Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 13:35   #1241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Капец, мы только что закончили мафиться,на дворе шестой час утрааааа. Мама я наркоман) а по поводу варга сначала его коммент про "ничего не дали мне" смутил малость,а потом вспомнила,что оба раза сама у веда роль спрашивала. Теперь буду знать,что если молчит - значит не маф.очень жду сообщений от молчунов, как-то по-другому представляла я форум мафию
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ну тебе на будущее - у нас о том, кому что и как пришло\не пришло говорить не фонтан )
И ок, поиграю с тобой. Не похожа ты на человека, который будет пытаться выгрести свою красноту таким образом
С Борисом тож пока поиграю. Полтора страницы прошло, а он еще не начернил, чем не повод
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Сластит больше тобой, Хард))) что-то меня коробит в твоем замечании о фонтанах, наверное потому что фраза "тебе на будущее" как-то уж слишком поучающе прозвучала.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
так и было задумано
Ты не знакома пока с тонкостями наших правил и особенностей, вот я и посвящаю. Все игры в которых начиналось обсуждение всех этих пришло\не пришло скатывались в унылейшее говно, а раз из песни слов не вырежешь, то это уже тебе на будущее наука
Если после такого диалога на 2й странице они пара мафов то я рили заканчиваю так играть.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:35   #1242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Лолололшта????? Киви-койот-Хард? Бариста, пиши книги, фантастика для детей. Эту мистическую сказку проглотит только Борис может. Я себе кома выбрала,проиграю ему так проиграю. При этом,учитывая как легко ты готова распрощаться сейчас с Эзиком скорее всего он красный. Ну или ты просто понимаешь,что он щас не уйдет никуда.Борис тоже судя по вашим диологам и по моему восприятию его игры. Я пока думаю над тройкой бариста-Андрей-койот, бариста-Эзик-Андрей. сейчас это очень даже вероятно. Койотик, жду анализа стола, желательно шире двойки Эзек-Борис. голосую Бариста голосую Бариста
Киви, ты - мое самое большое разочарование этой игры, уж прости. Ты допускаешь версию, что Койот черный, я эту версию качаю. В тройках, которые ты рисуешь, Андрей по-любому у тебя черный со мной. Что мешает тебе проголосовать Азика и не биться в истерике? А что такое. Борис красный у тебя, Анна красная- хотя ты слезла с нее только когда тебе весь стол по голове настучал, Мим красный, теперь у тебя уже и Азик красный - окей.
То есть я черная с Андреем и Азиком - или с Андреем и Койотом. Ну будет у меня еще ночь, ну чего ты дергаешься-то?
Только глубокое уважение к одному человеку мешает мне сказать что я думаю о твоей игре
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:40   #1243 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Борис, вот читаю твой пост и нифига не понимаю. Так я у тебя по игре какого цвета????? Что значит если есть такая тройка???? Ты по игре не видишь,что ее нет? Или только внеигровая краснит меня? У меня паранойя сейчас начнется по твоему цвету. Дружище, если есть для тебя мафы киви-койот-Хард- голосуй туда, задолбали
Разве ты не видишь что просто рассматриваю варианты с позиции Баристы? Разве мирный не должен так играть? Причем тут считаю я так или не считаю. Считал бы то еще вчера верил бы Баристе и голосовал бы с ней Харда ну и т.д. Для меня как бы идти в разрез с общественным мнением не в первой, но как видишь я играю по другому. И не вижу ничего плохо что бы сидеть и рассматривать варианты.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:42   #1244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
задолбали разговоры разводить эти,я тут для чего тогда сижу?
Простите ваша светлость, больше не повторится)))
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:42   #1245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Я думаю, кого сейчас голосует город должны принимать решение красные с двух сторон Анна и Мим. Я приму любое их решение, особенно если оно продуманное и допускающее обе версии игры.
А истерить и кидать два голоса и говорить что "я для себя все решила" - это не уровень, это неуважение.
Боря, даже если ты черный, ты молодец
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:43   #1246 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Мне не нужна твоя проверка,которая только запутает стол. Сейчас ты нас покинешь, а потом я перечитаю все и подумаю,в кого проголосую. И уж коли об уважаемом человеке заикнулась, то он бы тебя за такое комиссарство,если ты каким -то чудом комиссар,по голове бы не погладил. И Заметь ,я не обижаюсь на тебя,потому что ты скорее черная. А если красная такую ахинею несешь,нну и хлеб с тобой.
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:44   #1247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Сообщение от Kivi
задолбали разговоры разводить эти,я тут для чего тогда сижу?
тебя как бы тут никто не держит. ты переигрываешь
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:45   #1248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Мне не нужна твоя проверка,которая только запутает стол. Сейчас ты нас покинешь, а потом я перечитаю все и подумаю,в кого проголосую. И уж коли об уважаемом человеке заикнулась, то он бы тебя за такое комиссарство,если ты каким -то чудом комиссар,по голове бы не погладил. И Заметь ,я не обижаюсь на тебя,потому что ты скорее черная. А если красная такую ахинею несешь,нну и хлеб с тобой.
Киви. Не разговаривай пож-ста со мной больше.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:48   #1249 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
s
SpeciaL вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:49   #1250 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Меня интересует только мнение Мима и Анны. Если их тот вариант что я предлагаю не устроит, я уйду. Но вариант вполне себе рабочий, если у вас назавтра и так уйдет Азик.
Аня, я его считаю красным, потому что Хард нарисовал безвариантную стратегию, в которой после меня уходит он. И я понимаю, что он бы так своего черного редко подставил, тем более, инактива.
Но у нас есть право на ошибку. Я хочу поверить свои догадки.
Если у некой дамы Борис и так красный, то каким образом моя проверка красного Бориса может кого-то запутать?
Мим, ты мне нужен!
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:51   #1251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я пока думаю над тройкой бариста-Андрей-койот, бариста-Эзик-Андрей. сейчас это очень даже вероятно.
Киви, вот смотри даже при таком твоей позиции вариант, который предложила Бариста (а я чуть подправил и Бариста с о мной согласилась) вполне играбельный. И если ты внимательно то в моем варианте ты как маф не рассматриваешься, я написал условно что если ты даже черная то спокойно побеждаешь. А теперь вопрос, что не так?
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:53   #1252 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если у некой дамы Борис и так красный, то каким образом моя проверка красного Бориса может кого-то запутать?
Кстати да, я тоже этого не понимаю, ведь мы писали в условии что чекаюсь только я.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 13:54   #1253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
даже при таком твоей позиции
даже при такой*
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:04   #1254 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Боря, даже если ты черный, ты молодец
А если красный?))) К слову сказать за мж я обычно особо не стараюсь (часто бывает что приду потролю меня повесят - игра окончена). Исключение конечно роль кома. Но я по игре соскучился плюс нужна была реабилитация после провальной и позорной последней игры за черного, где я кроме убийства кома в первую ночь вообщем ничем не отметился
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:21   #1255 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Всем привет!...

Ну что. Баристу или меня сносить надо по идее. Сам понимаю, что слабо играю, но обстоятельства так складываются, что нет совсем времени читать игру, окрасняться как-то и т.д., прошу заранее прощения у города, и сильно тряпками не кидаться, люди знают, что я сливаюсь так в принципе нечасто, сам люблю по ушам неактивным мирным особенно понадавать.

Почему Баристу комиссаром считал, ну, в первую очередь, потому что не верил Харднику по первому дню, да и вскрышка какая-то совсем нелогичная у него. единственный за него плюс - это то, что к нему в команду особо никто не становится. Что там потом происходило - совсем не знаю, пришел тупо таблицу глянул: Бариста голосует Бориса, Аня голосует Бориса, которые для меня мирные, а Борис спелся походу с Хардом. Это логично подтолкнуло меня голосовать его, хоть по игре Андрей для меня до этого был чернее намного.

Ладно, что там по командам у нас: если Мим красный по дефолту, Аня по идее красная, по Киви я вообще хз как там что, но вроде для города красной идет.

с Баристой: я, Андрей... Все, что ли?

с Хардом: Койот, Борис.

Так что ли получается?

Вот Койот уповает на то, что мол где у Харда третий маф, а у Баристы с мафской командой тоже вариативность не очень, тем более, что он предлагает нас с Баристой обоих подряд снести, так как, если маф, понимает, что это автоматически к победе мафии приведет, других математических вариантов, если красный, он не рассматривает, хотя должен был бы, по идее. Поэтому я считаю, что Койот действительно черный.

Так что предлагаю, чтоб по математике досрочного слива не получилось, потом из Хардниковской команды кого-то: Койота или Бориса, потом думаем (думаете). Как-то так.
eziquel2517 вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:22   #1256 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Так что предлагаю, чтоб по математике досрочного слива не получилось, потом
между запятой и "потом" надо читать так:

предлагаю, чтобы не получилось слива, голосовать меня или Баристу, потом Койот или Бориса
eziquel2517 вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:24   #1257 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
а, ну кстати, в свое оправдание скажу еще, что я себя с Андреем мафами нечасто бы видел, перечитайте Андрея, я у него всю игру черным проходил
eziquel2517 вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:46   #1258 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
а, ну кстати, в свое оправдание скажу еще, что я себя с Андреем мафами нечасто бы видел, перечитайте Андрея, я у него всю игру черным проходил
В том-то и дело, что команда мафов, которую обрисовал Хард очень странная. В этом раскладе я рада, что у меня есть уверенность в красном Миме.
По Койоту вот что скажу. Помните, Хард расписывал вариант, что если Борис останется по 2 дню, то есть вариант чекать Койота, который якобы хорошо рисует цвет Бориса.
При этом у Койота Андрей черный, Азик черный.
То есть ни одной причины не оставить меня на ночь у него нет - Мим красный, Аня красная, Киви красный, он сам красный.
Если уходит Азик, который так и так уйдет завтра, то я у него остаюсь последним мафом.
И если Киви все-таки красная, то что дальше? Развивать тему, что ему делать дальше - Борис черный?
Вот на этот случай мне и нужен чек Бориса.
Азик, прости, я на 95% считаю тебя красным, но прошу проголосовать в себя. Потому что если я сейчас уйду, они все равно завтра тебя снимут. А если я останусь, то потом все равно уйду- но дам городу еще проверку. И если это будет проверка Бориса, который для Киви и так красный, то я не понимаю как она кого может запутать.
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:48   #1259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Так что предлагаю, чтоб по математике досрочного слива не получилось, потом из Хардниковской команды кого-то: Койота или Бориса, потом думаем (думаете). Как-то так.
Ну допустим будет одна из предполагаемых финалок ты - Койот - Киви. А как при нынешнем раскладе ты на ней лить Койота будешь?
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 14:52   #1260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Мысль я не закончила. Так вот Хард рассуждает что нужно проверить Койота, если Боря остается. Киви пишет - "я вот думаю кого проверять тебе - Койота или Койота". Но он проверяет Мима. И я вот думала - почему? Ведь по идее, он дает Койота красным, Койот открывает 3 глаз и говорит что Боря красный и все они - счастливая маленькая семья. Меня сносят, а Мим и Эзик со своим противостоянием остаются кусать друг друга.
Но потом я его логику, как мне кажется, поняла. Если он дает Койота красным, по сути не имея первой красной проверки (Анна не в счет, все-таки она непроверенная) то по идее после его самострела, должен стреляться Койот как его красная проверка. И если этой смерти не будет, а ее никак не будет, у людей могут в голове завестись мысли и они начнут их думать.
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot