Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2014, 20:13   #161 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ладно, Варг, я вот чо думаю. Не читал пока что ты там мне ответил, но пока смотрели футбол и пили коньяк, я решил что надо с тобой играть.
Ты хоть и пишешь как сахарок, но есть 3 действия:
1) вход с неигровой ( так или иначе не нужно черному, да и некрасиво )
2) дал возможность окрасниться на ней же Киви таким образом, и роль Киви при этом значения не имеет.
3) Льешь воду под красного меня на ней же.
По мне слишком дохрена наглости для черного
1) Я не входил с внеигровой, ее без меня вбросили, я ее просто использовал в рассуждениях. Равно мог бы так сделать и за черного.
2) Сомнительный аргумент, учитывая 3-й пункт.
3) Я бы должен был кого-то лить, тем более ты так удачно для этого подходишь, Бориску-то краснит та же Киви)

На самом деле можешь со мной играть, я красный. В твоем цвете я пока не уверен, в Борискином тоже, но вот мне че-то совсем Аня не нравится, которая сходу лихо начала цвета раздавать, причем все красные какие-то. Вот убей не знаю как можно было Бориса окраснить, по мне так она просто пристроилась ко мнению Киви.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:14   #162 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
?
ну как-бы не фонтан очернять красного игрока на внеигровой инфе, которая соответственно неправдива, не?
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:15   #163 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Последний пост серьезно не воспринимайте только)
эт ты вовремя добавил. Щас бы наслушался.
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:15   #164 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
не, я про диссонанс в одном и том же посте, где ты и веришь, и не веришь. Мне как бэ тож по внеигровой играть не оч хочется. А почему Баристу красной посчитаю - она не знала об игре, так же как и я. Ну и я предполагаю, что если бы она, вернувшись с турнира домой, увидела договорку, то не стала бы так ничтоже сумняшеся писать нечто вида "а, чо, играем уже, да? а ночь когда?". Так что красной наверно будет.
Не вижу почему? Ну прочитала договорку и решила уточнить когда будет ночь, при этом рассчитывая немного мжэ получить. Неправдоподобно? Ты вон тоже зашла приблизительно так же, что вам мешает быть в одной команде к примеру?
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:17   #165 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
а нахрен мне его читать, коли меня там ничего не интересует?)
Со списком игроков я в наборе ознакомился, роль свою получил, правила знаю - чо мне там еще читать?)
В то же время ни разу не помню от себя, чтоб я не прочитал стартовый за мафов, в частности то что касается фастов и того как кому что приходило.
Это я уже слышал, но ты должен понимать, что для меня это не аргумент, я знать не знаю что ты там читаешь, а что нет.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:19   #166 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ну как-бы не фонтан очернять красного игрока на внеигровой инфе, которая соответственно неправдива, не?
Ну не знаю, с тех пор как эта инфа появилась в игре она хочешь-не хочешь становится ее частью, а черным как-то надо выживать) Но не фонтан, да. В этот раз впрочем это не так, но твои аргументы стоят на несколько зыбкой почве.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:22   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
На самом деле можешь со мной играть, я красный. В твоем цвете я пока не уверен, в Борискином тоже, но вот мне че-то совсем Аня не нравится, которая сходу лихо начала цвета раздавать, причем все красные какие-то. Вот убей не знаю как можно было Бориса окраснить, по мне так она просто пристроилась ко мнению Киви.
Не согласен? Предъяви. Я сказала, почему он у меня скорее красный на данном этапе. Давай рассказывай, что он сделал чёрного, что мешает его красным считать. Укажи мне на ошибку, я мб и подумаю. А пока это водичка прохладная у тебя.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не вижу почему? Ну прочитала договорку и решила уточнить когда будет ночь, при этом рассчитывая немного мжэ получить. Неправдоподобно? Ты вон тоже зашла приблизительно так же, что вам мешает быть в одной команде к примеру?
Ничо не мешает. Я думаю мы и есть в одной.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:23   #168 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
На самом деле можешь со мной играть, я красный. В твоем цвете я пока не уверен, в Борискином тоже, но вот мне че-то совсем Аня не нравится, которая сходу лихо начала цвета раздавать, причем все красные какие-то. Вот убей не знаю как можно было Бориса окраснить, по мне так она просто пристроилась ко мнению Киви.
А то, что я первый начал играть с Борисом ты упустил?)
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:27   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Не согласен? Предъяви.
Воу-воу
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:29   #170 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Варг, я вот пытаюсь понять твою позицию, но не могу понять во что ты играешь
Я написал почему считаю тебя красным, ты НЕ согласился с каждым из этих пунктов, после чего ты пишешь что все норм, и ты красный, и после этого очевидно предлагаешь поискать мне другие аргументы чтоб решить, что ты красный - все так?
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:32   #171 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Не согласен? Предъяви. Я сказала, почему он у меня скорее красный на данном этапе. Давай рассказывай, что он сделал чёрного, что мешает его красным считать. Укажи мне на ошибку, я мб и подумаю. А пока это водичка прохладная у тебя.
Чего тебе предъявлять? Я по Боре уже все сказал и черным я его не считаю, но и красноты не вижу, а играют обычно с красными игроками. Ну может ты его роль знаешь и рассчитываешь на его поддержку, не знаю)

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ничо не мешает. Я думаю мы и есть в одной.
Ну-ну.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
А то, что я первый начал играть с Борисом ты упустил?)
Ну вот тогда объясни почему. Признаться упустил, да. Хотя можешь не объяснять, раз все с ним играют, то видимо с ним и правда можно играть и его ночью не станет.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:35   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Варг, я вот пытаюсь понять твою позицию, но не могу понять во что ты играешь
Я написал почему считаю тебя красным, ты НЕ согласился с каждым из этих пунктов, после чего ты пишешь что все норм, и ты красный, и после этого очевидно предлагаешь поискать мне другие аргументы чтоб решить, что ты красный - все так?
Ну я просто объективно говорю, что твои выводы лишены веских оснований. Хочешь играй, а хочешь нет, мне все равно, я тебя красным не считаю пока.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:36   #173 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Но смена мнения по мне тебе безусловно в плюс, Хард.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:39   #174 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
борис не кидается на людей, пока играю
Barista вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:39   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Чего тебе предъявлять? Я по Боре уже все сказал и черным я его не считаю, но и красноты не вижу, а играют обычно с красными игроками. Ну может ты его роль знаешь и рассчитываешь на его поддержку, не знаю)
То есть ситуации, при которой я могу видеть слегка не так, как ты, не существует или что? А с кем ты играешь, друг мой? Ты его не считаешь чёрным, а мне пытаешься поставить в черноту, что я вижу его излишне красным?)))
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:40   #176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну вот тогда объясни почему.
ну потому что не чернит, черные связки сходу не привязывает никуда, не раздражает. Вполне повод для меня. Я же не говорю что он железно красный уже, но повода НЕ играть с ним на данный момент нету.

Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну я просто объективно говорю, что твои выводы лишены веских оснований.
ты не объективно смотришь, а пытаешься мне доказать что способен нарушать все наши неписанные правила по внеигровой инфе )
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:41   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Всем доброй ночи, господа и дамы.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:41   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
раз все с ним играют, то видимо с ним и правда можно играть и его ночью не станет.
Я рассчитывал, что скорей Киви не станет чем меня)
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:47   #179 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Варг короче это бариста в прошлой игре,но он какбэ не со входа,а по ходу разгоняется. Осталось только добавить "ну и красноты не отсыплю". Варг, держи мою руку,щас я попробую тебя вытащить,ибо опыт уже есть)))
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:50   #180 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ну хоть кружочек-то дайте посидеть, офтоперов стреляйте,не сцыте. А то буду как Спеш вставлять реплики, молчать не смогу))))
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot