Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 20:01   #561 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
теперь пишите мне фильмец на вечер.
"Крестный отец" конечно же!
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:01   #562 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
С другим мальчиком, с которым ничего личного нет, я с помощью флага Марокко вскрыться пыталась)))
ээээ.....а это-то как.....даже боюсь представить)))
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:02   #563 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Вместо пролога: может выглядеть как подмаз, но мне пофиг так такое вполне мб.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ну давай, чего.
Как думаешь велики ли шансы того что мы с тобой так зарубились будучи в одной команде? Я вот подумал и решил что я был слишком категоричен и готов рассмотреть ситуацию под другим углом. Так сказать эмоции стихли и разум одержал вверх. Просто если оба мирные и так жестко "раскидались" то это может вполне пагубно сказаться на судьбе города. И тут даже дело не в том уйду завтра или нет. Если уйду то мирным если ты понимаешь что я имею ввиду. Поэтому лучше сейчас сесть за стол переговоров и если уж не придем к компромиссу то значит не судьба. Я сейчас не говорю что ты мирная, я говорю что готов рассмотреть твою мирность. Останемся мафами так останемся мафами, но по крайней мере в этом не увидят разбежку. Но я не могу делать в одиночку, ты тоже должна пойти навстречу. Если нет так нет.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:04   #564 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
пффф, я уже написал больше, чем Андрей за всю игру напишет
И Мим тоже.
Андрей в силу традиции, Мим в силу профессии
Харду не повезло с черной командой видать...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:05   #565 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
"Крестный отец" конечно же!
ты читай давай! Вопрос по фильму к нем кто уже вспахал поле конфы) И я хочу что-то новенькое. можно детективный сериал, но не мрачный
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:06   #566 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ты читай давай! Вопрос по фильму к нем кто уже вспахал поле конфы) И я хочу что-то новенькое. можно детективный сериал, но не мрачный
Тогда конечно же турецкий гамбит или статский советник
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:08   #567 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Авер тебе в прошлой игре спецом кома дал, ты как читал-то) чтоб посмотреть как сыграешь. Ну и мне мог бы дона задвинуть после чистосердечного признания. Да и неплохо было бы может. Дать мафов троим девочкам, мы б точно затащили))))
неа, ты ж меня б не отстрелила бы, голуба. А от меня вы бы далеко не уехали
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:09   #568 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Поиграю:Варг,Бариста,Киви
Пока поиграю Анна,Хард
Чекал бы Бориса\Эзика
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:12   #569 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Я не по этой фразе делал вывод, да и не вывод это, а скорее ощущение. Кроме того Авер написал, что кому-то писал роль, а кому-то нет. Т.к. Киви в играх с нами не так давно, как я понимаю, он вполне мог написать ей роль, чтоб не было недопонимания, а мне как уже привычному мог не написать, потому что я и так пойму. А ты вот достаточно умный пацан, чтоб до этого самому не допетрить, хапаешь черноты от меня за этот высер.
Пока маленько с Варгом поиграю, ибо будь он черный, то наверное сказал бы, что ему тоже роль прислали, как и Киви. А он сказал, что не присылали, и похоже наверное не присылали. Это конечно чит небольшой, но с этими двумя персонажами придётся поиграть. Черным рекомендую пристрелить одного из них седня, а...вторую не трогать ваще.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:13   #570 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче,ребят. Читала через страницу, борщ через края,родители над головой. Если коротко- чек мой на Аннет. По ходу пьесы читаю- скачет от одного к другому,все по вершкам. Позиция железная только по Борису, остальных по вершкам хватает и то играет то не играет,плюс это эмоциональное ее давление- я Чото Аню улыбакой-лапушкой помню,а тут прям говорит гонором самого Фокина в лучшие годы. Бариста- тоже туда чек. Я не поняла этого игрока. Позиции так точно. Слишком много напускной легкости, все какие -то извиняюще-поясняющие посты. Но согласна с хардом,по неигровой окраснять черным друг друга не комильфо. С мимом играть пока не хочу,если у аннет будет черный чек-велкам в паровоз (слишком много апелирований друг к другу с входа). Но двух красных я там не представляю. Варг возглавляет мой красный сектор. Сам открещивается от красноты,вернее от тех моментов,по которым его окрасняют И не продолжает наыаливать на Бориса в условиях его зыбкого положения. Кстати,о Борисе. Я перечитала тот момент,когда он у Ани стал чернеть раза три, но так и не поняла. Единственное-она прижала его вопросами как доминирующая самка,решила,что он черный и навязала это многим.
Kivi вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:17   #571 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Мда....Стреляйте Киви, а.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:18   #572 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну Хард достаточно хороший игрок, чтоб его красный чек не был плохим результатом.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Потому что это бред, который ограничит его возможности хотя бы при той же вскрышке. А с красным Хардом можно и нужно играть.
И это я к нему мажусь, ага
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:20   #573 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Тем более что мы с Хардом судя по всему в разных командах часто.
сдается мне что просто офигеть как часто ))
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:21   #574 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Как думаешь велики ли шансы того что мы с тобой так зарубились будучи в одной команде? Я вот подумал и решил что я был слишком категоричен и готов рассмотреть ситуацию под другим углом. Так сказать эмоции стихли и разум одержал вверх. Просто если оба мирные и так жестко "раскидались" то это может вполне пагубно сказаться на судьбе города. И тут даже дело не в том уйду завтра или нет. Если уйду то мирным если ты понимаешь что я имею ввиду. Поэтому лучше сейчас сесть за стол переговоров и если уж не придем к компромиссу то значит не судьба. Я сейчас не говорю что ты мирная, я говорю что готов рассмотреть твою мирность. Останемся мафами так останемся мафами, но по крайней мере в этом не увидят разбежку. Но я не могу делать в одиночку, ты тоже должна пойти навстречу. Если нет так нет.
Так а от меня ты сейчас что ждёшь, я не пойму?
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Если коротко- чек мой на Аннет. По ходу пьесы читаю- скачет от одного к другому,все по вершкам. Позиция железная только по Борису, остальных по вершкам хватает и то играет то не играет,плюс это эмоциональное ее давление- я Чото Аню улыбакой-лапушкой помню,а тут прям говорит гонором самого Фокина в лучшие годы.
Киви, от кого куда я прыгала, что за бред? Я свою красную команду обозначила в самом начале и от неё не отступала, черные Борис и Эзик, всё достаточно чётко, не находишь? Ты где там вершков нахватала в моих постах? Или читай нормально, а потом поговорим, или я буду вынуждена сомневаться в инфе с читом, в которой мне сомневаться не хочется. Я расписала варианты своего чека, оба из них во вторую ночь необходимы в 2ух из 4х случаев. А улыбаться я тут никому и не обязана, собственно.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:21   #575 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста- тоже туда чек. Я не поняла этого игрока. Позиции так точно. Слишком много напускной легкости, все какие -то извиняюще-поясняющие посты.
ну посты "женись на мне хард!" это конечно позиция...
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:24   #576 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
никто со мной не разговаривает(((
не печалься, я тобой доволен пока
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:25   #577 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так а от меня ты сейчас что ждёшь, я не пойму?
Ничего не жду.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:26   #578 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Читаю шестую страницу. Поиграю по итогам с Киви и Варгом, Хард тоже может быть красным игроком. С Борей не поиграю.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:27   #579 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В общем, я считаю, что не должен он чёрным тут быть. Чеком быть бы неплохо, но явно не в эту ночь, если Андрей уйдет мк - то лучше Эзика чекать.
Топой я тоже доволен
Может даже это станет первой игрой в истории, когда красная Анечка не считала меня черным
Hardnik вне форума      
Старый 31.03.2014, 20:28   #580 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Эзик,щас вход твой почитала, шутка моя на старте мимо тебя прошла...джаст ирония,запей
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot