Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 01:02   #821 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
У Баристы много букв и воды. У Харда более четко и конкретно.
ну если ты просто не видишь суть за речью это не моя вина.У Харда не четко,у Харда просто ничего! А про проверку меня, я даже думаю он выдумал на лету, подумав что я проверила его - именно по тому моему обращению "Хард-Киви_Койот" с утреца. А так бы не вскрывался. Потому что вам господа не кажется бредом, что якобы-шериф проверяет черную баристу (да просто так, у него там 5 человек красного паровоза, а еще без разнцы мим или бариста) - вот это левел. И что он делает? Он вскрывается Аннет с красной проверкой Киви. Вы вообще земляне???????Вы реально верите?????? Аня, ты серьезно рассматриваешь его комиссарство?
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:04   #822 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста, если я правильно тебя понял, то ты хочешь донести городу, что черный я рубился с черным Койотом за твою красную "проверенную" Анечку, будучи с ним в паре - все так?)
Есть такая версия))) Ты же с ним не рубишься по-настоящему. Ты просишь его так, деликатно, слезть с темы что она черная. Ну типа, давай не так играть! Ну я же тут дон, я главный!
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:05   #823 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
У харда есть право проверки Аннет. Чтоб отмнсти эту линию игру.
не, это пустой чек, я считаю. Я знаю что так нужно играть формально, но мы уже и прошлый раз сыграли как нужно, мне чет нихера не понравилось.
У них даже сейчас по тебе позиция не сходится, Анечка считает тебя красным с обеих сторон, а Бариста тебя ко мне в пару толкает. Просмотри первый день и чисто их диалоги между собой, ну нету там пары. Даже если забыть про вбросы с неигровой от Анечки по Баристе.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:07   #824 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Просмотри первый день и чисто их диалоги между собой, ну нету там пары.
Да не это бред. Можно устроить любую разбежку.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:08   #825 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Есть такая версия))) Ты же с ним не рубишься по-настоящему. Ты просишь его так, деликатно, слезть с темы что она черная. Ну типа, давай не так играть! Ну я же тут дон, я главный!
Бариста, а ты кстати кого чекать собираешься?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:10   #826 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ты, а кто я сейчас?
ты вредитель энивей.
Меня не покидает чувство, что твою карту Эзик с Баристой тупо играют как плохого мирного, но мирным по игре я тебя не вижу совсем.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:12   #827 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну если ты просто не видишь суть за речью это не моя вина.У Харда не четко,у Харда просто ничего! А про проверку меня, я даже думаю он выдумал на лету, подумав что я проверила его - именно по тому моему обращению "Хард-Киви_Койот" с утреца. А так бы не вскрывался. Потому что вам господа не кажется бредом, что якобы-шериф проверяет черную баристу (да просто так, у него там 5 человек красного паровоза, а еще без разнцы мим или бариста) - вот это левел. И что он делает? Он вскрывается Аннет с красной проверкой Киви. Вы вообще земляне???????Вы реально верите??????
Такое имеет место быть. Только понимаешь в чем дело, Хард сразу вскрылся, а ты еще очень долго строчила.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:13   #828 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да не это бред. Можно устроить любую разбежку.
Боря, сказать тебе как часто за последние игр 7-8 я ошибался в "непарах"? Не в черных-красных, а именно в непарах? ОДИН. Когда решил, что пары Стаал-Гсс нету пару игр назад. Да и то потом передумал и Стаала по моей указке убрали вслед за Гссом.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:14   #829 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Меня не покидает чувство, что твою карту Эзик с Баристой тупо играют как плохого мирного
Не исключаю такой возможности.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
но мирным по игре я тебя не вижу совсем
Как будто были когда то другие игры))
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:17   #830 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
от Харда:
Ну короче если короче - всю эту игры мы с тобой думаем одинаково, на посты реакция одинаковая, команды одинаковые, и я не верю что ты поганка, вот )[/QUOTE]

Я вот понять не могу. Аня, если ты допускаешь версию что он шериф, поясни мне пож-ста, что там у вас было одинаковое??????? У него Кайот, Киви, жестко играющие против тебя красные. У тебя были черные. У него Борис не уходит, у тебя Борис уходит.
Койот, к тебе обращаюсь. Про математику ты правильно говоришь, если ты красный каким-то образом, ну объясни мне кого проверять. Но почему у меня ты и Киви железно красные дб? Вы оба играли против меня и моей красной проверки весь первый день. Я серьезно не понимаю. Где вот эта поворотная точка, когда в моей версии игры вы окраснились? Борис дб красным по навалу от Харда и от того, что Хард его дал черным непроверяемым. Но я не хочу с тобой играть, Боря. Ты неправильно все делаешь
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:20   #831 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Как будто были когда то другие игры))
ну было пару, чего уж ты
Но если по сути, ты в первый день толкаешь как четверку мафов Мима-Анечку-Варга и меня запасным, я красный, Анечка судя по всему тоже, Мима красным тоже все стороны видят походу, Варг труп. И кем тебя считать прикажешь?
Я понимаю Аню прекрасно, чекать ее не фонтан, а оставлять тебя в игре НЕ чекая ее - шанс городу сдохнуть 3 на 3 если сегодня мафа не уберем линчем.

Потому скорее всего мы именно с тобой попрощаемся, не потому что ты точно маф, а потому что так нужно.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:21   #832 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Бариста, а ты кстати кого чекать собираешься?
Я еще подумаю серьезно. Хочу перечитать все, но с пониманием, что Хард черный. И буду советоваться с Аней. Которая почему-то хочет общаться с Хардом, а не со мной.
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:24   #833 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Борис дб красным по навалу от Харда и от того, что Хард его дал черным непроверяемым. Но я не хочу с тобой играть, Боря. Ты неправильно все делаешь
Как так получается? Ты ком считаешь меня красным, но не хочешь со мной играть? потому что я что-то непонятно делаю (хотя я в душе не чаю что)? А объяснить, убедить своего красного не, не бывает? Мб ты сразу меня вместе с Аней гнать решишь?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:25   #834 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Бариста, расслабся, у меня нету команды и быть не может.
Ты даже одной более-менее правдоподобной тройки придумать мне не сможешь, готов пари держать
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:27   #835 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Такое имеет место быть. Только понимаешь в чем дело, Хард сразу вскрылся, а ты еще очень долго строчила.
А как тут надо? "Нет я, нет я! Чур я шериф! Кто последний тот и маф!" Я как бы думала что городу нужно понимание, что я делал как ком и почему. Я считаю, что все сделала правильно. Не знаю чей чек был бы мне полезнее в раскладе, что Хард маф и так сам нарисовался, а он бы вскрылся сейчас Аннет и склонил вскрываться за него. Вот и кем бы я ее считала если бы проверила скажем Эзика а она бы озвучивала красную Киви?
Поэтому у города ко мне если и могут быть вопросы, то только в плане будущих проверок.
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:28   #836 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Я понимаю Аню прекрасно, чекать ее не фонтан, а оставлять тебя в игре НЕ чекая ее - шанс городу сдохнуть 3 на 3 если сегодня мафа не уберем линчем.
Потому скорее всего мы именно с тобой попрощаемся, не потому что ты точно маф, а потому что так нужно.
Бред же откровенный.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Но если по сути, ты в первый день толкаешь как четверку мафов Мима-Анечку-Варга и меня запасным, я красный, Анечка судя по всему тоже, Мима красным тоже все стороны видят походу, Варг труп. И кем тебя считать прикажешь?
Домыслы оставь для других, кому они не присуще.

И что не так то? Что я по твоей версии назвал мирных мафами а не реальных мафов с твоей колокольни. Опять же бред какой то, у меня своя голова на плечах.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:31   #837 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста, расслабся, у меня нету команды и быть не может.
Ты даже одной более-менее правдоподобной тройки придумать мне не сможешь, готов пари держать
То есть так разбежались, что я и концов не найду, да?)))) ну что, друг мой, я буду искать, а ты говори "горячо-холодно")))
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:33   #838 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Хард, а вот можно ли гнать меня при этом не чекая Аню?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:33   #839 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Бариста, давай я тебе упрощу поиски

Анечка - твоя "проверка"
Андрея ты от меня отмела.
Эзика и Бориса пихать ко мне - это клоунада.
Койота - лол, прости, тут тебе просто не фартануло что Койот сорвался и пошла заруба из-за твоей же "проверки" ))
Ты сама тоже редко будешь со мной в паре
Так что единственный вариант черной команды, которую ты можешь мне продавливать - Киви и Мим. Два человека, которых почти весь стол считает красными игроками, и особняком Киви, которая окраснена с моей посильной помощью внеигровой инфой ))

Т.е. по сути тебе не только нужно загонять про эту тройку, но еще и о том, что я вдруг решил нарушить все свои принципы и окраснил своего же мафа внеигровой, против чего матерюсь нещадно и угрожаю твоей проверке послеигровым насилием
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 01:35   #840 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Короче блин, 1:30 ночи голова болит уже. Но игра в целом интересная.

А мне еще завтра в церковь, потом в налоговую, потом либо домой либо обратно в церковь
The Blade вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot