Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 02.01.2009, 01:08   #401 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
100 может и быть, но рег 400-600 онлайна после соответсвующей подстройки будет бить офлайн МТТ. Хотя все конечно достаточно индивидуально + офлайн и онлайн все-таки разные игры.
LuckyFish вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:11     TS Старый   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от pro903 писал пт, 02 январь 2009 01:01
МТ, а ты не думал, что можно бить нл 100 и не бить дорогие турниры и кеш. И дело тут не в бекерстве.
А это вопрос не ко мне, а к человеку который набирает. Что, на момент набора, играл Стас? Вряд ли НЛ1000. Но Сережа же его взял? И Стас - топ-3 ВСОП европы.
Как я уже писал раньше - в турнирах может повезти и не повезти каждому.

Цитата:
Сообщение от pro903 писал пт, 02 январь 2009 01:01
И не понимаю зачем бегать и играть турниры по 100 с ребаями за бекера. Нет турниров хороших? Сиди дома и играй нл100, 2-3 раза в месяц выезжая на крупные Московские турниры.
Я не знаю как с тобой дело обстояло, но мне Сережа говорил играть КАЖДЫЙ день. И каждый день спрашивал - как у меня дела. Не думаю, что в этом другие бэкиры сильно отличаются. Для них, чем больше ты сыграешь - тем выше вероятность что ты доедишь. Поэтому давать деньги 2-3 раза в месяц - я не думаю что очень выгодно дл них.


MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:16   #403 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну значит Стас бьет дорогие МТТ и Серега это заметил, хотя доездов у Стаса тогда и не было. Не понимаю откуда у тебя такая уверенность, что ты их тоже бьешь? В том и состоит талант бекера, чтобы из сотен желаюших вы брать 3-4, которые действительно способны заташить.

Не знаю. В интернете я всегда играл на себя, за исключением 1000+ турниров. Как и Лика, как и многие другие.
pro903 вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:20   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:41
Почему всем кажется, что я тут накаляю атмосферу??? Я каждый пост пишу по 2 часа, только за тем, чтобы как можно корректнее выразить свою мысль. Никого не обидеть и не оскарбить.

После чего приходит Джипси, читает мои посты, в каком-то порыве за 2 минуты пишет мне ответ, в котором обвиняет меня что я пишу ЧУШЬ и уходит. Но после того, как я, каждый раз, ПОПУНКТНО оправдываюсь - меня обвиняют в том, что я накаляю страсти. 8O 8O 8O
Если меня не будут обвинять - я не буду оправдываться. И стасти улягутся сами собой.....
МТ, ну ведь ты же знал или хотя бы догадывался что на этом форуме подвергать сомнению "полубожественный" статус "авторитетов" может только камикадзе... А оправдываться бесполезно. Пиши что считаешь нужным и всё.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:24     TS Старый   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от pro903 писал пт, 02 январь 2009 01:16
Ну значит Стас бьет дорогие МТТ и Серега это заметил, хотя доездов у Стаса тогда и не было. Не понимаю откуда у тебя такая уверенность, что ты их тоже бьешь? В том и состоит талант бекера, чтобы из сотен желаюших вы брать 3-4, которые действительно способны заташить.

Не знаю. В интернете я всегда играл на себя, за исключением 1000+ турниров. Как и Лика, как и многие другие.
Да,[censored], да чего вы все на меня-то переводите??? Я все время пишу абстрактно, но все продолжают писать, что я жалуюсь на что-то. Что я хочу вернуться в комманду. Что я считаю себя лучше остальных. ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕТЕ??? Если придумываете - то и держите у себя в голове. Иначе - приводите цитаты.
Я описал - как я вижу проблему бэкирства в целом. Почему всем кажется - что я наезжаю на Сережу?? Вы сами подталкиваете меня к какому-то противостоянию. Хотя я сам делаю все, чтобы этого не было....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:30   #406 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
К чему тогда весь пассаж о Стасе? Ты считаешь, что ему просто повезло? И будь на его месте ты, то ты б сыграл не хуже?
pro903 вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:31   #407 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:26


А ведь еслиб вы просто продолжали себе играть НЛ100, вы бы уже получили около 10К за это время. А еслиб, перешли уже к этому моменту на НЛ200 - еще больше. Понятно, что в кэше тоже можно было словить стрик, но при грамматном подходе и РБ - деньги на жизнь все равно были бы.

Все кто так жаждет играть на чужие деньги - подумайте - нужна ли вам эта каббала или нет? Нужны ли вам нервы играть на чужие деньги? нужны ли вам нервы каждый день говорить своему бэкиры, что вы опять проиграли в турнире?Нужны ли вам нервы раз в неделю ездить к бэкируи опустив глаза в пол просить еще денег на турниры или кэш???? Нужны ли вам нервы каждый день смотреть на то, что ваш мэйкап только увеличивается и вы просто не представляете уже как не только что-то заработать, но и просто его погасить. И таких вопросов будет очень много.
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:33
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 02 январь 2009 00:15
Юр, мне кажется реально неуместно, нехорошо, и некорректно вмешивать в эту тему Лику...

Ясное дело это твой дневник и ты делаешь в нем что хочешь, но по моему некоторые вещи просто по человеческий делать не хорошо...
Макс, где я ПЕРЕГНУЛ палку?? Я что оскарбил, унизил, обвинил ее в чем-нибудь. Я просто привел ее как пример человека, который может очень долго играть за деньги бэкира, и при этом иметь большой мэйкап. если вам всем не нравится, что я выбрал таким объектом именно ее, то давайте действительно изменим имя на Илюшана. Тем более что он не против.
Я с самого начала выбрал Лику, а не Илюшана, только из-за того, что Лика зарабатыват себе на жизнь игрой.(она зависит от выиграшей). В то время как Илюшан имеет дополнительные источники дохода.(Он работет, а не только играет)

P.S. Лика, если я тебя хоть чем-то обидел - я извеняюсь. Но я вот перечитываю свои посты - и реально не вижу ниодного места, где я чем-то мог тебя обидеть. Если это не так - напиши где - я все исправлю и извенюсь
бррр, еще раз повторюсь, ты меня не обидел. перечитывай не свои посты, а другие, если ты вообще их читаешь :?
во вчерашнем посту я уже писала, что бэкерство не мешает самому играть на свой БР те же лимиты, что и ДО. чем я и занимаюсь, играя сейчас в онлайне НЛ400 и турниры 100-200, в оффлайне кэш 5-10. Благо времени между турнирами довольно много и никто не запрещает. Так что в финансовом плане ни от кого не завишу. А минусовой мейкап меня не напрягает(а какой он сейчас, это пусть никого не волнует). Вообще возможно, что ВСЕ ЭТО от отношения самого человека зависит. Для кого-то это "гарантированные халявные деньги", которые в последствии могут превратиться глубочайший стресс, кабалу итд итп. а для меня это большие возможности, можно сказать, хитануть, да и вообще, опять же повторюсь, приятное времяпровождение с близкими друзьями, путешествия.

__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:34     TS Старый   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от pro903 писал пт, 02 январь 2009 01:30
К чему тогда весь пассаж о Стасе? Ты считаешь, что ему просто повезло? И будь на его месте ты, то ты б сыграл не хуже?
no more comments

Просто попробуй несколько раз перечитать свои вопросы и мои на них ответы. Как по другому уже объяснить - я не знаю :(
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:37   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:26

Все кто так жаждет играть на чужие деньги - подумайте - нужна ли вам эта каббала или нет? Нужны ли вам нервы играть на чужие деньги? нужны ли вам нервы каждый день говорить своему бэкиры, что вы опять проиграли в турнире?Нужны ли вам нервы раз в неделю ездить к бэкируи опустив глаза в пол просить еще денег на турниры или кэш???? Нужны ли вам нервы каждый день смотреть на то, что ваш мэйкап только увеличивается и вы просто не представляете уже как не только что-то заработать, но и просто его погасить. И таких вопросов будет очень много.

Хорошо, если вы попадете к Gipsy, от которого можно в любой момент уйти. Но Сережа - уникум, и больше вам таких предложений никто не сделает. А что, если вы попадете как Black Winter Day??? Когда,если вам захочется уйти - вам придеться платить неустойки. Нужно вам это????


Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32

Ребята играют по всему миру крупнейшие турниры, не рискуя проиграть НИ КОПЕЙКИ своих денег. Ты говоришь, что это не выгодно. Самому не смешно?
Турниры - это мастерство * на удачу. Еслиб на ЭТИХ ВСОПАХ удача Вани и Стаса была бы ровно 0, и они не выиграли на них те суммы, что выиграли, то на след ВСОПЫ они могли уже и не поехать. И к этому моменту, не смешно было бы не только им, но и тебе.

Поэтому отвечу на твой вопрос - Нет, мне не сешно. Я лучше, сам буду играть на свои денежки тот лимит, который могу себе позволить и получать стабильно свою копеючку к концу месяца, чем буду играть на твои деньги и месяцами мечтать о том, что что-нибудь затащу, покрою весь свой минус и получу свои 20%. А ведь всегда еще могут сказать - "К сожалению не те, у кого сет переезжают гатшотом 10 раз из 10." и выгнать тебя самого.....


Вот этот пост совсем другое дело, по сравнению с предыдущим. Интересные и очень логичные вещи, которые даже меня заставили задуматься. Особенно о моем отношении к тем, кого спонсирую я.
А так же об отношении ко мне тех кто спонсировал меня.

Очень любопытно и все описанные вещи имеют место быть в жизни.
maxkatz вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:41     TS Старый   #410 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Cheba писала пт, 02 январь 2009 01:31
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:26


А ведь еслиб вы просто продолжали себе играть НЛ100, вы бы уже получили около 10К за это время. А еслиб, перешли уже к этому моменту на НЛ200 - еще больше. Понятно, что в кэше тоже можно было словить стрик, но при грамматном подходе и РБ - деньги на жизнь все равно были бы.

Все кто так жаждет играть на чужие деньги - подумайте - нужна ли вам эта каббала или нет? Нужны ли вам нервы играть на чужие деньги? нужны ли вам нервы каждый день говорить своему бэкиры, что вы опять проиграли в турнире?Нужны ли вам нервы раз в неделю ездить к бэкируи опустив глаза в пол просить еще денег на турниры или кэш???? Нужны ли вам нервы каждый день смотреть на то, что ваш мэйкап только увеличивается и вы просто не представляете уже как не только что-то заработать, но и просто его погасить. И таких вопросов будет очень много.
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 00:33
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 02 январь 2009 00:15
Юр, мне кажется реально неуместно, нехорошо, и некорректно вмешивать в эту тему Лику...

Ясное дело это твой дневник и ты делаешь в нем что хочешь, но по моему некоторые вещи просто по человеческий делать не хорошо...
Макс, где я ПЕРЕГНУЛ палку?? Я что оскарбил, унизил, обвинил ее в чем-нибудь. Я просто привел ее как пример человека, который может очень долго играть за деньги бэкира, и при этом иметь большой мэйкап. если вам всем не нравится, что я выбрал таким объектом именно ее, то давайте действительно изменим имя на Илюшана. Тем более что он не против.
Я с самого начала выбрал Лику, а не Илюшана, только из-за того, что Лика зарабатыват себе на жизнь игрой.(она зависит от выиграшей). В то время как Илюшан имеет дополнительные источники дохода.(Он работет, а не только играет)

P.S. Лика, если я тебя хоть чем-то обидел - я извеняюсь. Но я вот перечитываю свои посты - и реально не вижу ниодного места, где я чем-то мог тебя обидеть. Если это не так - напиши где - я все исправлю и извенюсь
бррр, еще раз повторюсь, ты меня не обидел. перечитывай не свои посты, а другие, если ты вообще их читаешь :?
во вчерашнем посту я уже писала, что бэкерство не мешает самому играть на свой БР те же лимиты, что и ДО. чем я и занимаюсь, играя сейчас в онлайне НЛ400 и турниры 100-200, в оффлайне кэш 5-10. Благо времени между турнирами довольно много и никто не запрещает. Так что в финансовом плане ни от кого не завишу. А минусовой мейкап меня не напрягает(а какой он сейчас, это пусть никого не волнует). Вообще возможно, что ВСЕ ЭТО от отношения самого человека зависит. Для кого-то это "гарантированные халявные деньги", которые в последствии могут превратиться глубочайший стресс, кабалу итд итп. а для меня это большие возможности, можно сказать, хитануть, да и вообще, опять же повторюсь, приятное времяпровождение с близкими друзьями, путешествия.
Я очень рад. Во-первых, что тебя все-таки ничем не обидел. Во-вторых, что у тебя хватает время играть еще и на свои деньги. ЧЕСТНО.

ДАЛЬШЕ БУДЕТ НАПИСАНО ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ!!!

У меня не получалось играть каждый день турниры, потом играть всю ночь кэш(на деньги бэкира), а потом приходить домой и еще и играть на свое бабло. Не получалось - чисто физически.
Лично я не представляю, как можно вдумчиво так отыграть хотя бы 20-30К рук в месяц, чтобы не зависеть от бэкира финансово.

Но если такое возможно - искренне рад
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:41   #411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 01:11

Я не знаю как с тобой дело обстояло, но мне Сережа говорил играть КАЖДЫЙ день. И каждый день спрашивал - как у меня дела. Не думаю, что в этом другие бэкиры сильно отличаются. Для них, чем больше ты сыграешь - тем выше вероятность что ты доедишь. Поэтому давать деньги 2-3 раза в месяц - я не думаю что очень выгодно дл них.

Про себя могу сказать что никогда и близко небыло требования играть каждый день.
И никогда и близко небыло никакого дваления типа каждодневных вопросов "ну, как дела?" и на ответ "проиграл" реакции "опять??? жесть сколько минусов".
Я всегда удивлялся как Джипси умудряется не говорить ничего подобного играющим.

К своему стыду должен признать, что сам часто говорил раньше такие вещи народу из своей команды, что конечно же очень плохо отражалось и на игре и на отношениях и на всем. Вроде поборол, теперь так не делаю
maxkatz вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:46     TS Старый   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 02 январь 2009 01:41
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 01:11

Я не знаю как с тобой дело обстояло, но мне Сережа говорил играть КАЖДЫЙ день. И каждый день спрашивал - как у меня дела. Не думаю, что в этом другие бэкиры сильно отличаются. Для них, чем больше ты сыграешь - тем выше вероятность что ты доедишь. Поэтому давать деньги 2-3 раза в месяц - я не думаю что очень выгодно дл них.

Про себя могу сказать что никогда и близко небыло требования играть каждый день.
И никогда и близко небыло никакого дваления типа каждодневных вопросов "ну, как дела?" и на ответ "проиграл" реакции "опять??? жесть сколько минусов".
Я всегда удивлялся как Джипси умудряется не говорить ничего подобного играющим.

К своему стыду должен признать, что сам часто говорил раньше такие вещи народу из своей команды, что конечно же очень плохо отражалось и на игре и на отношениях и на всем. Вроде поборол, теперь так не делаю
Прежде чем меня успеют в чем-нибудь опять обвинить - напишу сразу. Сережа НИКОГДА не говорил мне ничго подобного. На все мои проигрыши он отвечал - не волнуйся и играй дальше.С этим, У МЕНЯ, никаких проблем никогда не было. Но это не значит, что этого не может произойти с каким-нибудь другим бэкиром.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:49   #413 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 01:46
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 02 январь 2009 01:41
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 02 январь 2009 01:11

Я не знаю как с тобой дело обстояло, но мне Сережа говорил играть КАЖДЫЙ день. И каждый день спрашивал - как у меня дела. Не думаю, что в этом другие бэкиры сильно отличаются. Для них, чем больше ты сыграешь - тем выше вероятность что ты доедишь. Поэтому давать деньги 2-3 раза в месяц - я не думаю что очень выгодно дл них.

Про себя могу сказать что никогда и близко небыло требования играть каждый день.
И никогда и близко небыло никакого дваления типа каждодневных вопросов "ну, как дела?" и на ответ "проиграл" реакции "опять??? жесть сколько минусов".
Я всегда удивлялся как Джипси умудряется не говорить ничего подобного играющим.

К своему стыду должен признать, что сам часто говорил раньше такие вещи народу из своей команды, что конечно же очень плохо отражалось и на игре и на отношениях и на всем. Вроде поборол, теперь так не делаю
Прежде чем меня успеют в чем-нибудь опять обвинить - напишу сразу. Сережа НИКОГДА не говорил мне ничго подобного. На все мои проигрыши он отвечал - не волнуйся и играй дальше.С этим, У МЕНЯ, никаких проблем никогда не было. Но это не значит, что этого не может произойти с каким-нибудь другим бэкиром.
Например со мной
Я сам постоянно пишу очень активно и всем говорю, что делать так нельзя никогда, но не далее как 3 месяца назад чуть не угробил всю свою команду когда попал в плохое моральное состояние и стал всем им подобное нести, причем часто прямо во время игры в инете.

Слава богу вовремя заметил и перестал.

Насчет Джипси, в этом плане он меня очень удивил, когда я засадил турнир в Вегасе только из-за того что поплыл от TV стола, и засадил где-то 150К ожидания причем совершенно тупо, я ожидал что это будет воспринято негативно.
Но наоборот, Джипси меня постоянно поддерживал, рассказывал что когда он сам попал первый раз за TV стол у него было тоже самое, и что таких возможностей будет ещё очень много. И вообще поразил меня своей реакцией.
maxkatz вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:55   #414 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Перечитал Ничего так и не понял

Попытаюсь сформулировать свои возражения по пунктам

1) Никто не запрешает играть кеш или мелкие турниры на себя.

2) Проблему с минусовым мейкапом и тем, что в МСК его отбить нельзя.

Если ты плюсовой игрок в московских турнирах, то в чем проблема в них же отбить минус? Если 20% от турниров по 1к для тебя мало, то просто не играй их от бекера. Играй начиная с 3к, например.

3) Тебя не взяли в Вегас.

Игра в Москве - это разведка боем для бекера. Видимо оценив твою игру и подход, Серега решил, что ты не годишься играть дорогие турниры. Всоп обходится в 100-150к на человека и странно ожидать от бекера того, что он захочет потратить 100-150к на минусового игрока.

4) Нам просто повезло.

Согласен нам очень сильно повезло, но если считать, что мы плюсовые игроки, то рано или поздно кто-то должен был хитануть. Может быть это случилось раньше, чем должно было по математике, согласен.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня не получалось играть каждый день турниры, потом играть всю ночь кэш(на деньги бэкира), а потом приходить домой и еще и играть на свое бабло.
А зачем было играть мелкий оффлайн кеш от бекера. А если не мелкий, то почему ты быстро не закрыл мейкап? Ну и т.д.

Идет в Шангриле , например, кеш. Ты приходишь, смотришь игру и состав и если считаешь, что ев*20% тут больше чем на нл100 инета, то садишься и играешь. Если меньше, то идешь и катаешь дома.
pro903 вне форума      
Старый 02.01.2009, 03:03   #415 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Хватит уже о Джипси, давай о Фатале!
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.01.2009, 03:11   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал пт, 02 январь 2009 02:03
Хватит уже о Джипси, давай о Фатале!
+1 Как за ночь раскручивались
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.01.2009, 03:35   #417 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пт, 02 январь 2009 03:11
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал пт, 02 январь 2009 02:03
Хватит уже о Джипси, давай о Фатале!
+1 Как за ночь раскручивались
нужна новогодняя сказка ?
olld вне форума      
Старый 02.01.2009, 03:39   #418 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от olld писал пт, 02 январь 2009 03:35
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пт, 02 январь 2009 03:11
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал пт, 02 январь 2009 02:03
Хватит уже о Джипси, давай о Фатале!
+1 Как за ночь раскручивались
нужна новогодняя сказка ?
Причем тут сказка? Это покер, Джипси на глазах форума всего за 12 часов раскрутился с 1к до 300к. Правда потом залил за пару часов все.
Фаталь с 1к до 100к за два дня раскрутился, тоже на глазах форума.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.01.2009, 04:39   #419 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
МТ спасибо тебе за дневник. Очень важные вещи пришешь.

Хорошо, что есть твои рассазы и Black Winter Day - можно всю картину рассмотреть.
vanvan вне форума      
Старый 02.01.2009, 04:40   #420 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 124
Эти истории превращаются в мифы, их не может быть много(Джипси проиграл, Фатал, насколько я помню, затащил турнир неоговоренный марафоном)

P.S. При всем уважении к этим людям.
P.S.S. Забавно, но покер - это работа.
olld вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot