Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос про ГСЧ

Важные объявления
Старый 21.11.2008, 19:41   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пт, 21 ноябрь 2008 19:33
Давайте не будем обижать друг друга, ок? Вы более опытные игроки в онлайн покер. Человек поделился своими сомнениями и ваша задача как более опытных игроков спокойно развеять эти сомнения. Или просто ничего не отвечать, это всего лишь очередная дискуссия на обычную тему разрешённую правилами форума. Зачем обижать и самим обижаться то, да и минусовать то зачем?
дк врать то зачем про 2 года покера и хорошем уровне игры?
Видно же что человек вчера с покером познакомился.
для профилактики минус не помешает.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.11.2008, 19:47   #82 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Я вот тоже думаю, чего нервничать то. Забыли про А8, я привел это к тому, что странная сессия была, и закончилась вот таким образом. Обсуждается не эта раздача, а сессия как явление. И другие сессии. Допустим, кто-то приверженец АВС покера, кто-то агрессивных стратегий доминирования, кто-то взвешенных стратегий и т.д. не об этом говорим. Кто-то бросает вызов? Я разделяю новую и старую школу покера, изучаю обе, ну давайте потягаемся. Будете играть АВС? Мне не интересно. С продвинутым програмным тактическим он-лайнером буду обязательно путать статистику, хотя вообще не люблю связываться, если силен. Попробую найти контрстратегию, возможно дам серьезную битву агрессии, если агрессивен. Да еще много методов, моя книга стратегий насчитывает более 60 тактических стратегий по 16 стилям игроков, + стратегии запутывания + тактическая разведка + долгосрочная статистика. Все написано мелким подчерком, разными цветами и т.д. Могу продать ))) Шутка. Все почти помню. Давайте играть. Только одно но. Я прежде всего хочу выяснить вопрос про подкрутки, и принять решение есть или нет. Еще раз повторяю, что мой опыт заставил задуматься. Давайте общаться на эту тему.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 19:55   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 19:47
Я вот тоже думаю, чего нервничать то. Забыли про А8, я привел это к тому, что странная сессия была, и закончилась вот таким образом. Обсуждается не эта раздача, а сессия как явление. И другие сессии. Допустим, кто-то приверженец АВС покера, кто-то агрессивных стратегий доминирования, кто-то взвешенных стратегий и т.д. не об этом говорим. Кто-то бросает вызов? Я разделяю новую и старую школу покера, изучаю обе, ну давайте потягаемся. Будете играть АВС? Мне не интересно. С продвинутым програмным тактическим он-лайнером буду обязательно путать статистику, хотя вообще не люблю связываться, если силен. Попробую найти контрстратегию, возможно дам серьезную битву агрессии, если агрессивен. Да еще много методов, моя книга стратегий насчитывает более 60 тактических стратегий по 16 стилям игроков, + стратегии запутывания + тактическая разведка + долгосрочная статистика. Все написано мелким подчерком, разными цветами и т.д. Могу продать ))) Шутка. Все почти помню. Давайте играть. Только одно но. Я прежде всего хочу выяснить вопрос про подкрутки, и принять решение есть или нет. Еще раз повторяю, что мой опыт заставил задуматься. Давайте общаться на эту тему.
Это уже самопиар начинается, спишем это на тильт после агрессивной игры оппов , потому уже как появляется действительная причина для серьёзной минусовки. Есть смысл передохнуть от обсуждения и поучаствовать в обсуждениях в покерных разделах.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.11.2008, 19:55   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Если на пару минут перестать колотить понты, и рассказывать всем подряд какой ты суперскиловый, можно найти время что б понять, что никто тебе меряться пипками не предлагает. Любой проф игрок понимает, что одна сессия не докажет абсолютно ничего, да и доказывать это собственно не к чему... Я лично тупо нажить хочу =))).
Copone вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:00   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Copone писал пт, 21 ноябрь 2008 19:55
Я лично тупо нажить хочу =))).
+1, моё желание ещё страшнее , я хочу чтобы регуляров было больше и чтобы они больше столов шпилили и чтобы ... вообщем всего и побольше ))) Ну и мир конечно во всём мире
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:04   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 19:47
Давайте играть. Только одно но. Я прежде всего хочу выяснить вопрос про подкрутки, и принять решение есть или нет.
Нету подкруток. Расклад формируется слишком быстро 2-3 секунды
За это время машине нужно проанализировать выигрывающий ты игрок или проигрывающий.. сколько накешаутил сколько надепозитил.
Такое технически просто невозможно, слишком маленький интервал времени.
Вобщем ГСЧ может быть не очень корректным(например в онгейме), но то что он одинаковый для всех на дистанции это точно.


nikolay3 вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:10   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Я не пытаюсь ничего никому доказать, а почему то мне пытаются что-то доказать другие. Причем абсолютно отклоняясь от темы. Это только контрответы. Сессия не одна, а их - много. Позавчера была минусовая сессия. Если проанализировать, то можно увидеть, что она минусовая из-за раскладов, а не из-за игры. Несколько дней назад была очень плюсовая, и за счет игры, и за счет раскладов (особенно в серьезных столкновениях). Получается разговор заходит не туда, и обсуждаем кто лучше durrr или Фил Хельмут. Для меня вопрос однозначный - оба. Хотя честно Хельмута я уважаю больше, но дер - идол он-лайна. Не хотите обсуждать сессии и подкручивание - ладно. Нет так нет. Я постараюсь найти информацию в других источниках. Пока сомневаюсь в своем руме. Не знаю, что со старзом. Планирую там поиграть, посмотреть. Кто хочет общаться на интересующую меня тему - пишите. Кто хочет назвать меня рыбой - обоснуйте. Мне будут интересны ваши доводы. Я не исключаю, что многие играют лучше меня. Так скажите, как вы меня переиграете, если я рыба. Ведь я рыба только если вы знаете, как меня переиграть. На мою статистику можете не опираться, я ее всегда путаю и меняю стили.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:15   #88 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от nikolay писал пт, 21 ноябрь 2008 20:04
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 19:47
Давайте играть. Только одно но. Я прежде всего хочу выяснить вопрос про подкрутки, и принять решение есть или нет.
Нету подкруток. Расклад формируется слишком быстро 2-3 секунды
За это время машине нужно проанализировать выигрывающий ты игрок или проигрывающий.. сколько накешаутил сколько надепозитил.
Такое технически просто невозможно, слишком маленький интервал времени.
Вобщем ГСЧ может быть не очень корректным(например в онгейме), но то что он одинаковый для всех на дистанции это точно.

Наконец-то какой-то адекватный ответ в тему. Несогласен про техническую невозможность, программы работают очень быстро, тем более, если отлаженны алгоритмы. Представь - ты садишься играть, а у тебя статистически понижена раскладность. Корявое слово, но вот что я под этим понимаю. Пониженная раскладность - больше раздач в которых ты всегда проигрываешь. Более продвинуто - тебя еще и в банк загонят, чтоб ты побольше проиграл. Я понимаю, что параноидально, но на деле уже было не раз. И именно сессионно что характерно. !! Вот я и хочу разобраться - толи рум у меня такой, толи везде так, толи я где-то ошибаюсь, или есть божественное вмешательство в сессии.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:20   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Я твою статистику не знаю, опираться не на что, но сессия 200-30К это ...

Лично я ничего никому доказывать не собираюсь, ибо доказать нереально, а на любые аргументы легко можно найти контр аргумент...

Меня например всего одна вещь интересует -
ты играл, играл просто очень убого, нажил 27К, потом ты их проиграл, что тебя удивило, или ты стал играть в разы лучше чем в первой сессии? А с чего это вдруг?
Copone вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:29   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
2Nicash. До тебя здесь никто не писал столько много и одновременно ни о чем. Кроме забаненных троллей, конечно. Пиши цифры и значки карт. Лучше всего через конвертер. Лучше всего со статами, а то бесконечная вода в постах.

Говоришь обе школы изучаешь, вот и приведи раздачу, где по одной школе один ход, а по второй – другой. Будет предмет для разговора.
Это Я вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:30   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Меня например устроит какое-нибудь доказательство реальности сессии "200-30К", а то пока на простую провокацию смахивает.

Copone вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:40   #92 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Copone писал пт, 21 ноябрь 2008 20:20
Я твою статистику не знаю, опираться не на что, но сессия 200-30К это ...

Лично я ничего никому доказывать не собираюсь, ибо доказать нереально, а на любые аргументы легко можно найти контр аргумент...

Меня например всего одна вещь интересует -
ты играл, играл просто очень убого, нажил 27К, потом ты их проиграл, что тебя удивило, или ты стал играть в разы лучше чем в первой сессии? А с чего это вдруг?
Сейчас прочитал про баги в онгейме - ну это вообще пипец. Наглое надувательство уже идет, дальше некуда ))).
Да, играл убого - все перло. Само. Необъяснимо. Эта игра была несколько более года назад (19 сентября 2007). Тогда играл только офф, и это была вторая сессия в он-лайне. Что я их проиграл потом меня нисколько не удивило тогда, а теперь тем более. Удивило и удивляет сессия. Как может так переть - нелогично. Затем я опять же играл много лайва, начал очень серьезно изучать покер. Вся моя жизнь свелась к нему. Мне офф нравился больше, но удобство и эта история (с сессией) заставляли иногда поигрывать он-лайн. Потом пришел стабильный успех в живой игре, в он-лайне не очень. начал изучать специфику, думать, расписывать стили, копить статистику, ловить рыбу. Научился выигрывать. Получается как бы сам выигрываю, без вмешательства. Но теперь, начал замечать, что проигрываю с вмешательством. Понимаешь? То есть проигрываю деньги, когда серия раскладов не в пользу меня и они очень часты. Такого не может быть, если ГСЧ работает так как он и должен работать. Заходишь - и невозможно играть. Не потому, что тебя переигрывают (когда это происходит это понятно и такое бывало), а потому что расклады таковы. Они постоянно идут к тебе сами. Хочешь играй по стратегии, хочешь нет, лузовый, тайт, агрессор, даже непрочного игрока не обыграть - у него всегда как минимум сет.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:45   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Спасибо, больше вопросов нет, "сессия была, только год назад и не у меня а у соседа и не 200-30К, а 2-30 баков, а потом ;:№::№!!!! забрали гады, нереально!!! у меня АД, а там АК, и я проиграл!!!!1111 то есть не я, сосед, да, сосед..."
Copone вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:47   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Copone писал пт, 21 ноябрь 2008 20:30
Меня например устроит какое-нибудь доказательство реальности сессии "200-30К", а то пока на простую провокацию смахивает.
Я бы сам посмотрел еще раз, но не знаю как. У меня статистики нет, а рум в поддержке дает только историю за некоторое время. Как найти давнюю - не знаю.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:48   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Copone писал пт, 21 ноябрь 2008 20:45
Спасибо, больше вопросов нет, "сессия была, только год назад и не у меня а у соседа и не 200-30К, а 2-30 баков, а потом ;:№::№!!!! забрали гады, нереально!!! у меня АД, а там АК, и я проиграл!!!!1111 то есть не я, сосед, да, сосед..."
Ничего не понял.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:51   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от Copone писал пт, 21 ноябрь 2008 20:45
Спасибо, больше вопросов нет, "сессия была, только год назад и не у меня а у соседа и не 200-30К, а 2-30 баков, а потом ;:№::№!!!! забрали гады, нереально!!! у меня АД, а там АК, и я проиграл!!!!1111 то есть не я, сосед, да, сосед..."
Ничего не понял.

Я тоже, сам в шоке сижу. :(
Copone вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:55   #97 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Если есть возможность поднять старые расклады, я приведу раздачу с А8. Площадка BossMedia.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 21:07   #98 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата. К этой же теме: когда читаю про затяжные полосы неудач, особенно с резким началом, то возникает мысль, что человеку стоит провериться на наличие руткитов и переустановить Windows. Спасибо ПРОФИ. Этим я и займусь, мож проблема в этом...Но проблема с румами не снята, к сожалению.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 21:21   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Nicash
Мне кажется, что ты крайне нечестно поступаешь с нами. Имеешь такой хороший скилл, умеешь играть разными школами и переигрывать соперников, чётко вычисляешь когда у тебя идёт плюс, когда идёт минус.
Пойми, у нас нет шансов против тебя! Если ты честный человек, а не алчный обдиральщик, то ты просто обязан сказать свой ник, рум и лимиты которые ты играешь. Чтобы мы могли хоть как-то уберечь от тебя свои деньги.
Валк вне форума      
Старый 21.11.2008, 21:23   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Валк, только полный отказ от игры спасет тебя от этого человека...
Copone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot