Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 01.01.2009, 22:03   #381 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал чт, 01 январь 2009 21:49
Таааакккк.... я только проснулся - поэтому будет сейчас все по порядку....
Юр, если почистить тему от твоих обещаний типа "щаща выложу", страниц станет вдвое меньше
hiNt вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:09     TS Старый   #382 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 01 январь 2009 22:03
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал чт, 01 январь 2009 21:49
Таааакккк.... я только проснулся - поэтому будет сейчас все по порядку....
Юр, если почистить тему от твоих обещаний типа "щаща выложу", страниц станет вдвое меньше
ну, мне приходится перелапачивать пол форума, чтобы найти нужные мне цитаты. Просто кое-кто взял за моду меня все время обвинять - вот чтобы от таких нападок отделаться и приходится часами готовить каждое сообщение. Вчера написал за 15 мин - результат не заставил себя ждать
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:10   #383 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 01 январь 2009 20:46
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал чт, 01 январь 2009 20:01
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 01 январь 2009 19:33
Предлагаю заготовку для тех, кто играл на Джипси:

Привет, я сыграл от Сергея <XXX> турниров. Всем доволен, но к сожалению в первом турнире мои <XXX> проиграли <YYY>, во втором сильно не повезло, а в остальных я проиграл почти все <XXX> % на <YYY> %.
А ты кстати сам не играл от Джипси?
1 turnir
И в первом твоем турнире твои <XXX> проиграли <YYY>?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:18   #384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Спасибо всем участникам темы!
Лучшего пособия по бекерству, я еще не читала..
Всех с Новым Годом!
Galina Galanova вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:41   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал чт, 01 январь 2009 22:10
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 01 январь 2009 20:46
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал чт, 01 январь 2009 20:01
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 01 январь 2009 19:33
Предлагаю заготовку для тех, кто играл на Джипси:

Привет, я сыграл от Сергея <XXX> турниров. Всем доволен, но к сожалению в первом турнире мои <XXX> проиграли <YYY>, во втором сильно не повезло, а в остальных я проиграл почти все <XXX> % на <YYY> %.
А ты кстати сам не играл от Джипси?
1 turnir
И в первом твоем турнире твои <XXX> проиграли <YYY>?
hiNt вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:51     TS Старый   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32
Сейчас, накануне Нового Года, не хочется вступать ни в какие споры. Но вынужден отметить, что больше половины написанного МТ просто чушь.


Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32
Такое впечатление, как будто я уговариваю кого то вступить ко мне в команду, и даю обещания, а потом нарушаю их.


Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32
То есть ты хочешь сказать, что если я летом предложу тебе поехать на 2 месяца на ВСОП играть все турниры чемпионата мира, ты откажешься? Ок, буду иметь ввиду. Такое предложение поступит многим МТТ игрокам. В планах вывезти как минимум 20 человек.
После того как я это прочитал, я пошел в ванну и засунул голову под ледянную струю воды, и на секунду представил как бы это было хорошо... Но когда я высунул голову обратно - головная боль вернулась...И я вспомнил вот что:

Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 март 2008 16:33
Я повезу на ВСОП минимум 10 человек. С визами вообще проблем никаких нет сейчас, по крайней мере мой агент ставит их всем без проблем. Сам мэйн ивент- мероприятие слишком лотерейное, а вот вся 40дневная серия турниров, очень положительное, т.к. в каждом турнире играет огромное кол-во народу, и 70% из них откровенно слабые игроки.
и вот что:

Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 март 2008 17:45
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал ср, 05 марта 2008 17:07
ээээээ а кто эти 10 везунчиков?
К сожалению не те, у кого сет переезжают гатшотом 10 раз из 10.
Если я не ошибаюсь - "минимум 10 человек" ты в том году не вывез. А значит ожидания ни одного меня не оправдались. Поэтому если ты "предложу тебе поехать на 2 месяца на ВСОП играть все турниры чемпионата мира, ты откажешься? Ок, буду иметь ввиду." - я, конечно, откажусь. Уж больно мне больше не хочется услышать от тебя через 3-4 месяца вот эти слова еще раз.

Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 март 2008 17:45
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал ср, 05 марта 2008 17:07
ээээээ а кто эти 10 везунчиков?
К сожалению не те, у кого сет переезжают гатшотом 10 раз из 10.
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32
Ну и по поводу Лики, даже обсуждать нелепо. С чего ты решил, что у неё должен быть минус по мэйкапу? Лика однозначно один из лучших турнирых игроков. Все знают, что я часто ставлю большие сайд беты перед крупными московскими турнирами, типа кто дальше пройдёт и т.д. Так вот единственный игрок, против которого отказались принимать такие мазы все наши монстры сайд бетов-это как раз Лика. Против Кострицына, Вани, Илюшана меня и всех остальных, ставят не задумываясь, а против Лики нет.
А вот это тут причем???? При чем тут сайд бет мазы??? А решил я что у Лики минус по мэйкапу вот почему: Лика, за этот год, сыграла n количество турниров на сумму $. При этом в деньги она попала в n1 количестве турниров и выиграла там $1 денег. Разница между $ и $1 и есть мэйкап. И если я не пропустил за этот год информации о серии побед Лики, то $1 явно отстает там от $.

После этого я написал:

Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал ср, 31 декабрь 2008 21:15
Конечно, я всего не знаю. Наверника там есть какие-то доли. Наверника она не голодает и тд. Но если брать исходные данные 80 на 20, со всех турниров и кэша - то человек явно в огромном долге сейчас перед сережей.
Я рад, что твои сайд беты отбивают $1. Но где я-то ЧУШЬ написал????
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:57     TS Старый   #387 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от ganzales писал чт, 01 январь 2009 07:05


А в чем чушь? чел именно хочет достать тебя(Джипси), чтобы было проще его проплатить, чем париться, отвечая на его писанину, чего он и добивается............
Спасибо, что читаешь мой дневник
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 01.01.2009, 22:59     TS Старый   #388 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
А теперь собственно о том, о чем я так сумбурно пытался написать вчера.

MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:11   #389 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
барабанная дробь
Wild_Billy вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:15   #390 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Юр, мне кажется реально неуместно, нехорошо, и некорректно вмешивать в эту тему Лику...

Ясное дело это твой дневник и ты делаешь в нем что хочешь, но по моему некоторые вещи просто по человеческий делать не хорошо...
maxkatz вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:16   #391 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Юра пиши, никого не слушай+))).
LuckyFish вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:22   #392 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Блин, уж как то слишком на программу "Максимум" или газету "Комсомольская Правда" стало похоже.
Начались перегибы и я за то, что бы МТ сбавил обороты, неужели кроме как про Джипси ничего не может чего другого написать.Хочется позитива в посленовогодние дни :h:
Har вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:26     TS Старый   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Прежде чем продолжить, мне нужно обезопасить себя от будущих нападок.
1)В этом посте,я не ставлю своей целью скмопраметировать Gipsy и его комманду.(как и во всех своих остальных постах). Я не пытаюсь показать, что у него плохо, а у кого-то хорошо.
Моя единственная цель - показать свою точку зрения по поводу игры за чужой счет. Так как, единственный опыт в данной области у меня был играя за Джипси, то и примеры у меня будут оттуда. Но это не значит, что я кого-то в чем-то обвиняю или пытаюсь очернить.

2) Все это я затеял только из-за того, что мне в личку приходили письма(сейчас, слава богу, меньше) с просьбой поспособствовать попасть к Джипси или просто с просьбами рассказать о том, как там. Лучше я один раз напишу тут, чем буду каждому отвечать одно и тоже.

А написать я хотел вот что:

Итак, вы игрок, который бьет НЛ100. Вы выигрываете вместе с РБ от 3-х до 5К$ в месяц. У вас в планах переход на НЛ200, а соответственно и увеличенная прибыль в месяц.
Тут к Вам подходит человек и говорит: Давай я тебе буду давать деньги, ты будешь играть за меня турниры и дорогой кэш, а с прибыли я буду отдавать тебе 20%. Вы соглашаетесь.
Дальше что получается:

Каждый день вы ищете, где бы сыграть турнир. В москве турниры за 10К каждый день не проходят. Они даже не походят каждую неделю. ПОэтому вы играете турниры от 100+РА до 2К(пару раз в неделю).
Регламент данных турниров таков, что блайнды не ростут по 90 мин. А обычно происходит так: до addonа по 20 мин, а после могут и по 15. Тоесть ФС чаше всего превращается в рулетку. В которой вам может не сильно вести. После турниров - вы садитесь играть в кэш. Предположим 5-10 расширенным стэком. До утра.


Прошел месяц. Даже если вы играли турниры каждый день - это 30 турниров. +Кэш. Предположим что в этот месяц вы доехали только в 3х турнирах, да и то не топ-3. Кэш был тоже не удачный. Месяц закрылся на -30К$. Тоесть вы играли весь месяц, но ничего не выиграли. Соответственно ничего не заработали.

Ниже я взял скрин с OPR игрока(UFman2, FTP), который является плюсовым регуляром.

Название: table.JPG
Просмотров: 1089

Размер: 165.3 Кб

Как видно из скрина, стрики в 20-30 турниров - обычное дело. А я видел стрики и по 60+ турниров.

Прошло, еще два месяца. Мэйкап увеличился до 100К. Вы играли все что только можно, но во всех дорогих турнирах(10К) вам не везло. ВО-первых, в Москве, в таких турнирах ОЧЕНЬ сильный состав. Во-вторых людей в таких турнирах играет мало, призов много, и за первое место можно выиграть в районе 6-10buyins. В-третих, этих турниров было за 3 месяца всего 3 и для того, чтобы выбить какую-либо дистанцию на них, вам придется ждать годами.

Вы сидите и мечтаете(уже не думаете, а именно мечтаете). что для того, чтобы что-нибудь заработать вам нужно выиграть минимум 200К сейчас. Тогда вы погасите 100К долг, 80% возмет бэкир и 20К$ достанутся вам.
В москве турниров, где бы можно было за раз выиграть 200К - просто нет. Тоесть придется выиграть не один турнир, а затаскивать штук пять турниров. Реально ли это? Или же нужно ждать тех нескольких месяцев в году, когда вас "может быть" вывезут на ВСОП( или на другие турниры такого же типа), где вам "возможно" повезет.


А ведь еслиб вы просто продолжали себе играть НЛ100, вы бы уже получили около 10К за это время. А еслиб, перешли уже к этому моменту на НЛ200 - еще больше. Понятно, что в кэше тоже можно было словить стрик, но при грамматном подходе и РБ - деньги на жизнь все равно были бы.

Все кто так жаждет играть на чужие деньги - подумайте - нужна ли вам эта каббала или нет? Нужны ли вам нервы играть на чужие деньги? нужны ли вам нервы каждый день говорить своему бэкиры, что вы опять проиграли в турнире?Нужны ли вам нервы раз в неделю ездить к бэкируи опустив глаза в пол просить еще денег на турниры или кэш???? Нужны ли вам нервы каждый день смотреть на то, что ваш мэйкап только увеличивается и вы просто не представляете уже как не только что-то заработать, но и просто его погасить. И таких вопросов будет очень много.

Хорошо, если вы попадете к Gipsy, от которого можно в любой момент уйти. Но Сережа - уникум, и больше вам таких предложений никто не сделает. А что, если вы попадете как Black Winter Day??? Когда,если вам захочется уйти - вам придеться платить неустойки. Нужно вам это????


Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 31 декабрь 2008 22:32

Ребята играют по всему миру крупнейшие турниры, не рискуя проиграть НИ КОПЕЙКИ своих денег. Ты говоришь, что это не выгодно. Самому не смешно?
Турниры - это мастерство * на удачу. Еслиб на ЭТИХ ВСОПАХ удача Вани и Стаса была бы ровно 0, и они не выиграли на них те суммы, что выиграли, то на след ВСОПЫ они могли уже и не поехать. И к этому моменту, не смешно было бы не только им, но и тебе.

Поэтому отвечу на твой вопрос - Нет, мне не сешно. Я лучше, сам буду играть на свои денежки тот лимит, который могу себе позволить и получать стабильно свою копеючку к концу месяца, чем буду играть на твои деньги и месяцами мечтать о том, что что-нибудь затащу, покрою весь свой минус и получу свои 20%. А ведь всегда еще могут сказать - "К сожалению не те, у кого сет переезжают гатшотом 10 раз из 10." и выгнать тебя самого.....


MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:28   #394 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Har писал пт, 02 январь 2009 00:22
Блин, уж как то слишком на программу "Максимум" или газету "Комсомольская Правда" стало похоже.
Начались перегибы и я за то, что бы МТ сбавил обороты, неужели кроме как про Джипси ничего не может чего другого написать.Хочется позитива в посленовогодние дни :h:
Предлагаю почитать "вокруг смеха" к примеру, или "Красную бурду". Там море позитива. Дневники и колодцы не для позитива, а для общения и обменом информацией. За "мысли" респект, читаю не отрываясь.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:29   #395 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Har писал пт, 02 январь 2009 00:22
Блин, уж как то слишком на программу "Максимум" или газету "Комсомольская Правда" стало похоже.
Начались перегибы и я за то, что бы МТ сбавил обороты, неужели кроме как про Джипси ничего не может чего другого написать.Хочется позитива в посленовогодние дни :h:
-1

Мне без интриги неинтересно читать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:33     TS Старый   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 02 январь 2009 00:15
Юр, мне кажется реально неуместно, нехорошо, и некорректно вмешивать в эту тему Лику...

Ясное дело это твой дневник и ты делаешь в нем что хочешь, но по моему некоторые вещи просто по человеческий делать не хорошо...
Макс, где я ПЕРЕГНУЛ палку?? Я что оскарбил, унизил, обвинил ее в чем-нибудь. Я просто привел ее как пример человека, который может очень долго играть за деньги бэкира, и при этом иметь большой мэйкап. если вам всем не нравится, что я выбрал таким объектом именно ее, то давайте действительно изменим имя на Илюшана. Тем более что он не против.
Я с самого начала выбрал Лику, а не Илюшана, только из-за того, что Лика зарабатыват себе на жизнь игрой.(она зависит от выиграшей). В то время как Илюшан имеет дополнительные источники дохода.(Он работет, а не только играет)

P.S. Лика, если я тебя хоть чем-то обидел - я извеняюсь. Но я вот перечитываю свои посты - и реально не вижу ниодного места, где я чем-то мог тебя обидеть. Если это не так - напиши где - я все исправлю и извенюсь
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:38   #397 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от 4epa писал пт, 02 январь 2009 00:28
Цитата:
Сообщение от Har писал пт, 02 январь 2009 00:22
Блин, уж как то слишком на программу "Максимум" или газету "Комсомольская Правда" стало похоже.
Начались перегибы и я за то, что бы МТ сбавил обороты, неужели кроме как про Джипси ничего не может чего другого написать.Хочется позитива в посленовогодние дни :h:
Предлагаю почитать "вокруг смеха" к примеру, или "Красную бурду". Там море позитива. Дневники и колодцы не для позитива, а для общения и обменом информацией. За "мысли" респект, читаю не отрываясь.
Ничего не знаю про уровень юмора в "Красная бурда" и "Вокруг Смеха", но отличный (добрый,позитивный и очень смешной) пример - программа "Городок".
Только признайся честно хотя бы сам себе, ты этот топик читаешь для "общения и обмена информацией" или ради экшна, в котором затронуты всем известные личности?
Тут дело воспитания и нравственности - каждому своё.
Har вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:41     TS Старый   #398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Почему всем кажется, что я тут накаляю атмосферу??? Я каждый пост пишу по 2 часа, только за тем, чтобы как можно корректнее выразить свою мысль. Никого не обидеть и не оскарбить.

После чего приходит Джипси, читает мои посты, в каком-то порыве за 2 минуты пишет мне ответ, в котором обвиняет меня что я пишу ЧУШЬ и уходит. Но после того, как я, каждый раз, ПОПУНКТНО оправдываюсь - меня обвиняют в том, что я накаляю страсти. 8O 8O 8O
Если меня не будут обвинять - я не буду оправдываться. И стасти улягутся сами собой.....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.01.2009, 00:42   #399 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
И вообще, МТ, очень хочется почитать про твои последние споры!
Помню, ты как-то писал, что там был коктейль нереальный(пурген-виагра-алкоголь я точно не помню),который надо было на спор выпить и т.п.
На что замазывался и как это было - очень увлекательно, будет время напиши :h:
Har вне форума      
Старый 02.01.2009, 01:01   #400 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
МТ, а ты не думал, что можно бить нл 100 и не бить дорогие турниры и кеш. И дело тут не в бекерстве.

И не понимаю зачем бегать и играть турниры по 100 с ребаями за бекера. Нет турниров хороших? Сиди дома и играй нл100, 2-3 раза в месяц выезжая на крупные Московские турниры.


Тем более сейчас покерная экономика очень сильно поменялась. Если раньше было выгодно искать и набирать молодых переспективных игроков, то сейчас нет. Возить больше чем по 5 человек на все серии кроме ВСОПа - это -ЕВ сейчас.
pro903 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot