Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 10:38   #1201 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
чёрный Хард тут никогда не стреляется ночью
Почему это?
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:41   #1202 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Всем привет. Оп-па, Хард-то какой молодец. На само деле ему огромное спасибо за такой дисижн. Койот, про фантастику ты мне на випках Оноре в лицо расскажешь! Ваша фантастика, сир, вы ее придумали, вы же и удивляетесь!
ПРОВЕРКА - Мим красный, что я и так понимала, собственно. Почему его проверяла? Искала Анне красного в поддержку к Эзику, которого считаю красным, если исключить фантастический вариант развода его с Хардом команд.
Кто остается? Парапарпамммм!
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:41   #1203 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Борис красный должен быть от Баристы. Но рисковать не будем. Бариста
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:43   #1204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, у меня Эзик никак не красный.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:46   #1205 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Самое интересное- все писали, советовали Харду кого проверять- аки юнцу зеленому. А мне уже никто ничего не говорил. Аня, после игры ты поймешь, что Хардище чернота, что Койот с ним черный!!! И правильно Мим все писал.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:49   #1206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хардище чернота, что Койот с ним черный!!! И правильно Мим все писал.
А кто третий кто? Эзик у тебя красный вот остаемся либо я, либо Киви. Мим писал команду с Киви, если каким то образом Киви черная то пусть забирает мне не жалко.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 10:55   #1207 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аня, пока я тут расскажу тебе про первый день, по которому ты меня спалила шерифом. Мне вообще-то казалось я круто замаскировлась! Консультация с Авером ограничилась словами "ну нужно сказать что-то для всех незаметное, но для проверки понятное". Даже моя богатая фантазия не могла подсказать мне, что у нас интимного с Эзиком или Киви.
Потом я спрашивала же с позиции, если вдруг меня проверят. Я думаю только ты там увидела карту, ну и Хард еще.
Киви вон даже про магазины и ткань не въехала, а ты молодец. Я даже забеспокоилась по твоей естественной реакции, что ты меня реально по магазинам потащишь!))))
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:00   #1208 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
голосую Бариста
А зачем Харднику стреляться, если ему итак больше верят? Седня бы изи затащил 3 в 3. И тогда в этой версии Андрей красный, а это очень маловероятно по его игре.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:01   #1209 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А кто третий кто? Эзик у тебя красный вот остаемся либо я, либо Киви. Мим писал команду с Киви, если каким то образом Киви черная то пусть забирает мне не жалко.
а почему не жалко-то? что она такого написала, что вы ее красните со всех сторон? для меня как для кома там не было ничего, даже чита не было! Это неигровая левая- и возможно находу сочиненная информация, и сама Киви пишет что и черной бы там написала! Вот в оффлайне, в играх в живую, у нас был период когда все пели и танцевали ночью, щелкали зажигалкой и т.д. Потом были всякие трактовки черным можно ли так сделать- так вот 50 на 50. Так вот если Киви черная, а я так считаю - то это не ее грязная победа, это ваша глупая и не вдумчивая игра. И не надо, Борис, мне говорить что я как ком что-то не так сделала! Я вам тройку черных - высоковероятную, на случай если Эзик не хитрый змей, а ты не чудом-за уши-вытащенный-маф - я вам дала утром второго дня. Имеющий уши да услышит.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:06   #1210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
голосую Бариста
А зачем Харднику стреляться, если ему итак больше верят? Седня бы изи затащил 3 в 3. И тогда в этой версии Андрей красный, а это очень маловероятно по его игре.
Черный господин Койот))). Вот мне так нравится, как ты раздаешь вероятности))). Вот где они там подсчитываться. Ты мне сейчас напомнил Лешу Борисова Forever Alone со схемой "Проверяется 3, если 3 красный, по очереди поднимаем 1 и 4"- где 1,3, и 4 - красные игроки. Псевдо-рассуждения такие псевдо.
Андрюш, если ты красный, то печаль. Только не вини меня за плохое шерифство, я играла с городом.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:06   #1211 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
От лица Баристы:
1. Киви -
2. Койот - черный
3. Мим - красный проверенный
4. Варг
5. Хард - лжешериф
6. Анна - красная проверенная
7. Андрей - должен быть красный, ибо все голоса её черных полетели в него, он голосовал с ней, а после Хард самострельнулся
8. Эзик - красный по ее словам, голосовал с ней
9. Бариста
10. Боря - неизвестный

Кто третий черный с Хардом? Борис получается
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:07   #1212 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Бариста, подсказываю. С тобой и твоей красной проверкой конфликтовали с первого дня Борис и Койот. Вот они и черные.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:11   #1213 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Какой город, такие проверки
Аня, напиши мне, против кого- не меня, не Эзика и не Мима ты готова проголосовать?
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:22   #1214 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Бариста, подсказываю. С тобой и твоей красной проверкой конфликтовали с первого дня Борис и Койот. Вот они и черные.
Ну давай поговорим, мой афроамериканский друг. Хотя что-то мне подсказывает доводы мои ты не примешь.
То есть я черная. Допустим с Эзиком и Андреем. Это же рабочая версия от Бориса. Твоего же черного возможно. Что, вытащили, Боря, папки тебя за уши?)))
Так вот я такая черная, раз вскрываюсь то еще и дон наверное. По нашей хитрой схеме я вскрываюсь Анне. Но Хард пишет "это она меня нашла!" - когда я начинаю немного- только немного думать в его сторону.
Но! Если я "нашла Харда" то это уж очень круто вскрываться Анне, которая очень хорошо знает и чувствует Харда. И я не нашла более легкого пути!
Дальше вы мне никто не верите, а те кто верит- инактив, и только у Мима забрезжил рассвет понимание - уже и за этом спасибо.
Дальше вы жестко выносите "моего черного Андрея" - и я+ еще кто-то делаем что? Стреляем Харда! Чтобы еще больше его окраснить и ошерифить!
Ну по логике там не Эзик со мной маф а кто-то среди Койот-Борис-Киви- то есть "хорошо сидящий". (Борис уже тебе приобрел практически статус бессмертного) Так хорошо, что даже Харда убьем пока он туда не полез.
Где я не права? Так что выбирайте кто из вас со мной маф! Вы Харду найти команду не можете?? Где моя команда???
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:24   #1215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а почему не жалко-то? что она такого написала, что вы ее красните со всех сторон? для меня как для кома там не было ничего, даже чита не было! Это неигровая левая- и возможно находу сочиненная информация, и сама Киви пишет что и черной бы там написала! Вот в оффлайне, в играх в живую, у нас был период когда все пели и танцевали ночью, щелкали зажигалкой и т.д. Потом были всякие трактовки черным можно ли так сделать- так вот 50 на 50. Так вот если Киви черная, а я так считаю - то это не ее грязная победа, это ваша глупая и не вдумчивая игра. И не надо, Борис, мне говорить что я как ком что-то не так сделала! Я вам тройку черных - высоковероятную, на случай если Эзик не хитрый змей, а ты не чудом-за уши-вытащенный-маф - я вам дала утром второго дня.
Бариста, я еще вчера высказал свое мнение по данному вопросу. Я никого не обвинял и обвинять не собираюсь, просто при определенном исходе я сделаю определенные выводы на будущие игры. И больше ничего. Так же неоднократно добавлял, что мы можем обсудить это после игры, собрав маф консилиум.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А зачем Харднику стреляться, если ему итак больше верят? Седня бы изи затащил 3 в 3. И тогда в этой версии Андрей красный, а это очень маловероятно по его игре.
Ну не изи, потому то возникли бы вопросы как его не шмальнули раз он имел такой перевес. А так он получает решающее преимущество в комэ.

Голосую Бариста фаст Кстати не вижу причин сегодня фаст не покрутить.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:26   #1216 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Что, вытащили, Боря, папки тебя за уши?)))
аха))))))
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:31   #1217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Где моя команда???
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
То есть я черная. Допустим с Эзиком и Андреем
Ну вот так по моей рабочей версии. Бариста сказать честно вам нужно сдаваться, ты не переубедишь, тут без аутов. Вообще нет вариантов на чем вы можете вывезти эту игру, тебе надо было давать черным меня/Мима/Койота тогда еще были бы варианты как расписать игру и попытаться хотя бы, а так совсем плохо все.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:44   #1218 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аня, я правильно понимаю, что считаешь, что мафиозная тройка Бариста- Эзик-Андрей и нет варианта где я шериф? Просто если ты и Мим не допускаете вероятность моего шерифства, то я распинаться не буду.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:45   #1219 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Анечка, сегодня я тебя буду голосовать. Я обязательно всё пересмотрю, но Хард для меня больше ком. Видишь ли, Киви для меня красная, а Эзик черный. Я допускаю, что я могу полностью ошибаться, но игра мне видится так.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:46   #1220 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну вот так по моей рабочей версии. Бариста сказать честно вам нужно сдаваться, ты не переубедишь, тут без аутов. Вообще нет вариантов на чем вы можете вывезти эту игру, тебе надо было давать черным меня/Мима/Койота тогда еще были бы варианты как расписать игру и попытаться хотя бы, а так совсем плохо все.
Ну так вы черные-то по умолчанию!!! Мим- красный, Аня - красная, Эзик - дб красный. Кто остается?
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot