Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 14:11   #321 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Не знаю, но думаю что черный. Причем вместе с Аней. Варг третий - изи бизи.
А если нет, то Хард.
Вот так кароче) Всё равно пряник мой.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:11   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Кароче, зайчики. Много тут всего понаписали, хотя много кто еще никак не проявил себя а значит- картина неполная. Сразу скажу, что морщась читала про какие-то окраснения-очернения на основании "неигровой инфы" (привет, Хард-прошлая игра), так что не принимаю такие аргументы ни от Мима, ни от Харда в адрес наших милых дам, но не вам. Также отсылки к иным конфам, к господину Аверу и т.д. - не хочу в эти многослойности вникать, слишком много вариантов для трактовок.
Про спутала ники- ну не поэтому я красная. Мим, у тебя аватарка вк стоит собака такая, а тут у Варга, я и черной бы легко перепутала.
Так что долой неигровую левую инфу!!!
Борис очень понравился. Может я лох и зря сравниваю с той игрой, которую он призывает меня забыть, но я вижу огромную разницу, особенно в том, что он задает прямые понятные вопросы (не придирается к словам, как в прошлый раз). Может вы и за черных такую игру видели, но мне все понятно что он пишет и что спрашивает.
Дальше. Мим, привет. Я рада что ты тут с нами и надеюсь ты войдешь во вкус. Пока с большинством того, что ты пишешь, я согласна. Даже не так. я скорее интонационно считаю тебя мирным. Но вот то, что между Хардом и Варгом точно разноцвет я не согласна. И Варг кажись тоже. При этом парочка Варг-Хард очень интересна. Что-то там есть. Потому что сначала они начали кусаться, я подумала про разбежку. Потом пишут- да мы и не кусались. То есть делать разбежку, чтобы потом ее дискредитировать двум черным? Ну торопиться не буду, но пока не вижу там двух черных. Или один черный, или оба красных.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:11   #323 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Всем привет, ребята! Моя роль в этой игре - это обычный мирный, и это, наверное, лучшее из того, что мне могло достаться в моей нынешней форме и в таком хорошем (по словам уважаемых людей) составе. С некоторыми здесь не играл, будем знакомиться)

Начинаю читать.
eziquel2517 вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:12   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Для всех - если хотите процитировать сразу несколько человек, на каждом цитируемом посте клацаете кнопку << >>

Когда выбрали все нужны посты - жмете кнопку Ответить
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:17   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
особенно в том, что он задает прямые понятные вопросы (не придирается к словам, как в прошлый раз). Может вы и за черных такую игру видели, но мне все понятно что он пишет и что спрашивает.
Ты до конца дочитала?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:18   #326 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Договорку можно писать в 1 рыло, лично я в одно время 3 раза подряд писал договорку ОДИН, мафы потом просто читали текст и играли себе. И так много кто делал тут, не всегда мафы на онлайн выпадают. Не судил и никогда не буду судить игру по числу инактивов, если они начнут играть и будут краснее тех, кто для меня красный сейчас - я пересмотрю свое мнение, а пока все по-прежнему - играю Анечка-Киви-Варг очень уверенно, да и с Борисом пожалуй тоже, не так уверенно, но явно покраснее тебя его вижу. С Баристой я не играю, потому что она и не играет.
Давай я с тобой пообщаюсь, раз ты опытный в делах форуммафии)
Ты кстати вживую то играешь? Вот смотри...наложим на твоё игровое мнение инфу, что я красный, то что...
По твоей логике, если ты прав, то Бариста/Койот/Эзик/Андрей (черные там)...ну и Борис сейчас подзаплыл. Так получается?
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:18   #327 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Кароче, зайчики. Много тут всего понаписали, хотя много кто еще никак не проявил себя а значит- картина неполная. Сразу скажу, что морщась читала про какие-то окраснения-очернения на основании "неигровой инфы" (привет, Хард-прошлая игра), так что не принимаю такие аргументы ни от Мима, ни от Харда в адрес наших милых дам, но не вам. Также отсылки к иным конфам, к господину Аверу и т.д. - не хочу в эти многослойности вникать, слишком много вариантов для трактовок.
Про спутала ники- ну не поэтому я красная. Мим, у тебя аватарка вк стоит собака такая, а тут у Варга, я и черной бы легко перепутала.
Так что долой неигровую левую инфу!!!
Борис очень понравился. Может я лох и зря сравниваю с той игрой, которую он призывает меня забыть, но я вижу огромную разницу, особенно в том, что он задает прямые понятные вопросы (не придирается к словам, как в прошлый раз). Может вы и за черных такую игру видели, но мне все понятно что он пишет и что спрашивает.
Дальше. Мим, привет. Я рада что ты тут с нами и надеюсь ты войдешь во вкус. Пока с большинством того, что ты пишешь, я согласна. Даже не так. я скорее интонационно считаю тебя мирным. Но вот то, что между Хардом и Варгом точно разноцвет я не согласна. И Варг кажись тоже. При этом парочка Варг-Хард очень интересна. Что-то там есть. Потому что сначала они начали кусаться, я подумала про разбежку. Потом пишут- да мы и не кусались. То есть делать разбежку, чтобы потом ее дискредитировать двум черным? Ну торопиться не буду, но пока не вижу там двух черных. Или один черный, или оба красных.
А что по поводу Ани и Киви скажешь?
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:19   #328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Но вот то, что между Хардом и Варгом точно разноцвет я не согласна. И Варг кажись тоже. При этом парочка Варг-Хард очень интересна. Что-то там есть.
Эу, я не говорил, что там разноцвет!
А вот то, что там что то интересное - это да)
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:20   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты до конца дочитала?
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
.ну и Борис сейчас подзаплыл.
Мафы такие мафы)))
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:21   #330 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Анна у нас девушка очень интересная, не верю ни ее обидкам на Киви (хотя я такую вариацию нашего имени ненавижу тоже))), ни ее агрессии к борису, в случае, если вдруг там маф. Ибо уважение к скилу не дает права давать сейчас цвет. В прошлой игре я это тоже говорила и по факту не зря.
Киви. Вот по московским негласным оффлайн правилам не имею права не играть после того, как разные команды выдали ей красноту. Но как и Мим (и вот тут осторожно сличаю с тобой картину мира) я не увидела там инста-железнобетонности. По мне так она шутит больше, в прошлой игре было больше конструктива. НО! Если я буду развивать эту тему придет бабайка и мне оторвет голову. По крайней мере, посмотрим сколько проживет наша червовая дама.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:23   #331 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анна у нас девушка очень интересная, не верю ни ее обидкам на Киви (хотя я такую вариацию нашего имени ненавижу тоже))), ни ее агрессии к борису, в случае, если вдруг там маф. Ибо уважение к скилу не дает права давать сейчас цвет. В прошлой игре я это тоже говорила и по факту не зря.
Киви. Вот по московским негласным оффлайн правилам не имею права не играть после того, как разные команды выдали ей красноту. Но как и Мим (и вот тут осторожно сличаю с тобой картину мира) я не увидела там инста-железнобетонности. По мне так она шутит больше, в прошлой игре было больше конструктива. НО! Если я буду развивать эту тему придет бабайка и мне оторвет голову. По крайней мере, посмотрим сколько проживет наша червовая дама.
Ай молодца про Киви!
Я просто побоялся написать, что если её не стрельнут во вторую, то я подзадумаюсь. Ну и про офлайн тоже зашло.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:24   #332 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что морщась читала про какие-то окраснения-очернения на основании "неигровой инфы" (привет, Хард-прошлая игра), так что не принимаю такие аргументы ни от Мима, ни от Харда в адрес наших милых дам, но не вам.
Разные ситуации. Очень разные. Люди должны отвечать за то, что они несут конкретно в игру и для всех, я считаю.
Если они хотят играть в грязную мафию с такого рода окраснением - ради бога, но без меня. Я буду судить такую инфу совершенно однобоко, оставляя ее обратную сторону на их совесть.
И опять же, если Варг, будучи мафом и трижды так или иначе использовав в разных целях неигровую инфу, после этого пишет Анечке "ты играешь грязно независимо от цвета", то и хрен с ним, но я его мафом дальше и рассматривать не буду, если он решил выиграть таким способом - ради бога, пусть выигрывает, а я уже после игры выскажу все, что думаю об этом. А уж сразу пару там рассматривать и подавну, это просто верх хамства учитывая еще и Анечкины рассуждения по тебе.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:25   #333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Давай я с тобой пообщаюсь, раз ты опытный в делах форуммафии)
Ты кстати вживую то играешь? Вот смотри...наложим на твоё игровое мнение инфу, что я красный, то что...
По твоей логике, если ты прав, то Бариста/Койот/Эзик/Андрей (черные там)...ну и Борис сейчас подзаплыл. Так получается?
Играл раньше, но в итоге решил что люди меня раздражают )
Да, именно так.
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:27   #334 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
И опять же, если Варг, будучи мафом и трижды так или иначе использовав в разных целях неигровую инфу, после этого пишет Анечке "ты играешь грязно независимо от цвета", то и хрен с ним, но я его мафом дальше и рассматривать не буду, если он решил выиграть таким способом - ради бога, пусть выигрывает, а я уже после игры выскажу все, что думаю об этом. А уж сразу пару там рассматривать и подавну, это просто верх хамства учитывая еще и Анечкины рассуждения по тебе.
Чёт мне прям понравилось...
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:27   #335 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анна у нас девушка очень интересная, не верю ни ее обидкам на Киви (хотя я такую вариацию нашего имени ненавижу тоже))), ни ее агрессии к борису, в случае, если вдруг там маф. Ибо уважение к скилу не дает права давать сейчас цвет. В прошлой игре я это тоже говорила и по факту не зря.
Киви. Вот по московским негласным оффлайн правилам не имею права не играть после того, как разные команды выдали ей красноту. Но как и Мим (и вот тут осторожно сличаю с тобой картину мира) я не увидела там инста-железнобетонности. По мне так она шутит больше, в прошлой игре было больше конструктива. НО! Если я буду развивать эту тему придет бабайка и мне оторвет голову. По крайней мере, посмотрим сколько проживет наша червовая дама.
Я согласна с тем, что манера у нее слегка сменилась, но не настолько разительно, чтоб об этом задумываться. А считают её красной люди, да и я в частности, изначально по причинам, которые мы более не будем муссировать, плюс по дальнейшей игре, мне нравится момент с вытягиванием Варга.
Бариста, еще раз задаю вопрос по Борису. Ты дочитала и всё тебя устраивает?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот по московским негласным оффлайн правилам не имею права не играть после того, как разные команды выдали ей красноту.
Кто для тебя в разных командах?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:28   #336 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты до конца дочитала?
я дочитала, хотя может где-то и не догнала. Мне пока кажется, что ты просто передавила эмоционально, мне кажется, ты зря отвергаешь его попытки найти общий язык.
Мим, давай ты посчитаешь Бориса красным?
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:31   #337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
По крайней мере, посмотрим сколько проживет наша червовая дама.
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Я просто побоялся написать, что если её не стрельнут во вторую, то я подзадумаюсь
Вообще черные вполне могут рассмотреть вариант чтобы не трогать Киви первые 2 дня. Тем самым разгоняя вот такую параною если Киви действительно мирная и черные не найдут там кома.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:32   #338 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я дочитала, хотя может где-то и не догнала. Мне пока кажется, что ты просто передавила эмоционально, мне кажется, ты зря отвергаешь его попытки найти общий язык.
Мим, давай ты посчитаешь Бориса красным?
Он не в состоянии ни на один вопрос ответить, какой там общий язык После того, как он меня на чек двигает? Так он уйдёт завтра, если город посчитает нужным чекать меня, потому что я красная, а с таким красным, если он красный, я не сыграю. Но я против своей проверки. Сейчас Борис стремится к тому, чтобы оказаться самым чёрным за столом.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:35   #339 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Он не в состоянии ни на один вопрос ответить
Чушь же откровенная
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 14:36   #340 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
В общем что Я думаю, что ошибка в "красном паровозе" и есть Борис. Так что сейчас я играю Киви-Варг-Хард. Ближе к тому Мим. По Баристе не знаю пока.
Аннна вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot