Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Помогите разобраться (с собой)

Важные объявления
Старый 04.05.2008, 14:55     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Здравствуйте уважаемые поклонники игры Клубного покер (NL). Хотелось бы рассказать свои историю.
Получив в TitanPokere 50$ начел играть на лимитах NL0.05-0.10 поиграв там я понял что абсолютно не магу выиграть. Объясню своё мне очень редко заходит хорошая карта я агрессивный игрок и люди которые играют против меня всё время отвечают и вскрывают меня так как для них эти центы не играют большой роли. И в конечном итоге я проигрываю. Дойдя до 30$ я перешёл на лимит NL0.50-1.00 поиграв пол часа я дохожу до 80$ и понимаю что я магу играть на этих лимитах . Потом я спускаюсь на NL 0.25-0.50. Играя пару дней подряд я ставлю перед собой цель минимум 20$ быть в плюсе. В конечном итоге я дохожу до 120$ за несколько дней. Приходит следующий день я начинаю проигрывать, но самое страшное что я не выхожу а перехожу на лимит NL1.00-2.00 с оставшимися 50$ и дохожу до 170$. И на следующий день я проигрываю 50$ патом ещё и лезу на лимит выше проигрываю ВСЁ. Самое интересное я не капли не расстроился. А захотелось ещё больше развиваться. И самая страшная ошибка как я думаю это дисциплина. Я начинаю очень нервничать когда я выигрываю почему так?.
1. Я не знаю когда мне останавливаться когда я начинаю проигрывать я не магу уйти с минусом. Я поставил себе цель 20$ в день я не магу её не достичь в конечном итоге я полностью всё проиграл.
2. Опытные игреки подскажите как вы начинали сколько времени играли и какие были цели.
Люди очень прошу вашей помаши и совета.
Я практически не читал ваш форум и не понимаю многих терминов которые вы пишете.
И извините что написал очень примитивно. Если кто-то хоть что-то может посоветовать буду очень благодарен.
KronJD вне форума      
Старый 04.05.2008, 16:40   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Как-то сумбурно ты написал, но попробую помочь. Во-первых ты поставил себе недостижимые цели! С твоим начальным банкроллом($50) ты должен играть лимит nl0( NL0.05-0.10) на котором ты не сможешь иметь 20 баксов в день(ну бывают исключения во время апстрика). И вообще даже для про закончить день в минусе в порядке вещей. Не считай прибыль по дням, попробуй пойграть хотябы месяц на нл10, а потом делай выводы. Не лезь на лимит выше пока не будет для него 20-30 баинов. Т.е чтобы нормально играть нл10 тебе надо иметь 200 баксов, нл20 - 400 итд. Аргессивный стиль игры не для этих микролимитов, пойгай ТАГом. Короче советую тебе почитать форум, статьи, книги по холдему. Хоть я и не очень опытный игрок, отвечу на второй вопрос: я начинал с пл10 онгейма, с 40 баксов поднялся до 500 за 3 недели. Сейчас играю нл20, вот и все =)
theSensay вне форума      
Старый 04.05.2008, 16:47     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Огромное спасибо. Всё вена мой характер мне хочется всё и сразу нужно что-то мять в себе. Может кто-то знает книги по психологии человека как её менять и т.д. Нужно чтото для мотивации.
KronJD вне форума      
Старый 04.05.2008, 16:51   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
я вижу у тебя две проблемы
1 - боишься потерять свои деньги. стоит понять, что фишки за столом это фишки, а не деньги. стоит играть по банкроллу. нужно иметь как минимум 20 стеков для лимита. к примеру - играешь ставки по 10 центов, твой стек равен 10$ за столом. ты должен играть на этих столах по достижении 200$.

2 - советую начинать играть с самых низких лимитов. отыграть на 2НЛ или 4НЛ 15к рук. посмотреть результаты и уже затем решать куда двигаться.
в покере важно все.

я не понял - ТАГ типа не агрессивный? tight agressive.

Somewhere I Belong, вазааа..
Buracino вне форума      
Старый 04.05.2008, 16:53   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Да не нужны никакие книги. Просто заставь себя играть по банкроллу! Тебе нужно просто понять что "все и сразу" это не про покер. Чтобы было все и сразу надо наверное банк ограбить
theSensay вне форума      
Старый 04.05.2008, 17:25   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
насчет мотивации - представь, что игра в покер каждый день по 1 часику это твоя обязанность. результатом будут выигранные деньги.
нужно поменять свое отношение к игре. думаю, что тебе не 13-14 лет, когда еще можно изменить свои принципы или привычки.
а может я загнул ) исхожу из своего опыта.
Buracino вне форума      
Старый 04.05.2008, 17:42   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 32
а я могу сказать что покер для тебя как игровые автоматы (если обидел извини ) т.е ты подсел на жажду денег куда надо постоянно вливать что-ТО чтобы поднять.Ищи ошибку в себе прежеде всего потом поймеш что это не просто игра ,повезло не повезло ,а упорный труд прежде всего над самим собой

P.S удачи :d: :h: :s: :c:
trex007 вне форума      
Старый 04.05.2008, 18:53     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Всем спасибо за советы, вот ещё пару вопросов.
1.Ребята а что ещё посоветуете для таких как я из софта?
2.Когда нужно выходить когда проигруеш?
3. Как вы относитесь к ParadisePoker.
KronJD вне форума      
Старый 04.05.2008, 18:59   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KronJD писал вс, 04 мая 2008 18:53
Всем спасибо за советы, вот ещё пару вопросов.
1.Ребята а что ещё посоветуете для таких как я из софта?
2.Когда нужно выходить когда проигруеш?
3. Как вы относитесь к ParadisePoker.
1. Думаю софт тебе пока не нужен. Во первых на нл10 легко играть и без софта, а во втрорых софт в основном платный.
2. Это ты должен решить для себя. Я заканчиваю сессию если проиграю 2 баина.
3. Я никак, не разу там не играл :?
theSensay вне форума      
Старый 04.05.2008, 19:41   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Он в карты играет для того, чтобы проиграть. Он живет для того, чтобы умереть. Ибо проигрышем своим и смертью своей он лишь исполнит Закон. Ибо он сам - Человек-закон (с) Станислав Шуляк

—Так что я вас прекрасно понимаю, Леон. Поверьте, я услышал ваш расскази могу кое-что объяснить. Если я что-то понял в своей жизни-ваша проблема не страсть к игре.
===Вот как?
—Не сомневайтесь.Не знаю, как сказать это без грубых выражений, но-вы тряпка, Леон! Как в негодной машине, у вас есть какой-то скрытый дефект внутри. И у вас, и у вас и у меня. И у всех здесь присутствующих.Мы все - тряпки. Мы выглядим как остальные, но нас отличает ото всех наш дефект. Видите ли, большинство игроков делают ставку, чтобы выиграть, а мы вступаем в игру, чтобы проиграть. Это подсознательно. Я лучше всего себя чувствую, когда кто-нибудь сгребает фишки со стола, а не когда их расставляют. И тут все понимают, о чем я. Даже если мы выигрываем - это лишь вопрос времени, когда мы все спустим. Но, когда мы проигрываем - это другая история. И не просто проигрываем, я имею в виду такой проигрыш, при котором очко от ужаса сжимается в одну маленькую точку.
===Это правда?
—Вы в двадцатый раз устроили себе это кошмар, эту чудовищную катастрофу, которая чуть получше рака в четвертой стадии, но вы стоите как столб и вдруг понимаете: ''Эй, а я все еще здесь’'. И по прежнему дышу. Я все еще живой! Мы тряпки, каждый раз влезаем в дерьмо специально, потому что должны напомнить себе, что мы еще живы. Леон, ваша проблема не азарт, а гнилая потребность что-то чувствовать. Чтобы убедить себя, что вы существуете. Вот в чем дело!
===Спасибо! (с) разговор из клуба анонимных лудоманов из фильма "Деньги на двоих", обожаю!!!
P.S. ничего личного, не обессутьте за оффтоп
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 04.05.2008, 19:56   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от theSensay писал вс, 04 мая 2008 16:40
Как-то сумбурно ты написал, но попробую помочь. Во-первых ты поставил себе недостижимые цели! С твоим начальным банкроллом($50) ты должен играть лимит nl0( NL0.05-0.10) на котором ты не сможешь иметь 20 баксов в день(ну бывают исключения во время апстрика). И вообще даже для про закончить день в минусе в порядке вещей. Не считай прибыль по дням, попробуй пойграть хотябы месяц на нл10, а потом делай выводы. Не лезь на лимит выше пока не будет для него 20-30 баинов. Т.е чтобы нормально играть нл10 тебе надо иметь 200 баксов, нл20 - 400 итд. Аргессивный стиль игры не для этих микролимитов, пойгай ТАГом. Короче советую тебе почитать форум, статьи, книги по холдему. Хоть я и не очень опытный игрок, отвечу на второй вопрос: я начинал с пл10 онгейма, с 40 баксов поднялся до 500 за 3 недели. Сейчас играю нл20, вот и все =)

сам же набил 500 за 3 недели , даже чуть больше чем 20 в день
так что это реально , главное не зацикливыйся на результатах дня...
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 07.05.2008, 23:06     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
ТЕБЕ РЕСПЕКТ (prophrty)
KronJD вне форума      
Старый 08.05.2008, 19:21   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
За что?
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 08.05.2008, 23:45     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
За всё.И твою цитату.
KronJD вне форума      
Старый 09.05.2008, 02:09     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
ОСОБЕННО СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ
KronJD вне форума      
Старый 09.05.2008, 16:56   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
всегда пожалуйста
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 09.05.2008, 17:22   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от KronJD писал вс, 04 мая 2008 14:55
2. Опытные игреки подскажите как вы начинали сколько времени играли и какие были цели.
Люди очень прошу вашей помаши и совета.
Я вобще-то полгода играл фриролы и плеймани... Потом задепозитил 20 баксов на старзы, продул играя по 0,01-0,02 цента... и еще месяца четыре играл фриролы, потом задепозитил на старзы же 50 баксов, и с них потихоньку начал подниматься.... До НЛ100 я добрался спустя почти 2 года...

P.S. И постарайся писать пограмотнее, а то такое чувство, что кто-то издевается, когда обзывает нас опытными игреками...
Nexttt вне форума      
Старый 09.05.2008, 22:40   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
рекомендую не тратить зря свое время и нервы на покер а заняться чем-то другим.
то что ты описал не лечится советами.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 10.05.2008, 13:52   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Churchill
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 262
зачем так категорично. я думаю автор вполне мог бы поиграть какие-нибудь НЛ20-50 за короткими столами. просто чтобы выигрывать в покер надо много работать над собой, а не садиться за стол с мыслью "щас как выиграю"
__________________
fas est ab hoste doceri
Churchill вне форума      
Старый 10.05.2008, 14:53   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от Churchill писал сб, 10 мая 2008 13:52
зачем так категорично. я думаю автор вполне мог бы поиграть какие-нибудь НЛ20-50 за короткими столами. просто чтобы выигрывать в покер надо много работать над собой, а не садиться за стол с мыслью "щас как выиграю"

Я бы наверно так же сказал, если бы знал на каком руме он играет и его ник, никому халявное бабло не помешает
fash1kk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с СНГ 180 за 2,5 manmike Многостоловые турниры 14 27.10.2011 00:55
помогите разобраться al251974 Многостоловые турниры 3 06.09.2011 23:29
помогите разобраться gem28796 Вопросы от новичков 1 12.10.2010 10:48
QQ помогите разобраться Гаечка_Нарезная Безлимитный холдем микро бай-инов 20 17.11.2009 00:30
Помогите разобраться eclibrise Поговорим за жизнь 9 28.11.2008 17:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot