Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 12:32   #261 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
О Варг ну давай тогда и по тебе пройдемся слегка. Ты говоришь мирный, ок возьмем за аксиому. Далее вот ты писал чтобы я вспомнил что Хард маф любит подмазываться к тебе мирному, значит на твоей памяти такое было иначе не писал бы. Ок, пусть будет так. Только вот скажи когда мирный Варг сахарную Вату гонял? Сначала у тебя с Хардом конфронтация была потом помирились ок, бывает. Только вот когда мирный Варг зная что Хард маф будет мазаться так легко стелился под Харда? Мирный Варг никогда бы не слез вплоть до размена и такие случаи были. А тут особенно зная вот такую особенность так легко с ним соглашается.
Ну как тебе водичка?)
Ты расстроен, что конфронтация рассыпалась?)))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:33   #262 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Все свои пояснения я написала еще задолго до твоего вопроса
Ну ка Аня ткни меня носом в цитаты где пояснения к вот этим вопросам:
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня, вот ты пишешь что в тройке Боря-Хард-Варг очень маловероятно что есть 3е мирных. Мне тоже в это верится с трудом, как бы глупо это не звучало. На то есть причины. Далее у тебя решительность-нерешительность по Баристе. Но все доводы по ней основаны на какой то не игровой инфе одной тебе известной. На этом все. Идем дальше, ты пишешь что не верится что все или почти мафы не могут быть в 4ке Койот-Эзик-Андрей-Мим. Возникает вопрос почему? Какие причины? Всем известно что Андрей, может быть в тайте особенно за черную карту. Всем известно из набора, что Эзик может играть только с сегодняшнего дня. Всем известно что Койот может как активить так и иннактивить за любую роль. А от Мима я вообще не знаю чего можно ждать. Но пока его доводы по Харду слеплены из воздуха, что ни одному мирному не должно понравится. А ты пишешь что Мим ближе к красным, так на каком основании?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:33   #263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты расстроен, что конфронтация рассыпалась?)))
аха)) Ты разве не видишь что я написал?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:35   #264 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Приведи хоть какие нибудь основания для цветов.
Киви красная для всех, пусть я не понимаю почему для ДЛЯ всех, но копать в ней не вижу причин + неигровая инфа.
Про Баристу писал, что глупо быть черной и перепутать ники.
Анины рассуждения понравились, и особенно момент про "оставляю, так для себя"

Хард черный потому что все красный, а черные те кто не пишет фокин и я. По его логике черные для него могут быть тогда только инактивы и фокен, так как я красный.

Третий раз пишу одно и то же... странно всё это
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:36   #265 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
О Варг ну давай тогда и по тебе пройдемся слегка. Ты говоришь мирный, ок возьмем за аксиому. Далее вот ты писал чтобы я вспомнил что Хард маф любит подмазываться к тебе мирному, значит на твоей памяти такое было иначе не писал бы. Ок, пусть будет так. Только вот скажи когда мирный Варг сахарную Вату гонял? Сначала у тебя с Хардом конфронтация была потом помирились ок, бывает. Только вот когда мирный Варг зная что Хард маф будет мазаться так легко стелился под Харда? Мирный Варг никогда бы не слез вплоть до размена и такие случаи были. А тут особенно зная вот такую особенность так легко с ним соглашается.
Ну че мне с ним сраться-то? Ну мафит и мафит, тем более не очень удачно пока. На все 100 я в его мафности не уверен, с чего мне задницу рвать? Пусть все отпишутся. А то что он меня считает мирным, так в этом никаких проблем для меня нет, наоборот позволит лучше к нему присмотреться, может и правда мирный.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:37   #266 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну ка Аня ткни меня носом в цитаты где пояснения к вот этим вопросам:
Ну, собственно, вопрос у тебя тут лишь один.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В то, что вся тройка Варг-Хард-Борис красная верить хочется, но, по мне, это малореально. Поскольку я склоняюсь к тому, что Бариста мирная, соответственно остаются Койот-Мим-Эзик-Андрэ. И вот чего бы они инактивили все - верится не очень.
Дальнейшие твои пояснения-опровержения - это только твоё мнение, а по факту - водичка. Про Мима ответила уже.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
аха)) Ты разве не видишь что я написал?
Вижу. Вижу, что ты пытаешься узнать у меня ответ, сфигале я отметаю версию, что все три мафа в инактивах, а сам пытаешься поссорить Варга с Хардом Так у тебя тоже все три чёрных не в инактивах, или я не понимаю чего?))))
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:40     TS Старый   #267 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
НО, НЕ ВЕРЮ я в то, что черные Андрес, Андрэ и Азик. Двое из троих вообще не писали, а Фокин - мимоходом отписался. Бред имхо.
Андрес = Койот тут, не все могут знать
и не Азик, а Эзик
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:49   #268 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Вижу, что ты пытаешься узнать у меня ответ, сфигале я отметаю версию, что все три мафа в инактивах
Да хочу, а почему собственно я не могу этого делать?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
а сам пытаешься поссорить Варга с Хардом
Ничего подобного, я лишь написал что Варг не играет так как он играет мирным.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так у тебя тоже все три чёрных не в инактивах, или я не понимаю чего?))))
Нет не так. Так ты хочешь от меня тройку прямо сейчас? Ну это же бред.

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Дальнейшие твои пояснения-опровержения - это только твоё мнение, а по факту - водичка.
Водичка это каждый твой пост и в каждом ты пишешь одно и тоже. Значит мое мнение водичка, а твое прям блестит аргументами. В то время как я поясняю каждое слово в отличие от тебя. И у кого еще водичка.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Про Мима ответила уже.
о_О Где? Я прочитал каждый твой пост и нигде не увидел пояснения за мирность Мима. И не надо писать что мои проблемы, если было то ткни цитату.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:55   #269 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
То что у тебя проблемы с чувством юмора - это твои проблемы. Еще больше ты мне не нравишься.
Сейчас буду все перечитывать и играть против тебя)
Не увидел пока юмора, увидел цитату шутки и фразу "Откуда инфа? ты мне не нравишься".
Если это был юмор, то пожалуй таки проблемы
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:58   #270 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да хочу, а почему собственно я не могу этого делать?
Да можешь, чего нет. А вот в черноту мне это ставить не можешь)))
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Нет не так. Так ты хочешь от меня тройку прямо сейчас? Ну это же бред.
От тебя никто не просит тройки, от тебя просят элементарно цвета раздать хотя бы тем, кто отписался. И всё-таки вскрыть "посылку, которую ты нам не отдашь".
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Водичка это каждый твой пост и в каждом ты пишешь одно и тоже. Значит мое мнение водичка, а твое прям блестит аргументами. В то время как я поясняю каждое слово в отличие от тебя. И у кого еще водичка.
Ох как сложно с тобой))) Твоё мнение -где оно???)) Кроме того, что Киви красная и несогласий с другими, довольно-таки двоякими, надо сказать. Не вижу я твоего мнения.

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
о_О Где? Я прочитал каждый твой пост и нигде не увидел пояснения за мирность Мима. И не надо писать что мои проблемы, если было то ткни цитату.
Ну на.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А по Миму -легко и свободно можно было идти в подмаз к Киви и не копаться в её красной тройке, выходя на конфликт из шутки. Причина для очернения Харда у него слабоватая, но он и играет первый раз как бэ.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:03   #271 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ребят, у меня мамулечка с папой приехали сегодня, в разъездах вся, но мысленно с вами,вечером почитаю Ваш флудик голосую пас голосую пас
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:13   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Да можешь, чего нет. А вот в черноту мне это ставить не можешь)))
Я не ставлю это в черноту, где такое было? Я просто хочу ответа.

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ох как сложно с тобой))) Твоё мнение -где оно???)) Кроме того, что Киви красная и несогласий с другими, довольно-таки двоякими, надо сказать. Не вижу я твоего мнения.
Я его написал читать только надо и считаю что на данном этапе достаточно.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Не вижу я твоего мнения.
Я твоего тоже, на том и порешаем. Ну не сыграемся мы с тобой на этом круге.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:14   #273 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Ком, проверка Ани имеет место быть.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:16   #274 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Мим, ты с каких хренов вообще начал игру думать с точки зрения инактивы\активы?
Игра изначально планировалась вообще на вечер воскресенья\понедельник, Эзик сказал что может играть ТОЛЬКО с понедельника, Андрей вообще ничего не говорил когда играть сможет, Койот отписался, а вчера весь день в мафию играл и даже при этом зашел в тему написать что дела неочень идут там.
Так с какого перепугу ты мафов по этому признаку ищешь, если даже первый день еще далек от своего окончания?
Я вполне допускаю что среди моих мирных есть ошибка, почему нет-то, опять же первый день только.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:21   #275 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Киви-Варг-Анечка - мой паровоз, играть готов до упора. Варг, если ты маф, то ты ахуел просто до неприличного уровня
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:22   #276 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Мим, ты с каких хренов вообще начал игру думать с точки зрения инактивы\активы?
Игра изначально планировалась вообще на вечер воскресенья\понедельник, Эзик сказал что может играть ТОЛЬКО с понедельника, Андрей вообще ничего не говорил когда играть сможет, Койот отписался, а вчера весь день в мафию играл и даже при этом зашел в тему написать что дела неочень идут там.
Так с какого перепугу ты мафов по этому признаку ищешь, если даже первый день еще далек от своего окончания?
Я вполне допускаю что среди моих мирных есть ошибка, почему нет-то, опять же первый день только.
Ну окай)))
Ты не поленись, почитай выше, я там даже цитаты твои нашел, что ты уже нашел 5 красных. Я за себя знаю, что я красный. Вот и остаётся, что трое черных среди инактивов и кого то там еще.
А по поводу использовать/неиспользовать эту инфу - это дело барское. Хочешь используешь - не хочешь, значит не хочешь.
НО есть же простая психология. Ты такой заявился в игру. Роли раздали в субботу. Тебе опа и "мафея"...подумал подумал...ниче писать не буду. И так трое решили. Охкенная логика, вот чё.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:23   #277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Бариста там зачиталась что ли.

По игре: возьмем за красный сектор Киви, Хард.

За черный сектор Варг, Мим, Аня. Пока предпочтительней отправлять чек в Аня/Варг.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:25   #278 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Я за себя знаю, что я красный.
Если так то кроме тебя и мафов никто этого не знает.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:26   #279 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
За черный сектор Варг, Мим, Аня. Пока предпочтительней отправлять чек в Аня/Варг.
Интересно, с какой пулей в голове должен быть ком, чтобы к этому прислушаться.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 13:26   #280 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Бариста там зачиталась что ли.

По игре: возьмем за красный сектор Киви, Хард.

За черный сектор Варг, Мим, Аня. Пока предпочтительней отправлять чек в Аня/Варг.
Варг проверку я понимаю...а вот с Аней то что не так?
mimo вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot