Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что представляет собой астрология?

Важные объявления
Старый 27.09.2006, 14:38   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от DamA писала ср, 27 сентября 2006 14:18
Правильно ли я Вас поняла: через анализ основных событий в жизни человека астролог может точно (до секунды?) восстановить дату рождения?
Если астрологу дать данные по "знаковым событиям в жизни человека", сможет ли он опираясь только на них рассчитать год, день и время рождения?
Долго же я писал
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:01     TS Старый   #42 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Прокомментируйте вот этот вопрос, цитата:

Можно ли считать верными гороскопы, составленные до того, как были открыты три самые удаленные планеты Солнечной системы?

В большинстве гороскопов, публикуемых газетами, учитывается только положение Солнца в зодиаке на момент рождения. Но многие "серьезные" астрологи утверждают, что в гороскопе необходимо учитывать влияние всех крупных тел Солнечной системы, и в том числе - Урана, Нептуна и Плутона, которые были открыты лишь в 1781, 1846 и 1930 годах соответственно.

Но ведь авторитет астрологии среди верующих в нее в значительной степени покоится на том, что это искусство многие столетия давало точные предсказания судеб. Как же так? Если Плутон не был известен до 1930 года, то, выходит, все ранее составленные гороскопы врали?
И почему неточности в гороскопах не привели астрологов к открытию Урана, Нептуна и Плутона задолго до того, как их открыли астрономы?
А что, если астрономы откроют в Солнечной системе десятую планету? И почему в гороскопах не учитывается влияние больших астероидов и крупных лун, обращающихся вокруг планет-гигантов?
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:40   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от DamA писала ср, 27 сентября 2006 14:18
Правильно ли я Вас поняла: через анализ основных событий в жизни человека астролог может точно (до секунды?) восстановить дату рождения?
Если астрологу дать данные по "знаковым событиям в жизни человека", сможет ли он опираясь только на них рассчитать год, день и время рождения?
Вы меня поняли правильно. Опираясь на знаковые события в жизни человека, астролог может рассчитать год, день и время рождения человека. Таким образом были восстановлены точные даты рождения некоторых исторических личностей.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:54   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал ср, 27 сентября 2006 14:37
А ведь это замечательный тест! Если ректификация не слишком трудоёмкий процесс (построение натальной карты - не трудоёмкий, так как выполняется программой), предлагаю провести эксперимент. Форумчанин, достаточно точно знающий время своего рождения, сообщает eddyku только дату, а также даты событий, требуемые для ректификации. eddyku проводит работу в точности так, как он делает в своей практике в случае, если человек не знает точного времени рождения, и сообщает в итоге точное время. Если натальные карты, соответствующие нескольким моментам времени будут близки, eddyku сообщит некоторый диапазон значений. Останется сравнить результат с реальным. Думаю, совпадение будет очень весомым аргументом в пользу астрологии. Имеет смысл?
eddyku, готовы ли Вы потратить своё время и есть ли здесь человек, знающий точный момент своего рождения?
Я готов потратить свое время и принять участие в эксперименте.

Ректификация выполняется частично программой и частично астрологом. Программа строит натальную карту 1, астролог ищет указания на те или иные события, сужает диапазон времени. Программа строит натальную карту 2, астролог ищет указания. И так по циклу, пока не будет найдено точное время.

Может быть уже и существуют программы, которые занимаются только ректификацией. Но я таких не знаю.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 16:03   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
Прокомментируйте вот этот вопрос, цитата:

Можно ли считать верными гороскопы, составленные до того, как были открыты три самые удаленные планеты Солнечной системы?

В большинстве гороскопов, публикуемых газетами, учитывается только положение Солнца в зодиаке на момент рождения. Но многие "серьезные" астрологи утверждают, что в гороскопе необходимо учитывать влияние всех крупных тел Солнечной системы, и в том числе - Урана, Нептуна и Плутона, которые были открыты лишь в 1781, 1846 и 1930 годах соответственно.

Но ведь авторитет астрологии среди верующих в нее в значительной степени покоится на том, что это искусство многие столетия давало точные предсказания судеб. Как же так? Если Плутон не был известен до 1930 года, то, выходит, все ранее составленные гороскопы врали?
И почему неточности в гороскопах не привели астрологов к открытию Урана, Нептуна и Плутона задолго до того, как их открыли астрономы?
А что, если астрономы откроют в Солнечной системе десятую планету? И почему в гороскопах не учитывается влияние больших астероидов и крупных лун, обращающихся вокруг планет-гигантов?
Нашёл по поиску данную цитату вот тут:
[Зарегистрироваться?]

Первое что увидел это эпиграф из И.Кеплера. Забавно. Цитату великого астролога против шарлатанов от астрологии вынесли в эпиграф. Ну в принципе это нормально, врать так врать по-полной...

Но ведь там этих подобных бредовых вопросов 10+ и каждый демонстрирует элементарное незнание азов предмета астрологии. Глупость? Да скорее всего какая-то своя политика и формирование общественного мнения, с учётом что большая часть людей нихрена ни в чём не сечёт, но подвержена влиянию названий-титулов, типа "академик", "профессор" и т.п. Нагляделся я за свои 40 лет на этих пузанов. Последнюю книжку они читали в своей гениальной послевоенной юности. Затем семья, дети, огородик и пожинание респекта. Но язык подвешен ого-го и самомнение тоже ого-го. Есть конечно и исключения, но умные же люди не будут такую глупость публиковать, так ведь?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 27.09.2006, 16:22     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Бредовые не вопросы, бредовые твои ответы. Судя по всему основаны на жизненном опыте.. Ну да ладно.. Вот с этим пожалуй соглашусь "большая часть людей нихрена ни в чём не сечёт". И это значит, что можно провозгласить астрологию наукой, самого себя назначить на звание магистра или академика астрологии и парить мозги сонной общественности.
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 16:57   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
Можно ли считать верными гороскопы, составленные до того, как были открыты три самые удаленные планеты Солнечной системы?
Эти гороскопы можно считать верными, но они являются не полными. Каждая планета привносит свои качества (присущие только ей) в характер человека. И сейчас можно составлять натальные карты без этих трех планет (равно как и любых других планет), если человека не интересует информация об особенностях характера и способностях, связанных с этими планетами. Иными словами, все зависит от того, насколько глубоко и полно хочет разобраться в себе человек.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
В большинстве гороскопов, публикуемых газетами, учитывается только положение Солнца в зодиаке на момент рождения.
Я не видел в газетах гороскопов (натальных карт) отдельных личностей. Поэтому, не понял о чем идет речь. Если у Вас есть ссылки, дайте их, пожалуйста, и я дам комментарий.
Скажу больше. Обнародование или передача другим лицам (лицу) натальной карты и ее интерпретации отдельного человека, противоречит этике астрологов. Такое действие может повлечь за собой очень неприятные для астролога последствия.
Такая информация носит очень личный характер и распоряжаться ею может только сам человек. Если человек сам принес в редакцию газеты свою натальную карту и опубликовал ее, то он имеет на это право. Астролог не имеет права совершать такое действие.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
Но многие "серьезные" астрологи утверждают, что в гороскопе необходимо учитывать влияние всех крупных тел Солнечной системы, и в том числе - Урана, Нептуна и Плутона, которые были открыты лишь в 1781, 1846 и 1930 годах соответственно.
Я уже ответил на этот вопрос. Читайте мой комментарий в самом верху этого поста.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
Но ведь авторитет астрологии среди верующих в нее в значительной степени покоится на том, что это искусство многие столетия давало точные предсказания судеб. Как же так? Если Плутон не был известен до 1930 года, то, выходит, все ранее составленные гороскопы врали?
Ответ в самом верху поста.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
И почему неточности в гороскопах не привели астрологов к открытию Урана, Нептуна и Плутона задолго до того, как их открыли астрономы?
Какая неточность может быть в натальной карте, построенной без этих планет? Отсутствие этих планет в натальной карте каким-то образом повлияло на координаты Солнца, или Луны, или других планет?

К тому же, информация о непричастности астрологов к открытию этих планет, мягко говоря, не соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
А что, если астрономы откроют в Солнечной системе десятую планету?
Астрономы будут изучать физические характеристики (массу, радиус, среднюю плотность, наклон оси вращения, период вращения, продолжительность солнечных суток ...), параметры орбиты (сидерический период обращения вокруг Солнца, эксцентриситет, наклонение и др.), систему спутников и др.

А астрологи будут изучать астрологические свойства, а также все то, что было перечислено для астрономов.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
И почему в гороскопах не учитывается влияние больших астероидов и крупных лун, обращающихся вокруг планет-гигантов?
Вто что происходит, когда вопрос задает дилетант.
Ответ: В натальных картах обязательно учитываются координаты и больших астероидов, и крупных лун, и даже некоторых звезд. Все эти объекты используются и для интерпретации натальных карт.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:00   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 16:22
И это значит, что можно провозгласить астрологию наукой, самого себя назначить на звание магистра или академика астрологии и парить мозги сонной общественности.
Так и происходит, читай выше про шарлатанов от астрологии и прогнозы в журналах. Вывески кстати и такие есть "согласно исследованиям таких-то учёных из такой-то страны". Ну и что теперь?

Насчёт жизненного опыта. Он есть, это верно. По твоим же "вопросам" мне показалось что ты ещё не так давно вышел из "гормонального" возраста, а может даже ещё и не вышел, отсюда и такие вопросы. Вопросы, на которые ты имеешь готовый ответ и других тебе не нужно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:16   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
М-да. Пока меня тут на трех страницах распинали вопросами, у меня возник свой вопрос.

От чего обычный человек получит большую пользу? От того, что он будет знать массу, плотность, период обращения и др. параметры Венеры, Марса, Юпитера и т.д. (те вопросы, на которые отвечает астрономия)? Или от того, что он будет знать особенности своего характера и какие способности имеет смысл в себе развивать в первую очередь(те вопросы, на которые отвечает астрология)?

eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:35   #50 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 15:54
Я готов потратить свое время и принять участие в эксперименте.

Ректификация выполняется частично программой и частично астрологом. Программа строит натальную карту 1, астролог ищет указания на те или иные события, сужает диапазон времени. Программа строит натальную карту 2, астролог ищет указания. И так по циклу, пока не будет найдено точное время.

Может быть уже и существуют программы, которые занимаются только ректификацией. Но я таких не знаю.
Замечательно! Осталось найти подходящего добровольца. CorwinXX?

Я бы с радостью, но во-первых, не являюсь человеком, которому на форуме полностью доверяют, во-вторых, время рождения знаю с точностью лишь до получаса, и в третьих, не пережил ещё таких знаковых событий, как свадьба или рождение близкого родственника.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:36     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 27 сентября 2006 16:00
Насчёт жизненного опыта. Он есть, это верно. По твоим же "вопросам" мне показалось что ты ещё не так давно вышел из "гормонального" возраста, а может даже ещё и не вышел, отсюда и такие вопросы. Вопросы, на которые ты имеешь готовый ответ и других тебе не нужно.
Насчет моего возраста, скрывать не буду -- 28 полных лет. Скажу больше, родился 2 апреля 1978г. Кстати говоря, день игрока. По вашему гороскопу Овен.. А то, что тебе на 10+ лет больше, еще не делает тебя умнее, опытнее быть может. Кстати о опыте, бывал я в Академии Наук, общался по работе. На трех тамошних -- один точно идиот. Точнее сказать не совсем идиот, а сидящий не на своем месте. И так везде сейчас, ровно как и в политике.. к сожалению...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:39   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 17:16
М-да. Пока меня тут на трех страницах распинали вопросами, у меня возник свой вопрос.

От чего обычный человек получит большую пользу? От того, что он будет знать массу, плотность, период обращения и др. параметры Венеры, Марса, Юпитера и т.д. (те вопросы, на которые отвечает астрономия)? Или от того, что он будет знать особенности своего характера и какие способности имеет смысл в себе развивать в первую очередь(те вопросы, на которые отвечает астрология)?
От второго, если астрология отвечает правильно с вероятностью, близкой к 1, и от первого, если с близкой к 1/2.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 27.09.2006, 18:07   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 17:36
Насчет моего возраста, скрывать не буду -- 28 полных лет. Скажу больше, родился 2 апреля 1978г. Кстати говоря, день игрока. По вашему гороскопу Овен.. А то, что тебе на 10+ лет больше, еще не делает тебя умнее, опытнее быть может.
Моя дата рождения в профиле. То бишь ровно на 10, что, как ты абсолютно правильно отметил, не делает меня умнее. Опытнее? Да не факт. И вообще, как мне кажется с возрастом я тупею, гы, особенно от постоянного общения с компом .

Я собственно, терпеливо жду, когда закончится вся эта хрень с тестами и доказательствами. И профессиональный астролог Eddyku подкинет хоть какие-то рекомендации по астрологии для игрока в покер . Программы по астрологии есть, построить можно всё что угодно. Базовые знания несложные. Но на что обращать внимание и т.п. и что вообще примерно может астрология применительно к покеру по мнению человека серьёзно занимающегося данной темой. Ведь не может быть чтобы вообще ничего если нет инфы на всех оппов. А тема переползла уже во вторую тему и ничего. Магистр вообще исчезла. Третья тема будет посвящена ректификации изначального рождения курицы и яйца, исходя из их значимых событий жизни
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 27.09.2006, 18:16     TS Старый   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 15:57
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 15:01
Можно ли считать верными гороскопы, составленные до того, как были открыты три самые удаленные планеты Солнечной системы?
Эти гороскопы можно считать верными, но они являются не полными. Каждая планета привносит свои качества (присущие только ей) в характер человека.
Потрудитесь объяснить: Как планеты, видимо каждая по-своему, влияет на характер? Излучает ли она что-то, как эти излучения были открыты, зафиксированы, изучены? Почему каждая планета (или другое небесное тело) имеет разное, даже лучше сказать отличное от другого, якобы собственное влияние? Что подразумевает собой это влияние, гравитация, радиоактивность, или что-то иное, тогда что конкретно? Опять же, как это было изучено, где можно прочитать об этих экспериментах и где доказательства?
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 18:58   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 27 сентября 2006 18:07
Я собственно, терпеливо жду, когда закончится вся эта хрень с тестами и доказательствами. И профессиональный астролог Eddyku подкинет хоть какие-то рекомендации по астрологии для игрока в покер . Программы по астрологии есть, построить можно всё что угодно. Базовые знания несложные. Но на что обращать внимание и т.п.
Если ты хочешь сам заняться расчетами, то могу дать рекомендации прямо тебе в личку.

Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 27 сентября 2006 18:07
и что вообще примерно может астрология применительно к покеру по мнению человека серьёзно занимающегося данной темой. Ведь не может быть чтобы вообще ничего если нет инфы на всех оппов.
Уже в двух постах говорил, что можно вычислить периоды времени для положительного стрика и отрицательного стрика. В этом случае, данных только игрока достаточно. Оптимизация прибылей осуществляется за счет игры в период положительного стрика; и изучения литературы, а также общения на форуме, вместо игры, в период отрицательного стрика (что я уже несколько дней и делаю). С завтрашнего дня у меня начинаются три дня положительного стрика, так что пойду на столы . В июле-августе у меня была полоса положительного стрика на 40 дней подряд - хорошо поднялся .

Существует опасность неадекватной игры. Если получено указание на положительный стрик, то можно начать играть лузовей и как результат, уйти в проигрыш. Или, если указание на отрициательный стрик, то начать играть чрезмерно тайтово и недополучить прибыль, что увеличит проигрыш. (Это когда я проверял правильность указания на отрицательный стрик. За все надо платить. За подтверждение гипотезы в полевых условиях - тоже). Зато теперь я знаю, что в периоды отрицательных стриков не фиг садиться за стол. Что с успехом и делаю. Это чисто субъективные факторы. Я в первые разы не очень с этим справлялся, но проанализировав сыгранные руки, выявил все эти ошибки. Сейчас играю ровно (имеется в виду, не обращая внимание на указание, правда, играю только в периоды положительных стриков ).

В основе рассчетов лежит исследование общего фона на увеличение дохода (в случае с положительным стриком), и на возможность убытков (в случае с отрицательным стриком).

Но я не гений, и если будут высказаны какие-либо предположения на предмет исследования еще каких нибудь факторов, которые могут сказаться на результатах игры, то готов включиться в исследовательскую работу. Для высказывания предположений вовсе не обязательно быть астрологом.

Около года назад я уже проводил исследование и искал добровольцев на этом форуме. В основе того исследования лежало изучение эффективности астрологического влияния на весь населенный пункт, в котором живет игрок. Однозначных результатов получено не было. Вывод: использование только астрологического влияния на населенный пункт, без учета натальных данных человека не дает четких указаний на положительный или отрицательный стрик.

Кому интересно, можете полистать:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=26030#msg_26030

eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 19:23   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 18:16
Потрудитесь объяснить: Как планеты, видимо каждая по-своему, влияет на характер?
Вам объяснить какая планета на что влияет?

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 18:16
Излучает ли она что-то, как эти излучения были открыты, зафиксированы, изучены?
Информацию о том, что излучают планеты, как эти излучения были открыты, зафиксированы и изучены, Вы можете прочитать в любой научно-популярной литературе

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 18:16
Почему каждая планета (или другое небесное тело) имеет разное, даже лучше сказать отличное от другого, якобы собственное влияние?
Потому что каждая планета имеет отличные от других планет и остальные параметры: массу, радиус, среднюю плотность, наклон оси вращения, период вращения, продолжительность солнечных суток и другие

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 18:16
Что подразумевает собой это влияние, гравитация, радиоактивность, или что-то иное, тогда что конкретно?
Влияние подразумевает влияние, гравитация подразумевает гравитацию, радиоактивность подразумевает радиоактивность, электричество подразумевает электричество, атом подразумевает атом, единица подразумевает единицу. Продолжить список или справитесь сами?

Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 18:16
Опять же, как это было изучено, где можно прочитать об этих экспериментах и где доказательства?
Сходить на лекцию по истории астрологии, или набрать интересующие Вас вопросы в специальном окошке в поисковиках.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 20:38     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Все понятно.. Вот и пришли к тому, что вы сами не знаете, как и что устроено... Но при этом пытаетесь применить в практике..
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 22:59   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 20:38
Все понятно.. Вот и пришли к тому, что вы сами не знаете, как и что устроено... Но при этом пытаетесь применить в практике..
Из чего последовал такой вывод?
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 23:13     TS Старый   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 21:59
Из чего последовал такой вывод?
Кроме уклончивых и размытых объяснений, Вы не ответили ни на один из поставленных вопросов целиком... Плюс не предоставлено никаких фактов, кроме "поверьте на слово".
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 23:39   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Sharky писал ср, 27 сентября 2006 23:13
Кроме уклончивых и размытых объяснений, Вы не ответили ни на один из поставленных вопросов целиком... Плюс не предоставлено никаких фактов, кроме "поверьте на слово".
Возможно я не понял Ваши вопросы. Бывает. Предлагаю сделать следующим образом. Я их сейчас перефразирую для астрономии, Вы ответите, и по Вашему шаблону буду отвечать.

1. Потрудитесь обяснить: Как планеты, видимо каждая по-своему, вращаются вокруг своей оси?

2. Есть ли на этих планетах железо, как это железо было открыто, зафиксировано и изучено?

3. Почему каждая планета (или другое небесное тело) имеет разную, даже лучше сказать отличную от других, якобы собственную массу?

4. Что подразумевает собой это вращение вокруг своей оси, гравитация, радиоактивность, или что-то иное, тогда что конкретно?

5. Опять же, как это вращение вокруг оси было изучено, где можно прочитать об этих экспериментах и где доказательства?
eddyku вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Овладей собой. :) Neolithic Дневники игроков микро-лимитов 56 17.02.2012 04:29
Дневник: -жесткая работа над собой- GreenDay Дневники игроков низких лимитов 46 15.05.2009 19:01
Бесконечная борьба с собой (Дневник) KillDealerPlz Дневники игроков низких лимитов 256 25.02.2009 15:00
Помогите разобраться (с собой) KronJD Безлимитный холдем микро бай-инов 19 10.05.2008 14:53
Спор с собой. Наживем на ФКСМ? bdv Ваши прогнозы 16 28.04.2008 23:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot