Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 11:47   #1221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Вот скажи, отчего Эзик красный для тебя стал? Отчего ты у него инстаком? У меня он с первого поста черный
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:48   #1222 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Так вот я такая черная, раз вскрываюсь то еще и дон наверное. По нашей хитрой схеме я вскрываюсь Анне. Но Хард пишет "это она меня нашла!" - когда я начинаю немного- только немного думать в его сторону.
Но! Если я "нашла Харда" то это уж очень круто вскрываться Анне, которая очень хорошо знает и чувствует Харда. И я не нашла более легкого пути!
Ну, а почему нет то? Ты знаешь роли, чекаешь Харда видишь там кома. Вот что Хард имел ввиду под "она меня нашла". Все! Спокойно вскрываешься Ане. Далее Хард вскрывается с твоим черным чеком. Заметьте он вскрывается раньше тебя, хотя его вскрышку никогда бы не нашли, а твою за километр все видели. Хард слегка накосячил как обычно за кома, вскрывшись когда не надо было. Даже если он уверен что его нашли черные, т.к. его все равно стрельнули. Плюс еще какие то странные прикрытия с неизвестным игроком и тем кого не чекал. Но это ком Хард, в общем я не удивлен. Ты почему то не сыграла на этих промахах Харда. Но дальше у тебя все оказалось намного чем у Харда. Поэтому я и писал комство Харда не фонтан, но на твоем фоне в принципе нормально.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Дальше вы жестко выносите "моего черного Андрея" - и я+ еще кто-то делаем что? Стреляем Харда! Чтобы еще больше его окраснить и ошерифить!
Так Андрей и так весь черный по игре, даже не если не включая с тобой в связку. А как вам не стрелять Харда если версия с его чернотой никак не заходит? Хотя тут за черных можно как стрелять так и не стрелять. Если не стрелять то давить на:
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
возникли бы вопросы как его не шмальнули раз он имел такой перевес.
А если стрелять то давить на то что он ушел самострелом что бы укрепить комэ. Но ты и на это не давишь.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:49   #1223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
о дальше у тебя все оказалось намного чем у Харда.
все намного печальнее*
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:52   #1224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
В общем если ты ком то должна была учитывать все что я расписал. Хотя и за лже кома это было бы не плохо. Но за лже кома простительно, а за кома нет. Нужно было разбирать по косточкам каждое слово и действие Харда, разбивая его комиссарство в пух и прах.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:54   #1225 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если не стрелять то давить на:
Цитата:
Сообщение от The Blade
возникли бы вопросы как его не шмальнули раз он имел такой перевес.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А если стрелять то давить на то что он ушел самострелом что бы укрепить комэ
Кстати это нужно было делать независимо ком ты или нет.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:58   #1226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну, а почему нет то? Ты знаешь роли, чекаешь Харда видишь там кома. Вот что Хард имел ввиду под "она меня нашла". Все! Спокойно вскрываешься Ане. Далее Хард вскрывается с твоим черным чеком. Заметьте он вскрывается раньше тебя, хотя его вскрышку никогда бы не нашли, а твою за километр все видели. Хард слегка накосячил как обычно за кома, вскрывшись когда не надо было. Даже если он уверен что его нашли черные, т.к. его все равно стрельнули. Плюс еще какие то странные прикрытия с неизвестным игроком и тем кого не чекал. Но это ком Хард, в общем я не удивлен. Ты почему то не сыграла на этих промахах Харда. Но дальше у тебя все оказалось намного чем у Харда. Поэтому я и писал комство Харда не фонтан, но на твоем фоне в принципе нормально.

Так Андрей и так весь черный по игре, даже не если не включая с тобой в связку. А как вам не стрелять Харда если версия с его чернотой никак не заходит? Хотя тут за черных можно как стрелять так и не стрелять. Если не стрелять то давить на:

А если стрелять то давить на то что он ушел самострелом что бы укрепить комэ. Но ты и на это не давишь.
Бл.., ты меня так бесишь, реально! Вот все, что ты написал я не делаю, я делаю! ВСкрылся он раньше? Это тебе, ослу упрямому, он вскрылся раньше. А своей проверке я вскрылась как только это стало возможно.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 11:59   #1227 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Кстати это нужно было делать независимо ком ты или нет.
Ты слепой???? Ты читай нормально что я пишу!!!
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:02   #1228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Спокойствие, только спокойствие
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:06   #1229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Вот скажи, отчего Эзик красный для тебя стал? Отчего ты у него инстаком? У меня он с первого поста черный
Отчего я у него инстаком я не знаю. Это к нему вопросы. Он у меня красный за голос в Бориса, который либо черный, либо спотрохами купленный ласковыми словами Койота и Харда. А Андрей для меня красный за утренний голос в Харда, еще до того, как тот вскрылся лжекомом. И плюс все, кого я пишу в черную команду, голосовали в Андрея. И Азик, несмотря на то, что считает Бориса красным, кидает руку в него. Это очень правильно.
Дальше. Аня, я понимаю, баланс все дела. У меня есть предложение.
Вы считаете Эзика безаппеляционно черным. По вашей нынешней версии - вы убираете меня, кого-то стреляют, потом вы все равно сосите его. Мафия выиграет 2 на 2. Я серьезно.
Предлагаю- скрепя сердце, голосуем Эзик. Я жертвую вторым своим красным, который верит мне, чтобы сделать еще одну проверку. В вашей костной и недопускающей вариантов схеме - это выход.
Хотя бы я испытаю удовольствие, подтвердив свои догадки
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:08   #1230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Бл.., ты меня так бесишь, реально! Вот все, что ты написал я не делаю, я делаю
Бариста, я читал вчера все твои посты ты ничего этого не писала, а если вдруг я пропустил то приведи цитаты.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ВСкрылся он раньше? Это тебе, ослу упрямому, он вскрылся раньше. А своей проверке я вскрылась как только это стало возможно.
Понимаешь в чем фишка, то что ты вскрылась своей проверке и должно быть понятно только твой проверке и больше никому. А Хард вскрылся всему городу.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:10   #1231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ты слепой???? Ты читай нормально что я пишу!!!
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Дальше вы жестко выносите "моего черного Андрея" - и я+ еще кто-то делаем что? Стреляем Харда! Чтобы еще больше его окраснить и ошерифить!
Слепые не играют в мафию на форуме) Собственно ничего кроме этого и нету.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:23   #1232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
У меня есть предложение.
Вы считаете Эзика безаппеляционно черным. По вашей нынешней версии - вы убираете меня, кого-то стреляют, потом вы все равно сосите его. Мафия выиграет 2 на 2. Я серьезно.
Предлагаю- скрепя сердце, голосуем Эзик. Я жертвую вторым своим красным, который верит мне, чтобы сделать еще одну проверку. В вашей костной и недопускающей вариантов схеме - это выход.
Ну это вариант, согласен. Так как нет команд которым мы можем проиграть в таком случае. Только вот кого ты чекать будешь? Варианта 3: я, Койот, киви.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:44   #1233 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну это вариант, согласен. Так как нет команд которым мы можем проиграть в таком случае. Только вот кого ты чекать будешь? Варианта 3: я, Койот, киви.
Я проверю тебя или Киви. Потому что Койот у меня черный в любом случае, и любой здравомыслящий игрок перечитает его посты и поймет что так.
Давайте разложим. Допустим, теряем Эзика. Я проверяю тебя, Боря, допустим нахожу красным.
стреляют скорее всего ночью Мима, и как двойную красную и как человека, который подозревал разводилово Хард-Койот.
Получается: красные - Борис, Анна, Бариста.
Черные: Койот, Киви.
Если я по версии Койота маф, я маф последний. Сносим Койота. Если игра не заканчивается, и между Андреем и Эзиком не было черного - а не должно, то угадайка на 3х девочек или Киви-Бариста-Анна.
Если я тебя нахожу черным, то мне, конечно, гораздо удобнее! Потому что Койот полностью играет с Киви, он права не имеет разворачивать стол в ее сторону.
И что получится?
По версии Койота красные: Анна, Киви, Койот. Борис у него ближе к красным - и - последний маф на земле Бариста. Если мы сносим Бориса, то потом например стреляется Киви. Блин. Опять угадайка
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 12:47   #1234 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Короче если вы даже отказываете мне в праве быть шерифом и хотите играть по версии Харда, где он вам бодро нарисовал победу мафов 2 на 2, то вы должны дать мне возможность попроверять- пусть даже для самой себя.
Голосую Эзик.
пока одним голосом. Надо подумать
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:05   #1235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Я проверю тебя или Киви. Потому что Койот у меня черный в любом случае, и любой здравомыслящий игрок перечитает его посты и поймет что так.
Давайте разложим. Допустим, теряем Эзика. Я проверяю тебя, Боря, допустим нахожу красным.
стреляют скорее всего ночью Мима, и как двойную красную и как человека, который подозревал разводилово Хард-Койот.
Получается: красные - Борис, Анна, Бариста.
Черные: Койот, Киви.
Если я по версии Койота маф, я маф последний. Сносим Койота. Если игра не заканчивается, и между Андреем и Эзиком не было черного - а не должно, то угадайка на 3х девочек или Киви-Бариста-Анна.
Хорошо, так в принципе можно сыграть. Но только при условии что ты чекаешь только меня. Я не понял про тройку Киви - Бариста - Аня, ты рассматриваешь такую финалку что ли? Так тебя на ней снесут и все. Поэтому профитней рассмотреть вариант, что ты даешь мой чек, а потом спокойно уходишь. Далее либо конец игры либо финалка где будет Койот и кто-то из тройки я, Киви, Аня. Если вдруг твоя версия верна. На такой финалке я всегда запущу в Койота, просто вообще без аутов. В общем я готов играть такой вариант, посмотрим что другие скажут.

Снимаю фаст
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:12   #1236 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хорошо, так в принципе можно сыграть. Но только при условии что ты чекаешь только меня. Я не понял про тройку Киви - Бариста - Аня, ты рассматриваешь такую финалку что ли? Так тебя на ней снесут и все. Поэтому профитней рассмотреть вариант, что ты даешь мой чек, а потом спокойно уходишь. Далее либо конец игры либо финалка где будет Койот и кто-то из тройки я, Киви, Аня. Если вдруг твоя версия верна. На такой финалке я всегда запущу в Койота, просто вообще без аутов. В общем я готов играть такой вариант, посмотрим что другие скажут.

Снимаю фаст
То, что ты даешь мне шансы и рассматриваешь версию, в которой Койот черный - это хорошо.
Ну давай так. Я проверяю тебя. Ты же знаешь свой цвет. Если ты красный, а я тебя дам черным, у тебя вообще отпадет моя линия игры - так? Так.
Если я нахожу тебя красным, а между Эзиком и Андреем нет черного, я ухожу, проигрывая паре Киви-Койот. Но в анналах (во всех смыслах) остается мой пост на 2 день с тройкой черных Хард-Киви-Койот.
Если я нахожу тебя красным, то если тебя оставят на угадайку, ты голосуешь против Койота. Так?
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:23   #1237 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну давай так. Я проверяю тебя. Ты же знаешь свой цвет. Если ты красный, а я тебя дам черным, у тебя вообще отпадет моя линия игры - так? Так
Да, так
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если я нахожу тебя красным, а между Эзиком и Андреем нет черного, я ухожу, проигрывая паре Киви-Койот. Но в анналах (во всех смыслах) остается мой пост на 2 день с тройкой черных Хард-Киви-Койот.
Если есть такая тройка черных то пусть побеждают, я серьезно. Если им нужны такие победы то пускай, я в такие игры не играю. Что бы там не говорил Койот (можешь почитать вчера это было) про то что это нормально и он сто раз писал про инфу из того же скайпа будучи черным. Я написал что это чушь и он так никогда не играл и все кто с ним сыграли не один десяток игр знают это. Так что если так то я слова не скажу, спорить смысла нет, у каждого своя правда и мораль. Так что и тебе предлагаю забить на это дело.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если я нахожу тебя красным, то если тебя оставят на угадайку, ты голосуешь против Койота. Так?
Да так, там при любых раскладах на финалке Койот сносится.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:29   #1238 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Лолололшта????? Киви-койот-Хард? Бариста, пиши книги, фантастика для детей. Эту мистическую сказку проглотит только Борис может. Я себе кома выбрала,проиграю ему так проиграю. При этом,учитывая как легко ты готова распрощаться сейчас с Эзиком скорее всего он красный. Ну или ты просто понимаешь,что он щас не уйдет никуда.Борис тоже судя по вашим диологам и по моему восприятию его игры. Я пока думаю над тройкой бариста-Андрей-койот, бариста-Эзик-Андрей. сейчас это очень даже вероятно. Койотик, жду анализа стола, желательно шире двойки Эзек-Борис. голосую Бариста голосую Бариста
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:30   #1239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да, так


Если есть такая тройка черных то пусть побеждают, я серьезно. Если им нужны такие победы то пускай, я в такие игры не играю. Что бы там не говорил Койот (можешь почитать вчера это было) про то что это нормально и он сто раз писал про инфу из того же скайпа будучи черным. Я написал что это чушь и он так никогда не играл и все кто с ним сыграли не один десяток игр знают это. Так что если так то я слова не скажу, спорить смысла нет, у каждого своя правда и мораль. Так что и тебе предлагаю забить на это дело.

Да так, там при любых раскладах на финалке Койот сносится.
Ох чую я, господин Койот на наш план не согласится))). Хотя, если он, как он говорит красный, а по завещанию Харда, с которым он согласен, сносятся Бариста, Азик, и- если игра продолжится! - Борис - то Койоту должно быть абсолютно все равно в какой последовательности кого сносить - Азика или Баристу. У него Киви красная, Анна красная, Мим красный с двух сторон и Борис ближе к красному.
Ну так что, господин Койот? Пойдете даме навстречу?
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:35   #1240 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Борис, вот читаю твой пост и нифига не понимаю. Так я у тебя по игре какого цвета????? Что значит если есть такая тройка???? Ты по игре не видишь,что ее нет? Или только внеигровая краснит меня? У меня паранойя сейчас начнется по твоему цвету. Дружище, если есть для тебя мафы киви-койот-Хард- голосуй туда, задолбали разговоры разводить эти,я тут для чего тогда сижу? Позовите,когда отстрелят.
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot