Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 13:27   #281 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если так то кроме тебя и мафов никто этого не знает.
ты такой весельчак)
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:34   #282 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Варг проверку я понимаю...а вот с Аней то что не так?
Ну про Аню я много написал.

Я вот даже знаю если Аня черная почему решила продавливать меня. Она знает что роль мж дается мне с трудом и напряжением и я самый слабый за красных из всего списка. Меня легко повесить когда я мирный и таких случаев было много. Так что можешь присоединяться к ней.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:35   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Там уже нет пар Анечка-Бариста, как бы Варгу не чудилось, скорее всего нет команды Анечка-Варг и скорее всего нет команды Анечка-Борис, потому что если Боря маф, то особого смысла акцентировать на том, что он красный, да еще и из-за него с кем-то ругаться нету, чернить он любит и умеет даже мирным.
Хард, я понимаю, что у вас опыт форумных игр и все дела, но, думаю, не стоит однозначно писать кто и с кем не в команде, потому что после прошлой игры и моего постулата о том, что Чу и Анна ни разу не вместе, я уже не готова раскидывать. Тем более, что как я понимаю, мафы уже понимают, какие стереотипы движут городом и стараются на них отыграть. Я пока читаю, но буду комменитить походу. Как можно сделать так, чтобы при переходе на след страницу не терялся текст?
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:36   #284 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Аня, но ты не подумай я не виню тебя. Такая тактика имеет место быть. За черную вполне нормально и играбельно)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:36   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну про Аню я много написал.

Я вот даже знаю если Аня черная почему решила продавливать меня. Она знает что роль мж дается мне с трудом и напряжением и я самый слабый за красных из всего списка. Меня легко повесить когда я мирный и таких случаев было много. Так что можешь присоединяться к ней.
спасибо конечно за разрешение,но ты не прибедняйся уж, тем более ты вообще не знаешь кто я такой. А в формную я вообще зеленый. Так что учите меня, умные люди мира сего
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:37   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну про Аню я много написал.
Я вот даже знаю если Аня черная почему решила продавливать меня. Она знает что роль мж дается мне с трудом и напряжением и я самый слабый за красных из всего списка. Меня легко повесить когда я мирный и таких случаев было много. Так что можешь присоединяться к ней.
Ты, дружок, сам запутался в том, что писал. Ну давай посчитаем, что ком вдруг решит обратить внимание на твой призыв. Давай по пунктам - в честь чего нужна проверка, кроме того, что ты чувствуешь дискомфорт от того, что не можешь ответить на мои вопросы
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:39   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня, но ты не подумай я не виню тебя. Такая тактика имеет место быть. За черную вполне нормально и играбельно)
DD Будешь так себя вести - я тебя и за красную повешу)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:41   #288 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Давай по пунктам - в честь чего нужна проверка, кроме того, что ты чувствуешь дискомфорт от того, что не можешь ответить на мои вопросы
Дискомфорт? О__О Любой мирный кто почитает наши диалоги поймет что к чему и почему я тебя выдвинул чек. Наверное потому что пока тебя не даст красной наш красный флагман, я с тобой играть не буду.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:44   #289 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
НО есть же простая психология. Ты такой заявился в игру. Роли раздали в субботу. Тебе опа и "мафея"...подумал подумал...ниче писать не буду. И так трое решили. Охкенная логика, вот чё.
Договорку можно писать в 1 рыло, лично я в одно время 3 раза подряд писал договорку ОДИН, мафы потом просто читали текст и играли себе. И так много кто делал тут, не всегда мафы на онлайн выпадают. Не судил и никогда не буду судить игру по числу инактивов, если они начнут играть и будут краснее тех, кто для меня красный сейчас - я пересмотрю свое мнение, а пока все по-прежнему - играю Анечка-Киви-Варг очень уверенно, да и с Борисом пожалуй тоже, не так уверенно, но явно покраснее тебя его вижу. С Баристой я не играю, потому что она и не играет.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:45   #290 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Вот видишь Аня, Боря не изменяет традициям, его как всегда повесят первым.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:46   #291 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
спасибо конечно за разрешение,но ты не прибедняйся уж, тем более ты вообще не знаешь кто я такой
Не знаю, но думаю что черный. Причем вместе с Аней. Варг третий - изи бизи.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:47   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Аня никогда не будет мафить с Хардом. Пришла с удивлением, что игра началась, разбежалась с ним на основании внеигровой инфы, что он де ее не предупредил о начале - свинство какое-то. Да и судя по тому, что она делает выводы о ролях на основании внеигровой инфы скорее всего говорит о ее мирности.

Борис - вода-водой.

Хард - все мирные, мафы инактивы, возможно маф Борис - ну как-то тоже не очень.

Бариста - вообще ни о чем, какие-то странные непонимания.

Мим - тоже неопределенно, если Хард черный может в принципе и разбегаться с ним, но пока присмотрюсь, в принципе нормально пишет вроде.

В общем поиграл бы с Киви и Анной.

Не поняла тебя, Варг. Ты на одном и том же основании Анне даешь красный цвет, а по мне удивляешься. Я прошу вообще не мусолить эту ересь с уточнениями, она по мне так цвета никому не дает, а лишь больше путает город в поливариантностях. У меня кстати свет вырубали, оказывается вайфай от него зависит??
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:48   #293 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Как можно сделать так, чтобы при переходе на след страницу не терялся текст?
ctrl+c, ctrl+v
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:49   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Если Варг мирный то черным мб Хард. В этой паре всегда должен быть маф.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:49   #295 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Не поняла тебя, Варг. Ты на одном и том же основании Анне даешь красный цвет, а по мне удивляешься. Я прошу вообще не мусолить эту ересь с уточнениями, она по мне так цвета никому не дает, а лишь больше путает город в поливариантностях. У меня кстати свет вырубали, оказывается вайфай от него зависит?
ну питание роутера)))
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:50   #296 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хард, я понимаю, что у вас опыт форумных игр и все дела, но, думаю, не стоит однозначно писать кто и с кем не в команде, потому что после прошлой игры и моего постулата о том, что Чу и Анна ни разу не вместе, я уже не готова раскидывать. Тем более, что как я понимаю, мафы уже понимают, какие стереотипы движут городом и стараются на них отыграть. Я пока читаю, но буду комменитить походу. Как можно сделать так, чтобы при переходе на след страницу не терялся текст?
мультицитирование. Кнопка (<< >>).
Так это ты криво раскидала, а я правильно
Да и однозначно я пока только Анечка-Бариста раскидал, такой пары быть не может.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:50   #297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Любой мирный кто почитает наши диалоги поймет что к чему и почему я тебя выдвинул чек. Наверное потому что пока тебя не даст красной наш красный флагман, я с тобой играть не буду.
Здесь ее все красной считаю вроде, поэтому любой мирный вроде как будет настроен против тебя, который выдвигает ее на чек, если конечно ты не считаешь, что все кроме тебя мафы.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:51   #298 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Не знаю, но думаю что черный. Причем вместе с Аней. Варг третий - изи бизи.
Круто ты нас поймал, сдаемся Аня?!
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:52   #299 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если Варг мирный то черным мб Хард. В этой паре всегда должен быть маф.
давай я тебе "несамомусильномумирном подскажу" твою же логику)))
Если Варг красный, то Хард черный...подожди - подожди...СО МНОЙ и Аней!


А я тебе то, что ты меня как игрока не знаешь, а не про цвета, но спасибо за инфу.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:52   #300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Дискомфорт? О__О Любой мирный кто почитает наши диалоги поймет что к чему и почему я тебя выдвинул чек. Наверное потому что пока тебя не даст красной наш красный флагман, я с тобой играть не буду.
Боря, "любой мирный почитает" - поймет, "моя позиция понятна, если почитать". А по факту - ничего там нет. Я тебе привожу цитату на каждый твой вопрос, ответ на который ты не можешь почему-то найти самостоятельно, сам же не написал ни одного чёткого поста. Почему кто-то должен предполагать " блииин, а может он так подумал"? Ты напиши хоть раз нормально)))
Аннна вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot