Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что представляет собой астрология?

Важные объявления
Старый 26.09.2006, 21:56   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
Инженер может объяснить почему машина должна ездить.. Медик может объяснить почему человек страдающий простудой приняв такие-то лекарства поправится. Математик сможет объяснить почему теорема верна, и.п.
Ни один из этих специалистов не сможет ничего доказать глухому и слепому. Или человеку который зажмурился и заткнул уши. И именно поэтому Eddyku ничего тебе объяснить не сможет.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.09.2006, 22:47     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вт, 26 сентября 2006 20:56
Ни один из этих специалистов не сможет ничего доказать глухому и слепому. Или человеку который зажмурился и заткнул уши. И именно поэтому Eddyku ничего тебе объяснить не сможет.
Отличное объяснение! Я глухой и слепой, да и просто невежа! И великий мудрец, постигший тайну вселенной... Конструктивная беседа будет или нет? Если нет, то не буду тратить свое время зря, и займусь более приземленными вещами.. А Кесареву оставлю кесарево...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 26.09.2006, 23:24   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Аналогия с медициной понятна. Зачастую (особенно в сложных случаях) разные специалисты ставят одному и тому же пациенту разный диагноз.


Аналогия с теоремой Пифагора мне не понятна. Или речь идёт только о создании самой натальной карты?
Кстати, что она из себя представляет? Координаты космических объектов на момент рождения?
Всю эту вычислительную работу, очевидно, может выполнить компьютер за несколько минут.


После получения всей необходимой информации (симптомы, снимки, анализы и т.п.) врач ставит диагноз достаточно быстро. Почему интерпретация натальной карты занимает целый день?


Насколько может повлиять на результат неточная дата рождения?
Что считается за момент рождения? (ответ тут был, но он слишком нечёткий). Я никогда не наблюдал за родами, но подозреваю, что бывают случаи, когда ребёнок сначала "появился на свет частично", и только через довольно продолжительное время полностью. А так же случаи, когда ребёнок появляется на свет в результате хирургического вмешательтсва.
Роды можно искуственно задержать или ускорить. Это повлияет на судьбу человека?


Вы говорите, что переезд влияет на результаты прогноза.
А если это не переезд, а командировка? Скажем на два дня. Или на пять лет (за границу).
Или девушка переехала жить к парню. Прогноз будет уже другой? А потом вернулась домой. Через два дня (поругались они). Или через три года.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.09.2006, 23:28   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 22:47
Конструктивная беседа будет или нет?
А зачем тебе это? Я лично вообще не понимаю, тебе что-то объясняют, а ты закрыл глаза и уши и кричишь "пошли все на..уй", выглядит именно так со стороны. Цитаты из словарей - просто нЕчто . Астрология уже всем всё доказала и чем-то там махать после драки бесмыссленно. Наука и наука, кто не согласен - тот не согласен.

зы: но Eddyku за лекцию спасибо, надеюсь что он всё же отправит оппонентов в Яндекс или Гуглю и не будет метать бисер.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.09.2006, 23:35   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вт, 26 сентября 2006 22:28
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 22:47
Конструктивная беседа будет или нет?
Я лично вообще не понимаю, тебе что-то объясняют, а ты закрыл глаза и уши и кричишь "пошли все на..уй", выглядит именно так со стороны.
И, главно дело, сам же все заварил...
pokerchatko вне форума      
Старый 27.09.2006, 00:33   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Аналогия с теоремой Пифагора мне не понятна. Или речь идёт только о создании самой натальной карты?
Кстати, что она из себя представляет? Координаты космических объектов на момент рождения?
Всю эту вычислительную работу, очевидно, может выполнить компьютер за несколько минут.
Аналогия с теоремой Пифагора идет только в привязке к построению натальной карты. Теорема Пифагора - это формула. Построение натальной карты - это формулы.
На натальной карте отображаются координаты всех астрологических элементов (включая координаты космических объектов) на момент рождения.
У современных астрологов работу по построению натальной карты выполняет компьютер за несколько секунд.

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
После получения всей необходимой информации (симптомы, снимки, анализы и т.п.) врач ставит диагноз достаточно быстро. Почему интерпретация натальной карты занимает целый день?
Один день был взят как значительно уменьшенное количество времени, необходимое астрологу на выполнение интерпретации, для того, чтобы рассчитать, что господину Гоклену понадобилось бы 112 лет для того, чтобы выполнить ту работу, которую он якобы выполнил. Подробности можно прочитать в моем первом посте в этой теме.

Фактически, времени требуется больше, т.к. необходимо обработать очень большой массив справочной информации. Астролог должен сделать выборки закономерностей по планетам в знаках, планетам в домах, планетам в градусах, углам между планетами (аспекты), углам между планетами и куспидами домов и т.д. и т.п. Т.е., обрабатывается колоссальное количество информации по одному человеку.

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Насколько может повлиять на результат неточная дата рождения?
Результата не будет. Но ситуация не так катастрофична. Для уточнения точного времени рождения астролог выполняет ректификацию натальной карты. Далее немного подробней о ректификации. Есть знаковые события в жизни человека (свадьба, рождение родственника, дата поступления в ВУЗ и много других), всем этим событиям соответствуют определенные конфигурации астрологических элементов на небе в разные периоды жизни человека. На основании введенных дат этих событий, анализируется положение конфигураций астрологических элементов и определяется момент точного соответствия. Это и есть искомый фактический момент рождения человека.

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Что считается за момент рождения? (ответ тут был, но он слишком нечёткий). Я никогда не наблюдал за родами, но подозреваю, что бывают случаи, когда ребёнок сначала "появился на свет частично", и только через довольно продолжительное время полностью. А так же случаи, когда ребёнок появляется на свет в результате хирургического вмешательтсва.
Моментом рождения ребенка является момент обрезания пуповины, когда ребенок перестает быть одним организмом с матерью и начинает самостоятельную жизнь. Обрезание пуповины происходит и при естественном процессе рождения и при кесаревом сечении (хирургическом вмешательстве).


Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Роды можно искуственно задержать или ускорить. Это повлияет на судьбу человека?
Роды можно искуственно задержать и ускорить. В США некоторые родители прибегают к такой процедуре для того, чтобы ребенок родился в лучший момент времени из небольшого интервала, который имеется в их распоряжении.
Астрология не оперирует понятием судьба. Но если так проще для понимания, то да. Судьба человека будет другая.


Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Вы говорите, что переезд влияет на результаты прогноза.
А если это не переезд, а командировка? Скажем на два дня. Или на пять лет (за границу).
Или девушка переехала жить к парню. Прогноз будет уже другой? А потом вернулась домой. Через два дня (поругались они). Или через три года.
Под переездом понимается длительное проживание на другом месте. Кратковременная командировка никаким образом не влияет.
Относительно термина "прогноз". У меня начинает складываться впечатление, что мы (активные участники обсуждения) вкладываем различный смысл в него.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 00:43     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 26 сентября 2006 22:35
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вт, 26 сентября 2006 22:28
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 22:47
Конструктивная беседа будет или нет?
Я лично вообще не понимаю, тебе что-то объясняют, а ты закрыл глаза и уши и кричишь "пошли все на..уй", выглядит именно так со стороны.
И, главно дело, сам же все заварил...
Оба.. что доказала? Что все астрологи ...$53нутые? Удивлены? Я тоже умею посылать на ... Тут большего ума не надо! Давайте конструктивно, не передергивая, без аналогий, опираясь на факты. Но это нет, и думаю не будет...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 00:47     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Кстати, eddyku в отличии от других имеет некое терпения.. и только уже за это достоин похвалы.. однако доводы его мне не понятны и по ныне.. но с этим можно разобраться в культурной беседе.. а не в пошли все нах..
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 00:54   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
А вот мне не понятно, почему, вообще, натальная карта привязана именно к родам? К обрезанию пуповины...Почему не моменту зачатия, например? В науке все обычно построено на неких аксиомах. На какой аксиоме, или, может быть, доказанной теореме, основана данная практика?
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 27.09.2006, 01:12   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
Речь не о Солнце, а о точности прогноза как финального результата.
Вы мне задали вопрос:
Вот. Предположим чисто теоретически, что программа есть и справляется она "хорошо". Сколько за час можно обработать данных с ее помощью?

Ваш вопрос касался построения натальной карты. Одним из элементов в натальной карте является Солнце. Поэтому я и говорил о Солнце.

Свои подозрения относительно различного смысла, вкладываемого в термин "прогноз", я высказал постом выше. Уточните, пожалуйста, какой смысл Вы вкладываете в этот термин.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
Иными словами, разница в 5-10 минут полярно меняет всю картину? Если человек думает, что был рожден в 5:30 и ему делают прогноз, но на самом деле время было не совсем точное и рожден он был в 5:35.. тогда прогноз 100% неверен?
Разница в 5-10 минут может и полярно менять всю картину, а может и не значительно. Нужно сравнивать натальные карты.
Относительно ошибочного времени рождения я рассказал в своем предыдущем посте.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
Например, прогноз. Вы можете объяснить, почему он должен работать? Инженер может объяснить почему машина должна ездить.. Медик может объяснить почему человек страдающий простудой приняв такие-то лекарства поправится. Математик сможет объяснить почему теорема верна, и.п.
Именно объяснением я и занимаюсь. Почему у человека происходили те или иные события в его жизни. Какие способности у него будут развиваться быстрее других и почему и т.д. Отвечаю, объясняя причины, на множество вопросов, которые задает мне человек.
У Вас какое-то упрощенное представление об астрологии. Вы все свели только к прогнозам. Но я жду, когда Вы поделитесь смыслом, который Вы вкладываете в этот термин.

Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
Потому, что кое кто из моих близких серьезно подсел на всю эту шнягу.
Подсел как человек, изучающий астрологию? Или как человек, пользующийся услугами астрологов (возможно шарлатанов, судя по Вашим реакциям)?

Цитата:
Сообщение от Sharky писал вт, 26 сентября 2006 21:28
но принять без серьезных доказательств -- не могу. Слишком много лжи и фальсификации.
Абсолютно с Вами согласен.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 01:17   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Unreal писал ср, 27 сентября 2006 00:54
А вот мне не понятно, почему, вообще, натальная карта привязана именно к родам? К обрезанию пуповины...Почему не моменту зачатия, например? В науке все обычно построено на неких аксиомах. На какой аксиоме, или, может быть, доказанной теореме, основана данная практика?
Я об этом уже рассказал.
Моментом рождения ребенка является момент обрезания пуповины, когда ребенок перестает быть одним организмом с матерью и начинает самостоятельную жизнь.

Или человек начинает самостоятельную жизнь после какого-то другого события? Тогда подскажите, пожалуйста, что это за событие.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 01:43   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Doubter:
Лично для меня вопрос не в том работает что-то или нет, а в том можно ли это использовать себе на благо или нельзя...
Рискну предположить, что и для г-на Сурдина В.Г. вопрос об астрологии тоже стоит именно так. Астроному, кандидату физ.-мат. наук, доценту, старшему научному сотруднику Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга лишняя публикация уж никак не помешает, а при должном усердии таких статей можно наваять вагон.

К официальной астрономии ведь тоже можно относиться скептически. Некогда эти ученые мужи говорили, что Земля плоская и покоится на трех китах. Потом – что Земля является центром Вселенной. Дальше – Солнце. А что теперь? “К Земле приближается огромный астероид. Существует определенная вероятность столкновения в 2027 году. Срочно дайте денег на новый телескоп.” Это ли не шарлатаны?

И так практически в любой научной дисциплине. Даже скромные академики-сельскохозяйственники – и те приторговывают просроченными голландскими сортовыми семенами и импортными ядохимикатами. В любой области человеческой деятельности всегда найдется немало “подвижников”, думающих прежде всего о том, как набить карман и обустроить свой зад.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.09.2006, 02:11     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Что же, -- браво!
А ты не понял разве?
Лишь дал понять я, что образован..
и методы влияния на психику мою --
являются твоими заблуждениями..

Кому, по-твоему, принадлежат эти слова?
А может, начнем отталкиваться от того, кто сделал что-то?
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 27.09.2006, 06:37   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
eddyku вопрос о опредередениях некоторых терминов вызвал у вас затруднения?
Screamer вне форума      
Старый 27.09.2006, 09:27   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Screamer писал вт, 26 сентября 2006 21:05
Предоставьте определение такому термину, широко употребляемому вами, как "человеческие ритмы" и "ритмы космоса"

Особенно интересует определение 2ого термина
Существует связь между космическими объектами и человеком (и происходящими с ним событиями) на Земле. Характеристики такой связи зависят от изменений положения космических объектов друг по отношению к другу. Космические объекты находятся в постоянном движении, что приводит к постоянным изменениям характеристик. Вот этот процесс и называется ритмами космоса. Череда событий, происходящих с человеком, называется человеческими ритмами.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 11:09   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Знаете, есть такой замечательный анекдот:

Умирает атеист, попадает на небеса, там ему и говорят:
- Ничего особо плохого ты не сделал, но и хорошо тоже. Но, так как ты в Бога не верил, то дорога тебе в ад.
Приходит он в ад и смотрит, прямо у входа бар стоит, он туда. Садиться за свободный столик, ничего не понимает, тут чёрт возникает в виде официанта:
- Чего изволите?
- А что можно?
- Что хотите: выпивка, закуска , всё что угодно..
- Хм, принисите пока пивка.
Чёрт приносит пиво, атеист его попивает, все ещё в шоке, но постепенно осваивается, подзывает чёрта.
- А можно , э-ээ водочки, огурчиков
- Да, конечно, - тут же всё появляется на столе
- А-аа, простите, это ад?
- Да, это ад.
Ничего не понимающий атеист выпивает водочку, закусывает, осмелев подзывает ещё раз черта
- А что у Вас ещё есть?
- Я же говорю, всё что хотите: выпивка, еда, девочки, любые развлечения!
- Да, ну тогда принесите ещё графинчик, и девочек позовите.
- Сию минуту.
- Только ответьте - это ад?
- Да, я же Вам говорил, это - ад.
- А вот тот ад с котлами, ужасными пытками?..
- А это для тех, кто верит.




__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 27.09.2006, 12:30   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 00:33
Под переездом понимается длительное проживание на другом месте. Кратковременная командировка никаким образом не влияет.
Относительно термина "прогноз". У меня начинает складываться впечатление, что мы (активные участники обсуждения) вкладываем различный смысл в него.
Прогноз - информация о том, насколько благоприятным будет некий период в будущем для неких занятий.


Длительное - это сколько? Какова зависимость от длительности?
А если я переехал насовсем (купил новую квартиру), но недавно, как это влияет? (когда начинает сказываться влияние и какова зависимость от времени - примерно)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 27.09.2006, 13:26   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 27 сентября 2006 12:30
Прогноз - информация о том, насколько благоприятным будет некий период в будущем для неких занятий.
Можно сказать и так. Только словосочетание "насколько благоприятным" означает не количественную оценку возможности реализации события (цепочки событий), а характер проявления (позитивный или негативный). В привязке к покеру это может означать, что речь идет о положительном или отрицательном стрике в определенный период времени при том, что человек не изменит своих поведенческих характеристик за столами под воздействием прогноза. И не более.


Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 27 сентября 2006 12:30
Длительное - это сколько? Какова зависимость от длительности?
А если я переехал насовсем (купил новую квартиру), но недавно, как это влияет? (когда начинает сказываться влияние и какова зависимость от времени - примерно)
Что происходит при переезде (релокации)? Очевидно, что в физическом плане человек не меняется. У него не меняется ни рост, ни цвет глаз, ни цвет волос. Изменения происходят в реакциях на жизненные ситуации. Такие изменения в своем поведении Вы и сами могли замечать во время командировок и отпускных путешествиях. Такие изменения происходят из-за того, что происходит изменение системы ценностей человека, вызванное переездом.
В полную силу новое место жительство включается приблизительно через год.
eddyku вне форума      
Старый 27.09.2006, 14:18   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 00:33
Для уточнения точного времени рождения астролог выполняет ректификацию натальной карты. Далее немного подробней о ректификации. Есть знаковые события в жизни человека (свадьба, рождение родственника, дата поступления в ВУЗ и много других), всем этим событиям соответствуют определенные конфигурации астрологических элементов на небе в разные периоды жизни человека. На основании введенных дат этих событий, анализируется положение конфигураций астрологических элементов и определяется момент точного соответствия. Это и есть искомый фактический момент рождения человека.
Правильно ли я Вас поняла: через анализ основных событий в жизни человека астролог может точно (до секунды?) восстановить дату рождения?
Если астрологу дать данные по "знаковым событиям в жизни человека", сможет ли он опираясь только на них рассчитать год, день и время рождения?
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 27.09.2006, 14:37   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 27 сентября 2006 00:33
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 23:24
Насколько может повлиять на результат неточная дата рождения?
Результата не будет. Но ситуация не так катастрофична. Для уточнения точного времени рождения астролог выполняет ректификацию натальной карты. Далее немного подробней о ректификации. Есть знаковые события в жизни человека (свадьба, рождение родственника, дата поступления в ВУЗ и много других), всем этим событиям соответствуют определенные конфигурации астрологических элементов на небе в разные периоды жизни человека. На основании введенных дат этих событий, анализируется положение конфигураций астрологических элементов и определяется момент точного соответствия. Это и есть искомый фактический момент рождения человека.
А ведь это замечательный тест! Если ректификация не слишком трудоёмкий процесс (построение натальной карты - не трудоёмкий, так как выполняется программой), предлагаю провести эксперимент. Форумчанин, достаточно точно знающий время своего рождения, сообщает eddyku только дату, а также даты событий, требуемые для ректификации. eddyku проводит работу в точности так, как он делает в своей практике в случае, если человек не знает точного времени рождения, и сообщает в итоге точное время. Если натальные карты, соответствующие нескольким моментам времени будут близки, eddyku сообщит некоторый диапазон значений. Останется сравнить результат с реальным. Думаю, совпадение будет очень весомым аргументом в пользу астрологии. Имеет смысл?
eddyku, готовы ли Вы потратить своё время и есть ли здесь человек, знающий точный момент своего рождения?

PS: с интересом читаю тему, респект eddyku за терпение и стремление объяснить, Sharky и перехватившему у него флаг CorwinXX за конструктивные вопросы.

PPS: с тех пор, как лет 10-15 назад после телевизионного сеанса некоего экстрасенса у нас в квартире долгое время тикали сломанные часы с отвалившимися стрелками, я готов поверить во многое.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Овладей собой. :) Neolithic Дневники игроков микро-лимитов 56 17.02.2012 04:29
Дневник: -жесткая работа над собой- GreenDay Дневники игроков низких лимитов 46 15.05.2009 19:01
Бесконечная борьба с собой (Дневник) KillDealerPlz Дневники игроков низких лимитов 256 25.02.2009 15:00
Помогите разобраться (с собой) KronJD Безлимитный холдем микро бай-инов 19 10.05.2008 14:53
Спор с собой. Наживем на ФКСМ? bdv Ваши прогнозы 16 28.04.2008 23:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot