Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 13:59   #1021 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Хард,отвечая на твой вопрос. Мим у тебя может быть только красным, по игре так. Проверять мима должна Бариста, это наиболее очевидный черный с тобой. Ну в ее вселенной еще и я. А вот кого резоннее проверять Койота или койота я еще не решила. Нутяпонял.
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:01   #1022 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Я перед ночью еще подумаю, но если ты мима красным дашь,городу это погоды не сделает,ибо черными вы тока вместе можете быть.
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:04   #1023 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
и не испортить впечатление от игры и от друг друга
Первое испорчено ко второй странице, а второе испорченным быть не может )
Ты классная, а как играть - твое личное дело. Просто по наблюдениям лжекомить играя в основном против кома и давить на эмоции - бесполезно.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:07   #1024 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вы верите "кому", который, сначала тщательно готовя почву поверки меня или Мима, якобы желая там найти красных и сажая еще 5 человек в красный паровоз - при этом людей, у которых между собой разногласия и разные позиции по столу!!!
Да никому мы не верим, хорошо будет если кого то из вас убьют, потом мы баланс покрутим да и все.

Бариста вот просто комство Харда чуть более убедительное чем твое. Хард пишет планы на будущее расписывает игру, ищет варианты, о тебя же этого нет. Вот Хард сегодня Мима чекает, тебе тоже надо его чекать. Если будет двойной красный то будем плясать от того что Мим -Аня - твердо красные. И уже неважно будет кто там из вас шериф.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:08   #1025 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я перед ночью еще подумаю, но если ты мима красным дашь,городу это погоды не сделает,ибо черными вы тока вместе можете быть.
Так поэтому Мима должны чекать оба кома.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:10   #1026 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
потом мы баланс покрутим да и все.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
комство Харда чуть более убедительное
Ладно, уебите его сегодня.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:11   #1027 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
2 мафа между койот киви мим? То есть есть вселенная в которой команда Хард-киви-койот? Я тут вытаскиваю игроков,которым ты шансов на красноту даешь больше,чем мне, при этом я железно красная у харда и койота и откровенно играю с ними? Почему у тебя вопросики не к Борису,которого вытаскивает от линча твой черный Хард а ко мне? Если ты ком, я проигрываю достойно харду и миму, например.
Ты у меня под подозрениям по двум причинам. И если ты красная и я ошибаюсь, то ты не можешь не признать их: 1) Я первая начала говорить что Борис скорее красный и писать Аннет про то, что она слишком давит на него, так, что он свою красноту теряет больше уже от эмоций. Я первая написала, что у Бориса нет команды и он кидается на всех (это было до входа в игру Эзика, а дальше уже вообще молчу). Я, как и ты, дала Варга красным. Но! Ты как будто не читала мои посты, или тебе удобно было их не замечать. Ты, при почти полном совпадении позиции не дала мне цвета, а потом еще чернить начала. Потом ты сама встала в жесткий баланс с моей будущей красной проверкой. Я допускала что ты можешь быть красной, а я ошибаться, поэтому и проверила ее.
Ну вот и скажи мне, каким цветом я должна считать тебя, если я могу просто зацитировать сейчас посты первых дней, где у тебя на 99% совпадает со мной позиция и даже ты пишешь теми же словами? И при этом я у тебя без цвета, а то и ближе к черной. Единственное, что немного тебя краснит, это небольшая разбежка с Хардом на 1 листе, но и все. И вот если ты красная, то объясни мне за что мне, как шерифу, тебя такой считать, особенно учитывая что лжешериф вскрывается Аннет с красной проверкой тебя? Которую потом, видя мое вскрытие видимо, ловко меняет на черную меня?
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:16   #1028 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чтож ты друг мой зерно истины не хочешь в голове своей вырастить?
Расскажи команду Харда, если ты ком то кто черные с ним?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:17   #1029 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ладно, уебите его сегодня
Че?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:19   #1030 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
А если Хард опять заднокомит и Бариста с Аней то мы ему после игры леща отвесим)
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:21   #1031 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Че?
Ну а навхой ты?
Какой в пизду баланс, когда с твоей колокольни у меня ВООБЩЕ НЕТ КОМАНДЫ. Если Бариста хоть какую-то пытается придумать, у тебя ее просто НЕТУ.
Ты играешь железно с Киви, ты играешь железно с Койотом, я не могу быть с Анечкой - кто ..... моя команда, если Андрей и Эзик в моей команде не будут НИКОГДА? Ты и Мим?
Я скоро на вас как Койот орать буду, считать нихера не хотите, или не умеете.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:22   #1032 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А если Хард опять заднокомит и Бариста с Аней то мы ему после игры леща отвесим)
Да ради бога, я поддерживаю позицию Киви в этом вопросе - если так, то пусть хоть не подавяца.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:27   #1033 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ну а навхой ты?
Есть другая фраза "Нах ты живешь" )

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ты играешь железно с Киви, ты играешь железно с Койотом, я не могу быть с Анечкой - кто ..... моя команда, если Андрей и Эзик в моей команде не будут НИКОГДА? Ты и Мим?
Да это понятно. Просто мысли пишу которые мелькают. Это как бы один из возможных вариантов, но далеко не основной.

Кстати я вот еще что подумал, может ли Бариста в принципе дать красным? То есть есть вариант в котором она должна давать Мима только черным.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:28   #1034 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да никому мы не верим, хорошо будет если кого то из вас убьют, потом мы баланс покрутим да и все.

Бариста вот просто комство Харда чуть более убедительное чем твое. Хард пишет планы на будущее расписывает игру, ищет варианты, о тебя же этого нет. Вот Хард сегодня Мима чекает, тебе тоже надо его чекать. Если будет двойной красный то будем плясать от того что Мим -Аня - твердо красные. И уже неважно будет кто там из вас шериф.
Ну вот, уже лучше! Я-то тоже думаю дальше и мне нужно услышать игроков на кого я так-то рассчитываю. Мои красные: Аня, Андрей. Андрея я сейчас голосовать не дам, потому что голос в него это сильный перекос в сторону Харда.
Боря, вот допустим вы помиритесь с Аннет, это конечно трендец если вы оба красные. По идее это поражение города, такой противовес устраивать. Так вот - ты красный, Аня красная, Андрей красный. Проверю я Мима, скорее всего, несмотря на все увещевания, найду красного. Вот кого ты будешь сносить,если оба кома будут живы?
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:29   #1035 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да ради бога, я поддерживаю позицию Киви в этом вопросе - если так, то пусть хоть не подавяца.
Ну я тоже поддерживаю это позицию и уже озвучил это. Отойду я лучше, а то мне кажется вредным много писать))
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:30   #1036 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста, ты можешь не считать меня красной. Но, если предположить что я маф с хардом, то я,зная что Хард будет вскрываться на первом листе пишу "харду не верю пока комом не вскроется". Да я богиня смекалки. Я считаю тебе надо сдаваться перед таким мафом как я.
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:30   #1037 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Хард,отвечая на твой вопрос. Мим у тебя может быть только красным, по игре так. Проверять мима должна Бариста, это наиболее очевидный черный с тобой. Ну в ее вселенной еще и я. А вот кого резоннее проверять Койота или койота я еще не решила. Нутяпонял.
всЁ? я могу больше ничего не объяснять?
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:32   #1038 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да это понятно. Просто мысли пишу которые мелькают. Это как бы один из возможных вариантов, но далеко не основной.
Чо значит мелькают мысли, если ты пишешь "да никому мы не верим"?
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:33   #1039 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
всЁ? я могу больше ничего не объяснять?
в каком смысле?
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 14:33   #1040 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста, ты можешь не считать меня красной. Но, если предположить что я маф с хардом, то я,зная что Хард будет вскрываться на первом листе пишу "харду не верю пока комом не вскроется". Да я богиня смекалки. Я считаю тебе надо сдаваться перед таким мафом как я.
а чё, норм ход. тем более ты и так "та еще богиня"
mimo вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot