Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 21:47   #1321 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Это был второй голос.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:47   #1322 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И попробуйте тока сказать
Тебе лучше не знать, что я хочу сказать лично тебе )
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:48   #1323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И попробуйте тока сказать, что мы вас не поимели по всем направлениям без шансов.
Я уже все в игре сказал, что я думаю о таких победах.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:48   #1324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Это даже обсуждать не хочется. Хотите считать, что это нормальная победа - забирайте.
Анют, если ты об окраснении Киви - это не мне судить, я не знаю насколько это чит и как это повлияло на игру.

Но я надеюсь ты согласишься, что мы с Андреем не нарушили никакие правила и отыграли в полную силу.
Я со своей стороны держалась в рамках игры
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:50   #1325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анют, если ты об окраснении Киви - это не мне судить, я не знаю насколько это чит и как это повлияло на игру.
Но я надеюсь ты согласишься, что мы с Андреем не нарушили никакие правила и отыграли в полную силу.
Я со своей стороны держалась в рамках игры
Бариста, ты молодец, играла хорошо, хоть и комиссаром не была для меня. Я в любом случае проиграла, потому что отталкивалась от красноты Киви по причинам, понятным любому. Кроме, конечно, Койота, который сейчас начнёт наносить, что "это вы сами всё придумали". Все мирные. Придумали. Ага.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:52   #1326 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Тебе лучше не знать, что я хочу сказать лично тебе )
Я вас в этой игре поимел. Вам больно. Извините. Ваш слабый плач про посты Киви оставьте при себе, стыдно должно быть.
Вашего красного убедил черный игрок голосовать в себя поперёк всякого баланса. Так что идите погулять.
В игре Киви не было ни грамма чита, ибо на такие вот вопросы черный игрок должен отвечать так и только так.
А второй черный игрок выдумал окраснение еще одного черного игрока из-за действий ведущего.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:52   #1327 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аннет, я тебе с первых страниц пишу,что такую ересь я могла бы написать на черной карте. Получается, что нельзя говорить что ты ком,когда ты дон. Никто не заставлял вас верить в эту ересь,тем более тему эту подняла не я. Почему вы решили,что это нельзя сочинить мне также не понять. Ну да ладно. Если считаешь, что я играла как маф,но выиграла за одно предложение,в которое ты сама решила поверить- ок,спорить не буду.
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:54   #1328 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
что мы с Андреем
Ты нет. А Андрей окраснял свою же черную при помощи ведущего, и взял за линию очернение меня на выдуманной внеигровой инфе. Если это ок - то ок. Но я считал, что его самооценка несколько выше.
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:55   #1329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Честно, ребят, для меня была игра очень тяжелая. Когда я написала что Киви не железно красная, я хотела просто маячок оставить на случай если нужно будет разбижаться. Но в ответ я получила не то что разбежку, а просто уничтожение всего что я делаю от моего же мафа. Чего стоят ее два голоса в меня в этом раскладе, где мы имеем шансы выиграть 3 на 3? Так что я считаю себя победителем в этой игре. Сделать так, чтобы мирный голосовал в себя - это на дороге не валяется. Я столько сил вложила в игру, поэтому не обижайте меня тем, чем вы сами игрока окраснили, железную ей красноту выписали, шансов Андрею и Эзику не дали.
Тем более, что я вам очень долго говорила что Киви и Койот черные и приводила доводы. И если Хард в свой красный паровоз посадил двух мафов, а двух мирных приговорил то не мафов это вина как я думаю
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:55   #1330 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, ты молодец, играла хорошо, хоть и комиссаром не была для меня. Я в любом случае проиграла, потому что отталкивалась от красноты Киви по причинам, понятным любому. Кроме, конечно, Койота, который сейчас начнёт наносить, что "это вы сами всё придумали". Все мирные. Придумали. Ага.
Да. ВЫ САМИ ЭТО ПРИДУМАЛИ. Это факт. Киви раз 500 написала, что ровно также написала бы и черной. Ваша слабость в этой игре не имеет границ никаких. Проиграли - признайте. Киви была красной по игре и никак не писалась в пару к Баристе и мне. Игру обсуждайте, а не себя оправдывайте.
Я игрок честный, и щас не на чемпионате.
Игровые факты говорят о том, что у черных было много хороших ходов, а красные делали всё под диктовку черной команды. Все проверки шерифа были сделаны так, как хотела черная команда.Все придуманные фишечки сработали, вы их даже сами описали. Это я про желтый цвет. Я это Баристе на договорке объяснил
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:57   #1331 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Тебе лучше не знать, что я хочу сказать лично тебе )
То, что я сильнее в разы? Спасибо, я итак знаю. То, что ты делал в этой игре ВСЁ, что я хотел? Это тоже не новость.
Ты проверил Баристу (лжешерифа) по моему плану. Потом ты проверил Мима по моему же плану. Норм сыграл шериф
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:57   #1332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я вас в этой игре поимел. Вам больно. Извините. Ваш слабый плач про посты Киви оставьте при себе, стыдно должно быть.
Вашего красного убедил черный игрок голосовать в себя поперёк всякого баланса. Так что идите погулять.
В игре Киви не было ни грамма чита, ибо на такие вот вопросы черный игрок должен отвечать так и только так.
А второй черный игрок выдумал окраснение еще одного черного игрока из-за действий ведущего.
Койот, думай, что выиграл хорошо и правильно. Я бы посмотрела на тебя, если бы ты был в роли мирного в подобной игре. Ору было бы на несколько страниц. Стыдно должно быть не нам.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Аннет, я тебе с первых страниц пишу,что такую ересь я могла бы написать на черной карте. Получается, что нельзя говорить что ты ком,когда ты дон. Никто не заставлял вас верить в эту ересь,тем более тему эту подняла не я. Почему вы решили,что это нельзя сочинить мне также не понять. Ну да ладно. Если считаешь, что я играла как маф,но выиграла за одно предложение,в которое ты сама решила поверить- ок,спорить не буду
Киви, к тебе какие претензии - ты на форуме играешь всего-ничего, и естественно не знаешь, что как бэ не говорится. Просто я играла от твоей красноты исключительно по этому, потому что остальные посты были в духе "Лолшто.." ну и далее. Как и все остальные. На тему общения чуть более, чем холодного, мы поговорим в ЛС в вк, если ты не против. Ок?
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:59   #1333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И не скулите. Я вот получаю удовольствие от хорошей игры черных, даже когда я обыгран.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 21:59     TS Старый   #1334 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
вижу, игра закончилась
поздравляю мафов, великолепная победа
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:00   #1335 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
А самое печальное в том что Койот сам покрывал такие ходы в игре. Да еще и врал что сам так 100 раз делал.
Печально, но впрочем как я говорил тут у каждого своя правда и мораль.

Хард, я рад что ты не нафэйлил за кома. но этакой игры не могло быть иного исхода, я думаю ты сам это прекрасно понимаешь.

Бариста, достаточно хорошая игра для лже комства тем более в первый раз.

Аня, я немного удивлен как мы закусились будучи оба мирные. Но всякое бывает, надеюсь ты не за что не в обиде т.к. конфронтация была действительно жесткой, но я старался держаться только в рамках игры.

Всем спасибо за игру.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:03     TS Старый   #1336 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
так и знал, что будут эти разговоры... имхо там ничего супернечестного не было
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:03   #1337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, то, что ты пишешь, читать....как-то не по себе. Я не думала, что ты так можешь играть. Да и так говорить. Удивлена. Это даже читать противно, уж извини.
Я уже говорила - нужна такая победа - ок.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:05   #1338 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня. Что значит постами лолчто? Кто баристу на проверку дал? Кажется,это были не мирные игроки. Кто просил не проверять мима и кучу доводов привел не делать этого???? Кто давал на проверку койота,а не мима? Кто блин вам объяснял красноту варга того же,когда вы кинулись на него? Если моя игра для тебя ограничилась "лолчто"- печаль беда.
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:05   #1339 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста умница
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:07   #1340 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Койот, думай, что выиграл хорошо и правильно. Я бы посмотрела на тебя, если бы ты был в роли мирного в подобной игре. Ору было бы на несколько страниц. Стыдно должно быть не нам.
Какие претензии к моей игре? Сильная черная игра, реализованные фишки, придуманные на договорке. Когда у вас эмоции схлынут, то вы поймёте, что факты есть, а есть ваши интерпретации. Мафия - это игра, где врут. И если черного игрока спрашивают как он получил роль или что у него за карта, то он должен ответить максимально красно, не используя уникальную инфу. Типа как если бы он не знал что нарисовано на картах и сказал бы что нарисовано на карте мирного. И даже в этом случае виноват судья, раз не показал игрокам карты перед игрой.
Здесь же черный игрок сделал всё правильно - соврал вам без использования уникальной инфы, а потом сказал вам несколько раз, что тоже самое сделал бы черным. Вы же сами предпочли принять эту инфу за факт и играть от этого. Это сугубо ваши проблемы и ваши трактовки и ошибки. Просто нужно было исключить эту инфу из того, от чего играть. А вы предпочли играть от неигровой или околоигровой инфы, которая как-бы окраснила игрока. А вот если бы этот игрок был красным, я бы как черный игрок имел право предъявить претензии или нет? По логике выходит, что да. А ведь именно это, ровно это же сделал ваш красный игрок Варг, за что и был отстрелян.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot