Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 07:12   #881 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
понеслась душа в рай.
Из этой пары мне Койот посимпатичнее будет.
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:13   #882 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Ну вот и пара Аня-Аня полностью нарисовалась
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:16   #883 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
ну я только одного нашел.
Вскрылись и проверили - это разные вещи. Так или иначе Аня этот круг сидит.
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:21   #884 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
И я не принимаю тут никакой игры по математике если чо, это убожество в данной ситуации, все очевидно.
Пока я с тобой, Койот, рубился за Анечку, которая для меня даже не проверенная, просто очень красная, Бариста тихо сидела и смотрела как в ее проверку голоса летят, вскрылась только после меня и при этом пихает тебя ко мне в команду, ты над чем думаешь вообще тут? Какая математика еще?
Ты вообще понимаешь, что у меня команды НЕ БЫВАЕТ тут?
Единственные кого можно тупо чисто теоретически загнать мне - это Мим, с которым меня раскидали, в т.ч. и сама Анечка, и Киви. Про вероятность Киви быть в паре со мной пояснить или лучше не надо?
Или это такая новая невъебенная черная тактика, сыграть со всеми мирными и выгнать всех своих, а самому ночью по себе .....нуть, мол "убей сам всю мафию, дай мирным выиграть"? Ну это на тот случай, если кому-то придет в голову пихать ко мне в тройку Бориса\Эзика\Андрея.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:23   #885 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я возможный чек, ты - нет. Так что...
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ГОлосую Аня, снимаю Аня, голосую Аня. Бетонно черная. Можете завтра сносить меня без проверки.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я не голосуюсь сегодня. Для всех заявление.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Койот, я знаю двух комов за столом. Я чёрная?
Если ты красный- то как бэ себя вини, ты САМ предлагаешь чек в пару Борис-я, угадай, кого проверят , и готов меня унести? Ты как минимум не прав.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мне вскрылись оба кома, я не ком. Койот, повторяю вопрос - я чёрная?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Короче так. Киви, не смотря на всякое там, я буду считать красной всё равно. Койот от двух комов выходит красным, ни с Баристой, ни с Хардом он быть не должен по игре. Остаются Эзик, Мим, Борис и Андрей. Команду чёрных Баристе среди них я могу гораздо легче, чем команду Харду.
А ниче что меня оба кома дают красным, не???
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:28   #886 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Короче, коль пошла колбаса, давайте добавлять, все равно прошло всего пара страниц, а инфа про 2 вскрышки уже проскочила.
Я ком - да, опять.
Я вскрывался Анечке фразой "Киви Ням-Ням", но я ее не чекал.
Проверка - Бариста, черный игрок. Выбирал между ней и Мимой почти на "..... кого", выбрал Баристу потому что там есть небольшая личная переписка и я смог бы найти как ей вскрыться если бы красную нашел.

Койот, я не знаю каким хуем ты видишь пару Анечка-Бариста, я считаю что такой пары существовать не может никак, я уже перечитал почти весь первый день и их диалоги - там никак нет двух черных.
Именно потому я вскрылся Анечке, именно потому я ей закинул, что она может вскрыться с красной Киви ( пары Бариста - Киви даже в страшном сне не представляю ).
КОНТРАКТ С ДИАБЛО В ДЕЙСТВИИ!!!
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:30   #887 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Короче, такие игры математикой выигрываются. Смотрите, у Харда красные: Койот, Киви, немного Аннет (его ответственность, в прошлой игре уже ошибся, но учитывая то, что Бариста вскрылась Ане, там редко пара чёрных. Остаются Мим, Андрей, эзик. Находишь там одного красного и вуаля. Твоё дело будет сделано.
Со стороны Баристы красная Аннет, красная Киви, красный я, и ей тоже надо найти одного красного. Вот такие пироги. Мы тут гарантируем себе угадайку. Хоть как. И шерифы тут походу будут сидеть и проверять по самое нехочу. В общем, ищите красного в трёх персонажах
Эу...
Аня меня называет всю игру красным, даже проверять не хочет.
Хард переобулся странице на 16й...какой я у тебя?
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:32   #888 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
По вскрытию баристы, карта кома оноре моя любимая карта вообще, но когда я прочитала ее пост с вскрытием,подумала - нахера она столько внеигровой воды льет?! Даже подраздражило. А это оказывается вскрытие. Не божить мне на форум мафии)
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:33   #889 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Эу...
Аня меня называет всю игру красным, даже проверять не хочет.
Хард переобулся странице на 16й...какой я у тебя?
Проверяем тебя, находим красным от обоих шерифов и машем ручкой остальной черной команде.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:33   #890 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
"Киви Ням-Ням, но ее я не чекал" порвет все хит-парады))))))))
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:37   #891 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я всё равно так и не понял вашего объяснения ням-няма, господин Хардник.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:38   #892 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста, давай я тебе упрощу поиски

Анечка - твоя "проверка"
Андрея ты от меня отмела.
Эзика и Бориса пихать ко мне - это клоунада.
Койота - лол, прости, тут тебе просто не фартануло что Койот сорвался и пошла заруба из-за твоей же "проверки" ))
Ты сама тоже редко будешь со мной в паре
Так что единственный вариант черной команды, которую ты можешь мне продавливать - Киви и Мим. Два человека, которых почти весь стол считает красными игроками, и особняком Киви, которая окраснена с моей посильной помощью внеигровой инфой ))

Т.е. по сути тебе не только нужно загонять про эту тройку, но еще и о том, что я вдруг решил нарушить все свои принципы и окраснил своего же мафа внеигровой, против чего матерюсь нещадно и угрожаю твоей проверке послеигровым насилием
Странный ты Хард.
То я красный у тебя, то в тройке черных.
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:38   #893 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
:scratch_one-s_
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста, давай я тебе упрощу поиски

Анечка - твоя "проверка"
Андрея ты от меня отмела.
Эзика и Бориса пихать ко мне - это клоунада.
Койота - лол, прости, тут тебе просто не фартануло что Койот сорвался и пошла заруба из-за твоей же "проверки" ))
Ты сама тоже редко будешь со мной в паре
Так что единственный вариант черной команды, которую ты можешь мне продавливать - Киви и Мим. Два человека, которых почти весь стол считает красными игроками, и особняком Киви, которая окраснена с моей посильной помощью внеигровой инфой ))

Т.е. по сути тебе не только нужно загонять про эту тройку, но еще и о том, что я вдруг решил нарушить все свои принципы и окраснил своего же мафа внеигровой, против чего матерюсь нещадно и угрожаю твоей проверке послеигровым насилием
Странный ты Хард.
То я красный у тебя, то в тройке черных.
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:45   #894 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Мим, странный ты. Хард не о том писал
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:55   #895 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Никакого свободного, уходит Борис и не парит мне мозг, я уже читать не могу, что он пишет, убить его готова. Мим красным должен быть, с компа распишу. Хард повероятнее ком.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:59   #896 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
хз, по мне так 3 кома во второй день - рай для мирного, 3 дня даже не надо думать кого голосовать, а потом еще и право на ошибку будет ))



Борис, Эзик, Андрей, Мим - выбирай кого захочешь себе
Я бы выбрал Эзика и Андрея например, Мим молчалив и на него Киви виды имеет за массаж, а Борис может тебя обижать. А Белорус и Сын крестного отца отличные ребята, джентельмены, да и просто славная компания
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Я скажу за себя честно - я бы оставил тебя сейчас, правда.
Уже хотя бы потому, что сейчас не сидишь в окопах как те 2 деятеля, а пишешь, варианты ищешь, я считаю что поощрять надо игру, а не инактив. Но не думаю, что будет с того толк, с учетом настроя Анечки по тебе. Да и Мим тоже тебя черным считал насколько помню, гнать сегодня хотел.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
И я не принимаю тут никакой игры по математике если чо, это убожество в данной ситуации, все очевидно.
Пока я с тобой, Койот, рубился за Анечку, которая для меня даже не проверенная, просто очень красная, Бариста тихо сидела и смотрела как в ее проверку голоса летят, вскрылась только после меня и при этом пихает тебя ко мне в команду, ты над чем думаешь вообще тут? Какая математика еще?
Ты вообще понимаешь, что у меня команды НЕ БЫВАЕТ тут?
Единственные кого можно тупо чисто теоретически загнать мне - это Мим, с которым меня раскидали, в т.ч. и сама Анечка, и Киви. Про вероятность Киви быть в паре со мной пояснить или лучше не надо?
Или это такая новая невъебенная черная тактика, сыграть со всеми мирными и выгнать всех своих, а самому ночью по себе .....нуть, мол "убей сам всю мафию, дай мирным выиграть"? Ну это на тот случай, если кому-то придет в голову пихать ко мне в тройку Бориса\Эзика\Андрея.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я всё равно так и не понял вашего объяснения ням-няма, господин Хардник.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Мим, странный ты. Хард не о том писал
Кароче пока так...
вскрытие Харда мне не понятно, какое нахер ням-ням, и при чем тут Киви, но давайте посчитаем, что он ком.
Инфа про Андрея, голосующего в харда интересна (Андрей Дон и нашел кома). Итого Бариста Андрей...кто третий? Аня, как лже проверка, или Эзик, которого эта проверка (Анннет) ссразу черным даёт. Ну и пруф варик - это Борис) Талраш нашего стола. иф ю ноу вот ай мин.
Беда в том, что аня (Анннет) агрится по началу игры и перед ночью и мне это не нравится, ну да ладно...опустим этот момент.

Что касается Харда
Черный Хард и с ним...ну есть вротмненогивселенная Кайот-Киви-Хард)
НО че то как то не очень.
Кто с Хардом то черный?
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:59   #897 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Мим, странный ты. Хард не о том писал
а о чем?
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:00   #898 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
у меня паранойя или Хард так аааааккуратненько под меня копает?)))
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:03   #899 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Из того что я надумал и начитал за это время, то голосовал бы либо Бориса, либо Андрея.
Че то у меня Андрей и так и так черный, а Борис...ну я уже говорил.
Можно посмотреть как руки лягут)
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:06   #900 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Можно посмотреть как руки лягут)
А я за шо...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot