Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 17:17   #461 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Вне зависимости уйдет Андрей мк или нет я вижу необходимость в чеке Харда, завтра сносим Бориску и ком решает в зависимости от результатов чека - красный - значит посылает чек в Эзика, черный - в его черную команду. Че скажешь, Аня?
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:19   #462 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Сам ты полено
Хотя логика есть.
Потому что это правда.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:19   #463 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
в его черную команду
В черную команду Эзика.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:20   #464 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
теперь пишите мне фильмец на вечер.
и - да - голосую пас, отзываю, голосую пас
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:20   #465 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Варг, а ну заясни городу за мою черноту и за мирность Ани заодно.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:21   #466 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Ахтунговая тройка(четверка): ты-Хард-Варг-мим, это не связка, насколько я понял а те, кто ему нравятся меньше, чем остальные. Не очень-то сейчас логично тройки называть, как считаешь?
неа, он называл именно тройку Варг-я-Мим. И говорил о чеке Варга, а если тот красный, то чёрный Хард, как-то так.
Твой второй пост о вбросе неигровой инфы, по которой я окраснила Баристу. На следующий день я от этой инфы отказалась. Баристе это не дает никакой красноты, равно как и мне черноты, ты же говоришь, что ей это дает +мжэ. С чего вдруг? Я мало того, что не проверенный маф, я вообще не маф, и могла в принципе в ней ошибиться, а ты выписал красноты и на основе своего какого-то опыта решил, что я могла так сделать чёрной. Ну окай, допустим, могла, только фактически-то это здесь ничего не несёт, верно? Поэтому и красноту брать неоткуда.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:22   #467 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Потому что это правда.
Вообще-то нет, ну да ладно, надеюсь, мы прошли тот этап, когда выигрывает тот, кто громче всех крикнет о том, что он не маф)

Варг, ты мне сейчас нравишься тем, что пытаешься искать команды и прогнозировать действия хотя бы на шажок вперед.

Единственное я немного не понял, когда ты сейчас говоришь о чеке Харда и его команде, ты себя туда относишь или нет?
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:23     TS Старый   #468 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
попробуй грузануть эту... но по весу по-ходу не проходит... эх фотошопа с собой нет
Изображения
Тип файла: jpg barista.jpg (22.3 Кб, 15 просмотров)
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:25   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Вне зависимости уйдет Андрей мк или нет я вижу необходимость в чеке Харда, завтра сносим Бориску и ком решает в зависимости от результатов чека - красный - значит посылает чек в Эзика, черный - в его черную команду. Че скажешь, Аня?
Ну фиг знает. Потому что лично для меня - если проверять Харда, то только из боязни, потому что у меня с ним полное схождение по красной команде, я и тебя считаю даже краснее, чем его, именно по его аргументу. Допускаю, что он и чёрным мог так сыграть, но по мне лучше чекнуть Эзика. Тем более, если будет МК.
Я вот очень Койота жду. Крайне печально его отсутствие. У меня в памяти свежа игра, где он на МК ушёл, со мной мафом будучи.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:28   #470 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Авер, я в тебя верю)))
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:28   #471 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
А, кстати, еще в дополнение ко второму посту твоему, Эзик. Вот смотри. Бариста для тебя красная, я скорее чёрная. Ты даешь ей мжэ за мой вброс по внеигровой. А теперь внимание - вброс мой и только мой, более его подтвердить никто не может, нафига мне, чёрной, давать мжЭ простому красному, тем самым сужая себе линию ходов?)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:28   #472 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Твой второй пост о вбросе неигровой инфы, по которой я окраснила Баристу. На следующий день я от этой инфы отказалась. Баристе это не дает никакой красноты, равно как и мне черноты, ты же говоришь, что ей это дает +мжэ. С чего вдруг? Я мало того, что не проверенный маф, я вообще не маф, и могла в принципе в ней ошибиться, а ты выписал красноты и на основе своего какого-то опыта решил, что я могла так сделать чёрной. Ну окай, допустим, могла, только фактически-то это здесь ничего не несёт, верно? Поэтому и красноту брать неоткуда.
Ну, во-1 мой этот пост появился до событий "следующего дня". А на тот момент я увидел это как:

Аня может быть красной и справедливо считает, что Бариста по тем же основаниям красная
Аня может придумать это за черную, но тогда Бариста все равно красная, потому что вдвоем за черных они такое делать будут очень редко, почти никогда, и если бы я придумал на твоем месте такой пост за мафию (а можно придумывать за мафию псевдомирные неигровые посты, к этому я свой опыт и привязал), то Баристу уж точно бы упомянул, так как всем очевидно, что раз я сам так хочу окрасниться, то я не мог не заметить то же и у Баристы.

Поэтому Бариста ближе к красным с обеих сторон, ты можешь быть при этом как красной, так и черной, тебе на этом ничего дать нельзя.
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:29   #473 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Аня, в гугле забей - сделать аву для форума. Там любую фотку подрезаешь под 100 на 100 и грузишь))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:31   #474 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А, кстати, еще в дополнение ко второму посту твоему, Эзик. Вот смотри. Бариста для тебя красная, я скорее чёрная. Ты даешь ей мжэ за мой вброс по внеигровой. А теперь внимание - вброс мой и только мой, более его подтвердить никто не может, нафига мне, чёрной, давать мжЭ простому красному, тем самым сужая себе линию ходов?)))
ответил на этот вопрос выше, думаю. насчет сужения линии ходов - у тебя все равно ведь кто-то красным за черного должен быть за столом, ты должна с кем-то играть, строить команду. Вот тебе как раз очевидная кандидатура, и не надо думать, на чем к ней подмазаться, почему бы нет?
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:33   #475 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
У меня в памяти свежа игра, где он на МК ушёл, со мной мафом будучи.
Не, тогда на замену Койоту вышел Борис и оформил очередную великолепную черную победу
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:35   #476 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Варг, а ну заясни городу за мою черноту и за мирность Ани заодно.
Я все заяснял, город игру читал в отличие от тебя.

Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Единственное я немного не понял, когда ты сейчас говоришь о чеке Харда и его команде, ты себя туда относишь или нет?
Ты относишь. Я как бы Харда на чек двигаю.

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну фиг знает. Потому что лично для меня - если проверять Харда, то только из боязни, потому что у меня с ним полное схождение по красной команде, я и тебя считаю даже краснее, чем его, именно по его аргументу. Допускаю, что он и чёрным мог так сыграть, но по мне лучше чекнуть Эзика. Тем более, если будет МК.
Да Хард жучить любит просто. Как-то меня напрягли его красный Борис-черный Варг, а "после коньяка" черный Борис-красный Варг. Ок, логику его я понял, но за черного очень легко находить красные действия, тем более, что я указал ему, что его рассуждения достаточно шаткие.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:36   #477 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Аня может быть красной и справедливо считает, что Бариста по тем же основаниям красная
Аня может придумать это за черную, но тогда Бариста все равно красная, потому что вдвоем за черных они такое делать будут очень редко, почти никогда, и если бы я придумал на твоем месте такой пост за мафию (а можно придумывать за мафию псевдомирные неигровые посты, к этому я свой опыт и привязал), то Баристу уж точно бы упомянул, так как всем очевидно, что раз я сам так хочу окрасниться, то я не мог не заметить то же и у Баристы.
Поэтому Бариста ближе к красным с обеих сторон, ты можешь быть при этом как красной, так и черной, тебе на этом ничего дать нельзя.
Ну так можно подумать, согласна. Ок.
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
ответил на этот вопрос выше, думаю. насчет сужения линии ходов - у тебя все равно ведь кто-то красным за черного должен быть за столом, ты должна с кем-то играть, строить команду. Вот тебе как раз очевидная кандидатура, и не надо думать, на чем к ней подмазаться, почему бы нет?
окей, а профит отказаться от этого на следующий день?)))
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Не, тогда на замену Койоту вышел Борис и оформил очередную великолепную черную победу
Это мб другая какая-то, я помню ту, где он просто ушёл)
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:39   #478 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Ну в принципе я и проив чека Эзика ничего не имею, просто пурвый вариант мне более логичным кажется. Красный чек Харда даст много красных, черный чек вообще будет хорошим попаданием.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:40   #479 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Да Хард жучить любит просто. Как-то меня напрягли его красный Борис-черный Варг, а "после коньяка" черный Борис-красный Варг. Ок, логику его я понял, но за черного очень легко находить красные действия, тем более, что я указал ему, что его рассуждения достаточно шаткие.
Да я всё понимаю, спокойствие бы не помешало. Но вот смотри - я думаю, что ты красный. Что красная Киви. Что красный Мим. Сама красная. И что, он всех красных красными даёт? А потом что делать будет? Так что мне кажется лучше все-таки проверка Эзика. Просто лично для меня он чёрный сейчас, сказки про смену манеры для меня только сказки, я вижу то, что вижу. А вот если он красный, то лучше проверить, потому что я буду до конца упираться в него без чека с его позицией по столу)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 17:40   #480 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
окей, а профит отказаться от этого на следующий день?)))
Заработать мжэ офк. Мирный ролей не знает, ему свойственно менять мнение (у некоторых даже с признаками паранои бывает). Черному сложнее такое проделать, но возможно подделать особенно если цвет по неигровой инфе которую кроме тебя никто не знает. Тут можно крутить вертеть как хочешь.
The Blade вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot