Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 17:41   #481 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну в принципе я и проив чека Эзика ничего не имею, просто пурвый вариант мне более логичным кажется. Красный чек Харда даст много красных, черный чек вообще будет хорошим попаданием.
Так а кого? Тех, кто и так красные для города сейчас? Если чёрный - согласна, классный будет чек. Но думается мне, что не должен он чёрным быть.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:43   #482 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Заработать мжэ офк. Мирный ролей не знает, ему свойственно менять мнение (у некоторых даже с признаками паранои бывает). Черному сложнее такое проделать, но возможно подделать особенно если цвет по неигровой инфе которую кроме тебя никто не знает. Тут можно крутить вертеть как хочешь.
Пфф))) Ну и кто мне за это накинул мж?))))) Борис, ты ж вроде мне роль фантазёра отдал, забрать решил?)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:43   #483 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну в принципе я и проив чека Эзика ничего не имею, просто пурвый вариант мне более логичным кажется. Красный чек Харда даст много красных, черный чек вообще будет хорошим попаданием.
ну я согласна, только мне рисково из-за кила-это раз, во-вторых как-то на мой вкус беспомощно-т.е. находим красным и он нам все расписывает))) ну надо подумать
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:45   #484 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну я согласна, только мне рисково из-за кила-это раз, во-вторых как-то на мой вкус беспомощно-т.е. находим красным и он нам все расписывает))) ну надо подумать
*по мне рисково
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:49   #485 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Пфф))) Ну и кто мне за это накинул мж?)))))
Ну накинул никто так не накинул. Если мыслить за черного то тут главное что бы никто не накинул, все остальное не важно. А черному грешно не использовать варианты при которых ему мжэ могут накинуть, а заметят или нет это другой вопрос. Но и дальше акцентировать на этом внимание аля что никто мжэ не накинул просто глупо. В общем за черного ты все грамотно сделала)
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Борис, ты ж вроде мне роль фантазёра отдал, забрать решил?)))
Роль фантазера я тебе дал когда ты мои посты перевирала и писала что я не писал. За правду нет смысла такое давать.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:50   #486 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю, спокойствие бы не помешало. Но вот смотри - я думаю, что ты красный. Что красная Киви. Что красный Мим. Сама красная. И что, он всех красных красными даёт? А потом что делать будет? Так что мне кажется лучше все-таки проверка Эзика. Просто лично для меня он чёрный сейчас, сказки про смену манеры для меня только сказки, я вижу то, что вижу. А вот если он красный, то лучше проверить, потому что я буду до конца упираться в него без чека с его позицией по столу)))
Дело в том, что если Хард черный, то с ним часто будет кто-то из "красного паровоза", именно поэтому у него все красные.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:51   #487 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
то тут главное что бы никто не накинул
мафэ*
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:51   #488 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так а кого? Тех, кто и так красные для города сейчас? Если чёрный - согласна, классный будет чек. Но думается мне, что не должен он чёрным быть.
Ок.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:53   #489 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Дело в том, что если Хард черный, то с ним часто будет кто-то из "красного паровоза", именно поэтому у него все красные
Необязательно. Почему черный Хард не может 4х мирных в мирные записать? А если красный Хард то что тогда?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:53   #490 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну я согласна, только мне рисково из-за кила-это раз, во-вторых как-то на мой вкус беспомощно-т.е. находим красным и он нам все расписывает))) ну надо подумать
Ну Хард достаточно хороший игрок, чтоб его красный чек не был плохим результатом.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:54   #491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю, спокойствие бы не помешало. Но вот смотри - я думаю, что ты красный. Что красная Киви. Что красный Мим. Сама красная.
то есть меня ты в красный паровоз не берешь? Билеты кончились?)))
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:55   #492 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Необязательно. Почему черный Хард не может 4х мирных в мирные записать? А если красный Хард то что тогда?
Потому что это бред, который ограничит его возможности хотя бы при той же вскрышке. А с красным Хардом можно и нужно играть.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:57   #493 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Потому что это бред, который ограничит его возможности хотя бы при той же вскрышке.
Каким образом ограничит? У него еще пол стола есть (5 человек) из которых 3 красных и 2 черных. Пространства для маневра более чем достаточно.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:59   #494 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Короче так - играю с Варгом, нравится взвешенность и то, что допускает несколько линий игры. Играю - пока- с Мимом, но то, что убежал куда-то и мало отписал по последним ивентам не очень нравится. Играя с Варгом и Мимом, не могу не играть с Аннет. По крайней мере пока ком не разлучит нас.
Зона внимания - Варг просит на проверку Харда, скорее на красноту. Эзик просит проверки Анны, если я ничего не попутала. Борис за проверку Анны, играет с Эзиком.
Анна за проверку Эзика на черноту.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:01   #495 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Каким образом ограничит? У него еще пол стола есть (5 человек) из которых 3 красных и 2 черных. Пространства для маневра более чем достаточно.
У тебя Хард черным что ли стал?
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:01   #496 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
То есть пока предлагаю кому проверять между Эзиком и Анной. Давайте Харда почтим отсутствием внимания, он наверное уже заколебался быть проверенным
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:01   #497 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Я бы еще от чека Варга не отказался.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:02   #498 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
окей, а профит отказаться от этого на следующий день?)))
не знаю пока)

Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ты относишь. Я как бы Харда на чек двигаю.
понял. мне просто до этого казалось, что у вас что-то взаимное, поэтому уточнил. Дальше насчет Харда и красного паравоза мне тоже мысль нравится, но, кстати, если город и комиссар решит, что лучше чекнуть меня, я не против, тут со стороны выходит, что моя проверка не так уж и плоха, действительно. Тем более что мы с Хардом судя по всему в разных командах часто.

Покину вас до вечера пока.
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:02   #499 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
то есть меня ты в красный паровоз не берешь? Билеты кончились?)))
Эт мой пост, отвечу я ) Нет, пока не беру. У меня по тебе какие мысли в минус - вот смотри. Я вспоминаю прошлую игру, где я случайно в личной беседе Харду ляпнула кое-что так, что он меня красной посчитал. И после этого в теме сто раз писала, чтоб он не играл от этого, поскольку всё равно чувство вины. Я тебя окраснила так - ты тоже начала призывать не играть по внеигровой. Это только предположение, просто я провожу аналогию со своими ощущениями. Дальше. Ты говоришь, что Борис наверно красный, потому что у него нет команды - сама понимаешь, на первый круг команды рассматривать вроде как и не стоит, плюс к тому, что с Борисом обычно в дёсна никто за мафов и не играет чаще всего, заход у него вообще был красный, а чётко чёрным его называть стали уже дальше. Поэтому аргумент "нет команды" мне не нравится. Ты не хочешь давать цвет мне - притом сама признавая, что не играть со мной причины вроде как и нет, плюс к тому, что если уж и брать эти пресловутые команды - то моя команда тот самый "красный паровоз". Потому как тот же Борис со мной не играет, Эзик, как видишь, тоже. Чёрный для меня Эзик выписывает тебе красноты. Хотя тут вообще двояко, потому что пояснил он нормально. В плюс идёт то, что ты не кушаешь его сладкую подачу и недовольна ей. Ну и в принципе пишешь неплохо по всему. Поэтому чёрной я тебя пока не считаю, но играть с тобой остерегусь
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 18:03   #500 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
никто со мной не разговаривает(((
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot