Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 00:17   #781 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вскрылся. Это Бариста. Никогда не поверю про случайность байки про желтый цвет
Я видел, даже пост привел тот. Я имел ввиду, что пока конкретно не написала что она ком ну и т.д.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:18   #782 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Слышь, Хард, а что такое Ням-Ням? я это гуглил, но ничо не нагуглил. Баристовская вскрышка проста: в Оноре карта кома желтого цвета. Она там написала про то, что она возьмёт себе любимый желтый цвет.
Это очень милая девочка из фильма "Гран Торино" с Иствудом. Мы вместе смотрели, и я после него долго ее называл Ням-Ням ))
И говоря "Киви Ням-Ням" намекал чтоб она прикрыла вскрывшись с чеком Киви.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:19   #783 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
ок)

Ань, а почему Борис? Ты Хардника на кома кладешь что ли?

По-моему, не вдаваясь в мои личные соображения, Бариста для тебя должна быть шерифом из-за желтой карты хотя бы, нет?

А если позиция Баристы сильнее, то по идее надо гнать сегодня кого-то из хардниковской команды, пральна? Не помню сейчас каждого, кто конкретно входил в его мирный вагон, но это точно не Борис, не так ли?
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:20   #784 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я б не понял. А зачем ты щас вскрылся?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:21   #785 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я сначала подумала, что Бариста ком, по движухам в 1 день, и проверила Харда, потому что после ночи даёт мне на размышление Койот-Хард-Киви, хотя до ночи по Харду у нее вопросов не было вообще. Потому я и писала, что по ходу рушится моя красная команда. А потом вскрывается мне, давая понять, что я чек, я понимаю так, потому что чёрный Хард мне явно красного не даёт. Тогда вопрос, откуда сразу после ночи в подвопросных Хард вообще.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:22   #786 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
если честно, то с 95.3 шанс упал максимум до 90. Какой понт черной Баристе вскрываться черной Анечке? Дальше как расклад видишь в ее игре? Глупо все-равно.
Согласен что не профитно, но варианты продумать можно.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да и мне один хрен не верится вообще, что Анечка так сыграть могла, да и по диалогам в первый день ну никак они парой не идут.
Хард вот пока Бариста не пишет ничего поиграю с тобой. Расскажи какие основания для ее чека были? Не считая того что мог бы ей вскрыться.

Заодно расскажи кто сегодня чекается и почему.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:22   #787 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Короче, странные вскрытия. Чёрные, пристрелите одного из них, а мы завтра спокойно врубим всепоглощающий маховик баланса
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:23   #788 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
ок)
Ань, а почему Борис? Ты Хардника на кома кладешь что ли?
По-моему, не вдаваясь в мои личные соображения, Бариста для тебя должна быть шерифом из-за желтой карты хотя бы, нет?
А если позиция Баристы сильнее, то по идее надо гнать сегодня кого-то из хардниковской команды, пральна? Не помню сейчас каждого, кто конкретно входил в его мирный вагон, но это точно не Борис, не так ли?
Это кого мне гнать?)) Себя или Киви? Варг-то ушёл в мир иной как бэ.
Я не говорила, что её позиция сильнее, я подумаю еще. А уходит Борис
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:24   #789 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
намекал чтоб она прикрыла вскрывшись с чеком Киви.
Ты не разве не понимаешь что чек Киви это бред, особенно в свете позиций Ани. Вот ты хотел что бы Аня вскрылась, а когда ты хотел что бы она это сделала?
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:24   #790 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Аж не спится
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:25   #791 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Аж не спится
Да и мне. А вставать скоро.
Эзик, а чего, Борю очень хочется вытащить?
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:26   #792 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я не говорила, что её позиция сильнее, я подумаю еще. А уходит Борис
Хорошо, ну допустим, ты посидишь-подумаешь, и придешь к выводу, что Хардник действительно мафия. Все равно Борис?
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:27   #793 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я б не понял. А зачем ты щас вскрылся?
Да чекали меня, я еще после ночи понял.
Сначала Бариста там раздумия по мне попросила, где я первый в списке, потом Андрей в меня голос .....нул, который он обв сейчас будет мотивировать "да я его проверяяяял так". Ну и + сыграли после ночи всего пару страниц, а уже есть инфа по двум вскрышкам, хули их там искать-то, если одну из них ты за 5 минут нашел?

А так я считал и считаю, что лучше день батла комов, чем последнее слово кома против живого лжекома.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:27   #794 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Чёрные, пристрелите одного из них, а мы завтра спокойно врубим всепоглощающий маховик баланса
А если обоих оставят, а пристрелят условную Киви к примеру, то как маховик крутить будем непонятно. Но в принципе можно предусмотреть этот вариант, расписав команды комов (если вдруг оба так себе будут) и начать выгонять по командам уже сегодня.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:29   #795 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Хорошо, ну допустим, ты посидишь-подумаешь, и придешь к выводу, что Хардник действительно мафия. Все равно Борис?
Ну да У меня есть два красных уже, со мной три, против 4х неизвестных, завтра будет чек, так что всё норм. Борю надо убирать. Чекать его кто-то будет? Нет. А непроверенный он мне за столом не нужен. Не в обиду Борису, но я вижу так.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:30   #796 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Анечка, пиши вторую вскрышку. Ну или Койот если нашел НЕ мою. Но ДО СЛОВ Баристы.
А что, господин лже-ням-ням, из поста Аннет не видно кто ей вскрылся? Ну как так!
Господа, я шериф. И чего ж вы так все зачернили в первый день, глаза разбегались кого проверять. В первые улицы мне понравился Борис, и наезд на него Аннет был по мне черен. Я долго сама с собой обсуждала проверку Аннет,и сама же с этой проверки слезла к концу дня- мне понравилась версия, что она будет проверяться во 2 ночь, если Хард найдется черным или Эзик красным. Но! Все во мне было против проверки в 1 ночь Харда или Койота - во-первых как вероятных трупов, во-вторых, это уж очень по-детски просить больших дядей разрулить ситуацию.(И они-таки сейчас вам ее разрулят!)))
Варга считала красным, Мима красным - бессмысленно. Киви ближе к проверке активно стала не нравится и руки чесались ее проверить. Но так как ее вообще никто не просил на проверку,даже те, кто играл против нее - отложила это удовольствие. Почему не проверялся Борис я уже писала - я не доверю ему город, если он чудом красный.
Была мысль проверить Эзика, но я с трудом представляла как ему об этом сказать- тут нужно, как говорит господин Хард, иметь общее Ням-Ням!
Так вот я написала на листике кто кого просил на проверку и получилось, что город в количественном отношении за проверку Анны. Если бы я нашла ее черной, у меня окраснился бы Борис, Киви и Койот стали бы ближе к красному. И появились бы вопросы к Харду. А если она красная, то Аня девушка понятливая, уж как вскрыться я ей найду способ. Она красная проверка. И я ей вскрываюсь не по каким-то мифическим квази-схемам, что де- между ей и кем-то точно нет черного. Просто она красная. Кстати, большое спасибо вам, господин Хард, за вашу преждевременнную эя...вскрышку))) Вы-то у меня окраснились после ночи, пусть и косвенно. Хоть и ведете разговоры с господином Койотом в разряде "ну не пиши ее в черную команду, у меня другой плааан"))))
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:31   #797 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Расскажи какие основания для ее чека были? Не считая того что мог бы ей вскрыться.
да какие ж ..... вам основания нужны, если я вам до ночи все конкретно расписал?
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Короче вот чо я вам скажу.
Чек Анечки - проебаный чек, очевидный красный игрок.
Чек Бориса - проебаный чек, потому что Борис.
Чек Эзика - проебаный чек, потому что очевидный черный игрок, а если каким-то чудом нет, то он тоже Борис в этой игре
Чек Варга - не нужен, очевидный красный игрок, либо же черное... чмо ( я честно выбирал выражение помягче хД )
Чек Койота - пока не нужен.
Андрей на чек не наработал, Киви тоже толку нету чекать, остается Мим и Бариста. Вот туда бы и чекал, уже пофиг кого.
Между Баристой и Мимом я выбирал сугубо по причине того, что смог бы ей вскрыться, я вообще думал что они оба красные.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:32   #798 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Да и мне. А вставать скоро.
Эзик, а чего, Борю очень хочется вытащить?
Ну, во-первых, я его не вижу черным. Во-вторых, мне не нравится то, что ты на стол дальше Бори смотреть не хочешь вне зависимости от своей роли. В-третьих, если мы с Борей 2 мафа, уже какая разница, хочу я его вытащить или нет, мне и так ничего не угрожает вроде, в ближайшие пару дней дак точно, а там, если я черный, меня проверкой дадут скорее всего и я никуда не денусь, так что можешь пока расслабиться и общаться со мной с позиции того, что я мир)
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:35   #799 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
У Баристы много букв и воды. У Харда более четко и конкретно.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
да какие ж ..... вам основания нужны, если я вам до ночи все конкретно расписал?
Ок но там выше еще вопросы имеются, милости прошу пояснения.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 00:36   #800 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Бариста, если я правильно тебя понял, то ты хочешь донести городу, что черный я рубился с черным Койотом за твою красную "проверенную" Анечку, будучи с ним в паре - все так?)
Hardnik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot