Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2014, 19:32   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
о, настрочили уже! а я думала в 12 почему-то. Всем привет! Я красная, победы мирным. Играем без фастов и вдумчиво. Сейчас буду читать что вы написали
Barista вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:33   #142 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Варг,а варианта что это выдумка-нет? Я об этом
Не, нету.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:34   #143 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Борис приятно удивляет на первых страницах
Мне немного странно что вам с Киви так в Борисе нравится? Он вообще ни с кем пока, никаких выводов нет, никакой позиции нет, абсолютно ничего нет. Ровен с обоими сторонами? Так и мы с Хардом вроде не грыземся особо - попикировались и умеренно подозреваем друг-друга. В общем высосано из пальца в большей степени.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:35   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
о, настрочили уже! а я думала в 12 почему-то. Всем привет! Я красная, победы мирным. Играем без фастов и вдумчиво. Сейчас буду читать что вы написали
голосую пас, фаст
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:35   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Еще бы ты по другому написала.
Варг, ну у тебя какая-то позиция "ну вот верю, но не верю" по Киви. Хочешь, пост найду? Фиговенький достаточно. Хард поуверенней выглядит.
И вот что. Баристу я тоже должна красной считать. Де жа вю прошлой игры. Хоть здесь мне это на руку)))
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:35     TS Старый   #146 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
и это, Спешиал, берега попутал?
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:37   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Мне немного странно что вам с Киви так в Борисе нравится? Он вообще ни с кем пока, никаких выводов нет, никакой позиции нет, абсолютно ничего нет. Ровен с обоими сторонами? Так и мы с Хардом вроде не грыземся особо - попикировались и умеренно подозреваем друг-друга. В общем высосано из пальца в большей степени.
Варг, в тебе есть хоть капля сопереживания?)) Хоть бы порадовался за пацана, никто его на первых страницах не гонит как обычно, потому что он пока пургу не гонит, чего б с ним не поиграть. Не вижу таких оснований.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:40   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Инактивы это те кто офф? Я пришла в 6 м часу утра,встала в 10, я жаворонок или идиот?))))) А вообще может как-то интерес после ацати игр теряется, я вампирствую. Даже бариста,мастер флуда второй после меня не посетила нас. Кстати,комментируя твой пост о том , что "не похожа ты на человека,который..." - я так-то коварный дон, любимая карта как никак)я как в посте это отписала потом по рукам дала себе,вдруг гсч авера сработает также, как в прошлой игре с комом!
че это я мастер флуда???((( я в той игре пральна навтыкала тебе когда ты аннет за наглость красной посчитала. Кстати у нас только турнир закончился. Поздравьте меня- опять серебро. 7 игр, из них 2 дона, 2 мафа, 3 кома)))
Barista вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:42   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Хоть бы порадовался за пацана, никто его на первых страницах не гонит как обычно, потому что он пока пургу не гонит
Вот Варг шарит что это повод задуматься
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:46   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И вот что. Баристу я тоже должна красной считать. Де жа вю прошлой игры. Хоть здесь мне это на руку)))
не поняла почему.
Так котики. ПОж-ста расскажите мне когда у нас ночь- завтра ночью, так? Я читаю реально ниче понять не могу, но я просто 7 игр только что отыграла как и аннет и койот. сливается все вообще по смыслу. буду читать на свежую голову. Я не поняла, Варг это Мим?
Barista вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:49   #151 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
и это, Спешиал, берега попутал?
ну, мк мне или победу противоположной команде?
SpeciaL вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:50   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Я не поняла, Варг это Мим?
Варг это Варг, а Мим это Мим
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:52   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
а где тогда "мим много написал"?((( или я туплю и это ирония
Barista вне форума      
Старый 30.03.2014, 19:56   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не поняла почему.
Так котики. ПОж-ста расскажите мне когда у нас ночь- завтра ночью, так? Я читаю реально ниче понять не могу, но я просто 7 игр только что отыграла как и аннет и койот. сливается все вообще по смыслу. буду читать на свежую голову. Я не поняла, Варг это Мим?
ну угадай как бэ. Внеигровое, к сожалению. Но пока думается так. Ночь завтра в час.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:00   #155 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Ладно, Варг, я вот чо думаю. Не читал пока что ты там мне ответил, но пока смотрели футбол и пили коньяк, я решил что надо с тобой играть.
Ты хоть и пишешь как сахарок, но есть 3 действия:
1) вход с неигровой ( так или иначе не нужно черному, да и некрасиво )
2) дал возможность окрасниться на ней же Киви таким образом, и роль Киви при этом значения не имеет.
3) Льешь воду под красного меня на ней же.

По мне слишком дохрена наглости для черного
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:02   #156 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Варг, ну у тебя какая-то позиция "ну вот верю, но не верю" по Киви. Хочешь, пост найду? Фиговенький достаточно. Хард поуверенней выглядит.
Че там верю не верю? Мне не нравится омирнение по внеигровой инфе и все. А неуверенность это черный признак уже, а уверенность красный?

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И вот что. Баристу я тоже должна красной считать. Де жа вю прошлой игры. Хоть здесь мне это на руку)))
?

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Варг, в тебе есть хоть капля сопереживания?)) Хоть бы порадовался за пацана, никто его на первых страницах не гонит как обычно, потому что он пока пургу не гонит, чего б с ним не поиграть. Не вижу таких оснований.
Так он вообще ничего не гонит, вот это и настораживает) Пусть играет конечно, дальше виднее будет что там с ним. Но я с ним пока че-то играть не хочу.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:05   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Хард, женись на мне! Вот теперь я поняла!!!!!!!
боюсь Анечка будет против
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:10   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Че там верю не верю? Мне не нравится омирнение по внеигровой инфе и все. А неуверенность это черный признак уже, а уверенность красный?
не, я про диссонанс в одном и том же посте, где ты и веришь, и не веришь. Мне как бэ тож по внеигровой играть не оч хочется. А почему Баристу красной посчитаю - она не знала об игре, так же как и я. Ну и я предполагаю, что если бы она, вернувшись с турнира домой, увидела договорку, то не стала бы так ничтоже сумняшеся писать нечто вида "а, чо, играем уже, да? а ночь когда?". Так что красной наверно будет.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:10   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
На том основании, что ты не читал первый пост, все просто и главное подтверждено тобою же.
а нахрен мне его читать, коли меня там ничего не интересует?)
Со списком игроков я в наборе ознакомился, роль свою получил, правила знаю - чо мне там еще читать?)
В то же время ни разу не помню от себя, чтоб я не прочитал стартовый за мафов, в частности то что касается фастов и того как кому что приходило.
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 20:12   #160 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Даже Хардник не заикнулся? Темнишь, Анка!)) Привет -привет
не, я думал она знает )
Hardnik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot