Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 22:49   #1401 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Из мирных понравился Борис
спасибо Чу, я рили старался что за мирного бывает редко)
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:53   #1402 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Скажи, что в игре позволительны обсуждения порядка получения роли.
Это никакого значение не имеет, если не используется уникальная инфа. Это как черным проснуться и рассказать всем о чем ты там думал всю ночь, хотя ты состреливался.
Я вот лжешерифом, сидя на единице, сказал как-то, что я выпросил у раздающей Шумахер карту шерифа, и она без вопросов отдала, ибо хорошо ко мне относится. Может тебе, Ань, Игнатовские басни вспомнить? Чо он там тока не выдумывал...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:53     TS Старый   #1403 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я своих судей учу никогда не комментировать происходящее, особенно когда кто-то начинает делать неверные выводы, потому что от второго комментария судьи всё становится еще хуже.
может ты и прав насчет комментариев происходящего... но спускать на тормоза, когда идет нарушение правил, тоже не вариант... я сейчас про обсуждение, что кому пришло... в таком случае ничего другого не остается, как МКилить всех подряд, кто только начинает эту тему с ролями...
честно достало это... одно и то же из игры в игру
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:53   #1404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
спасибо Чу, я рили старался что за мирного бывает редко)
да, мне тоже понравилось
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:54   #1405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
может ты и прав насчет комментариев происходящего... но спускать на тормоза, когда идет нарушение правил, тоже не вариант... я сейчас про обсуждение, что кому пришло... в таком случае ничего другого не остается, как МКилить всех подряд, кто только начинает эту тему с ролями...
честно достало это... одно и то же из игры в игру
Надо было просто без объяснения дать фол Киви и Варгу. И всё.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:59   #1406 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это никакого значение не имеет, если не используется уникальная инфа. Это как черным проснуться и рассказать всем о чем ты там думал всю ночь, хотя ты состреливался.
Я вот лжешерифом, сидя на единице, сказал как-то, что я выпросил у раздающей Шумахер карту шерифа, и она без вопросов отдала, ибо хорошо ко мне относится. Может тебе, Ань, Игнатовские басни вспомнить? Чо он там тока не выдумывал...
Ок. Во всех последующих играх буду использовать. Как оценишь?
Койот, это НЕ ДЕЛАЕТСЯ в игре, и ты это знаешь, но доказываешь непонятно кому непонятно что.
Киви, тебе и не придётся со мной играть. Я играть тут больше не буду.
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
может ты и прав насчет комментариев происходящего... но спускать на тормоза, когда идет нарушение правил, тоже не вариант... я сейчас про обсуждение, что кому пришло... в таком случае ничего другого не остается, как МКилить всех подряд, кто только начинает эту тему с ролями...
честно достало это... одно и то же из игры в игру
Так и удалял бы. Игрок потом твоим постом и пользуется.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:03   #1407 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
спроси ВТ
Вот это - правильная мысль. Императорский совет уже собюрался и рассмотрел заявленный вопрос по существу, и вынес следующее решение:
1. Правильные цитаты от Барбариса тут, оба раза нарушены правила.
2. Первый их нарушил игрок красной команды, но pussy Авересс простил.
3. Ответ команды черных адекватен.
4. Господин Ведущий больше ошибок не совершал и других претензий к нему нету? Я не все читал, а господин Ведущий любитель поговорить на отвлеченные темы в теме, это да, так что если он еще где-то накосячил, Совет Империи готов рассмотреть жалобы отдельно, в противном случае присудить эту великолепную победу команде черных, а так же наградить:
а) Девчонок и Варга за отличные аватары.
б) Девчонок и Койота за победу.
в) Харда разжаловать в холопы и титулов с привилегиями лишить на следующие дох игр
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:03   #1408 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Допустим тут это не принято. ДОпустим черный игрок нарушил правило. Но при этом цвет игрока вы сами прописали ей. Ваша ошибка. Вот в чем дело то...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:03   #1409 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Интересно, а если каждый напишет,что получил роль мж,как вы играть будете....
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:04   #1410 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И повторяю вопрос еще раз: почему вы не втыкаете Варгу?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:07   #1411 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Вт, япоржал
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:08   #1412 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Допустим тут это не принято. ДОпустим черный игрок нарушил правило. Но при этом цвет игрока вы сами прописали ей. Ваша ошибка. Вот в чем дело то...
Игорок нарушил правила - игрок уходит. Только и всего. А если он не уходит - вывод соответствующий. И ошибки мирных нет. Играется от той инфы, что есть.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Интересно, а если каждый напишет,что получил роль мж,как вы играть будете....
Киви, пятый раз говорю. ПОРЯДОК получения роли НЕ озвучивается в игре. В другом оттачивай умение лгать сколь угодно.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:09   #1413 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И повторяю вопрос еще раз: почему вы не втыкаете Варгу?
Варг хоть не чёрным это сделал. А виноваты они равнозначно.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:10   #1414 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
В общем, обсуждать более желания не имею. Поскуливая от слабости, удаляюсь подальше от сильных мира сего. Всего доброго.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:11   #1415 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты извини, но ты используешь двойные стандарты. Инфа от ведущего не должна обсуждаться в теме, так было всегда. И именно её использовала Киви. И ты самостоятельно окраснил ее именно от поста ведущего. И Койот, вот не надо только говорить, что ты был бы согласен и доволен, если бы был с противоположной стороны. Эмоций нет, я слегка разочарована, только и всего. Ну может, не слегка. И если ты считаешь, что такая ваша игра еще и даёт потом возможность говорить всякое вида "не скулите", "я вас поимел" - то и разговаривать хочется не особо.
Можна я тут влезу, как независимый эксперт?)
Неигровая xyиня это всегда xyuня. Так было и так есть, но когда это работает на благо города - об этом редко вспоминается в плохом свете, а принимается как должное. А я всегда говорил: "Ребята ну будьте же людьми не играйте от неигровой пое6оты. Если роль засвечена водилой как-то то водила обязан дать мк, все остальное это злые умыслы)
А теперь еще хочу сказать о том, что "персональные вскрышки" в том виде, как они есть - это .......
Пример в этой игре: "киви ням-ням" очевидно, что никто кроме Харда и Анны даже шанса не имел увидеть эту вскрышку, тк это их договорка на такой случай. И как раз вот это и есть бОльший грех. В игре не должно быть инфы, которая недоступна всем участникам, потому что это по сути тоже самое что маякнуть в личку что я ком. Что мешает игроку заранее пообщаться со всеми участниками и придумать с каждым уникальный маЯк на каждый случай типа : чых-пых, ку-ку, тра-ля-ля., о котором никогда не догадается стол? А самое главное настолько безопасный маяк, что уже не надо как раньше пытаться донести человеку что он проверен или что ком намерен с ним играть, "обычными словами"- вот это очень печальный чит который используется уже десятки игр и который я считаю самым неуместным читом в мире. Дальше только в личку писать и никому не рассказывать.
Если взять пред. Игру то там Хард думал что Аннет мирная по внеигровой инфе, я бы тоже так думал на его месте, но тем не менее эт тоже большой косяк.
Это я к тому, что неигровая инфа появляется все чаще, иногда случайно, иногда специально, кто то не замечает, а кто-то этим умышленно пользуется. То что город решил воспользоваться неигровой инфой и второй раз обжегся - вина города.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:14   #1416 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Игорок нарушил правила - игрок уходит. Только и всего. А если он не уходит - вывод соответствующий. И ошибки мирных нет. Играется от той инфы, что есть.
Киви, пятый раз говорю. ПОРЯДОК получения роли НЕ озвучивается в игре. В другом оттачивай умение лгать сколь угодно.
За это нарушение правил не предусмотрен МК, в правилах такого нет.
Почему к Киви обращаешься? Она то хоть соврала. А вот Варг правду сказал, что намного хуже.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:14   #1417 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да, я считаю что гордится в этой игре нечем, ибо она никчемна. Не с вашей стороны, а в целом так вышло. Ты сам-то не понимаешь, что даже не будь этого чита\нечита Киви, мирные бы не выиграли, и без разницы как вы раскидывались?
Да ладно вам, ребят. Хард, если мирные некоторые сыграли не в полную силу, то это не вина мафов.
Я вам сейчас расскажу, чем обернулось для нас "счастье" такого окраснения Киви.
1) Сама Киви начинает чуть не биться в истерике, тратя посты и энергию на "да я и черная бы так сказала". тут вполне можно было подметить то чувство вины, о котором писала Анна обо мне и о себе в прошлой игре. И сделать вовремя выводы.
2) Киви демотивируется и рано начинает тильтовать по игре.
3) Варг. Из-за его самоокраснения мы меняем сострел за 3 !!!!! минуты до ночи. Риск несострел был очень высок, Киви могла и не успеть заметить переназначения.
4) Мы разводим команды и всю игру я играю реально одна, под градом уничижений и "лолшлтааа?? Аня, иди спать!" от моей же мафии.
5) Так как мы не хотим победы Киви на угадайке только за счет того что вы ее сами до ушей окраснили, мы страраемся выиграть за счет другого и в полном составе.
но! 6) Киви перед ночью когда мы стреляем Харда отправляет проверку в Койота - вот тебе помощь от мафии, тебе говорят кого надо проверять! Бонусом! Если бы Хард нашел черного Койота, ох как было бы интересно.
7) Я взываю к Миму, который отлично знает Киви и знает что игра это ее не красная что "а казачок-то засланный". Я пишу в 4х постах-Мим, посмотри - черная она. Но Мим тоже мою версию не принимает.
8) Я как лжешериф не выбираю версию, легкую для меня как для мафа - Аня красная, Киви железно красная. Я вам всю игру пишу что она черная и тройка черных у меня Киви-Хард-Койот. Ну в моих словах больше правды было чем у любого мирного.
9) Киви и я даем вам красного Бориса, даем, а вы все в нем сомневаетесь
10) Киви, совсем уж в отчаяньи и в тильте, кидает в меня 2 руки!!! 2!!! Это что, называется преимущество мафии????
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:16   #1418 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Можна я тут влезу, как независимый эксперт?)
Неигровая xyиня это всегда xyuня. Так было и так есть, но когда это работает на благо города - об этом редко вспоминается в плохом свете, а принимается как должное. А я всегда говорил: "Ребята ну будьте же людьми не играйте от неигровой пое6оты. Если роль засвечена водилой как-то то водила обязан дать мк, все остальное это злые умыслы)
А теперь еще хочу сказать о том, что "персональные вскрышки" в том виде, как они есть - это .......
Пример в этой игре: "киви ням-ням" очевидно, что никто кроме Харда и Анны даже шанса не имел увидеть эту вскрышку, тк это их договорка на такой случай. И как раз вот это и есть бОльший грех. В игре не должно быть инфы, которая недоступна всем участникам, потому что это по сути тоже самое что маякнуть в личку что я ком. Что мешает игроку заранее пообщаться со всеми участниками и придумать с каждым уникальный маЯк на каждый случай типа : чых-пых, ку-ку, тра-ля-ля., о котором никогда не догадается стол? А самое главное настолько безопасный маяк, что уже не надо как раньше пытаться донести человеку что он проверен или что ком намерен с ним играть, "обычными словами"- вот это очень печальный чит который используется уже десятки игр и который я считаю самым неуместным читом в мире. Дальше только в личку писать и никому не рассказывать.
Если взять пред. Игру то там Хард думал что Аннет мирная по внеигровой инфе, я бы тоже так думал на его месте, но тем не менее эт тоже большой косяк.
Это я к тому, что неигровая инфа появляется все чаще, иногда случайно, иногда специально, кто то не замечает, а кто-то этим умышленно пользуется. То что город решил воспользоваться неигровой инфой и второй раз обжегся - вина города.
Вот именно. Абсолютно в дырочку.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:16   #1419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу, давай еще чего-нить из наблюдений, ябпочитал
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 23:18   #1420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да, я считаю что гордится в этой игре нечем, ибо она никчемна. Не с вашей стороны, а в целом так вышло. Ты сам-то не понимаешь, что даже не будь этого чита\нечита Киви, мирные бы не выиграли, и без разницы как вы раскидывались?
Если бы не была чита, то не факт что что Киви не была бы такой красной, то не факт что черные играли бы также, то не факт что андрей-эзик не ушли бы и игра закончилась бы не на третий, а на 4 день.
Ты всегда так говоришь, что если бы чета не случилось, то кто то там занес бы)) это полна хyuтень)) да даже посмотри на статистику, скока уже было сказано таких фраз, в состоянии прoe6а)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot