Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Акция "За Путина"

Важные объявления
Старый 13.11.2007, 22:45   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от MOR писал вт, 13 ноября 2007 22:29
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 13 ноября 2007 21:01
Цитата:
Сообщение от MOR писал вт, 13 ноября 2007 20:23

Такие часы можно, например, купить в Литве. Их всего вроде 300 штук и все пронумерованны. И вроде как не продаются, но знакомый купил. Но, вообщем, для меня это например ничего не значит...
не стоит столь пренебрежительно относиться к достижениям других людей, для тебя это лишь слова, а для него это может быть очень важно.
много кто может купить, мало кого награждают...
кто-то может по праву гордиться фин столом на ВСОП, или даже браслетом, он это заслужил, кто-то звездой героя России, кто-то именными часами от президента его страны, почему нет?
зы. всякую шелуху можно купить не только в Литве, но например и на нашем Арбате... только грош ей цена. это не пудовая золотая гиря, не счет в швейцарском банке, это символ что человек что-то в своей жизни добился... ну купил знакомый такие же, ну поигрался и хрен бы с ним, по большому такой чел из себя ничего и дальше не представляет... а для тебя это ничего не значит именно из-за таких покупальщиков, только вот нахрена покупать такие вещи не понимаю... я так думаю (с)
зыы. я не фетишист и кумиров у меня нет, так что Путин не мой бог или непререкаемый авторитет, но я уважаю такие вещи...

Да как раз таки, не я отношусь пренебрежительно, а те люди которые продают такие часы. Просто я написал тот факт, что такие часы можно купить и все. А вот насчет того что я ничего для Родины не сделал, мне все равно, во мне не играют патриотические чувства(даже не знаю почему), а должны играть?. Совсем никого не хотел обидеть, а привел лишь факты и свое мнение...
видимо я не совсем тебя понял, мне тоже совсем не понятны те люди которые торгуют символикой... отсюда и не очень почтительное отношение к ней.

выражение, кто что сделал для Родины я тоже не очень приемлю, играть у человека ничего (по крайней мере) не обязано... хотя если говорить про себя - патриотизм для меня не пустой звук.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2007, 23:11   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Допустим, разные государства (игорки) сели играть турнир. За каждого рулит свой лидер. Одни вылетели сразу, другие еще держатся. А одному постоянно заходит карта, карманные тузы, АК, в общем топ 5% (высокие цены на нефть). И вот этот один, с хорошими картами, умудрился не то что не удвоиться до пребабла, а сколько было у него фишек, в общем-то ровно столько и осталось. А везение это не бесконечное, и рано или поздно полезет 2-7 и т.п. А другие в это время стек набивают и уже давить начинают.
Отлично описал! Правда ситуация вполне вероятно еще хуже - у персонажа задача не выиграть турнир, а слить фишки нужному дяде...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.11.2007, 23:53   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 13 ноября 2007 23:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Допустим, разные государства (игорки) сели играть турнир. За каждого рулит свой лидер. Одни вылетели сразу, другие еще держатся. А одному постоянно заходит карта, карманные тузы, АК, в общем топ 5% (высокие цены на нефть). И вот этот один, с хорошими картами, умудрился не то что не удвоиться до пребабла, а сколько было у него фишек, в общем-то ровно столько и осталось. А везение это не бесконечное, и рано или поздно полезет 2-7 и т.п. А другие в это время стек набивают и уже давить начинают.
Отлично описал! Правда ситуация вполне вероятно еще хуже - у персонажа задача не выиграть турнир, а слить фишки нужному дяде...
да, хорошее сравнение, только вот что кто-то сомневается, что все фишки уже слиты кому надо? там уже теперь просто сам процесс и ощущение власти, говорят, нравится, да и не надо забывать, что после определённого порога накопление капитала не имеет уже для человека никакого смысла, ну вот какая разница вот у тебя 20 миллиардов или 30? да нет разнциы
Gnome вне форума      
Старый 14.11.2007, 02:21   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от BRAT писал вт, 13 ноября 2007 21:47
Цитата:
Сообщение от ToshiyKeks писал вт, 13 ноября 2007 21:25
он вроде что-то делает
Можно один вопрос так сказать со стороны не гражданина РФ. А можешь хоть 10 пунктов, ладно 8 (по одному в год) что он сделал хорошего, т.е. таких глобальных например одно хорошее дело vs Беслана , хорошее vs неуважение к России из вне , хорошее vs экспансия олигархов и т.д.
Подарил часы vs Беслан.

Если серьезно, то не понял, как топикстартер увязал свои "заслуги перед Отечеством" с тем, что Путин - "реально толковый политик".
(кавычки тут использованы для цитирования).

А вообще, конечно, удивительно, как при таких высоких ценах на нефть можно было так мало хорошего сделать для страны.
san_piter вне форума      
Старый 14.11.2007, 02:30   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 14 ноября 2007 02:21

А вообще, конечно, удивительно, как при таких высоких ценах на нефть можно было так мало хорошего сделать для страны.
Полностью согласен. В одном они очень преуспели так это в зомбировании масс. Полное отсутствие объективной информации в стране.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.11.2007, 02:44   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 18:42
А ты сделал что-нить для Родины толковое?
Меня всегда подобные фразы убивали. Зачем вообще такое писать?
Герой возвышается и самоутверждается, унижая других? Никогда не стану уважать такого героя.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 14.11.2007, 07:41   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 18:42
А ты сделал что-нить для Родины толковое?
несколько лет платил налоги. ИМХО достаточно
ежык вне форума      
Старый 14.11.2007, 08:14   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Предложенная акция действительно никудышная. Лучше быть голодным но свободным, как поется в одной песне. Пиночет - сходная фигура в плане противоречивости - привнес много стабильности,но ... народ Чили дожил до того дня, как Пиночет сел на скамью подсудимых (хоть и не досидел), я верю что доживем и мы - русские люди достойны свободы, а все эти идеи о том что мы испокон веков привыкли чтобы нас пороли розгами по воскресеньям - это от гитлера, сталина, путина и им подобным...
Grisha вне форума      
Старый 14.11.2007, 08:19   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
NifNif есть родина(за которую я готов жопу порвать) и есть "государство" которым управляют "ДАУНЫ" за него жопу рвать я не готов.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 14.11.2007, 08:47   #30 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 13 ноября 2007 20:53
лично мне Путин неприятен. пришел-посидел-ушел. он только и может подарки раздавать. а фишку как он на иподроме котлету тысячных достал и стал раздавать своему окружению. вообще не прощу никогда. постеснялся бы перед народом простым то хоть катлетой светить
А меня убило: "Она утонула"(с) Путин о "Курске", улыбаясь.
Ну вобщем действительно утонула — не убавить, не прибавить — но не понравилось. Впрочем все они как-то похер, давно причем.

PS Оффтоп: сегодня с утра видел в новостях, что все покупки 600k+ автоматом будут уходить в Росфинмониторинг. Заплати налоги и спи спокойно
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 14.11.2007, 09:23   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
в точку с курском. была такая тема. мне его реакция тогда тоже не нравилась. он же в сочах был вроде тогда. и даже не сразу соизволил отреагировать на ситуацию
ежык вне форума      
Старый 14.11.2007, 09:29   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
и вообще: "на его месте должен быть я". готов гонять на самолетах, вертолетах, подводных лодках. неужели не смогу? и между увеселениями корчить умное лицо и давать кучу обещаний: разберемся, улучшим, подправим, дам указание. и прочее че там путя грит вечно

и он выступает все время по бумажке. вот это мне вообще в нем никак не симпатизирует
ежык вне форума      
Старый 14.11.2007, 14:08   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BRAT писал вт, 13 ноября 2007 21:47
Цитата:
Сообщение от ToshiyKeks писал вт, 13 ноября 2007 21:25
он вроде что-то делает
Можно один вопрос так сказать со стороны не гражданина РФ. А можешь хоть 10 пунктов, ладно 8 (по одному в год) что он сделал хорошего, т.е. таких глобальных например одно хорошее дело vs Беслана , хорошее vs неуважение к России из вне , хорошее vs экспансия олигархов и т.д.
Я же написал, что: "вроде, что-то делает"
Я не говорю, что он хороший президент, или что он много сделал для нашей страны.С нашим сырьевым потенциалом, он, конечно мог поднять экономику на МНОГО более высокий уровень чем тот, на котором мы застряли сейчас, но почему-то этого не сделал.
Я просто отмечаю то, что ничего плохо он не сделал, ни в какие конфликты не вмазался, всё разрешал мирным путем, отстаивал свою точку зрения... Следовательно, он ни такой уж и плохой президент, могло быть и хуже
Хотя "котлетой светить" это вообще нонсенс.
ToshiyKeks вне форума      
Старый 14.11.2007, 14:41   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 13 ноября 2007 14:09
... Путина тут не привечают.
Ты прав. Был у нас свой Путин... http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=1333
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 14.11.2007, 16:16   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Победит писал ср, 14 ноября 2007 14:41
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 13 ноября 2007 14:09
... Путина тут не привечают.
Ты прав. Был у нас свой Путин... http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=1333
зря его забанили, ник конечно мне его не нравится, но сам по себе он вполне нормальный
Gnome вне форума      
Старый 14.11.2007, 17:33   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 18:42
Просто реально толковый политик.
Рискну предположить - ты не умеешь читать оппонентов.
anthrax вне форума      
Старый 14.11.2007, 18:01   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Блин, Вас почитаешь, просто диву даешься. О каких ресурсах и ценах на нефть Вы говорите? Все "прихватизированно" олигархами, так что в казну капает - капля в море.

Путин реально сильный политик и альтернативы ему в России на данный момент нет. Огласите пожалуйста весь список альтернативных кандидатов, кто считает по другому.

Бля, а выражения: "Дайте мне , я типо тоже могу" ....., вообще - вырубают. Ты, нахрен ,пробовал руководить коллективом человек в 500?

Посмотрите на то что было в России 8 лет назад при Ельцине и сейчас при Путине. Думаю, что прогресс на лицо, и именно поэтому Путина так поддерживают в народе.

Когда Путин пришел к власти в России было проблемм выше крыши: терроризм и Чечня, олигархи, армия, здравоохранение, рождаемость, социальная сфера, короче можно перечислять все стороны жизни.

А сейчас. Или Вы не видите никаких изменений в лучшую сторону за 8 лет???

Насчет "Курска" - очень четко и достойно ответил президент, так как ему и следовало ответить! А что Вы предлагаете, что он должен был сказать? Юлить? Врать? Замалчивать? Путин ответил - как отрезал.

Проблеммы в другом, почему на флоте не оказалось спецтехники для спасения экипажа, но этот вопросврятли можно задавть Путину.

ЗЫ: Я потив того, что бы Путин оставался на 3-й президентский срок.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 14.11.2007, 18:52   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
1. альтернатива есть всегда, управлять коллективом в 500 человек может любой топ менеджер, в россии таких достаточно.
2. 8 лет назад были другие цены на нефть, и заслуги путина в том , что нефть стала стоить дороже нету.
3. проблемы, которые ты перечислил:
терроризм - недавно автобус взорвали
чечня - просто не освещается нигде, но по словам тех, кто там был в недавнее время там до сих пор ооочень неспокойно
армия - это вообще ноу комментс
здравоохранение - это вобщем так же как армия, если не дай бог серьёзно заболеть и не иметь денег, то это почти без шансов.
рождаемость - не знаток, но население россии уменьшается вроде как
социальная сфера - на пенсионеров посмотри
олигархи - спорный вопрос, ну выслали березовского и посадили ходорковского, при этом всякие губернаторы чукотки отлично себя чувствуют, я ничего впринципе не имею против тоже абрамовича, но двойные стандарты как-то видны, да и ну отняли юкос и где он теперь? бензин у меня от этого дешевле не стал, а стоит 21 рубль за литр - это вообще что за нах
и я ещё кучу аргументов могу найти, да кроме олимпиады ничего хорошего не сделали, да и то там такие проблемы теперь у местных жителей, что с их точки зрения олимпиада - не есть хорошее дело

я тоже против 3 срока путина
Gnome вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:06   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от CLON писал ср, 14 ноября 2007 18:01
Огласите пожалуйста весь список альтернативных кандидатов, кто считает по другому.
lol
Подобное можно постоянно слышать в нашей стране. Тоже с оппозиционными лидерами в стране напряженка. Не так как у Вас, но думаю не долго осталось ждать...
А при таких ценах на нефть, оппозиция в России может отдыхать. Никто власть им не отдаст, причем любой ценой. Власть в России стоит слишком дорого.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:13   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
CLON все что ты перечислил типа что было и что как тебе кажется стало лучше. по мне так хуже только стало. и это при том что нефть стала дороже. а у нас страна все же сырьевая. руками у нас ничего делать не умеют. вся наша промышленность (правдо это мое сугубое ИМХО) живет за счет откатов. и она дороже и менее качественная. но откаты рулят.

а решение путина отдавать долги раньше внешние. да ни одна страна такой байдой не занимается. а кубышка в загашнике? тоже нонсенс. типа на черный день. да страна итак в жопе. но не достают почему то. еще тоже зовут иностранных инвесторов. да какого ляда они придут если наши сами свою же кубышку не вкладывают а иносранцы типа будут. эээх

я вообще президента не хочу. даешь анархию

армия? ндааа. толко и слышно тут убили там убили. причем это офицеры...
здравоохранение? а чего с ним? одной фишки с заменой льгот на 200 рублей? или я путаю. не достаточно? ну или сколько там рублей дали...

ввод поборов с авто. какого ляда? на запад смотрим? да мне плевать как там все устроена у нас тут своя жопа мира и не надо смотреть на запад. однако путя тока туда и смотрит.
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Акция "Free uploads and higher limits on your Moneybookers account!". Валк Ввод-вывод денег 3 04.05.2009 21:57
Новая ВИП акция на Пати "High-Roller" Spieler Обучение 10 20.03.2007 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot