Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос про ГСЧ

Важные объявления
Старый 21.11.2008, 15:28   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Да, я играю офф-лайн, есть серьезные успехи, могу поделиться опытом. Но сами же понимаете, мотаться по клубам - особая сфера деятельности. Когда происходит регулярно - твоя жизнь - ломается. Хорошая игра идет в основном ночью, а у меня жена, семья. И надоедает мотаться постоянно, хотя все все понимают. Я хочу ночью спать в большинстве случаев. + лимиты, + выбор + удобство и т.д.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:40   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 15:23
Интересно кто обладает подробной информацией.
Думаю, что действительно подробной и достоверной инфой владеют так называемые "ботоводы", там должны быть громадные базы хэндов и беспристрастный анализ отклонений. Хорошо если они подтвердят что всё ок и норм, но нужно ли это им? Хотя наверное да, игроки не должны сомневаться, а ботам игроки нужны. Как мне кажется, это было бы достаточной гарантией честности румов.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:46   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:47   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
В ответ на другую ветку. Вот как может происходить. Покер рум зазывает игроков - реклама, бонусы, рейкбэк и т.д. Кто-то может дает сразу хорошую полосу. Далее. По каждому игроку румов ведется подробная статистика и автоматизированный анализ этой статистики. Рум видит, как играет игрок, на каких лимитах, видит историю ввода вывода средств и т.д. Далее, генерируется стратегия отъема. Например, ты по итогам сессии в плюс 3000 евро, но их не забираешь. Так они дадут тебе выиграть 3000, а потом зальют. Я никогда не забираю 3-4 тыс. и мне их дают выиграть нередко без проблем. Думаю, когда начну забирать - ситуация может поменяться. Решил провести исследование, потом поделюсь опытом. Как заливают? Это конечно вопрос. То есть, заливают с помощью подкрутки, это понятно. Вопрос кто выигрывает? Если такой же игрок, то ситуация первая - игрок такой же и история у него такая же. Сейчас он выигрывает, у него полоса, затем ты. Но есть ситуация вторая. Игрок знает, что у тебя минусовая серия, а у него плюсовая. И игрок от покер-рума. Паранойя конечно. Но что получается - выиграть может любой желающий, выигрывают все, но на самом деле, выигрывает только рум, а остальное только видимость. Типичный закон разводки. Насчет регуляров. Играете вы на лимите NL50 (даже поднялись на него с более низкого). Поднимаете стабильной игрой. Ведете банкролл. Потом - всрете, что будете делать? Спуститесь на лимит пониже? Добавите денег? Угу. Вот это меня все волнует, и волнует в первую очередь потому, что я массу времени потратил и трачу на увеличение мастерства игры. И этот форум мне тоже помогает - очень умные и толковые ребята тут в больших количествах присутствуют. Но если в он-лайне так обстоят дела, все мои старания не больше чем бред. Людей тоже жалко. По поводу офф-лайна вообще не вижу вопросов, если дилеры не шулера. Мешают карты нормально, ну может иногда и проскакивает закономерность (некоторая) в двух последующих раздачах. Но это такой минимум, который с лихвой компенсируется большим мастерством по сравнению с оппом.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:55   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 15:47
В ответ на другую ветку. Вот как может происходить.
Предположений "как может происходить" уже было более чем в других ветках. Не надо .

Кстати, я модератора известил про то что ветку надо отправить в раздел про переезды. Ау . Ветке тут не место.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:10   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Да, согласен. Что уж тут обсуждать ). Как думаете, где стоит играть. Там где я играю больше не верю, уж слишком дисперсионные сессии с прослеживающейся стратегией отъема + до определенного значения - минус до определенного значения. В лайве такого не наблюдается, там постоянный плюс, понимаете. Постоянный. Бывают бэдбиты, переезды. Минусы если тебя действительно переигрывают, то есть серьезный оппонент. Если спортивно - потягаюсь. Грамотно - могу и удочки смотать))Но Its poker.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:13   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
Nicash
А вы на количество игроков в руме не забыли посмотреть?
Подкрутка ГСЧ в принципе невозможна с техн точки зрения.
Я могу еще поверить что в играх хайроллеров такое возможно т.е где стеки по 50-100к$ Но 2-3 тысячи для рума с огромным доходом это капля в море.
Просто сейчас уровень на нл1к очень высокий и я сильно сомневаюсь, что хороший игрок из оффлайна сможет там выигрывать. Начинать надо с малого нл100/нл200 например.
nikolay3 вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:25   #48 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от nikolay писал пт, 21 ноябрь 2008 16:13
Nicash
А вы на количество игроков в руме не забыли посмотреть?
Подкрутка ГСЧ в принципе невозможна с техн точки зрения.
Я могу еще поверить что в играх хайроллеров такое возможно т.е где стеки по 50-100к$ Но 2-3 тысячи для рума с огромным доходом это капля в море.
Если подкрутка есть, то не чтобы просто отобрать у тебя твои пару тысяч долларов из вредности, а чтобы они фишам были розданы, чтоб замедлить их слив, увеличить вероятность того, что они снова сделают депозит. Т.е., это уже не о тысячах долларов вопрос, а о самом существовании рума. Другое дело, если и так всё нормально, и фиши не переводятся. Тогда и в самом деле маловероятна подкрутка. Но тут уж надо владеть информацией, которой никто кроме хозяев румов не владеет.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:53   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Про уровень я согласен. Он высок. Но по поводу распределения денег. Мне какая разница, кому их отдавать - фишам или руму. Я не за правду борюсь, а за выигрыш. Мой опыт говорит - садишься если плюсовая серия, что видно после нескольких рук (и не означает постоянное наличие хороших стартовых карт) - выигрываешь. Минусовая - сливаешь, как ни крутись и с кем ни играй. Против регуляров есть свои стратегии, запутывание, контрстратегии при распозновании действующей, смена стиля, ложная статистика и т.д. Вспоминаем Майка Каро - вы должны быть единственной признанной силой за столом, а как ты ей будешь, если карта не идет и тебя постоянно переезжают? Не будешь ты ей, а если попробуешь - иди домой, вот и все. Играть тайтово - превратиться в нита и изменить своему стилю. Если серия плюсовая - то и стараться особо не надо насчет силы - она у тебя есть автоматически, а ты уже это исспользуешь для выигрыша. И как играть? Рекомендации вроде не играй абсурдны. Я бы не говорил все это, если бы не опыт. Начало. Гигантский плюс. Я уже об этом говорил. Повторю, как это было. Я не умел играть он-лайн вообще. Так сел, поскольку играл офф и думал, что в принципе все тоже самое. За 8 часов плюс 30 000 евро. С 200. Как? Очень просто. Сели играть. Играл грамотно, но как и в офф-лайне. Поднял примерно 500-600. Далее выиграл недепый олл-ин с К10, далее сразу зашли АК еще олл-ин выиграл. Далее через пару раздач поставил олл-ин в прикол против шортстека - выиграл. Далее еще несколько олл-инов с шортами (по сравнению со мной уже мега шорты) - выигрыш. Смена стола, смына лимита. Выигрыш, выигрыш. Игроки во все голоса пишут, кто я такой, что я робот. Я молчу. В итоге на 6-м часу произошла следующая раздача. Стол - 3 игрока. Я уже не в покере - я в приколе, и думаю, что происходит что-то крайне странное (как в фильме Обычные подозреваемые). мой стек - около 10 000 евро. Против меня олл-ин префлоп на 12 000, у меня А8 крести. Я автоматом нажимаю колл!! Автоматом, даже не подумав. Поскольку я был в определенном состоянии после всего этого. Не обсуждается. Выигрыш банка с флешем у карманных ракет. 19 000 евро. Затем довел до 25. Никто меня не знал. Все. Выдохся. Ушел. Думал, что все это, не больше чем бред, нереальность. Затем зашел, вижу - 27 тыс. с копейками. Начал играть и все по другому. Нереальные переезды, бедбиты. Невозможно играть. Еле довел до 29 000 Затем..Слил все. Мне не жалко, честно скажу. Я не богатей, но в принципе это игра. Но сам факт явления. Затем на этом руме история такова - захожу либо плюсовая серия, либо минус. Вот и все. Неважно, играю я стабильно или профессионально, рыба я или меч, либо плюс, либо минус. Как не играй. Вот вам и вся история.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:01   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 9
Эта мысля не новая только зарегиться на покер руме второй раз нигде не получаеться следят там за этим строго...
Славам вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:09   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 16:53
За 8 часов плюс 30 000 евро. С 200. Как? Очень просто

Неважно, играю я стабильно или профессионально, рыба я или меч, либо плюс, либо минус. Как не играй. Вот вам и вся история.
Вот тебя кроет...

Ты просто РЫБА.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:12   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пт, 21 ноябрь 2008 15:40
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 15:23
Интересно кто обладает подробной информацией.
Думаю, что действительно подробной и достоверной инфой владеют так называемые "ботоводы", там должны быть громадные базы хэндов и беспристрастный анализ отклонений. Хорошо если они подтвердят что всё ок и норм, но нужно ли это им? Хотя наверное да, игроки не должны сомневаться, а ботам игроки нужны. Как мне кажется, это было бы достаточной гарантией честности румов.
Согласен. Но несколько ботоводов уже высказало мысль, что все регулируется. Жду более адекватного ответа против. )
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:16   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 ноябрь 2008 17:09
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 16:53
За 8 часов плюс 30 000 евро. С 200. Как? Очень просто

Неважно, играю я стабильно или профессионально, рыба я или меч, либо плюс, либо минус. Как не играй. Вот вам и вся история.
Вот тебя кроет...

Ты просто РЫБА.
И как ты это выявил? По моей дисперсии? Тогда я могу назваться рыбой, но как ты считаешь, ты - рыба или нет? Если нет, ответь на вопрос бывали ли у тебя минусовые сессии? Конечно бывали, если ты давно играешь. А вот далее. Почему они были у тебя минусовыми? Ответов два: либо тебя переигрывали, и тебе нужно корректировать игру. либо не из-за этого. Бедбиты и переезды не в счет. Состояние не в счет. Сессии, где ты в оптимальной форме, но не можешь играть в свою игру.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:23   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Nicash я сижу и удивляюсь всё тоже самое на данный момент происходит и со мной , в плане таво что вчера у меня был + день, зделал cashout оставил 200 долларов , сходил на на 3 снг , 3 мтт и одни переезды! после этого я увидел что ты пытаешься выяснить и решил играть на эти 200 до конца. Итог - все вылеты = переезды , карты нету с таким я сталкиваюсь первый раз потому что сегоднишная ситуация кинулась мне в глаза. Сеть онгайм а точнее pokerroom
kenibqve.br вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:24   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 17:16
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 ноябрь 2008 17:09
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 16:53
За 8 часов плюс 30 000 евро. С 200. Как? Очень просто

Неважно, играю я стабильно или профессионально, рыба я или меч, либо плюс, либо минус. Как не играй. Вот вам и вся история.
Вот тебя кроет...

Ты просто РЫБА.
И как ты это выявил? По моей дисперсии? Тогда я могу назваться рыбой, но как ты считаешь, ты - рыба или нет? Если нет, ответь на вопрос бывали ли у тебя минусовые сессии? Конечно бывали, если ты давно играешь. А вот далее. Почему они были у тебя минусовыми? Ответов два: либо тебя переигрывали, и тебе нужно корректировать игру. либо не из-за этого. Бедбиты и переезды не в счет. Состояние не в счет. Сессии, где ты в оптимальной форме, но не можешь играть в свою игру.
ты говоришь, что играешь 2 года , приходишь на cgm и первое что ты делаешь - начинаешь обвинять румы в подкрутке ГСЧ..... 8O

(наверное проиграл бездеп бонус 50$. )

ну а по поводу минусовых сессий, ответов не два. ответ всего один - ДИСПА.




__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:27   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал пт, 21 ноябрь 2008 17:23
зделал cashout оставил 200 долларов и решил играть на эти 200 до конца.
умное решение.
так, конечно, тебя подкрутили!!!

Зделай деп 200$ в другой рум, попрёт.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:30   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Единственное, что конечно необходимо учитывать - игра при длительных сессиях. На тебя собирается статистика, и когда она есть у оппонентов в хорошем объеме - сложнее играть. То есть, я говорю о том, о чем уже говорилось - при длительной сессии результат падает с ростом времени сессии + состояние конечно. Ты - в статистике, и самое важное - в краткосрочной. Но это другая тема. Пока самая интересная мысль, которую я подчерпнул - это "отдача" денег фишам. Действительно, ведь им тоже надо выигрывать.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:39   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 ноябрь 2008 17:24
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 17:16
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 ноябрь 2008 17:09
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 16:53
За 8 часов плюс 30 000 евро. С 200. Как? Очень просто

Неважно, играю я стабильно или профессионально, рыба я или меч, либо плюс, либо минус. Как не играй. Вот вам и вся история.
Вот тебя кроет...

Ты просто РЫБА.
И как ты это выявил? По моей дисперсии? Тогда я могу назваться рыбой, но как ты считаешь, ты - рыба или нет? Если нет, ответь на вопрос бывали ли у тебя минусовые сессии? Конечно бывали, если ты давно играешь. А вот далее. Почему они были у тебя минусовыми? Ответов два: либо тебя переигрывали, и тебе нужно корректировать игру. либо не из-за этого. Бедбиты и переезды не в счет. Состояние не в счет. Сессии, где ты в оптимальной форме, но не можешь играть в свою игру.
ты говоришь, что играешь 2 года , приходишь на cgm и первое что ты делаешь - начинаешь обвинять румы в подкрутке ГСЧ..... 8O

(наверное проиграл бездеп бонус 50$. )

ну а по поводу минусовых сессий, ответов не два. ответ всего один - ДИСПА.
Не очень тебя понял. Во первых, я играю два года и начинал (и продолжаю) как офф игрок. Потом произошло то, о чем я писал. Теперь - ситуация. Я - игрок. Уровень оффа меня устраивает, как и результаты. В городе меня знают, выиграл не раз и МТТ и кэш играю без проблем. Полгода карпел плотно над увеличением мастерства, написал свою книгу, изучал околопокерную науку. Но хочу играть он-лайн. Точнее, это делаю, но сливаю. Сливаю таким образом, как описал. Прекрасно понимаю отличия офф и он игры, понимаю, что все по-другому. Начал делать выводы, улучшать именно игру он-лайн, вести статистику разрабатывать стратегии и т.д. Но есть но, о котором и идет речь. Существуют сессии, когда стратегии не действуют. Не действуют те стратегии, которые действуют. Вот такой вот каламбур. И что бы ты ни делал - результат отрицательный. Сами раздачи (!!) таковы, что ты не можешь выигрывать. ДИСПА - это что?


Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:50   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
То есть, немного неправильно выразился. Не сливаю всегда. Бывают плюсовые сессии, и правильно плюсовые, на долгой дистанции. Выигрываются за счет превосходства, но иногда этому превосходству помогает что-то большее. Но бывают минусовые, играются по тем же стратегиям, даже с известными игроками, на которых масса инфо, и они явно хуже. Но - в минус. И минус этот, как правило(за исключением неправильного состояния), вызван опять же чем-то необъяснимым. Примеры я уже приводил ранее. Как ты бы играл раздачу с АА? Также бы все слил. И другие такие же. И не важно, кто против тебя. Если ты пас, - изменил своей стратегии. Ну тогда ты уж точно рыба.
Nicash вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:51   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nicash писал пт, 21 ноябрь 2008 17:39
ДИСПА - это что?
[Зарегистрироваться?]
Вот поэтому все рассуждения о "кривости гсч" необъективны и PokerOkk абсолютно прав в критике. Нужен анализ ооочень больших баз рук.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot