Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 23:36   #721 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я не голосуюсь сегодня. Для всех заявление.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:36   #722 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Можете завтра сносить меня без проверки.
Я точно против такого.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:38   #723 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мой чек твоя офигенно красная Киви просила, не видал?
Моя офигенно красная Киви или красная Киви всего города?
Короче, Аня бетонно черная. От этого Боря красный. Я играю эту линию.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:39   #724 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я не голосуюсь сегодня. Для всех заявление.
Голосую Аня

Для всех: у меня Койот красный, Аня черная. Разговор окончен.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:39   #725 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я не голосуюсь сегодня. Для всех заявление.
опа)) вскрыться тебе никто не мог, ибо не успел бы, а значит ты - типа шериф. Давай проверку.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:40   #726 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, я знаю двух комов за столом. Я чёрная?
Если ты красный- то как бэ себя вини, ты САМ предлагаешь чек в пару Борис-я, угадай, кого проверят , и готов меня унести? Ты как минимум не прав.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:40   #727 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Туда НИКТО более чек не просил. БОлее того, ты писал, что это глупый чек. Дак с чего вдруг можно считать, что шериф чекал туда?
Ну во-первых Анечку, которую ты уже прям сегодня гнать готов ( это ту самую, которую очень красной считал ушедший Варг, красной считаю красный я, красной считает наш общий "ближе к красным" Мим ) на чек предлагала Бариста долгое время, Борис, Эзик, Киви - это уже повод забыть даже идею о ее голосовании сегодня.
Во-вторых разговоры про чек Бориса тоже ходили, а то что я их отфутболивал это такое дело, думаю в первый день на выборке тебя слушают комы куда чаще, чем меня, я все равно всегда "маф" в первый день ))
В-третьих это даже не важно, ты ведешь игру от себя, и игра эта лишена смысла на данный момент.
Ты предложил .....нуть чеком в эту пару, а теперь сходу предлагаешь ее гнать по очереди, так если ты готов гнать эту пару - на кой ... ты просил туда чек вчера?
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:41   #728 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Хард, ты чо, ..... в тактике стал понимать или чо?
Туда НИКТО более чек не просил. БОлее того, ты писал, что это глупый чек. Дак с чего вдруг можно считать, что шериф чекал туда?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Можете завтра сносить меня без проверки.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вставай. Уходишь первая ты.
Никогда не поверю чтобы черный Койот писал такие посты.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:41   #729 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Мне вскрылись оба кома, я не ком. Койот, повторяю вопрос - я чёрная?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:42   #730 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ГОлосую Аня, снимаю Аня, голосую Аня. Бетонно черная
Хоть она и бетонно черная ты забыл спросить является ли она шерифом)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:43   #731 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мне вскрылись оба кома, я не ком. Койот, повторяю вопрос - я чёрная?
2? О____О Показывай.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:43   #732 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ты предложил .....нуть чеком в эту пару, а теперь сходу предлагаешь ее гнать по очереди, так если ты готов гнать эту пару - на кой ... ты просил туда чек вчера?
Я не предлагал гнать, я написал, что сам выгнал бы обоих БЕЗ ЧЕКА. Это как-бы намекает на то, что решение об этом принимал бы я ВЧЕРА, но никак не седня.
Это первое.
Второе. Как вы можете мне втыкать за это притом, что сами с упорством барана писали о глупости этого чека? Это явное логическое несоответствие
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:44   #733 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ну во-первых Анечку, которую ты уже прям сегодня гнать готов ( это ту самую, которую очень красной считал ушедший Варг, красной считаю красный я, красной считает наш общий "ближе к красным" Мим ) на чек предлагала Бариста долгое время, Борис, Эзик, Киви - это уже повод забыть даже идею о ее голосовании сегодня.
Во-вторых разговоры про чек Бориса тоже ходили, а то что я их отфутболивал это такое дело, думаю в первый день на выборке тебя слушают комы куда чаще, чем меня, я все равно всегда "маф" в первый день ))
В-третьих это даже не важно, ты ведешь игру от себя, и игра эта лишена смысла на данный момент.
Ты предложил .....нуть чеком в эту пару, а теперь сходу предлагаешь ее гнать по очереди, так если ты готов гнать эту пару - на кой ... ты просил туда чек вчера?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мне вскрылись оба кома, я не ком. Койот, повторяю вопрос - я чёрная?
Лол. Не верю. Щас пойду почитаю вероятные вскрышки и дам обоих комов городу.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:44   #734 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Аня только не надо заряжать что Бариста тебе платьями и магазинами вскрылась. Не прокатит. Или там аля желтая линия или т.п. ересь.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:46   #735 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Ну в общем-то по делу кокнули. Думаю что Эзик из принципа. Эзик, реально сорри, давно не играл, поэтому вошел в игру с этим хреновым постом, а потом пришлось его объяснять. Ну если не Эзик, то все равно сорри. Я мж, кстати, ну оно и понятно.

По игрокам вот что я вам скажу, дочитал до ночи только:

1. Киви - выписал ей мирность по внеигровым моментам, по игре она мне не очень нравится. Многого сказать не могу, мне трудно читать игрока с которым впервые играю. Серая по игре, ближе к красным по внеигровой, да и Койот это подтвердил.
2. Койот - хорошо вошел, но дальше я его не понял. Как можно видеть Бориса красней Ани непонятно. А чек в пару Анна-Борис я откровенно не поддерживаю. Вот чекнут Бориса и что? Он же город утопит потом. В общем к Койоту присмотритесь - серо-черный.
3. Мим - опять же серая личность для меня играет как бы изподтишка, диалогов с ним у меня не было. Ну а че говорить с тем кого килльнешь ночью?) Не скажу что по игре особо чернил, но прошу обратить внимание на факт, что со мной практически не разговаривал, возможно стреляли по договорке и он в тиме.
5. Хард - скорее красный. Конечно можно попараноить в него, но предлагая его на чек я больше хотел там красного найти. Играет спокойно, ровно, в целом от игры нет напрягающих моментов. Ближе к мирным, явно в игре есть кого пошатать без него.
6. Анна - скорее красный игрок. Окраснялась сама и окрасняла других по внеигровой инфе. Не особо верится, что Анна за мафию так стала бы делать. Опять же на Койота сагрилась когда он ее мафией назвал. По всем признакам мирная, не так она за мафов играет.
7. Андрей - вошел хорошо, потом пропал. Будет отмалчиваться и писать 2 поста в день вешайте. Андрей, если мирный, то имей совесть, если маф, то продолжай)
8. Эзик - черный игрок, сходу вошел и начал чернить, лить воду и окраснять Бориса, как и Койот впрочем. Предложение чека Андрея когда тот еще даже в игру не вошел - вообще эпично. Ну не знаю как там мирный может быть, согласен с Хардом и Аней.
9. Бариста - по игре никак не могу охарактеризовать опять же. Вообще новых в полглаза читал по ходу. Серая.
10. Боря - черный игрок, абсолютно вредный городу, т.к. не имеет никакой позиции и плюет какашками в любого, кто ему об этом говорит, в то же время готов играть с любым, кто где-то откопал что-то красное в нем. Я понимаю что доброе слово и кошке приятно, но город очень сильно должен задуматься о последствиях оставления такого игрока на критических кругах. Может быть красным? А черт его, возможно, но опять же черный Койот может быть полезней красного Бори за столом, если он так играет)

В общем, ребята, играйте с Аней, Хардом, Киви, с оглядкой можно поиграть с Койотом, а лучше чекнуть его, если он будет продолжать окраснять Бориса и чернить Анну. Бориса гоните смело, можно и Эзика, но он редко играет, так что я не стал бы. Всем гл, победы мирным!
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:49   #736 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
2? О____О Показывай.
Ага, побежала.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я не предлагал гнать, я написал, что сам выгнал бы обоих БЕЗ ЧЕКА. Это как-бы намекает на то, что решение об этом принимал бы я ВЧЕРА, но никак не седня.
Это первое.
Второе. Как вы можете мне втыкать за это притом, что сами с упорством барана писали о глупости этого чека? Это явное логическое несоответствие
О конкретно моём чеке говорил не один человек, причём из твоих красных. Ты не имеешь права меня сегодня выносить.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Лол. Не верю. Щас пойду почитаю вероятные вскрышки и дам обоих комов городу.
Валяй.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня только не надо заряжать что Бариста тебе платьями и магазинами вскрылась. Не прокатит. Или там аля желтая линия или т.п. ересь.
Друг, ты можешь ничего не говорить сейчас, ты уходишь.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:50   #737 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Одного нашел. Ладно, пойду спать.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:52   #738 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Для всех, кто не так альтернативно, мыслит, как Борис, готовый гнать человека с заявлением, напоминаю - я сегодня не голосуюсь. Попробую спать уйти.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:53   #739 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Одного нашел
Покажи.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 23:53   #740 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я мог ошибиться в командах, но это на самом деле значения не имеет до шерифских проверок. И хороший красный игрок - это тот, кто мнение своё менять умеет.
Тока вот не надо было меня из себя выводить разговорами о тактике игры...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot