Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 22:07   #1341 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
так и знал, что будут эти разговоры... имхо там ничего супернечестного не было
Да тебе бы самому правила подучить if u know what i mean....
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:07     TS Старый   #1342 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Не слоурольте.
Мирные сделали уже 2 ошибки нужных, Боря сделает третью - победа мафии в составе Бариста(дон)-Койот-Киви.
А теперь удалите эту игру, и забудьте что в нее играли.
Хард, а какого xуя ты ведущим заделался, а?
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:07   #1343 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
То, что я сильнее в разы? Спасибо, я итак знаю. То, что ты делал в этой игре ВСЁ, что я хотел? Это тоже не новость.
По мне у тебя не в той игре корона на глаза налезла.
Обыграл в игре мирный город, в которой было 2 черных для всех мирных инактива, тонна внеигровой хуйни и минимум самой игры и доволен этим? Ок, молодец, только в конфе там повыебывайся, а то Анечка правду говорит - читать тебя сейчас противно.
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:07   #1344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Аня. Что значит постами лолчто? Кто баристу на проверку дал? Кажется,это были не мирные игроки. Кто просил не проверять мима и кучу доводов привел не делать этого???? Кто давал на проверку койота,а не мима? Кто блин вам объяснял красноту варга того же,когда вы кинулись на него? Если моя игра для тебя ограничилась "лолчто"- печаль беда.
Киви, возьми пожалуйста свою мирную игру и игру эту. Просто для сравнения. Я в игре писала сто раз, что ты красная только по причине, названной сто раз, а более красного ничего не было. Кроме "руки" Варгу, хороший был жест. Но рискну предположить, что всё остальное влияния не имело.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:08   #1345 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Койот, то, что ты пишешь, читать....как-то не по себе. Я не думала, что ты так можешь играть. Да и так говорить. Удивлена. Это даже читать противно, уж извини.
Я уже говорила - нужна такая победа - ок.
КАК я играл? Давай по пунктам. Конкретно.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:08   #1346 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
Хард, а какого xуя ты ведущим заделался, а?
Да я половину игры тебе правила подсказывал, право имею
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:09     TS Старый   #1347 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да тебе бы самому правила подучить if u know what i mean...
Боря не выeбывайся, пока не нагрубил тебе... ты прекрасно знаешь в каком я состоянии вчера ночь проводил
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:10   #1348 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста, теперь ты. Я прошу прощения за этот финт,это было эгоистично,но у меня были причины. Сижу я маф, в начале игры отвечаю на вопрос мирного максимально красно,не зная,поверят ли мне. После этого всю игру я только и читаю "если киви маф-то это грязь". Согласись,неприятно? А слово какбэ не воробей и я уже всем объявила-ребята,я бы и на черной так сделала. Но нет,этого им мало. Тогда я решила играть максимально по-красному. Голос в тебя как я считаю был нормальным и единственно правильным для красного города. Я сделала все что могла,проиграли они,а не я ГРЯЗНО выиграла. Надеюсь,ты поняла чем я руководствовалась.
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:11   #1349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582

Ребят, давайте нормально обсудим. Если такой спор - ну давайте Авера привлечем и пропишем правила- например вообще не обсуждать раздачу ролей под угрозой дисквала.
Вы Киви тоже не вините, я как дон ей задачу поставила- отыграть инста мирной как в прошлой игре. Вот она и зашла на этих эмоциях. А когда вы на основе этого ей мандатов сами надавали, конечно ей неприятно стало. Она вам много раз писала- не судите на основании этого. Как и Аня, помнишь тогда, в прошлой игре - неприятное чувство.
Я уже потом вам ее чернила-чернила. Одна на весь город кричала что Киви-то черная у вас, ничего она читерного не сказала. А вы на меня как на сумасшедшую, нет пророков в своем отечестве.
И потом Хард во многом окраснил Киви от моего черного цвета и наших с ней перепалок. Я не думаю, что это было грязно, тем более что иногда мне действительно хотелось ей высказать все то что писала.
Койот красавец, ювелир. Как можно так играть и не уходить? Команды Койот - Бариста у вас же тоже не было.
Так что простите меня, но я довольна
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:11     TS Старый   #1350 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да я половину игры тебе правила подсказывал, право имею
еще один .....
Хард, не делай так больше... это всех касается
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:12   #1351 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
я бы как черный игрок имел право предъявить претензии или нет? По логике выходит, что да.
Конечно да. А еще частично на фишках с неигровой была окраснена Анечка, из-за того что с ней ( инфой ) делал ты - окраснился ты и еще много чего по ней обсуждалось. Потому я и говорю - ты не в той игре корону на себя нацепить решил, это унылое дерьмо, где мафии надо было бы крайне сильно фейлить, дабы Андрей и Эзик стол не покинули вообще, и место этой игре на помойке.
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:12   #1352 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Боря, авер сказал мирный житель
Койот, а что за уникальная инфа? Если не такое то что?
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:12   #1353 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
По мне у тебя не в той игре корона на глаза налезла.
Обыграл в игре мирный город, в которой было 2 черных для всех мирных инактива, тонна внеигровой хуйни и минимум самой игры и доволен этим? Ок, молодец, только в конфе там повыебывайся, а то Анечка правду говорит - читать тебя сейчас противно.
Ты ниче не перепутал? За двух инактивов я не несу ответственности, и действительно это не самая хорошая моя игра, просто игра так развивалась, что не требовала супервключений. Я это пишу специально, чтоб вас подзлить, ибо читать ваше нытьё про какой-то там чит надоело. Вы по игре проиграли, по игре. У вас было два инактива, мы с Киви сыграли против своего лжешерифа жестко по нулевому кругу, а потом Бариста уговорила красного голосовать в себя))) Да, это всё из-за постов Киви про свою роль
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:14   #1354 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Хард, а что такого я сделал плохого по игре, за что мне должно быть стыдно? Давай без эмоций, и не забывай, что я - черный игрок.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:15   #1355 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста, теперь ты. Я прошу прощения за этот финт,это было эгоистично,но у меня были причины. Сижу я маф, в начале игры отвечаю на вопрос мирного максимально красно,не зная,поверят ли мне. После этого всю игру я только и читаю "если киви маф-то это грязь". Согласись,неприятно? А слово какбэ не воробей и я уже всем объявила-ребята,я бы и на черной так сделала. Но нет,этого им мало. Тогда я решила играть максимально по-красному. Голос в тебя как я считаю был нормальным и единственно правильным для красного города. Я сделала все что могла,проиграли они,а не я ГРЯЗНО выиграла. Надеюсь,ты поняла чем я руководствовалась.
Ну преимущество наше ты точно сняла. Нормальный дон имеет + 2 голоса в решающий момент. У меня этого не было. Про грязь я тебя поняла. Про голос в меня - нет ксати. Ты как мирная рассудила бы скорее иначе. Смотри- ты красная, Мим красный, Аня красная.
Если я маф, то со мной Койот-Борис-Эзик. Борис у тебя всю дорогу красный. Ты его там чуть не со дна морского доставала. Плюс Хард завещает голосовать Бариста-Эзик-Борис. Если между Андрей-Бариста-Эзик нет минимум 2х мафов, игра проиграна
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:15   #1356 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Какие претензии к моей игре? Сильная черная игра, реализованные фишки, придуманные на договорке. Когда у вас эмоции схлынут, то вы поймёте, что факты есть, а есть ваши интерпретации. Мафия - это игра, где врут. И если черного игрока спрашивают как он получил роль или что у него за карта, то он должен ответить максимально красно, не используя уникальную инфу. Типа как если бы он не знал что нарисовано на картах и сказал бы что нарисовано на карте мирного. И даже в этом случае виноват судья, раз не показал игрокам карты перед игрой.
Здесь же черный игрок сделал всё правильно - соврал вам без использования уникальной инфы, а потом сказал вам несколько раз, что тоже самое сделал бы черным. Вы же сами предпочли принять эту инфу за факт и играть от этого. Это сугубо ваши проблемы и ваши трактовки и ошибки. Просто нужно было исключить эту инфу из того, от чего играть. А вы предпочли играть от неигровой или околоигровой инфы, которая как-бы окраснила игрока. А вот если бы этот игрок был красным, я бы как черный игрок имел право предъявить претензии или нет? По логике выходит, что да. А ведь именно это, ровно это же сделал ваш красный игрок Варг, за что и был отстрелян.
Ты извини, но ты используешь двойные стандарты. Инфа от ведущего не должна обсуждаться в теме, так было всегда. И именно её использовала Киви. И ты самостоятельно окраснил ее именно от поста ведущего. И Койот, вот не надо только говорить, что ты был бы согласен и доволен, если бы был с противоположной стороны. Эмоций нет, я слегка разочарована, только и всего. Ну может, не слегка. И если ты считаешь, что такая ваша игра еще и даёт потом возможность говорить всякое вида "не скулите", "я вас поимел" - то и разговаривать хочется не особо.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:15   #1357 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И тут не было минимума игры. Черные то старались, играли, придумывали план, реализовывали. Я вон договорку отменил в нулевой круг.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:16   #1358 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Да, это всё из-за постов Киви про свою роль
Киви никто не рассматривал за мафа что бы она не писала.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:16   #1359 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста, теперь ты. Я прошу прощения за этот финт,это было эгоистично,но у меня были причины. Сижу я маф, в начале игры отвечаю на вопрос мирного максимально красно,не зная,поверят ли мне. После этого всю игру я только и читаю "если киви маф-то это грязь". Согласись,неприятно? А слово какбэ не воробей и я уже всем объявила-ребята,я бы и на черной так сделала.
Киви, я поясню. Ответить 1 раз когда тебя спросил Борис - ок, ради бога, хотя он вообще не спрашивал о том что ты и как получила. Но когда ты САМА потом БЕЗ всяких вопросов выступаешь и начинаешь расписывать как именно ты получала роль (пост с фразой "мама, я наркоман), то нечего удивляться, что тебя за такую игру по голове не погладят.
Я не считаю это грязной игрой, это просто пошло как-то вразрез с моим о тебе мнением.
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:18   #1360 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты извини, но ты используешь двойные стандарты. Инфа от ведущего не должна обсуждаться в теме, так было всегда. И именно её использовала Киви. И ты самостоятельно окраснил ее именно от поста ведущего. И Койот, вот не надо только говорить, что ты был бы согласен и доволен, если бы был с противоположной стороны. Эмоций нет, я слегка разочарована, только и всего. Ну может, не слегка. И если ты считаешь, что такая ваша игра еще и даёт потом возможность говорить всякое вида "не скулите", "я вас поимел" - то и разговаривать хочется не особо.
Я всегда на всех играх обсуждаю инфу от ведущего и манипулирую ей, если я черный. Я черный игрок, я специально окраснил своего черного за счёт фейла ведущего, делал так всегда и буду всегда делать. Я навязываю свои, несуществующие интерпретации фактов, а вы, красные игроки должны оценить принимать их или нет. Я ж не придумывал эти факты, я просто выдумывал интерпретации.
Вот если, например, человек врёт про дела в оффлайне, то это совсем другое.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot