Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 21:36   #641 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня, ты так хорошо знаешь Бориса и его игры..
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:36   #642 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Теперь и харда. И койот инстакрасный. Хард может и сейчас попробовать объяснить мне,без проверки,ибо склонна с ним играть.
Ну не инста. Просто мне кажеца у Койота достаточно скилла и самоуважения, чтоб не играть против красных таким образом. Ну т.е. против меня с Аней, а еще точнее конкретно против меня, т.к. оказалось что именно против меня его инфа направлена.
Ну есть там маленькая вероятность, что его "подзаебали ссаные мирные со своей ссаной внеигровой инфой" и он таким образом решил сбалансировать, но по мне это маловероятно.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:37   #643 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ЯЧто пишет сейчас Койот - мне абсолютно не нравится, дикий вариант чека, просто адский. По Борису - думай как хочешь, а я его завтра голосовать буду, потому что мне даже красный такой за столом не нужен.
Т.е. ты считаешь Бориса черным игроком?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:39   #644 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Аннет неконкретна и водяниста, Бариста ваще из кустов короткими очередями отстреливается. Ни одного поста в её привычном стиле. Да и Аннет её уж слишком рьяно окрасняет. Я так своих черных на договорке обычно учу: повторяй как мантру, что тот-то красный, ибо многократное повторение влияет на подсознание.
Поиграю с Киви, Варгом, и, что самое печальное, пока Бориса не считаю игроком черным. Хардник может быть игроком красным.
Б**ть, я щас матом разговаривать буду. Позиция с НАЧАЛА ДНЯ - красные - Киви, Варг,Хард, ближе к ним Мим и Бариста, чёрные - Борис и Эзик, ты, друг, туда же стремишься. Я Баристу рьяно окрасняю? Да что вы. Я сама же с неё красноту и сняла. И уже по другим причинам выдала вновь.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ну вот и наметилось. Аня, а по какой причине нет такой проверочки?
Ты откуда упал? Между мной и Борисом проверять? Норм чек, считаешь? А я считаю, что Борис уходит завтра без чека.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:41   #645 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Аня, ты так хорошо знаешь Бориса и его игры..
Я здесь год играю как бэ и с Борисом сыграла кучу игр.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь Бориса черным игроком?
То есть я считаю его чёрным игроком. Допускаю при этом, что он может быть красный, но об этой потере я не пожалею ни на минуту, потому что с ним я играть не готова с его тройками Аннет-Варг-Мим. И кроме начала ничего у него красного по игре не было.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:41   #646 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
а Койот по мне и правда левый вариант пары предлагает.
Сам же в прошлой игре орал что "такие возможные мирные мне навхой не нужны" про Кайфу, а тут предлагаешь Бориса чекать с его чудо-тройками.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:43   #647 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Б**ть, я щас матом разговаривать буду. Позиция с НАЧАЛА ДНЯ - красные - Киви, Варг,Хард, ближе к ним Мим и Бариста, чёрные - Борис и Эзик, ты, друг, туда же стремишься. Я Баристу рьяно окрасняю? Да что вы. Я сама же с неё красноту и сняла. И уже по другим причинам выдала вновь.
Ты откуда упал? Между мной и Борисом проверять? Норм чек, считаешь? А я считаю, что Борис уходит завтра без чека.
Когда ты с неё красноту сняла? я на 16ой странице.
По какой причине нельзя проверять двух рьяно конфликтующих игроков по которым у всех разные мнения? Я конечно понимаю, что дальше могло что-то произойти, но пока это лучшая проверка!!! По Варгу ты писала, что он у тебя непонятный: то у него хорошо, а это не очень. Так что не надо тут ляля.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:44   #648 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я пока не вижу Бориса черным игроком.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:45   #649 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Когда ты с неё красноту сняла? я на 16ой странице.
По какой причине нельзя проверять двух рьяно конфликтующих игроков по которым у всех разные мнения? Я конечно понимаю, что дальше могло что-то произойти, но пока это лучшая проверка!!! По Варгу ты писала, что он у тебя непонятный: то у него хорошо, а это не очень. Так что не надо тут ляля.
фффух....Б***ТЬ! Дочитай, потом поговорим. Пока.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:54   #650 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну роутер как бы не на угле работает.
у тебя то на угле должен))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:56   #651 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Койот, а ты Эзика читал? Что по нему скажешь?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:56   #652 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Короче вот чо я вам скажу.
Чек Анечки - проебаный чек, очевидный красный игрок.
Чек Бориса - проебаный чек, потому что Борис.
Чек Эзика - проебаный чек, потому что очевидный черный игрок, а если каким-то чудом нет, то он тоже Борис в этой игре
Чек Варга - не нужен, очевидный красный игрок, либо же черное... чмо ( я честно выбирал выражение помягче хД )
Чек Койота - пока не нужен.

Андрей на чек не наработал, Киви тоже толку нету чекать, остается Мим и Бариста. Вот туда бы и чекал, уже пофиг кого.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:57   #653 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Что-то у Ани последние посты совсем в порыве тильта.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:57   #654 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Когда ты с неё красноту сняла? я на 16ой странице.
По какой причине нельзя проверять двух рьяно конфликтующих игроков по которым у всех разные мнения? Я конечно понимаю, что дальше могло что-то произойти, но пока это лучшая проверка!!! По Варгу ты писала, что он у тебя непонятный: то у него хорошо, а это не очень. Так что не надо тут ляля.
Вот объясни мне, друг мой, как с тобой вообще играть? С какого перепугу у тебя Киви красная? Ты почитай ее команды!!! Варг у нее красный, Борис красный, Хард красный. Бориса считает красным потом что у него нет команды. Просит чека Аннет. Мои посты первые листов 15 - у Бориса нет команды и понравился вход в игру, Варг красный, Хард хочется чтобы был красным. В тот момент игры я прошу чека Аннет. Потом некоторые вещи поменялись, Борис стал отпинывать всех как камикадзе,Аннет интересный расклад дала по проверкам, где она тоже проверяется в завис. от разных проверок кома. И вот скажи мне, как может красный игрок Киви, по хз какой неигровой инфе выписанная красная, не давать мне цвета и писать что у меня нет позиции, когда ее позиция на 110% совпадает с моей по первым листам. Вот ладно так Койот эксперт, Хард! Вот объясни мне что эта сомнительная барышня делает в твоем красном паровозе? У нее школьный проездной?
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:59   #655 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Чек Анечки - проебаный чек, очевидный красный игрок.
Чек Бориса - проебаный чек, потому что Борис.
Если у тебя Аня очевидный красный, то я должен быть очевидно черный не так?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 22:00     TS Старый   #656 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
НОЧЬ
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 22:01     TS Старый   #657 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Днем никто город не покинул
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 22:03   #658 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста,либо ты успокоишься, либо я посчитаю тебя черной без шанса на окраснение. Театр одного актера. Давай поговорим с утра на свежую голову на случай,если ты красная,а меня не кокнут. Сладких.
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 22:09     TS Старый   #659 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
тишина
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 22:17     TS Старый   #660 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Сегодня ночью нашли мертвого Варга

Киви получает предупреждение за ночные разговоры

ДЕНЬ
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot