Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 21:13   #621 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Койот, мафия это одна из последних вещей, о которой мы с ней разговариваем, и то что она не считает меня черным на этой почве - лишнее тебе подтверждение.
Ок, забыли, играем. Вашу черноту, если таковая имеется, надо в игре искать.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:15   #622 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение

По посадке)))
Паша, я всегда хотел спросить: а в контракте с Диабло есть срок какой-то или бессрочно?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:19   #623 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Лежу и думаю- то ли я наркоман, то ли Аннет черная. Как можно не заметить,что у игрока НЕТ ну просто НЕТ команды (кроме меня,например,а свой цвет я знаю) но продолжать туда втапливать. Проверять эзика,который участвует в игре пару часов. И пофиг что он там не попадает в стол,это трудно сделать подключаясь к обсуждению на ацатой странице. Вся инфа и сразу. А предъява по поводу "ты только сейчас комментишь заход эзика хоть и выводов туча" вообще фи,ибо я обозначила,что читаю чз страницу чтоб нагнать хоть как-то вас,потом просто вернулась к непрочитанному
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:20   #624 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня, я не пойму почему ты хочешь какой то конкретики именно от меня и именно сейчас? У многих позиции хуже моих, а давишь ты меня. Просто сразу что бы прояснить, если в дальнейшем ты на этом собираешься что-то строить, то лучше сразу соскакивай. Эта не та игра.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Борис, если вдруг у меня возникнет необходимость в твоих советах - я всенепременно обращусь. А пока - у кого позиция хуже, чем у тебя, на твой взгляд? И как бэ да, все обозначают красных для себя, а не чёрных, что ж, так идёт игра. Ты же пока не обозначил никого, к 13 странице пора бы.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня, вот ты пишешь что в тройке Боря-Хард-Варг очень маловероятно что есть 3е мирных. Мне тоже в это верится с трудом, как бы глупо это не звучало. На то есть причины. Далее у тебя решительность-нерешительность по Баристе. Но все доводы по ней основаны на какой то не игровой инфе одной тебе известной. На этом все. Идем дальше, ты пишешь что не верится что все или почти мафы не могут быть в 4ке Койот-Эзик-Андрей-Мим. Возникает вопрос почему? Какие причины? Всем известно что Андрей, может быть в тайте особенно за черную карту. Всем известно из набора, что Эзик может играть только с сегодняшнего дня. Всем известно что Койот может как активить так и иннактивить за любую роль. А от Мима я вообще не знаю чего можно ждать. Но пока его доводы по Харду слеплены из воздуха, что ни одному мирному не должно понравится. А ты пишешь что Мим ближе к красным, так на каком основании?

Вот Ань, прежде чем требовать от других сама сначала сделай.
Я бы в эту пару проверочку подзапустил на данном игровом отрезке.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:21   #625 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Лежу и думаю- то ли я наркоман, то ли Аннет черная. Как можно не заметить,что у игрока НЕТ ну просто НЕТ команды (кроме меня,например,а свой цвет я знаю) но продолжать туда втапливать. Проверять эзика,который участвует в игре пару часов. И пофиг что он там не попадает в стол,это трудно сделать подключаясь к обсуждению на ацатой странице. Вся инфа и сразу. А предъява по поводу "ты только сейчас комментишь заход эзика хоть и выводов туча" вообще фи,ибо я обозначила,что читаю чз страницу чтоб нагнать хоть как-то вас,потом просто вернулась к непрочитанному
Ну пока будешь читать через страницу, и будешь меня чёрной считать. Удачи.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:22   #626 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Теперь и харда. И койот инстакрасный. Хард может и сейчас попробовать объяснить мне,без проверки,ибо склонна с ним играть.
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:23   #627 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Как можно не заметить,что у игрока НЕТ ну просто НЕТ команды (кроме меня,например,а свой цвет я знаю) но продолжать туда втапливать.
Я же писал как, потому что я мирным вешаюсь легко. Так почему бы не подавить сюда?)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:24   #628 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Водичка это каждый твой пост и в каждом ты пишешь одно и тоже. Значит мое мнение водичка, а твое прям блестит аргументами. В то время как я поясняю каждое слово в отличие от тебя. И у кого еще водичка.
Проклятье. Боря может быть красным игроком в этой игре.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:24   #629 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Баристаааа,я даже этот наигранный эпик пост комментить отказываюсь. Какой Эзик? Он еще тянутся не успел. Я должна выдать по нему анализ или...? Для меня Борис красный, ибо нет его ни с кем в команде, разве что с инактивами, потому как на старте его красным ВСЕ дают, очень много внимания к его персоне,а по ходу пьесы снова все к тому же Борису,только с ведром черного мазута. Все пишут о борисе. С кем в команде Борис? Про эзика я ни слова не сказала,ибо человек комментит после прочтения пары страниц даже не увидев всю картину.
И он от этого какой?
Отказываешься коментить мой пост? Да ты даже моими же словами про Бориса пишешь, прямо-таки цитата, про отсутствие команды- за что мне еще Аннет потом попеняла, я ей разъясняла. И что, все это мимо внимания прошло? Вообще?
Она черная, хоть режьте! Не может человек иметь столь схожую по первым постам позицию, прямо-таки ЦИТИРОВАТЬ меня, а потом не давать мне цвет, еще и отказываться что-то комментировать. Черная
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:26   #630 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Интересно, с какой пулей в голове должен быть ком, чтобы к этому прислушаться.
Я надеюсь, это ты про чек Варга?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:26   #631 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я бы в эту пару проверочку подзапустил на данном игровом отрезке.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ком чекай меня и только меня!
Во так.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:27   #632 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я бы в эту пару проверочку подзапустил на данном игровом отрезке.
Койот чёрный наверно. Не представляю, как можно такую проверку предлагать.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:29   #633 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Все пишут о борисе
Не заморачивайся, просто я жутко популярен :troolface:
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:31   #634 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Он и в той игре тебя красной считал,даже чек на красноту делал. Аня, вот колкие прохладные сообщения нисколько не окрасняют тебя. Я не считаю тебя жестко черной,но и красной как Варг или Борис (да, закидайте помидорами) ты мне не видишься. Из оставшихся с койотом играю, свои основания, да и не думаю,что черный койот на первой же черной карте в игре со мной молчит и не выделывается))) свой цвет знаю, в малоактивных фандорин-эзек лезть не хочу. Остаешься ты-бариста-мим,из которых ты- ближе к черной, мим не удовлетворил, а бариста пока на красноту не поиграла. Я имею право просить твой чек ящитаю
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:32   #635 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Киви, с Борисом- мафом даже его мафы не играют сроду обычно, хотя у него было несколько действительно хороших игр, с Борисом мирным тоже практически никогда не залаживается игра, говорить, что у него нет команды - это НЕ АРГУМЕНТ.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:32   #636 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я пока не поиграю с женщинами по имени Аня. Неигровую инфу я отбросил в сторону, ибо Аню она не очерняет, так как Хард признался, что ничо ей не говорил, т.е. подтвердил её слова. Эта инфа скорее может очернить Харда.
Аннет неконкретна и водяниста, Бариста ваще из кустов короткими очередями отстреливается. Ни одного поста в её привычном стиле. Да и Аннет её уж слишком рьяно окрасняет. Я так своих черных на договорке обычно учу: повторяй как мантру, что тот-то красный, ибо многократное повторение влияет на подсознание.
Поиграю с Киви, Варгом, и, что самое печальное, пока Бориса не считаю игроком черным. Хардник может быть игроком красным.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:33   #637 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Койот чёрный наверно. Не представляю, как можно такую проверку предлагать.
ну вот и наметилось. Аня, а по какой причине нет такой проверочки?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:34   #638 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
с Борисом- мафом даже его мафы не играют сроду обычно
Вот именно поэтому я за черных и побеждал
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:35   #639 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Он и в той игре тебя красной считал,даже чек на красноту делал. Аня, вот колкие прохладные сообщения нисколько не окрасняют тебя. Я не считаю тебя жестко черной,но и красной как Варг или Борис (да, закидайте помидорами) ты мне не видишься. Из оставшихся с койотом играю, свои основания, да и не думаю,что черный койот на первой же черной карте в игре со мной молчит и не выделывается))) свой цвет знаю, в малоактивных фандорин-эзек лезть не хочу. Остаешься ты-бариста-мим,из которых ты- ближе к черной, мим не удовлетворил, а бариста пока на красноту не поиграла. Я имею право просить твой чек ящитаю
Я буду разговаривать так, как мне хочется и считаю нужным, цвета это мне никакого не даёт. Что пишет сейчас Койот - мне абсолютно не нравится, дикий вариант чека, просто адский. По Борису - думай как хочешь, а я его завтра голосовать буду, потому что мне даже красный такой за столом не нужен. Если я у тебя ближе к чёрным - где Бариста красная? Позиция по Эзику должна быть, он написал достаточно. Я настоятельно рекомендую тебе прочитать игру внимательно и вдумчиво, потому что хочу видеть тебя красной.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 21:36   #640 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
спасибо конечно за разрешение,но ты не прибедняйся уж, тем более ты вообще не знаешь кто я такой. А в формную я вообще зеленый. Так что учите меня, умные люди мира сего
Борю просишь поучить? А не боишься, что после его уроков с тебя желуди начнут сыпаться?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot