Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 16:36   #421 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
То есть тут распиналась на 20 листах, озвучила позицию по тому же Борису, по Миму, по Киви и еще куча инфы, а ты по мне судишь по левому окраснению от игрока, которого еще и красным не считаешь?
Вопрос - а нах..фига я распинаюсь?
Не принимается![/QUOTE]

Если честно, то ты молодец, а я просто пока не придумал, за что тебе еще выписать)) В смысле в подытоженном посте отметил то, что отметил сразу после ваших входов, потом я видел, что ты что-то писала и вроде как неплохо, но читал в несколько ускоренном темпе и комментировал не каждый пост. В голове отложил, будет чуть побольше времени и поменьше тех, о ком хочу написать чуть побольше, обозначу позицию конкретнее
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:39   #422 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Что???? А ну цитату в студию. Это уже предел наглости.
"аха" - это не ага?))
Если нет, приношу свои извинения, милейший, играйте-с )
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:40     TS Старый   #423 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я думала вайфай это такие лучики....

))) чтобы "лучики" появились, нужно в розеточку воткнуть провод, который от штуковины с антеннкой идет ))
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:41   #424 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Мама роди меня обратно что делается. Сначала Аня с Мимом приводили мои посты в искаженной реальности, а теперь Аня начала просто новые придумывать.

Мда....
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:44   #425 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Мама роди меня обратно что делается. Сначала Аня с Мимом приводили мои посты в искаженной реальности, а теперь Аня начала просто новые придумывать.
Мда....
Тяжело, да?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:44   #426 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
"аха" - это не ага?))
Если нет, приношу свои извинения, милейший, играйте-с )
Аня))) Ну это уже не какие ворота не лезет. Значит расчет что прокатит и я не попрошу пруфов не зашел и ты решила на такой постной хрени съехать?))) Смешно же.

Вообще по хорошему Аню надо гнать даже без чека. В моей голове не укладывается ни одна теория при которой она мб мирной.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:46   #427 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Если честно, то ты молодец, а я просто пока не придумал, за что тебе еще выписать))
меня тоже почесали за ушком. У Харда порошок, у Эзика ласка. Убейте меня нежно))))
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:47   #428 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Тяжело, да?
Конечно тяжело, а когда мне за мирного легко то было)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:47   #429 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Борь, ты мб таблеточки какие кушаешь, что на память влияют? Всё просишь и просишь у меня пруфы, а я всё даю да даю. Забила б уже давно, потому что ты всё равно завтра вероятно уходишь, так нет же, стараюсь хоть как-то с тобой играть.
Ну на.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аннна
Эзик, ну за что ты маф-то, а?)))))
аха))))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:48   #430 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Солнце моё, ты прекрасно знаешь, что я с тобой играть люблю, но твой первый пост шансов тебя красным считать не оставляет, о чём я не могу не сообщить. Тут же есть с тобою не игравшие еще. Я ж потом не поленюсь, поищу на нф твои красные стартпосты - пусть сами посмотрят. А конечный вывод - ну что за лол, назвать самой стабильной позицией позицию плавающего Бориса?
Боря, а что, по первому посту ты был согласен, что Эзик чёрен, а как за ушком почесали - так играть готов?)))
Я понимаю, о чем ты говоришь, но во-1 на НФе ты ничего не найдешь, так как раздел наш снесли, а значит ничего и не было

Ну а вообще, эт не зависит от роли, я просто для себя решил, что то, как я писал и играл раньше, пусть даже за красную роль - это не совсем верно и принципиально буду играть и общаться сейчас именно так, как делаю сейчас.

Конечно, это сложно сразу принять на веру и по эмоционалке я в этой игре немного "не такой", здесь я с тобой согласен и со стороны читая Эзика, в минус бы это занес. Однако все равно не бросался бы цветами, все же согласись, кто бы из нас каким по цвету ни был, хоть как-то минимально балансировать это дело умеет. Поэтому эмоции - окей, давай возьмемся за факты.

По факту изначально ты предъявляешь Борису то, что раз он такой мирный по старту, то где срыв покровов со всего стола? Борис объясняет "ну а чо, ну а как, первый день что вы хотите, я вот что вижу, то пишу, будет за что зацепиться еще - напишу еще, ты вот Ань сама кроме цветов по неигровухе ничего не делаешь"
-Я не делаю?
-Да.
-Да я!!!1 А вот тыыыы!!! Да ты плывешь и вообще не отвечаешь на мой ответ!
Ребят, да он поплыл!

Ну вот так же, или я что-то принципиальное упустил?
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:49   #431 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня))) Ну это уже не какие ворота не лезет. Значит расчет что прокатит и я не попрошу пруфов не зашел и ты решила на такой постной хрени съехать?))) Смешно же.

Вообще по хорошему Аню надо гнать даже без чека. В моей голове не укладывается ни одна теория при которой она мб мирной.
ну мне уже тоже страшно, но я это "аха" тоже помню и еще подумала- надо же, только что антагонисты были по игре, а тут "девочки, против кого дружим?". Аню никто без чека не выгонет, че ты пишешь
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:49   #432 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я твоё "аха" трактую как ага. Варг, судя по всему, также понял. Согласна, может твой смех так короток, что не успевает и раздасться, но как бэ тут уж сам виноват.
Ты вот серьезно думаешь, что я говорю то, в чём не уверена?))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:51   #433 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Варг, судя по всему, также понял
Честно сказать, конкретно это я тоже так понял
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:52   #434 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
потому что ты всё равно завтра вероятно уходишь
И кто меня погонит? Назови поименно. Ты, Варг, Мим, мб Хард. Все? Я перечислил всю маф бригаду или кого-то упустил?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:54   #435 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
По факту изначально ты предъявляешь Борису то, что раз он такой мирный по старту, то где срыв покровов со всего стола? Борис объясняет "ну а чо, ну а как, первый день что вы хотите, я вот что вижу, то пишу, будет за что зацепиться еще - напишу еще, ты вот Ань сама кроме цветов по неигровухе ничего не делаешь"
-Я не делаю?
-Да.
-Да я!!!1 А вот тыыыы!!! Да ты плывешь и вообще не отвечаешь на мой ответ!
Ребят, да он поплыл!
Ну вот так же, или я что-то принципиальное упустил?
Не так. Я изначально даю ему мнооого красноты, даже на этой почве закусываюсь с Варгом. Заход был действительно хорош. Дальше. Все уже более менее обозначают цвета, пусть и красные, но хоть обозначают - Борис говорит вообще не об игре, изредка напуская водицы, соглашаясь-не соглашаясь со всеми. Когда заходит речь о бреши в красном паровозе - говорит, что ему есть что сказать. Уже после 10 страниц я пытаюсь у него узнать, кто ж у него таки чёрный, потому что он что-то там тыкает во всех по по очереди, а вывода не делает - ответа нет. Обоснования его версии "бреши", как и самой версии - нет. После этого он просит меня на чек, не утруждая себя родить хотя б парочку удобоваримых причин - понимаю, сложно. И в конце выдаёт ахтунговую тройку. Если ты ЭТО называешь стабильной красной позицией - то я даже делая скидку на твою типа осознанную смену манеры играть с тобой не буду.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:56   #436 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты вот серьезно думаешь, что я говорю то, в чём не уверена?))
Так тут других вариантов нет, соскочить не на что. Постов больше никаких не подберешь. Этот единственный который можно "двояко" трактовать.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:56   #437 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
И кто меня погонит? Назови поименно. Ты, Варг, Мим, мб Хард. Все? Я перечислил всю маф бригаду или кого-то упустил?
Любой адекватный игрок, кто)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:58   #438 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Вангую:

Тройка мафов - Эзик, Боря, Андрей. Эзик не может не понимать, что Андрей в 99% случаев уйдет очень скоро, т.к. роль эту терпеть не может, поэтому пытается слить в него чек, чтоб словить немного мжэ. С Борей у него вариантов нет, его надо как-то вытаскивать, иначе в одного втащить практически не реально.

Хорошая попытка, Эзик, просто не повезло с командой, но ты все правильно делаешь, хоть и палено.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:58   #439 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
-Я не делаю?
-Да.
-Да я!!!1 А вот тыыыы!!! Да ты плывешь и вообще не отвечаешь на мой ответ!
Ребят, да он поплыл!
ахахахахахахахаха)))))))))))

Я надеюсь мой смех достаточно длинен и понятен
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:00   #440 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Так тут других вариантов нет, соскочить не на что. Постов больше никаких не подберешь. Этот единственный который можно "двояко" трактовать.
да я его сразу и имела ввиду, если чо)))
Аннна вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot