Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 00:36   #801 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я его не вижу черным. Во-вторых, мне не нравится то, что ты на стол дальше Бори смотреть не хочешь вне зависимости от своей роли. В-третьих, если мы с Борей 2 мафа, уже какая разница, хочу я его вытащить или нет, мне и так ничего не угрожает вроде, в ближайшие пару дней дак точно, а там, если я черный, меня проверкой дадут скорее всего и я никуда не денусь, так что можешь пока расслабиться и общаться со мной с позиции того, что я мир)
Я же объясняю - с моей стороны есть я, Киви и Койот мирные, и еще четверо, из которых один уйдёт, а второй будет чеком. Я не хочу чека Бориса, потому что я скорее поверю тому, кто его чёрным даст, и из-за этого путаться не хочу. И ему игру доверять не хочу, если он красный. Так что пусть он уходит, а чекается кто-то из вас.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:37   #802 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Хард, а ты со мной общаться собираешься или что?)
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:39   #803 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я же объясняю - с моей стороны есть я, Киви и Койот мирные, и еще четверо, из которых один уйдёт, а второй будет чеком. Я не хочу чека Бориса, потому что я скорее поверю тому, кто его чёрным даст, и из-за этого путаться не хочу. И ему игру доверять не хочу, если он красный. Так что пусть он уходит, а чекается кто-то из вас.
Ну я понял-понял... Ну вот Койот - твоя команда, тоже не видит Бориса черным игроком.

Ладно, иди уже отдыхай, не буду тебя доставать)
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:42   #804 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
За столом ком с черным чеком а ты гонишь неизвестного. Прекрати))
Борис, ты вообще в своем уме????????? Сначала ты, невзирая на то, что человек делаешь заявление, кидаешь в него голос, подобострастно поддакивая крайне странным по мнениям обоих кстати шерифов постам Койота, что уходит Анна, а теперь схера ли у тебя шериф прелобразовался в черную проверку????? То есть ты одну линию игры рассматриваешь?????? А с х..с чего?????
И я вижу, как мафия, так позорно спекулирует "ну если ты вместе с ней черная, ты после игры у меня наслушаешься" - фу, господин Хард, грязно играете на эмоциях людей.
Борис, это провал. Даже если ты черный, это очень низкий игровой уровень. Тебе бы отсидеться да повыбирать. Койот вон хоть с темы временно слез. Я кстати очень боялась с желтым цветом под носом у Койота маячить. Ну щас уже пофиг
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:42   #805 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Ну я понял-понял... Ну вот Койот - твоя команда, тоже не видит Бориса черным игроком.
Ладно, иди уже отдыхай, не буду тебя доставать)
Так может он и не чёрный, я отрицаю что ли. Но я с ним не сыграю с красным эту игру.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:42   #806 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Заодно расскажи кто сегодня чекается и почему.
да варианта-то полтора, либо Анечку чтоб город имел право получить 100% красного игрока (или ее, или тебя+Койота), либо кого-то из некомандных нейтралов вместе с Баристой ( Мим\Андрей ).

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ты не разве не понимаешь что чек Киви это бред, особенно в свете позиций Ани. Вот ты хотел что бы Аня вскрылась, а когда ты хотел что бы она это сделала?
Да какая разница, бред не бред? Главное внимание отвлечь, а там я бы пояснил.
Когда вскрыться вариантов много, можно даже вовсе не вскрываться, но заметно дать понять, что ты ком. Первый раз играешь чтоле.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:44   #807 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Короче, такие игры математикой выигрываются. Смотрите, у Харда красные: Койот, Киви, немного Аннет (его ответственность, в прошлой игре уже ошибся, но учитывая то, что Бариста вскрылась Ане, там редко пара чёрных. Остаются Мим, Андрей, эзик. Находишь там одного красного и вуаля. Твоё дело будет сделано.
Со стороны Баристы красная Аннет, красная Киви, красный я, и ей тоже надо найти одного красного. Вот такие пироги. Мы тут гарантируем себе угадайку. Хоть как. И шерифы тут походу будут сидеть и проверять по самое нехочу. В общем, ищите красного в трёх персонажах
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:46   #808 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
схера ли у тебя шериф прелобразовался в черную проверку?????
Я так писал до твоей вскрышки всему городу. А что ты там вскрывалась отдельно Ане меня не интересует.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Борис, это провал. Даже если ты черный, это очень низкий игровой уровень.
Здесь все так обо мне думают в любой игре, так что ты америку не открыла)))))
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:48   #809 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я сначала подумала, что Бариста ком, по движухам в 1 день, и проверила Харда, потому что после ночи даёт мне на размышление Койот-Хард-Киви, хотя до ночи по Харду у нее вопросов не было вообще. Потому я и писала, что по ходу рушится моя красная команда. А потом вскрывается мне, давая понять, что я чек, я понимаю так, потому что чёрный Хард мне явно красного не даёт. Тогда вопрос, откуда сразу после ночи в подвопросных Хард вообще.
Я объясню. Твоя красная проверка Харду добавила красноты, я серьезно. И когда я писала тебе, я уже там подчеркнула, что это в тот момент не тройка черных была, а тройка лиц на подумать. Жестко играющие против тебя Киви и Койот очернились для меня еще больше. А Хард странен тем, что и Киви ему нравится, несмотря на противостояние со мной. По мне так посты Киви были слабее, чем в прошлой игре, а он этого как будто не замечает. Койот у него с чего-то, при заявлении, что между Хардом и тобой есть 100% маф, стал вдруг красным с чего-то....То есть я не понимала как Хард в своем хваленом паровозе содержит таких разнонаправленных людей. Я думала, что он Койота разнесет за позицию. А он так, пожурил. Поэтому я его включила "на подумать"
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:49   #810 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Хард, а ты со мной общаться собираешься или что?)
я вообще-то кое-кого спать давно отправил
О чем говорить-то? Мне тоже не нравится твой чек, у меня были совершенно другие планы на второй чек, но только твой цвет город может получить 100%ый. Я знаю, что Бориса чекать нельзя, не маленький.
Я знаю, что если не тебя, то чекать нейтралов, Эзика чекать смысла не многим больше, чем Бориса, у них позиция не шибко отличается если чо.
Я тоже считаю, что Койот мирный скорее, хотя не понимаю и не принимаю его игры сегодня.

Ну короче если короче - всю эту игры мы с тобой думаем одинаково, на посты реакция одинаковая, команды одинаковые, и я не верю что ты поганка, вот )
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:50   #811 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Хард, у тебя не должно быть варианта моей проверки. Мало того, что ты нас сам раскидывал, так еще и получается, что я вчера Баристе объясняю, как вскрыться, а сегодня она вскрывается мне же.Я должна быть красной даже без учета игры в первый день.
Мне не нравится, что ты со мной не говоришь.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:50   #812 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
У харда есть право проверки Аннет. Чтоб отмнсти эту линию игру. А вот если он трушериф, и там чёрный - я опять по нулевому в яблоко. Но это так...запасной аэродром. Просто мне не нравилась Аннет по первому кругу.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:51   #813 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Короче, такие игры математикой выигрываются. Смотрите, у Харда красные: Койот, Киви, немного Аннет (его ответственность, в прошлой игре уже ошибся, но учитывая то, что Бариста вскрылась Ане, там редко пара чёрных. Остаются Мим, Андрей, эзик. Находишь там одного красного и вуаля. Твоё дело будет сделано.
Со стороны Баристы красная Аннет, красная Киви, красный я, и ей тоже надо найти одного красного. Вот такие пироги. Мы тут гарантируем себе угадайку. Хоть как. И шерифы тут походу будут сидеть и проверять по самое нехочу. В общем, ищите красного в трёх персонажах
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:57   #814 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ну короче если короче - всю эту игры мы с тобой думаем одинаково, на посты реакция одинаковая, команды одинаковые, и я не верю что ты поганка, вот )
Хард если собираешься и дальше твердить что Аня мирная и будешь отказывать ее проверять, то с мы с тобой не сыграемся. Как альтернативу могу предложить чек я /Эзик.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:57   #815 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
У харда есть право проверки Аннет. Чтоб отмнсти эту линию игру. А вот если он трушериф, и там чёрный - я опять по нулевому в яблоко. Но это так...запасной аэродром. Просто мне не нравилась Аннет по первому кругу.
Да-да, тебе нравился Борис с ахтунговыми тройками. Да не даст он меня чёрной, даже если лжеком. Не хочу я свою проверку.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:58   #816 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мало того, что ты нас сам раскидывал, так еще и получается, что я вчера Баристе объясняю, как вскрыться, а сегодня она вскрывается мне же.Я должна быть красной даже без учета игры в первый день.
Мне не нравится, что ты со мной не говоришь.
Да я знаю, там и помимо этого в первый день немало моментов и диалогов было за которые я вас раскидал. Даже навскидку не цитируя помню, как Бариста пыталась отмахнуться от всей неигровой инфы, в частности от той благодаря которой я вас поставил в непару, и потом сама же у меня на пост о ТВОИХ непарах просила вспомнить прошлую игру и не раскидывать людей на основаниях внеигровой. А там между прочим были ТОЛЬКО ТВОИ непары. Ну на кой ... мафу пытаться отговорить красного игрока не раскидывать МАФА по непарам с мирными? Чушь.

Короче не, играю как и думал играть, Анечку я не буду чекать.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:59   #817 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Обе вскрышки в одно время, максимальная разница минута. Мистика прямо.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:00   #818 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хард если собираешься и дальше твердить что Аня мирная и будешь отказывать ее проверять, то с мы с тобой не сыграемся. Как альтернативу могу предложить чек я /Эзик.
не буду отказываться, я уже отказался. И из вас я никого проверять не буду, буду чекать Мима если погоним Андрея, или выберу между Мимом и Андреем если погоним тебя.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:01   #819 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Обе вскрышки в одно время, максимальная разница минута. Мистика прямо.
а кто первый?)
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:02   #820 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
а кто первый?)
Ты, а кто я сейчас?
The Blade вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot