Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.04.2014, 01:12   #1461 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Перемена стиля за мирного кстати имела место быть нарочно
Больше так не делай ))
Если честно, я после твоих первых двух-трех постов дальше не читал даже, просто думал на какой улице ты будешь повешен )
Зачем вообще менять стиль, если ты отлично играешь за оба цвета?)
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:14   #1462 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ЭТУ ИГРУ МАФИЕЙ.
Зря, пересрались все и сразу вот это тру мафия, нф бессмертен
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:19   #1463 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Койот, так ты еще и лицемер?
ты извинился передо мной в игре, когда выяснилось что никакой "заготовки" не было, а теперь на пост Чу пишешь "в дырочку"?
В анальную разве что.
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:26   #1464 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Зря, пересрались все и сразу вот это тру мафия, нф бессмертен
Тру мафия это когда после игры срутся по поводу "кто круче сыграл", а не когда обсуждают кто сыграл грязнее.
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:26   #1465 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Больше так не делай ))
Если честно, я после твоих первых двух-трех постов дальше не читал даже, просто думал на какой улице ты будешь повешен )
Зачем вообще менять стиль, если ты отлично играешь за оба цвета?)
Это не связано конкретно с тем, что я в мафии захотел поменяться, это больше из жизни.

Я просто сейчас стараюсь не позволять себе резких оборотов, некоторой категоричности и прочего, стараюсь вести себя более здраво, спокойно и рассудительно, в том числе и в интернете.
eziquel2517 вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:32   #1466 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Я просто сейчас стараюсь не позволять себе резких оборотов, некоторой категоричности и прочего, стараюсь вести себя более здраво, спокойно и рассудительно, в том числе и в интернете.
Да ты и раньше по жесткости игры даже в топ-10 не попадал, имхо )
Просто сам стиль написания очень отталкивающий, у меня, Варга и Анечки была совершенно одинаковая реакция, типа "ну вот, первый есть" )
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:33   #1467 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Я просто сейчас стараюсь не позволять себе резких оборотов, некоторой категоричности и прочего, стараюсь вести себя более здраво, спокойно и рассудительно, в том числе и в интернете.
Ты че в религию подался?)
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:34   #1468 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Хотя не, плохая шутка.
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:37   #1469 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хотя не, плохая шутка.
Правильно, бойся Наемника
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:44   #1470 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Правильно, бойся Наемника
Только не показывай ему
Так вообще падре Наем вне конкуренции, но по отношению к Эзику тоже не комильфо. Но я как обычно сначала написал, а потом подумал подзабыл просто.
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:47   #1471 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Хард, я не понимаю че ты злишься по двум причинам:
1. Ты последние две игры сыграл печально, оба раза сфейлился, притом что тебя никто в это носом не тыкал- разве что я чуток потроллил.
2. Тебя нае6ал маф в игре и тут и там. Тебя задевает что тебя не слушают в мафии да еще и обманывают? Печалька че.

А теперь ответь за слова и скажи, как по фразе 'киви ням-ням' можно догадаться что ты ком, используя только логику, а не твои с аннет отношения.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 03.04.2014, 01:52   #1472 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Удел слабых это искать виноватых- так было и так есть.
Нормальные оппоненты жмут руку после игры, а не ищут обиды, также как нормальные люди решают спорные и обидные моменты банальным разговором, а не ядом и ультиматумами.
Мне реально понравилась игра и реально противно послеигровое обсуждение. Как будто 6лять одни ненавистники собрались тут, для которых мафия выше понятия 'самоуважение'
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:00   #1473 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
3ae6aла эта однобокость суждений проста, что если выкупили мж по неигройвой инфе или если мж спалился - то все ок, всё пи3дато. А если маф наебал по неигровой инфе, то это уже печаль беда.
Хард давай вот честно, вспомни ка тот случай что был в той игре и раз уж тут всех xyями кроешь и посылаешь - освяти что случилось тогда, насколько это было честно и в рамках правил, если тебя заботит кодекс а не результат на табло.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:11   #1474 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Я тебе сказал все, что хотел, коротко и вполне понятно.
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:13   #1475 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Потому что ответить нечего по существу. Низко же ты пал.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:14   #1476 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
В словах Чу есть смысл. Особенно когда всякие Спешиалы залетали в игру и сходу инстамирные были. Но всем было пох и так уж повелось что критикуют только мафов, хотя по идее так не должно быть.
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:18   #1477 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
В словах Чу приговор, потому что Чу знает, что было в прошлой игре и о какой 'внеигровой инфе' у харда идет речь. И что тут даже половины нет того, что было там. Но чу после игры той, не стал грязь выпускать наружу, тк забил быстро, думая что все мы друзья тут и это не так важно, пох уж.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 03.04.2014, 02:29   #1478 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
полистал прошлую игру, доставило)))))

Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Хард, где то я это уже видел
у тебя че стандартно е2-е4, где Киви на месте баристы, Бариста на месте Бориса, Койот на своем месте, Анечка всегда в команде, я всегда тебя обыгрываю и пара лиц меняется от игры к игре
А самое интересное что в этой игре так же было))))
The Blade вне форума      
Старый 03.04.2014, 03:10   #1479 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Потому что ответить нечего по существу. Низко же ты пал.
Нет, потому что бесполезно.
Я при этом все равно считаю тебя классным мужиком, но ты меня реально достал.
В той инфе я был виноват?
Я не дал в прошлой игре выигрышный расклад городу?
В чем мой фейл?
В чем мой фейл этой игры?
Какого хера я должен вскрываться так, чтобы это могли понять все? А про то, что в Оноре карточки кома желтого цвета мне ванга сказать должна?
Я хоть один ебаный раз сыграл когда-то грязно?
Я хоть один ебаный раз ОПРАВДЫВАЛ МИРНОГО, который сыграл грязно?
Я сказал в этой игре, что Киви или Койот сыграли ГРЯЗНО, или же я сказал что игра говно и гордится победой в ней - забей?
Я сказал, что Варг молодец, или же сказал что он поступил еще хуже чем Киви?
В той внеигровой инфе о которой ты говоришь, Я СЫГРАЛ ГРЯЗНО? Я в ней виноват?
Я может похвалил Анечку за нее или чо?

Суммируя я могу тебе повторить еще раз свое послание и попрошу разговаривать со мной тогда, когда действительно есть что сказать и чем доказать. Ну или на нейтральные темы, всегда рад.
Hardnik вне форума      
Старый 03.04.2014, 03:57   #1480 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Нет, потому что бесполезно.
Я при этом все равно считаю тебя классным мужиком, но ты меня реально достал.
В той инфе я был виноват?
Я не дал в прошлой игре выигрышный расклад городу?
В чем мой фейл?
В чем мой фейл этой игры?
Какого хера я должен вскрываться так, чтобы это могли понять все? А про то, что в Оноре карточки кома желтого цвета мне ванга сказать должна?
Я хоть один ебаный раз сыграл когда-то грязно?
Я хоть один ебаный раз ОПРАВДЫВАЛ МИРНОГО, который сыграл грязно?
Я сказал в этой игре, что Киви или Койот сыграли ГРЯЗНО, или же я сказал что игра говно и гордится победой в ней - забей?
Я сказал, что Варг молодец, или же сказал что он поступил еще хуже чем Киви?
В той внеигровой инфе о которой ты говоришь, Я СЫГРАЛ ГРЯЗНО? Я в ней виноват?
Я может похвалил Анечку за нее или чо?
Суммируя я могу тебе повторить еще раз свое послание и попрошу разговаривать со мной тогда, когда действительно есть что сказать и чем доказать. Ну или на нейтральные темы, всегда рад.
я прочитал тот момент про вскрышку, беру свои слова назад про "заготовку", но по прежнему считаю, что общение двух игроков за столом на темы "которые известны только им двоим", в данном случае вскрышка - это супер чит читов. Это как и Койот тогда вскрывался Кейну фразой " я бы тебе по коленке за это ударил" ( оффлайн фраза как позже выяснилась),тем не менее, если это общепринято( я не оффлайншик я хз), то xyu с ним. Бариста вскрылась желтым цветом - было замечание, что типа это лажа,т.к. и койот и киви и мим и аннет должны знать карты клуба - это норма,т.к. многие понимают суть и эта инфа не приватная. раньше вскрышки были фразами из книг классиков, из спорта еще откуда, вообщем такая инфа о которой можно догадаться логически.Я ниче против не имею если вы посмотрели фильм вместе. Но если ты ее называл там ня-ням долгое время в известном смысле этого слова( девочка, похоже хороая по фильму, как я понял) и тут рецедив - то это чит. имхо. не заготовка, но чит на грани фола. Бог с ним.

Я еще просмотрел момент с неигровой инфой от Киви - и мое мнение, что это даже не чит, это постнейшая xyuня. На нф на такие закидоны отвечали цитатой про прихват и кого им можно поймать. Я даже на 1% невижу тут неигрового окраснения, единственное что разговоры про то, какая пришла роль очень болезненны в нашем кругу,т.к. многие эти разговоры не вывозят и палятся или понимают(думаю что понимают) и всирают игру. Только поэтому они запрещены(были).


В той инфе я был виноват? - отчасти( хочешь - пиши в скайп поясню)
Я не дал в прошлой игре выигрышный расклад городу? -мб
В чем мой фейл? - забей,это троллинг по большому счету, btw я победную игру кома я представляю иначе( по крайней мере я выигрываю за кома по другому и намного чаще )
В чем мой фейл этой игры? - см.выше
Какого хера я должен вскрываться так, чтобы это могли понять все? А про то, что в Оноре карточки кома желтого цвета мне ванга сказать должна? -про желтую карточку согласен, но ты сам и догадался что это шило,т.к. Койот,Аннет,Мим,Киви должны знать цвет карт,поэтому это не private info.Считай что полстола.
Я хоть один ебаный раз сыграл когда-то грязно? - хз, суть в том, что ты грязнишь эту игру. Если тут и правда только момент с цветом Киви, точней о том что она сказала что ей авер прислал - то эти обвинения и выеденного яйца не стоят. И заявления, что это не мафия а гавно, сделанные на этом основании - прямое оскорбление участникам игры, которые реально старались. Давно ты видел, чтоб лжеком так отчаянно бился??? давно ты видел таких активных мафов? Девки реально выдали шедевр, а ты говоришь что это гавно а не игра, на основании того, что Киви на первой странице сказала, что получила мирную роль( фейспалм). - это чистейшая грязь и явное неуважение, основанное на проблемности понимания игры,т.к. никто не виноват, что ты ей дал красный цвет за эту фразу, я бы не дал НИ-ЧЕ-ГО и это было уже тысячу раз в играх со мной и все кто помнят - не дадут соврать, что я иногда и вешал таких как Киви, хоть чаще всего они и были красными.
Я хоть один ебаный раз ОПРАВДЫВАЛ МИРНОГО, который сыграл грязно? -нет наверное может разве что монстры или еще че, но ты ща льешь послеигровую грязь на мафов, которые впринципе играли мафами, обманывали и делали игру интересной.
Я сказал в этой игре, что Киви или Койот сыграли ГРЯЗНО, или же я сказал что игра говно и гордится победой в ней - забей? Ты сказал что игра никчемна и гавно и я могу сказать, что это точно обидные слова для тех, кто старался победить.
Я сказал, что Варг молодец, или же сказал что он поступил еще хуже чем Киви? - хз
В той внеигровой инфе о которой ты говоришь, Я СЫГРАЛ ГРЯЗНО? Я в ней виноват? - отчасти. не было бы разговоров на острые темы ( что впринципе табу) - не было бы прецедента.
Я может похвалил Анечку за нее или чо? - сомневаюсь.

резюмируя. да я пересмотрел посты твои, пусть я немного не так представлял твою точку зрения, но ты пишешь что соглашаешься с Аннет, а она, пишет гадости, как по мне. всю игру не читал, но я не понимаю, откуда у нее появилось такое отношение к участникам, начиная от того что ее назвали Анкой( называется пальцем в небо,т.к. ставлю потбет, что койот не обидится, если назвать его Андрюхой, Авер не обидится если назвать его Вадиком итд ) и заканчивая вот этими последними страницами, где она пишет, что мне противно с вами за один стол будет садится. Это ли нормальное отношение? это ли стремление решить ситуацию безболезненно?
Это знаешь какое отношение??
-ура мы выйграли!!!!
-uдuте нaxyй, вы говно, город и так бы слил. да и тонны внеигровой инфы и андромеда в созвездии пеликана, нашли чем гордица бомжи е6аные.
Вот как это выглядит и это не то чтобы неспортивно - это просто мерзко, пусть даже где-то и в чем то есть правда.
Вот как
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot