Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 15:25   #381 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И вот что мы с этой инфой дальше будем делать?
побеждать обв
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:29   #382 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Не надо его проверять! Он мб красным. И вот что мы с этой инфой дальше будем делать?
Ну а по логике харда "проверить меня-тебя, с упором на меня" будет всё еще веселее. Борис не переживёт) Но я мысль твою понял, окай "отзываю проверить Борю" - выгнать его, вот мой посыл)
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:30   #383 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я что по твоему совсем упоротый чтобы тащить одно мнение через все улицы?)
хватит агриться, там же написано - если не поменяет мнение!
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:32   #384 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
хватит агриться
Я не агрюсь, там даже смайл в конце стоит.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:33   #385 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Эзик совсем неочень зашел, согласен. Дело даже не в том, что пишет, а в том как именно. Никакой конкретики.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:34   #386 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Ну а по логике харда "проверить меня-тебя, с упором на меня" будет всё еще веселее. Борис не переживёт) Но я мысль твою понял, окай "отзываю проверить Борю" - выгнать его, вот мой посыл)
Ну вот смотри ты говоришь что ты красный. Считаешь меня черным, так если ты красный то почему не рассматриваешь версию что я красный который ошибается, а сразу записываешь в черный сектор?

или ты просто прислушался к совету :troolface:
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:35   #387 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
или ты просто прислушался к совету
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:37   #388 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Хард! Мне вот интересно, что за волшебный порошок у тебя, что Варг и Мим, которые на агрессии к тебе начали уже такие ручные))) отсыпь))))
А если серьезно по чеку. Мне не хватает раскладов от Эзика, пока то, что он комментил схоже с моим мнением по столу. А он почему-то у Анны маф. Жду его расклада, брошенной кости от Койота и я напишу свою просьбу по проверке.
Хард, может тебе и нужна проверка Мима, мне пока она не очень информативна. Ты ведь исходишь из того, что Варг,ты, Киви и Аннет красные. Моя тоже цветов не даст, так как никто особо меня не чернил на этот раз. Так что пока- подчеркиваю! - пока - я была бы благодарна за проверку между Варгом и Анной - на красноту.
Потому что если там красный найдется, то к Харду и его схемам больше доверия. Ну а кого? Харда и Койота чекать в первую ночь- моветон и риск. Инактивов тоже странно, от них логических цепочек нет.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:43   #389 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Следующие пять страниц мало чего нового игнтересного привнесли. В игру зашли Бариста и Аня, Аня по неигровухе набросала цветов, ну таких, железобетонных. Это действительно может дать плюс Баристе, но не дает плюса Ане.

Поясняю. Я вот когда играю за мафию, захожу в ветку, смотрю, кто-то явно негровухой окрасняется, матерюсь про себя, но, что уж поделать - мне его логично считать красным, значит я буду писать: вот, он красный, и за это никто не подкопается.

Однако будучи игроком выше среднего, на мой взгляд, в поляне нашей форумной мафии, она могла вполне и на себя этот момент примерить.

Недавно играл на другом ресурсе в питеркую мафию, со мной в конфе была одна девушка-новичок, я в определенный момент ей подсказал пост такой, который дает много мирности якобы на неигровухе и который маф по идее писать не должен. В итоге она дошла на финалки. Да, ее там повесили, потому что у нее был очень хороший оппонент, а она играла, нуу...никак, можно сказать, и то там очень сомневались, держа в памяти тот пост.

Аня могла запросто без подсказок такое придумать.

Поэтому Баристу относим к красным, Аню никуда не относим.

***

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Варг, ничего очерняющего не увидела ни в том ни в другом, оба охотно идете на диалог,хоть и местами непонятный мне,но общий язык вроде находите. Хардище вот как-то особняком, чуточку настораживает это. Я только в совокупности с дальнейшей игрой дам оценку твоему заходу,Варг, сейчас для меня определяющее это позиция относительно Бориса- открытый диалог. Плотно поиграю с Борисом, хотя бы за боевой настрой к игре. Но считаю что давать пищу мафам которые инактив- имхо зря. И Варг,этот смайл дико бесит))))
Вот хороший пост от Киви, передает некоторое мое настроение по Харду и по Борису, здесь плюсик.

Вообще Борю как-то все в мирные записали, по нему на первые дни можно расслабиться, думаю

Читаем дальше
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:44   #390 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
А блин, забыл еще спросить: а давно Хардник с варгм в десны жахаться начали?
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:44   #391 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, по Эзику- мне не нравится вход, я с ним играла уже, и эта первая эмоция, что возникла. Посмотрим дальше, может и его лучше чекнуть. Касаемо проверки меня- Ань, ну это как бэ не рч. Меня полстола красной дает, не нужна такая проверка никому. Тебе бы Харда бояться, а ты меня красной увидеть боишься)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:48   #392 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Второй пост + к черноте Эзика
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:49   #393 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хард! Мне вот интересно, что за волшебный порошок у тебя, что Варг и Мим, которые на агрессии к тебе начали уже такие ручные))) отсыпь))))
скилл, детка

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
А если серьезно по чеку. Мне не хватает раскладов от Эзика, пока то, что он комментил схоже с моим мнением по столу. А он почему-то у Анны маф. Жду его расклада, брошенной кости от Койота и я напишу свою просьбу по проверке.
Хард, может тебе и нужна проверка Мима, мне пока она не очень информативна. Ты ведь исходишь из того, что Варг,ты, Киви и Аннет красные. Моя тоже цветов не даст, так как никто особо меня не чернил на этот раз. Так что пока- подчеркиваю! - пока - я была бы благодарна за проверку между Варгом и Анной - на красноту.
По мне чек в эту пару примерно равен проебаному чеку по значимости.
Твоя цветов особо не даст, я согласен, но на безрыбье... я же говорю, меня на данный момент устроит любой красный цвет вне моего красного сектора.
И говорю что с упором на Мима - там с Борей разность цветов, и если вдруг Мим черный, то Бориса нужно дрессировать и играть с ним.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:49   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Уехал на работу. Пис вам.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:51     TS Старый   #395 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
оказывается вайфай от него зависит??
))) ну конечно зависит, роутер то отключен
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:51   #396 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Будет вообще збс если Андрей сегодня мк схватит.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:53     TS Старый   #397 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
ну питание роутера)))
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:56   #398 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Будет вообще збс если Андрей сегодня мк схватит.
Только поняла, как с телефона цитировать))) Если схватит- надо чёрного чеком искать. Я за чек Эзика на данный момент.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 15:59   #399 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
))) ну конечно зависит, роутер то отключен
я думала вайфай это такие лучики....
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 16:01   #400 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
как поставить аву? хочу аву
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot