Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Акция "За Путина"

Важные объявления
Старый 14.11.2007, 19:15   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
Блин, Вас почитаешь, просто диву даешься. О каких ресурсах и ценах на нефть Вы говорите? Все "прихватизированно" олигархами, так что в казну капает - капля в море.
Процент налогов и пошлин в цене на бензин на российских заправках — примерно 50% (в США — около 25%), данные с диграммы из "Комсомольской правды", которую я там видел пару лет назад. Насчет доли государства в стоимости нефти/газа, идущей за рубеж — подробности не знаю, может кто-то другой ответит. Газпром вероятно крупнейший налогоплательщик.

P.S. Если кому интересно, могу найти картинку — я ее куда-то сохранял.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:16   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я не вижу никаких изменений, в том городе где я живу средня з.п 4тыс рублей.
П.С Тоже не хочу Путина на 3ий срок...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:30   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 14 ноября 2007 18:52
рождаемость
Вот, недавно читал, вроде бы нейтрально и по делу: [Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:07   #44 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok писал вт, 13 ноября 2007 18:32
НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!
TTR вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:25   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
Когда Путин пришел к власти в России было проблемм выше крыши: терроризм и Чечня, олигархи, армия, здравоохранение, рождаемость, социальная сфера, короче можно перечислять все стороны жизни.

А сейчас. Или Вы не видите никаких изменений в лучшую сторону за 8 лет???
Ходорковского посадили, это, по-твоему, решение проблем и изменение в лучшую сторону?

По остальным пунктам то же самое.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:27   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
Бля, а выражения... ....., вообще ... Ты, нахрен ...
И это пишет модератор данного форума. Чё-то грустно совсем. :(
anthrax вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:33   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 14 ноября 2007 19:30
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 14 ноября 2007 18:52
рождаемость
Вот, недавно читал, вроде бы нейтрально и по делу: [Зарегистрироваться?]
Данные по рождаемости очень наглядно можно посмотреть на этом графике:
[Зарегистрироваться?]
san_piter вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:41   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
здравоохранение
Официальная статистика:
[Зарегистрироваться?]

ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ КЛАССАМ БОЛЕЗНЕЙ в 2000 - 2005 гг., На 1000 человек населения:
новообразования, 2000/2005 - 8,4/9.6
болезни системы кровообращения, 2000/2005 - 17,1/23,1
осложнения беременности, родов и послеродового периода, 2000/2005 - 52,9/62,9





san_piter вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:48   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
социальная сфера
[Зарегистрироваться?]

ЧИСЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, тысяч
1992 - 2761
1995 - 2765
2000 - 2953
2006 - 3855

В т.ч. разбой:
1992 - 30,4
1995 - 37,7
2000 - 39,4
2006 - 59,8

И грабеж:
1992 - 165
1995 - 141
2000 - 132
2006 - 357, мать вашу!



[Зарегистрироваться?]
ЧИСЛО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, на начало учебного года
1995 - 70782
2000 - 68804
2006 - 61042
san_piter вне форума      
Старый 14.11.2007, 21:48   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Короче я так понял что хорошего Путин ничего (ну или почти ,хотя и это почти не особо видно) не сделал, по крайни мере учасникам этого форума. Потому что некоторые люди ему очень признательны, например директор мебельного магазина (бывший) ,..... или (как его там , а вспомнил) Серёжка шепелявый,....... или в два раза увеличившаяся бодрая масса чиновников, ну и другие до этого особа не нуждающиеся люди
OSIA вне форума      
Старый 14.11.2007, 22:56   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Мне дико нравится, когда Путина обсуждают социальные отщепенцы (про-игроки в покер).

Вопрос: если бы по конституции можно было бы балотироваться на пост президента на 3-ий срок, то кто бы стал президентом???

Ответ думаю, достаточно очевиден - Путин. Не задумывались почему? Народ за Путина из-за улучшений и стабильности, а сколько от народа России составляют про-игроки???

Насчет того, что Путин ни сделал ничего хорошего для России, то я бы мог перечислять его заслуги достаточно долго, но это мнение человека живущего в Латвии, а не в России (как бы взгляд со стороны). Единственно, что удивляет, что вы живущие в России их не видите.

Кстати, так никто и не озвучил альтернативу Путину.

Ежик, что бы ответил на вопрос: "А что случилось с вашей подлодкой "Курск"?

зы: Я искренне желал бы что бы в латвии был такой президент как путин, а не марионетка олигархов, которые выбирают президента - взяточника, и выбирали на сходке его в зоопарке.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:11   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
социальные отщепенцы (про-игроки в покер) - возможно такими стали по причине того, что малый бизнес на корню сдох? Была бы ситуация в стране другая - начали бы свое дело. А так... Не по найму же идти работать.

Тут тоже заслуга Путена.

А по поводу альтернативы: Вот постарайся вспомнить, когда ты впервые услышал фамилию "Путин"? А теперь ты искренне считаешь, что лучше него кандидатуры нет. Покажут следующего, скажут - теперь у вас за главного вот этот будет, по фамилии Фигутин.

Я готов поспорить, что через два года будут с пеной у рта доказывать, что во всем виноват Путин, а реальной альтернативы Фигутину быть не может, как не могут в небе одновременно светить два Солнца.

__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:17   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Должен уйти и пускай уходит, а то будет как у нас с Лукой...
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:21   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Ну скажем так, я не смотрю российских телеканалов и не читаю российских газет.

Смотрю латвийское телевидение и европейское, там путина преподносят несколько в другом ракурсе, не так как в России.

Однако я вижу как меняется роль и значение России на мировой арене и политике (кстати не забудьте сравнить в Ельциноской Россией). так жи видно, что давление на Россию со стороны и Европы и США постоянно усиливается (через своих проамериканских шавок - Грузию, Латвию, Эстонию, Литву, Украину и т.д.).

Вам в России наврное надо в президенты Жириновского, Зюганова или Гарика Каспарова?
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:27   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
покер игроки - социальные отщепенцы. - это. сильно. но. я. например. большую часть правления путина проработал инженегром. получал как большинство зарплату платил налоги и будущего не видел. и счас если бы я пошел работать инженегром такая же фигня была бы. причем это тут ни причем.

а насчет курска: не так как он. он молчал пару дней. вообще. в сочи. опять же если не ошибаюсь. я понимаю что может СМИ ваиноваты и не надо было раздувать историю. но он должен был прореагировать и по карйней мере свалить из сочей
ежык вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:34   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
еще напишу: путин типа пришел когда в россее был полный абзац. а после этого может быть только взлет. дальше грабить нечего. любой бы на его месте сделал бы за восемь лет хоть чего нить. неважно кто ИМХО

а нсчет кого хотим. я напрмиер. хотю: жирика. и не потому что клоун а потому что читает без бумажки всегда
ежык вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:41   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 23:21
Вам в России наврное надо в президенты Жириновского, Зюганова или Гарика Каспарова?
Это вопрос по типу "какого царя хотите"?
А не хотем царей. Парламентскую республику для начала хотим.
И не с этими дибильными минимальными 7%.
san_piter вне форума      
Старый 15.11.2007, 00:02   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 22:56
Кстати, так никто и не озвучил альтернативу Путину.
зы: Я искренне желал бы что бы в латвии был такой президент как путин, а не марионетка олигархов, которые выбирают президента - взяточника, и выбирали на сходке его в зоопарке.
явлинский или каспаров, да хоть даже касьянов при всей неоднозначности его фигуры и вообще я не большой его любитель, но даже он лучше будет, ну и любой топ менеджер россии с демократическими взглядами(где-то встречал список лучших менеджеров россии - видимо оттуда можно найти)
по поводу взяточников - ну как сказать, вот лично ты, как думаешь, путин и его команда за эти годы стали миллиардерами или нет?
я лично вообще твёрдо убеждён, что, например, чемпион мира по шахматам в качестве президента будет в любом случае лучше, чем чекист, потому что специальность такая накладывает отпечаток на личность и это четко видно.
клон, не в курсе, какая средняя зарплата в латвии, где президент взяточник, которого выбрали на сходке в зоопарке?
Gnome вне форума      
Старый 15.11.2007, 00:02   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
Блин, Вас почитаешь, просто диву даешься. О каких ресурсах и ценах на нефть Вы говорите? Все "прихватизированно" олигархами, так что в казну капает - капля в море.

Путин реально сильный политик и альтернативы ему в России на данный момент нет. Огласите пожалуйста весь список альтернативных кандидатов, кто считает по другому.

Бля, а выражения: "Дайте мне , я типо тоже могу" ....., вообще - вырубают. Ты, нахрен ,пробовал руководить коллективом человек в 500?

Посмотрите на то что было в России 8 лет назад при Ельцине и сейчас при Путине. Думаю, что прогресс на лицо, и именно поэтому Путина так поддерживают в народе.

Когда Путин пришел к власти в России было проблемм выше крыши: терроризм и Чечня, олигархи, армия, здравоохранение, рождаемость, социальная сфера, короче можно перечислять все стороны жизни.

А сейчас. Или Вы не видите никаких изменений в лучшую сторону за 8 лет???

Насчет "Курска" - очень четко и достойно ответил президент, так как ему и следовало ответить! А что Вы предлагаете, что он должен был сказать? Юлить? Врать? Замалчивать? Путин ответил - как отрезал.

Проблеммы в другом, почему на флоте не оказалось спецтехники для спасения экипажа, но этот вопросврятли можно задавть Путину.

ЗЫ: Я потив того, что бы Путин оставался на 3-й президентский срок.
Хотел сказать примерно тоже самое, но решил сначала прочитать тему целиком.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.11.2007, 00:06   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 23:21
Ну скажем так, я не смотрю российских телеканалов и не читаю российских газет.

Смотрю латвийское телевидение и европейское, там путина преподносят несколько в другом ракурсе, не так как в России.

Однако я вижу как меняется роль и значение России на мировой арене и политике (кстати не забудьте сравнить в Ельциноской Россией). так жи видно, что давление на Россию со стороны и Европы и США постоянно усиливается (через своих проамериканских шавок - Грузию, Латвию, Эстонию, Литву, Украину и т.д.).

Вам в России наврное надо в президенты Жириновского, Зюганова или Гарика Каспарова?
есть мнение, что вообще роль и значение россии на мировой арене для обычного гражданина ни на что не влияет, от того, что из-за неадекватного поведения россию все начнут бояться или там с россией дружить из-за энерго ресурсов, от этого лично мне лучше не станет ничуть
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Акция "Free uploads and higher limits on your Moneybookers account!". Валк Ввод-вывод денег 3 04.05.2009 21:57
Новая ВИП акция на Пати "High-Roller" Spieler Обучение 10 20.03.2007 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot