Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 10:08   #941 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А чем плохо если Эзика сегодня оба кома чекнут?
Как бэ красного надо, а не чёрного
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:09   #942 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А чем плохо если Эзика сегодня оба кома чекнут?
я не буду чекать того, кого вижу черным с первого поста и от кого не увидел ни одного красного поста.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:10   #943 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Ань, понимаешь в чем твоя проблема, если ты действительно красная (как тут уже многие говорят) то я готов с тобой играть (о чем и ночью писал). Ты же отказываешься играть со мной в любом случае и чтобы не случилось.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:10   #944 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Дожили б до угадайки, а там видно было бы.
Ну мне это не подходит. Если у тебя сейчас нет этого понимания, то я не хочу играть только с надеждой, что оно у тебя появится.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:13   #945 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ань, понимаешь в чем твоя проблема, если ты действительно красная (как тут уже многие говорят) то я готов с тобой играть (о чем и ночью писал). Ты же отказываешься играть со мной в любом случае и чтобы не случилось.
Борис, ты когда мне предложил диалог, ты хоть что-то для него сделал? Ничего. Ожидал, что я его начну? Не будет такого. Сейчас в твоих интересах меня убеждать, а не в моих. И у меня нет проблемы, я допускаю, что ты мирный, но мне будет проще, если ты уйдешь. Это лучшее, что ты можешь сделать для мирного города, если мирный.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:21   #946 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Борис, ты когда мне предложил диалог, ты хоть что-то для него сделал? Ничего. Ожидал, что я его начну? Не будет такого.
Да нет конечно. Достаточно было выразить готовность и не более. Ну ладно это проехали, для тебя проще чтобы я ушел так голосуй в меня и все.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:22   #947 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да нет конечно. Достаточно было выразить готовность и не более. Ну ладно это проехали, для тебя проще чтобы я ушел так голосуй в меня и все.
А я тебе сказала нет? Я была готова говорить с тобой, но ты сам вышел на "уже ничо". Я проголосовала.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:27   #948 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну мне это не подходит. Если у тебя сейчас нет этого понимания, то я не хочу играть только с надеждой, что оно у тебя появится.
А с чего у меня оно должно быть сейчас? Не вижу причин для этого. ты красная чек сомнительного кома, с которым ты еще и в команде можешь быть. Особенно в свете того что убеждаешь Харда тебя чек только и говоря что всем должно быть очевидно что ты красная. Слова Харда что ты красная по игре? Это очень субъективно. Слова Койота что ты вероятно не будешь с Баристой из-за вскрышки? Тоже сомнительно учитывая что маф может дать чеком своего, не раз такое проходили. То что Эзика черным сейчас считают? Так это право каждого тем или иным. Собственно и все.

Так какого понимания ты хочешь?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:29   #949 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
убеждаешь Харда тебя чек только
тебя не чекать*

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Так это право каждого тем или иным
видеть его*
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:30   #950 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Голосую Андрей, Голосую Андрей фаст.

Чекать я буду Мима, а Койоту я буду верить. Игра его отталкивает, но после фразы ко мне "я просто хочу чистой игры", после того как вчера он хотел не называя причин дать городу одного гарантированного черного в паре Анечка-я с упором на меня, на основе внеигровой инфы, которую сам же и додумал - а .... бы я с ним не играть, вот.
Тут ситуация даже понаглее ситуации Анечки будет.

Выгоняем кустарного Андрея, который дважды мне плюсанув перед ночью и сказав "пока играю с Анной и Хардом" после ночи сразу в меня голосует, проверяем Мима - если красный, гоним по очереди Баристу, Эзика и Бориса ( именно в таком порядке, как наказание Эзику за инактивность и не сильную ( в любом случае ) игру ), отдавая Койоту.
Если Мим черный, то я там почитаю до ласт ворда кто с ним вероятнее из Бориса\Эзика. Сейчас перечитывать не хочу, так как надоело, да и сомневаюсь что Мим черным чеком будет, слишком уж убоги позиции Андрея-Эзика-Бориса для того, чтоб там сразу 2 красных было.

Анечка, я знаю что тебя Борис заебал, знаю что ему игру тут мегаредко отдавать можно, если вообще можно, но ни Андрей, ни Эзик не лучше собственно ни чем, а я не склонен поощрять инактивов, продлевая им жизнь.
Борис будет иметь право забрать себе игру только если Мим окажется черным, при чем вполне весомое право, т.к. Мим его гнать собирался, открестившись от его чека.
+Бариста по нему передумала типа и тоже выгнать сегодня не прочь вроде как. Может играет конечно, но чет как-то...
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:31   #951 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А с чего у меня оно должно быть сейчас? Не вижу причин для этого. ты красная чек сомнительного кома, с которым ты еще и в команде можешь быть. Особенно в свете того что убеждаешь Харда тебя чек только и говоря что всем должно быть очевидно что ты красная. Слова Харда что ты красная по игре? Это очень субъективно. Слова Койота что ты вероятно не будешь с Баристой из-за вскрышки? Тоже сомнительно учитывая что маф может дать чеком своего, не раз такое проходили. То что Эзика черным сейчас считают? Так это право каждого тем или иным. Собственно и все.
Так какого понимания ты хочешь?
Вот в этом и отсутствие понимания. Я НЕ МОГУ быть в команде с Баристой. Ну никак. И ты один этого не понимаешь.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:31   #952 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А я тебе сказала нет? Я была готова говорить с тобой, но ты сам вышел на "уже ничо"
Так да тоже не было. Ты решила что я что-то от тебя жду, хотя я ничего не ждал о чем и написал.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:32   #953 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Хард, я не буду играть в игру, где Борис выгоняется последним.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:33   #954 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Вот в этом и отсутствие понимания. Я НЕ МОГУ быть в команде с Баристой. Ну никак. И ты один этого не понимаешь.
Так потому что были прецеденты много раз и ты это знаешь. Поэтому не исключаю такой возможности. Другое дело дай тебя Харда красной, такой вариант бесповоротно откидывался бы.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:36   #955 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Так потому что были прецеденты много раз и ты это знаешь. Поэтому не исключаю такой возможности. Другое дело дай тебя Харда красной, такой вариант бесповоротно откидывался бы.
О Боги, спасите от таких мыслителей..............................
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:44   #956 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Теперь тебе Борис. Если все пойдет по второму варианту, где Мим черный - Анечку ты НЕ ГОЛОСУЕШЬ.
За нее в данной игре отвечаю я, и все шапки если она черная пусть летят в меня. А я уж в свою очередь ей распишу, что я думаю о ее игре и как мы с этим поступим.
Т.е. ты остаешься по сути под расписку, за то что не был инактивным поленом.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:47   #957 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Так что получается: комы сидят, Койот, Киви, Аня - сидят. Мим проверяется. Себя я выставлять не буду. Вот и остается Андрей/Эзик. Позиции Эзика мне на данный момент предпочтительней так что:

Снимаю Аня, Голосую Андрей

Тут уже не важно что может написать еще Бариста, ситуацию сегодня это никак не изменит.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:50   #958 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
вы бы хоть объяснили за это свое Диабло, а то двум мужикам шептаться на ушко за столом из 9 человек не айс )
Есть инфа, что я нахожу комиссаров за черных и троих мафов за красных. Но это миф и раздув, не обращай внимания).
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:51   #959 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Теперь тебе Борис. Если все пойдет по второму варианту, где Мим черный - Анечку ты НЕ ГОЛОСУЕШЬ.
За нее в данной игре отвечаю я, и все шапки если она черная пусть летят в меня. А я уж в свою очередь ей распишу, что я думаю о ее игре и как мы с этим поступим.
Да я уже и не собирался и это не потому что тебя как кома рассматриваю более предпочтительней. Там еще Киви писала что такая игра будет грязной и пусть забирают в таком случае. А с Киви я уж точно играю до упора и не играет роли ком ты или нет. Так что пусть так будет.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 10:53   #960 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Хард, я не буду играть в игру, где Борис выгоняется последним.
а я не буду гнать его вперед Андрея. Собственно от меня ничего больше не зависит, только чек дать, т.к. варианта что меня оставят в завтрашний день имхо не существует. Если есть желание - продавливай Бориса, я мешать не буду, потому что с точки зрения игры это не верх необходимости - определять порядок ухода "плохих парней". Но а) я Бориса действительно вижу чаще мирным, чем Андрея и Эзика тоже. б) Он заслужил жить дольше, чем оба других деятеля.
Hardnik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot