Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 15:03   #361 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Хард, ну раз у тебя есть и тот и тот опыт - расскажи мне, в чем принципиальные отличия с точки зрения тактики и механики.
Да нет принципиальных различий, правила-то почти все те же самые, есть только свои плюсы и минусы. Плюсы - есть время подумать, есть время перечитать информацию сколько угодно раз, есть время обдумать свой голос, поговорить с интересующим тебя человеком. Минусы - нету мимики, жестов, эмоций ( прямых ), интонации.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:04   #362 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Предположить вряд ли, только вот он после того как увидел твой пост. еще добавил что побоялся сам озвучивать.
Ань) ну как мне с ним играть. нее.
Он жестко против меня и аннет, так что пас)
Как говорит Аннет "какой тут диалог"
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:04   #363 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну почему странная. Вот я увидела в твоей игре разницу с прошлой, незабываемой, чтобы ты не говорил. Ты правда разгоняешься и в потоке ветра красноту теряешь. Не увидела с тобой команды, посчитала красным.
Ну смотри. Для меня Борис поведением своим красноту окончательно растерял. Вспоминаем - он всё у меня пытался выяснить расстановку акцентов на неотписавшихся. Так мб ты не видишь команды, потому что из нее больше и не писал еще никто? Притом он сам даёт команду из активов. И вообще - про "нет команды" на 1ый день - так себе аргумент, Бариста.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:05   #364 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
У него четверо черных найдены.
Не надо врать.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, вот смотри. Ты готова рассмотреть Бориса как красного. Я этого сделать не могу, поскольку он даёт тройку Варг-Я-Мим, на замене Хард
Я не говорил что Хард на замене в такой тройке.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:05   #365 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Прочитал первые пять страниц, как, собственно и думал, разговор будет строиться на основании что кому пришло-не пришло. Самому сразу пост варга, который как бы все уже наизусть поди знают, но приведу.

Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Привет всем. Ничего не дали мне, видимо я из остальных( Киви похоже тоже в пролете или актерствует, но как-то правдоподобно.
Много раз просил, чтобы кому что в скайп написали не обсуждали - ну никак народ не хочет. Если Киви простительно с непривычки, то Варг зачем так делает - непонятно. Какой вывод по цвету с этого сделать? Никакого, просто общее такое "фи". Тем более по Варговскому цвету, он всякое может за обе роли исполнять, но чисто по такому старту лично у меня вызывает некоторое отчуждение, играть пока с ним не буду.

****
Вот весьма любопытный пост от Койота стартовый:

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Всем привет. Я красный игрок, мирный житель. Хороший состав, давайте черные сыграют как Чу в прошлой игре, а красные сыграют не так, как сыграла Кайфа и ВТ. И игра будет интересной независимо от результата, тем более что дважды выиграть себя подряд я не позволю.
Весьма неоднократно замечал: когда Койот пишет очень пафосные вступления, мол я мега красный и давайте сыграем так что уууух, держитесь, мафье - достаточно часто у него оказывается черная карта. Можно ли говорить о том, что он всегда (100%) так входит и балансирует? Вроде как нет.

Если б я был султан комиссаром - это был бы первый звоночек за его проверку.

Ну и вообще проверка Койота, как общая, почти всегда неплоха, на мой взгляд.

Еще одной общей неплохой проверкой, кстати, лично для меня всегда будет Фандорин, ибо я его читать абсолютно не умею, как по мне он всегда черный)) Хотя тот же Койот за красного его роль неплохо срисовывает. Но я был бы рад такому чеку.

***

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Давно не виделись) играем щас в мафку онлайн (для Вас оффлайн), запиваю коньяк чаем. С птишкой своей в красный паровоз не сяду,пока он не начнет унижать и доминировать (привет ,койот))
Киви, птишкой ты Койота я так понял, называешь? Судя по посту и его ответу, да. Насчет унижать и доминировать это какой-то теллс на него специфический?

Прокомментируйте, плиз, это место.

Вообще, Киви, насколько я понимаю, девушка, даже с собственным портретом на аватарке. Такое вот собственное наблюдение, не на 100% работает, но достаточно часто: девушки, когда что-то скрывают или врут, либо очень сильно молчат или очень много говорят) Это, кстати и к мафии относится (ну, в рамках того мелкого опыта живой мафии в дружеских компаниях, который у меня есть). Пока опасаюсь.

***

Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Вообще зря сейчас начали, нафлудим за два дня столько, что не разгребешь потом, если перечитывать надо будет.
тут вот Варг еще пишет про нафлудим, все такое, при этом выдает по сути неинформационный пост (флуд), этот самый флуд и провоцирующий, на мой взгляд. Еще один минусик в сторону Варга, раз уж отметил...

***

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я кстати тоже думаю, что Варг первым пост включил дешевый лвлнг 1го уровня. Однако плыть на 2й странице даже для Варга это слишком

Если взять эту версию предварительно за аксиому, то с Киви можно играть т.к. она в таком случае мирной выходит. Я вот не думаю что Варг дорос до такого уровня лвнга, что бы Киви с ним черной была. Но Варг и не настолько дно что бы устраивать с ходу такую тупую разбежку делая в дальнейшем акцент на "или актерствует".
Борис пытается рассуждать, причем делает это весьма так... Ну, здраво, что ли. Я вот один пост выделил, пока читал, но остальные из прочитанного на данный момент по форме так тоже ничего. Не думал, что это скажу когда-то однако из всех пока больше склонен играть с Борей, его вступление мне понравилось максимально.

***
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Всем здрастье. Почитал ваш балаганчик....мда. Здесь кто нибудь кроме Киви и фокена играть то умеет или где?
Я Пахлавой поиграю. А чё, Омску уже наскучила шутка про "я комиссар" по нулевому от Андреса или как?
Привет, друг! Все присутствующие тоже бесконечно рады тебя видеть, однако я бы попросил твой опус немного перевести, ибо "играть" (надо полагать, это значит - входить в круг знакомых тебе полутора-двух десятков лиц, с которыми ты чуть чаще пересекаешься на играх) имеют не все.

***

Хардник еще писал... По постам немало, по "полезной" инфе для города - совсем чуть-чуть, вывода о нравицца-не нравицца даже сделать для себя пока не могу.

Читаю дальше
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:06   #366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Ань) ну как мне с ним играть. нее.
Он жестко против меня и аннет, так что пас)
А разве я неправду написал? Хочешь цитаты с таймингом приведу?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:10   #367 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Эзик, ну за что ты маф-то, а?)))))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:10   #368 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так мб ты не видишь команды, потому что из нее больше и не писал еще никто?
Уже кроме Андрея все отписались.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:11   #369 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я поехала домой, алилуйя, работа, пока))Через пару часов буду.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:11   #370 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эзик, ну за что ты маф-то, а?)))))
аха))))
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:12   #371 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А разве я неправду написал? Хочешь цитаты с таймингом приведу?
да я что спорю) просто будучу я мафом, я бы прост оумолчал об этом.
Кароч, Борис...ты какой то на проверочку
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:13   #372 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эзик, ну за что ты маф-то, а?)))))
а Эзик - это кто?
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:13   #373 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
а Эзик - это кто?
Бигпост сверху читай, вот это Эзик, которого я ооочень рада видеть, но который мне уже не нравится
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:14   #374 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, вот смотри. Ты готова рассмотреть Бориса как красного. Я этого сделать не могу, поскольку он даёт тройку Варг-Я-Мим, на замене Хард, где все для меня скорее красные. Скажи пожалуйста, существует ли возможность диалога? По мне так нет.
Согласна ли ты хоть где-то с его тройкой? Если да, то и с тобой мы сыграем вряд ли.
Смотри. Я Мима считаю ближе к красным. Эмоционально и интонационно. Плюс мы оба немного покопались в Киви, даже если это безосновательно, в восприятии это нас роднит.
Ты - в моей вселенной можешь быть любого цвета, но оснований играть против у меня нет. Плюс с тобой играет уверенно Мим, а к его чуечке я готова прислушаться. Хард тоже дает тебя красной, что не выписывает красноты Харду, но тебе очков добавляет.
Варг- интересный персонаж, по игре ведет себя как аватарка- ну волк нелюдимый, свободный и неприрученный. Я не даю четко красного цвета, играю в первый раз. Но мне понравилась фраза, когда он там о картах рассуждает и пишет "ну ладно, я тут написал, кто понял тот понял, а кто не понял то и хорошо". Если я правильно поняла что он имел в виду, то эта позиция мне нравится, позиция того, кто хочет победы городу.
Поэтому, если у вас там все трое красные, и Борис тоже, то его придется сносить на некритике, если он не поменяет мнение, потому что мафы его так и будут тащить через все улицы, зная, что на угадайке он голос не туда кинет.
Но! мне не хватает инфы от койота, азик дб уже все прочитать и еще же унас есть инактив. Андрей.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:15   #375 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бигпост сверху читай, вот это Эзик, которого я ооочень рада видеть, но который мне уже не нравится
я имею ввиду "в реале кто"?
Просто он как будто меня знает...
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:17   #376 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
да я что спорю) просто будучу я мафом, я бы прост оумолчал об этом.
Знаешь все вот эти фразы я мафом так бы не сделал и т.д. Всегда по крайней мере сомнительны.
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Кароч, Борис...ты какой то на проверочку
Ок, пусть будет так. Только повелось что мне либо верят до конца либо быстро выгоняют, но никогда (или почти никогда) не проверяют. Еще есть примета что кто меня на чек толкает мафом оказывается). Но против своего чека я никогда против не бываю, лишь бы основания и польза была.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:20   #377 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Знаешь все вот эти фразы я мафом так бы не сделал и т.д. Всегда по крайней мере сомнительны.

Ок, пусть будет так. Только повелось что мне либо верят до конца либо быстро выгоняют, но никогда (или почти никогда) не проверяют. Еще есть примета что кто меня на чек толкает мафом оказывается). Но против своего чека я никогда против не бываю, лишь бы основания и польза была.
ну вот и пойдёшь со стола)))
как сказал бы г-н вице президент "какими то там тряпками".
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:20   #378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
По Борису- ну вот он уже и от меня шарахается)))))) Ну я просто не вижу его команды, у него ко всем недоверие и подозрения.
Да оно-то так, но беда в том, что все те от кого он шарахается и кого считает черными - для меня сейчас красные или ближе к красным. Даже по Миму я несколько передумал, вижу наличие мыслительного процесса, при чем мыслит в правильную (с моей т.з. обв) сторону.

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хард! Я жду твоего поста про кто с кем, а кому ночевать с Дуней..в смысле твой традиционный расклад, который все расставляет по полочкам.
Да чего там раскладывать.
Красные:
Анечка
Варг
Киви


Ближе к красным:
Мим
Бариста


Темно-серый:
Борис

и 3 инактива.

Знаю, что сладкий расклад, да только так всегда бывает когда в игру вносят то, чего в ней быть не должно.
Чекал я бы Бориса пожалуй, если не появится среди остальных кандидата получше.
Во-первых я не уверен что там черный.
Во-вторых если там черный, получим красного Мима, и получим по сути подтверждения почти всему красному сектору.

Единственная проблема - если Борис красный, а ком умрет еще в первую ночь, со своим нынешним видением стола он высоковероятно город зароет.
Потому кому можно пойти от обратного и проверить Мима-Баристу с упором на Мима, где красный цвет лично меня вполне устроит.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:22   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Поэтому, если у вас там все трое красные, и Борис тоже, то его придется сносить на некритике, если он не поменяет мнение, потому что мафы его так и будут тащить через все улицы, зная, что на угадайке он голос не туда кинет.
Я что по твоему совсем упоротый чтобы тащить одно мнение через все улицы?)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:23   #380 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Кароч, Борис...ты какой то на проверочку
Не надо его проверять! Он мб красным. И вот что мы с этой инфой дальше будем делать?
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot