Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 11:55   #981 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Оооо....чё я придумал))) Можно я тогда сейчас дикие параллельные вселенные строить буду) всё равно меня проверять собрались. А то если всё так как складывается, то чёт прям грустно
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 11:56   #982 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Я вообще не ебу как мафам в таких условиях играть можно.
Предлагаешь им старый, добрый, проверенный мк
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 11:58   #983 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
и тут Борис закидывает в мою голову информацию с которой я воевал весь предыдущий день - черная команда Бариста и два инактива. Чё то как то непиво
Пиво- вредно для здоровья, а других вариантов в нынешней ситуации просто нет.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:02   #984 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Так, я должен покинуть вас на время. По возможности буду с телефона. На всякий случай оставляю вам фаст
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:03   #985 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Мим, давай ты проголосуешь, а потом будешь вселенные выдумывать. Мне нужно знать в кого ты отправишь.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:07   #986 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Мим, давай ты проголосуешь, а потом будешь вселенные выдумывать. Мне нужно знать в кого ты отправишь.
куда ты спешишь) Ты так или иначе мой цвет ночью узнаешь...или уже знаешь)
я еще Баристу не послушал. Ты той же Киви ничего не сказал по поводу голосования.
Спокойствие, только спокойствие.
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:08   #987 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Мим, давай ты проголосуешь, а потом будешь вселенные выдумывать. Мне нужно знать в кого ты отправишь.
Мне кажется версию про голосование в Андрея предложил я, нет?
И объяснил, почему он черный...
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:22   #988 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
куда ты спешишь) Ты так или иначе мой цвет ночью узнаешь...или уже знаешь)
Да думаю, узнавать, или же просто тебе отдать, а чекнуть Койота.

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Мне кажется версию про голосование в Андрея предложил я, нет?
И объяснил, почему он черный...
Найди если так, мне чет поднадоело игру читать и посты по памяти искать. Ну или хотя бы скажи когда именно ты это предложил.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:26   #989 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
вскрытие Харда мне не понятно, какое нахер ням-ням, и при чем тут Киви, но давайте посчитаем, что он ком.
Инфа про Андрея, голосующего в харда интересна (Андрей Дон и нашел кома). Итого Бариста Андрей...кто третий?
Писал утром
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:28   #990 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, помнишь, я говорила, о моменте отрицания внеигровой инфы из-за чуства вины, как было у меня в игре прошлой, что поставила в претензию к тебе, ты сказала, что тут я отчасти права, ты объяснишь потом, это первое, за что я положила тебя на кома. Объясни сейчас. И момент, который у меня идёт ОЧЕНЬ против тебя - ты в игре начинаешь спрашивать, как вскрываться, за кома ты играешь вдумчиво и аккураттно, и прекрасно понимать должна, что это палит тебя с 9 сторон из 10, этот вопрос можно задать ведущему, как и все остальные по игре, но он именно в теме звучит. В моих глазах это слишком, излишне откровенно за кома. И если Хард всё же лжеком, то как бэ ему и искать ничего не надо было. Но я в этом очень сомневаюсь. И меня не очень устраивает эта тройка на размышление первым постом. И объяснение к ней не устраивает, не исходил там такой вопрос, по моему мнению.
Хорошо, я тебе отвечу, хотя сейчас читаю то, что вы написали и мне очень обидно. Вы верите "кому", который, сначала тщательно готовя почву поверки меня или Мима, якобы желая там найти красных и сажая еще 5 человек в красный паровоз - при этом людей, у которых между собой разногласия и разные позиции по столу!!! А Хард тебе пишет - да ничего, Анечка, ты мирная (сх..ра ли для него?) у нас с тобой так все совпадает! - когда не совпадает ВООБЩЕ НИЧЕГО. Перечитай пож-ста первый день, нет там у вас совпадений кроме как по Миму и по друг другу. И вы серьезно, верите в эту схему?????????????? Что он вскрылся непроверенной Аннет с красной проверкой Киви, имея черную Баристу???????? Вы серьезно допускаете вероятность такого кома? Аня, если ты выбираешь его шерифство на основании каких-то личных ням-ням, которыми и ты, и Хард и ГСС злоупотребляете, что постоянно подставляет город - это последний раз, когда я играю на форуме с двумя вами одновременно. Серьезно.
Теперь отвечаю по той неигровой, хотя это фу-фу-фу. вы взрослые люди, мы играю в мафию. Дело в том, что Авер мне прислал роль в субботу, перед турниром. Ссылки на форум не прислал, просто сказал что начнем в ночь на пон. После турнира сразу было не до этого, потом увидела вашу с койотом переписку. Про ночь я уточняла, чтобы не прое..ть поверку, испугалась, что она будет в пн. Почему протестовала чтобы ты меня краснила на этом - во-первых, это вообще левый по мне агрумент,который вы тащите из игры в игру. Во-вторых, потому что по вашему Авер мне роли не присылал, то есть я мж, а он-таки присылал. (прости Авер, это они заставляют это мусолить).
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:36   #991 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
которыми и ты, и Хард и ГСС злоупотребляете, что постоянно подставляет город
в лоб дам, солнце мое.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:39   #992 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Анечка, Киви - ответьте на вопрос, кого вы считаете краснее - Койота или Мима. Ток не спеша, подумав, а еще лучше почитав и подумав.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:42   #993 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
и ты, и Хард и ГСС злоупотребляете, что постоянно подставляет город
знаешь что, Бариста, при тебе этого не было ни в одной игре, и ты не имеешь никакого морального права обвинять и меня, и кого-то еще в том, о чем не имеешь ни малейшего представления.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:43   #994 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
И его шерифство мне нравится гораздо больше, потому что Киви и Койот для меня выходят красными, а из оставшихся у тебя команда образовывается в миллион раз легче, чем у тебя.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:44   #995 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
у него*
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:47   #996 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Из дома буду читать, в общем. Будет хорошо, если ты на все вопросы, что я задавала, ответишь, а не будешь кидаться беспочвенными слишком громкими словами, за которые потом самой будет стыдно.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:48   #997 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Киви! Я вообще в шоке от твоего поведения, честно скажу. От "Ань, иди спать!" до "если они обе черные и так грязно сыграли, отдам им их грязную победу". Ну вообще мы обе красные. Я еще и шериф. Но какое право у тебя так выражаться мне совершенно не понятно. Дальше. Ты пишешь "вот я у тебя к ночи была ближе к черным, а проверяешь ты по моей просьбе Аннет". Ты знаешь, я вообще допускала, что могу в Аннет и ошибаться, а вы все могли быть правы. Тупо посчитав заявки на чеки в 1 ночь, я проверила Аннет. Мне в Аннет тоже не понравилось,что она начала топить Бориса как мне показалось, на ровном месте. И как бы шериф на личные симпатии смотреть не должен, он должен играть с городом. Я еще играла 2 месяца в мск, так там за любой чек вне аннет-борис (а он не проверялся по иным причинам) мне бы голову оторвали. Так что тем, кто думает и у кого голова на плечах, все, что делаю, дб понятно.
Мим. Что за позиция у тебя? Ты реально веришь Харду? Вот прямо серьезно, ты ему веришь? Напиши мне пож-ста, будь другом, какие я как шериф допустила в этой игре ошибки. И еще - я бы тебя с удовольствием сейчас подписала за мафа, только твои перепалки с хардом на первых страница мешают, + то, что я думаю хард искал кома сразу, в паровоз свой посадил минимум 1 мафа, а говоря о "просто для успокоения красной проверки еще одной" между мной и тобой просто искал кома.
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:48   #998 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И вы серьезно, верите в эту схему??????????????
Это вообще-то гениальный план, а не схема там какая-то асбтрактная
В Киви я на миллион процентов уверен, в Анечке на 900 тысяч, вскрываюсь Анечке, она играет кома ( вскрываясь или нет - пофиг ), ее стреляют, и я остаюсь с черным чеком, его железным противовесом, и еще одним чеком, и при этом сам живой.
Так что ты шляпу черную-то сними, прежде чем идеи гения какими-то там ссаными "схемами" обзывать
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:50   #999 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
знаешь что, Бариста, при тебе этого не было ни в одной игре, и ты не имеешь никакого морального права обвинять и меня, и кого-то еще в том, о чем не имеешь ни малейшего представления.
Что-то тут все за права мне стали зачитывать. Объясню- прошлая игра, где я тебя сразу посчитала черной, но Хард на 7 листах расписывал какая ты красная "по своим обстоятельствам". В итоге, весь город ему поверил, чекнул он тебя чисто случайно, вообще ища "красную, на которую можно оставить город". Вот мне как красному игроку уже это было неприятно.
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:54   #1000 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот мне как красному игроку уже это было неприятно.
А мне в 100 раз неприятнее, чем вам всем вместе взятым, но будешь меня обвинять даже не зная ситуации - дам в лоб
Hardnik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot