Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 18:03   #501 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
У тебя Хард черным что ли стал?
Почему? По моему мы рассматривали его поведение будь он черным. А кто он там на самом деле вскрытие покажет.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:03   #502 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я бы еще от чека Варга не отказался.
Повиснешь, лучше откажись.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:06   #503 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Эзик просит проверки Анны, если я ничего не попутала
не совсем так: я писал про общие проверки Койота и Андрея вначале, как вариант Хард-Аня, так как считал их ближе к черным.

Сейчас по игре выходит, что Койота и Андрея, по крайней мере сегодня, проверть большого смысла нет, и по идее неплохими выглядят проверки Харда (Аня улучшила себя в моих глазах, да и так Хард послабее ее стоял у меня) и меня, вот так.
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:08   #504 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Повиснешь, лучше откажись.
Насколько я тебя понял то казнят меня в любом случае, так что какая разница.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:08   #505 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
пас
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:09   #506 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
никто со мной не разговаривает(((
Злые они. Что тебя беспокоит?)

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Почему? По моему мы рассматривали его поведение будь он черным. А кто он там на самом деле вскрытие покажет.
Ну так че ты мне к печени как глист присосался? Что даст черный чек игрока? Черного игрока - достаточно, у Харда не настолько плохая позиция по столу, чтоб это был плохой чек, по крайней мере твой черный чек мне к примеру не нужен. Красный чек даст доверие его красным и направит внимание на его черных. Твои вопросы не несут смысловой нагрузки, они только создают видимость активности и иллюзию собственного мнения, которого у тебя нет.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:11   #507 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Дело в том, что если Хард черный, то с ним часто будет кто-то из "красного паровоза", именно поэтому у него все красные.
Ну вот не получается у меня так. Киви должна быть красной по её отсылам к Аверу и потому, что тебя вытащить захотела, когда всё не очень шло. Парой я вас не вижу никогда, с учётом того, как Хард тебе заяснял, что чёрным делать так, как ты делал, не комильфо, более того, я с ним полностью согласна и это лишняя причина считать тебя красным. Мим с захода кидает Харду черни - для мафа-новичка не очень-то реально это, да и в целом по общению-ощущениям он красный. Сама я красная. Так что "паровоз" по идее весь красный. А если Хард чёрный - то смотри: у Бориса он идёт одним из вариантов. Тут не абсолютно, но мог бы его вообще не трогать, если вместе чёрные. Причем Хард первым из нас исключил его из списка красных. У Эзика Хард тоже в топе чёрных, спрашивается, нафига при его вроде как и неплохой позиции. В общем, я считаю, что не должен он чёрным тут быть. Чеком быть бы неплохо, но явно не в эту ночь, если Андрей уйдет мк - то лучше Эзика чекать.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:11   #508 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Насколько я тебя понял то казнят меня в любом случае, так что какая разница.
Готовь вскрышку, че.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:11   #509 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эт мой пост, отвечу я ) Нет, пока не беру. У меня по тебе какие мысли в минус - вот смотри. Я вспоминаю прошлую игру, где я случайно в личной беседе Харду ляпнула кое-что так, что он меня красной посчитал. И после этого в теме сто раз писала, чтоб он не играл от этого, поскольку всё равно чувство вины. Я тебя окраснила так - ты тоже начала призывать не играть по внеигровой. Это только предположение, просто я провожу аналогию со своими ощущениями. Дальше. Ты говоришь, что Борис наверно красный, потому что у него нет команды - сама понимаешь, на первый круг команды рассматривать вроде как и не стоит, плюс к тому, что с Борисом обычно в дёсна никто за мафов и не играет чаще всего, заход у него вообще был красный, а чётко чёрным его называть стали уже дальше. Поэтому аргумент "нет команды" мне не нравится. Ты не хочешь давать цвет мне - притом сама признавая, что не играть со мной причины вроде как и нет, плюс к тому, что если уж и брать эти пресловутые команды - то моя команда тот самый "красный паровоз". Потому как тот же Борис со мной не играет, Эзик, как видишь, тоже. Чёрный для меня Эзик выписывает тебе красноты. Хотя тут вообще двояко, потому что пояснил он нормально. В плюс идёт то, что ты не кушаешь его сладкую подачу и недовольна ей. Ну и в принципе пишешь неплохо по всему. Поэтому чёрной я тебя пока не считаю, но играть с тобой остерегусь
Насчет первого аргумента ты тут частично права, есть такое, но немного не так. я потом поясню, после игры скорее всего. Дальше - про команды. Я писала не в том смысле, что он не в связках- ни один маф в здравом уме и не будет рисоваться в связки в первые дни. Я в том смысле что он рыпался на всех - и на тебя, и на Харда, на Варга, потом на меня и Мима за то, что усомнились в красноте Киви- тут же придумал теорию заговора на этот счет. Ну я подумала - них..я он разошелся. Ну наверное красный. А потом появился Эзик и он такой "насяльника!". И вот тут интересно. Чисто гипотетически- а могут два мафа так играть? "Эзик дело говорит, да" - "У Бориса самая твердая (?) позиция по столу"
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:13   #510 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну вот не получается у меня так. Киви должна быть красной по её отсылам к Аверу и потому, что тебя вытащить захотела, когда всё не очень шло. Парой я вас не вижу никогда, с учётом того, как Хард тебе заяснял, что чёрным делать так, как ты делал, не комильфо, более того, я с ним полностью согласна и это лишняя причина считать тебя красным. Мим с захода кидает Харду черни - для мафа-новичка не очень-то реально это, да и в целом по общению-ощущениям он красный. Сама я красная. Так что "паровоз" по идее весь красный. А если Хард чёрный - то смотри: у Бориса он идёт одним из вариантов. Тут не абсолютно, но мог бы его вообще не трогать, если вместе чёрные. Причем Хард первым из нас исключил его из списка красных. У Эзика Хард тоже в топе чёрных, спрашивается, нафига при его вроде как и неплохой позиции. В общем, я считаю, что не должен он чёрным тут быть. Чеком быть бы неплохо, но явно не в эту ночь, если Андрей уйдет мк - то лучше Эзика чекать.
Да, ок, я так понял его в прошлой игре чекали, пусть играет тогда, супер весомых поводов для его чека нет, по крайней мере таких, которые бы как-то очень уж перевешивали бы чек Эзика.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:17   #511 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Пришла и уже 20 минут прочитать все пытаюсь,но не получается,вы пишете со скоростью света. Из прочитанного мне непонятна позиция Аннны и Мима. Мим соглашается то с Анной,то с Баристой словами "Воооот,я также подумал", при этом если Аня у него ближе к красному,баристе цвета не дает. Но кивает. Играет против Харда на основании того,что 5 красных у последнего,хотя Хард ясно обозначил,что есть в паровозе черное звено,должно быть. Анна и Мим - такой команды я не вижу. Но Аня не нравится своей жесткой игрой,прямо насела на Бориса хотя до этого на нескольких листах считала его красным,даже заступалась малость. По мне так быстро скачет по игрокам. В этой двойке я б одного красного искала.
Бариста, в одном из постов ты написала,мол, есть вопросы по железобетонности киви(там еще мим кивал усиленно), но я их не задаю,ибо похоронят тут все. Есть вопросы-задавай,с каких пор красные боятся сомневаться в цвете инстакрасных для большинства игроков?
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:18   #512 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
иллюзию собственного мнения, которого у тебя нет.
Конечно твои поддакивания каждому посту Ани делают твою точку зрения весьма убедительной. Куда уж мне.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:19   #513 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
вот сама я себе - рассуждая сама с собой могу сказать- что очень нагло было бы так вдвоем рисоваться. поэтому по мне так если и сидит там маф, то один
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:20   #514 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Пришла и уже 20 минут прочитать все пытаюсь,но не получается,вы пишете со скоростью света. Из прочитанного мне непонятна позиция Аннны и Мима. Мим соглашается то с Анной,то с Баристой словами "Воооот,я также подумал", при этом если Аня у него ближе к красному,баристе цвета не дает. Но кивает. Играет против Харда на основании того,что 5 красных у последнего,хотя Хард ясно обозначил,что есть в паровозе черное звено,должно быть. Анна и Мим - такой команды я не вижу. Но Аня не нравится своей жесткой игрой,прямо насела на Бориса хотя до этого на нескольких листах считала его красным,даже заступалась малость. По мне так быстро скачет по игрокам. В этой двойке я б одного красного искала.
Бариста, в одном из постов ты написала,мол, есть вопросы по железобетонности киви(там еще мим кивал усиленно), но я их не задаю,ибо похоронят тут все. Есть вопросы-задавай,с каких пор красные боятся сомневаться в цвете инстакрасных для большинства игроков?
Киви, читай до конца- потом поговорим. Я вот думаю, что мы с Мимом оба красные. Жестко - ну как умею. В игрулечки мне с ним играть что ли.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:22   #515 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически- а могут два мафа так играть?
Смысла вообще никакого нет. Одного найдут, второй следом полетит и никакие аргументы не помогут.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:22   #516 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста, в одном из постов ты написала,мол, есть вопросы по железобетонности киви(там еще мим кивал усиленно), но я их не задаю,ибо похоронят тут все. Есть вопросы-задавай,с каких пор красные боятся сомневаться в цвете инстакрасных для большинства игроков?
мне пока нужно твое мнение по последним событиям и кто у тебя в зоне внимания. Читать дофига, сочувствую тебе. Сама долго догоняла
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:23   #517 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
вот сама я себе - рассуждая сама с собой могу сказать- что очень нагло было бы так вдвоем рисоваться. поэтому по мне так если и сидит там маф, то один
Ты про Бориса с Эзиком?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:23   #518 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Жестко - ну как умею. В игрулечки мне с ним играть что ли
аха)))))) ну это же игра) Тем более черные и должны быть не только жесткими но и жестокими и беспощадными. Другими словами проявил слабость - проиграл.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:31   #519 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я даже вот что думаю - если ком чекает в первую ночь кого-то НЕ из паровоза, допустим, Эзика, потому что Койота нет и он не наговорил, а больше вроде и некого, Баристу пока не вижу смысла, и находит красным - второй пусть чекает меня, потому что я даю Эзика на чек и мы вдвоем красными нормально сыграем. Если находит чёрным - понятное дело, проверяет дальше по своим соображениям.
Если ком проверяет Харда и находит чёрным - опять-таки вторым чеком можно проверять меня, потому что я его сейчас откровенно с проверки стаскиваю и нас можно вместе положить, а я красная. Находит красным - понятное дело, меня не проверяет. Хард меня легко читает, это уж если в принципе у кого-то ко мне вопросы возникнут. Мне кажется, так норм будет прям.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:33   #520 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
твои поддакивания каждому посту Ани
Да ладно? С каких пор играть со своими красными значит поддакивать?
Varg вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot