Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 12:55   #1001 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Что-то тут все за права мне стали зачитывать. Объясню- прошлая игра, где я тебя сразу посчитала черной, но Хард на 7 листах расписывал какая ты красная "по своим обстоятельствам". В итоге, весь город ему поверил, чекнул он тебя чисто случайно, вообще ища "красную, на которую можно оставить город". Вот мне как красному игроку уже это было неприятно.
Бариста, вот не надо грязи. Ты меня потом возможной красной считала вместе со всеми. И я была первой против использования этой инфы, а ты сейчас выставляешь в фиг пойми каком свете. По игре есть что сказать?
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:56   #1002 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Борис всегда играет с городом, но не всегда город играет с Борисом
Просто чаще Боря играет с Южно-Сахалинском, за это его и линчуют
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:59   #1003 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Аня, скажи мне, какая команда у Харда. Кроме разве что Бориса, которого он с линча тащит. Играть в игру, где чёрная Киви или Койот - я не хочу. У меня они красными будут.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:08   #1004 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, на случай, если ты красный, допусти, пож-ста, линию моего шерифства. Вообще я бы сейчас Харда голосовала, но рук не соберу. Можно было бы не загонять себя на завтра в критику с многовероятным проигрышем, если вам Хард сочинит ту версию игры, которая вас устроит. Я думаю, что свободное голосование сейчас - залог победы мафии. Нужно консолидировано решить кого голосовать.
И дальше, нужно решить кого проверять. Желательно обоим шерифам. Потому что если город выгонит ну того же многовероятно красного Бориса, потом например я дам Мима красным, Хард - Андрея черным (чисто гипотетически) - и что город будет дальше делать?
Жду четкой позиции от всех.
Еще. Аня красная с двух сторон. Можно выбрать еще железно красного игрока, к нему оба шерифа проверяют еще красного. И тогда уже не важно кто шериф.
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:09   #1005 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение


А мне в 100 раз неприятнее, чем вам всем вместе взятым, но будешь меня обвинять даже не зная ситуации - дам в лоб
Хард, вот ты серьезно на меня обижаешься сейчас? Меня тут обидели все кто мог. Только спортивный характер мешает пасануть и зафастить
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:14   #1006 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, вот не надо грязи. Ты меня потом возможной красной считала вместе со всеми. И я была первой против использования этой инфы, а ты сейчас выставляешь в фиг пойми каком свете. По игре есть что сказать?
Если ты считаешь, что можешь со мной так разговаривать, в ситуации, когда я одна что-то пытаюсь тебе доказать и категорически не понимаю, как ты можешь больше верить тому шерифу - чем я могу объяснить это? Я там очень много что тебе написала. Есть вопросы- задавай. Я читаю все с начала.
И еще. Почему никто не видит, что Хард, найдя меня черной, про моих двух мнимых черных пишет "ну и кто-то там, где-то там...вот проверю красных мима или койота, а потом методом исключения...". Да потому что он не хочет сейчас против себя настраивать игроков, усыпляя их бдительность. Это вообще не позиция кома - "А ОСТАВШИЕСЯ ЧЕРНЫЕ СРЕДИ 5 ИГРОКОВ"
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:14   #1007 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хард, вот ты серьезно на меня обижаешься сейчас?
Да не, я на людей по дефолту не обижаюсь, но я такие заявы не принимаю, потому что для них нет оснований. И еще меня раздражает, что я одно и то же слышу в четвертый раз за неделю, трое уже соскочили со своих слов и извинились, ты зачем четвертой-то лезешь?)
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:27   #1008 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да не, я на людей по дефолту не обижаюсь, но я такие заявы не принимаю, потому что для них нет оснований. И еще меня раздражает, что я одно и то же слышу в четвертый раз за неделю, трое уже соскочили со своих слов и извинились, ты зачем четвертой-то лезешь?)
Я пишу так, просто потому что зная Анну как очень хорошего игрока, не могу себе представить ситуацию - вот даже если экстраполировать ее в оффлайн игру - чтобы она из двух шерифских линий выбрала не ту, где ее проверили, нашли красной и вскрылись. А ту, где кого-то нашли черной, а ей непроверенной вскрылись с красной проверкой также непроверенного игрока, имея на деле проверку черную. Ну вот ты шериф, нашел меня черной. Зачем приплетать сюда Киви???? Тебе люди так-то правильно говорят- никто не поверил бы Анне с красной проверкой Киви, которую никто не просил. А фраза 2я бы потом все объяснил"...нууу... я бы даже как простой мирный в это бы не поверила. Что мешало вскрыться тебе со словами "Че-то Бариста не Ням-Ням"? И она топила бы меня, может даже получилось бы вынести на 2 день.
Я не вижу здесь равнозначной позиции по вскрытию, между тем город мне вообще не дает шансов. Ну если ты тут всех вертел, и твоей самой невероятной версии, где ты три раза переобуваешься верят, то это уровень города.
Но не уровень Ани. Поэтому я и спрашиваю, нет ли каких-то не игровых оснований ей верить как кому тебе, а не мне? Предупреждая ее, что если она выберет тебя как кома то она проиграет
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:31   #1009 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Здрасьте всем! Слушайте, я вдумчиво почти ничего не читал, так как мне скоро убегать и наверное, до ночи( и может маленько не вьезжаю в расклады

но тут я так понял история такова, что я для стола черный, повесить кого-то надо, в нас с Борей так или иначе упираться все будут, и нужен красный чек. мы с Борисом для большинства одного цвета, может дейтвительно, одного из нас повесить, другого проверить, так либо двух черных по-вашему одним разом убираем, либо одного красного минимум получаем. Ну вот так.

Я на это согласен, даже если меня решат вешать, только я знаю, что я красный, там по математике провала глобально не будет, если что?

Аня, Койот, напишите, что думаете, я тут еще недолго, если что проголосовать может успею
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:41   #1010 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Ань, тебе и не будут верить, потому что у тебя вчера бедбит для батла комов вышел, когда я с Койотом рубился из-за твоей же "проверки". После этого ко мне в команду привязать тупо некого, и ты прекрасно это понимаешь, потому что и команды не ищешь мне, потому что и негде ее искать. И ты зря взялась по мне что-то искать, не только потому что нечего, но и потому что это в батле комов никогда и никого еще не убеждало, вот.
Игру играть надо, а не пытаться на эмоции давить и "к здравому смыслу" других взывать )
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:43   #1011 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
Здрасьте всем! Слушайте, я вдумчиво почти ничего не читал, так как мне скоро убегать и наверное, до ночи( и может маленько не вьезжаю в расклады

но тут я так понял история такова, что я для стола черный, повесить кого-то надо, в нас с Борей так или иначе упираться все будут, и нужен красный чек. мы с Борисом для большинства одного цвета, может дейтвительно, одного из нас повесить, другого проверить, так либо двух черных по-вашему одним разом убираем, либо одного красного минимум получаем. Ну вот так.

Я на это согласен, даже если меня решат вешать, только я знаю, что я красный, там по математике провала глобально не будет, если что?

Аня, Койот, напишите, что думаете, я тут еще недолго, если что проголосовать может успею
Азик, если ты красный то так нельзя. Потому что Андрей для меня красный по утреннему голосу в Харда, либо это самое красивое, что я видела с утра))). Если с Борей оба красные, допустим под давлением Ани город голосует в Борю, ты находишься красным, и что дальше? Андрей красный, Аня красная, я шериф. Хард черный. 2 мафа между Койот, Киви, Мим. А город не понимает, что их разводят как лохов и пишет - ну окай, если надо я уйду. Чтож так не везет-то
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:44   #1012 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
в нас с Борей так или иначе упираться все будут, и нужен красный чек. мы с Борисом для большинства одного цвета, может дейтвительно, одного из нас повесить, другого проверить, так либо двух черных по-вашему одним разом убираем, либо одного красного минимум получаем.
чет нифига не понял )
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:46   #1013 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Йо я снова, хотя не совсем полностью. Последнее не читал, но видно что у Баристы опять много букв.
The Blade вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:47   #1014 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ань, тебе и не будут верить, потому что у тебя вчера бедбит для батла комов вышел, когда я с Койотом рубился из-за твоей же "проверки". После этого ко мне в команду привязать тупо некого, и ты прекрасно это понимаешь, потому что и команды не ищешь мне, потому что и негде ее искать. И ты зря взялась по мне что-то искать, не только потому что нечего, но и потому что это в батле комов никогда и никого еще не убеждало, вот.
Игру играть надо, а не пытаться на эмоции давить и "к здравому смыслу" других взывать )
А, этот аргумент я встречала и у Бориса кажется. Что мол с утра до ластворда Варга, когда Койот в мою красную Аннет 2 голоса кинул (а он у нее после этого красный- отлично) почему я не кричала что она мирная отвалите от нее. Да потому что во-первых, видя усилия Харда я их оценила, еще и красноты ему отсыпала внутренне. Во-вторых, я переживала поняла ли Аня мое вскрытие и знала, что она если поняла то скажет, что не голосуется. Это было утро и я не думала что кто-то кроме Койота или обезумевшего Бориса будет такое делать
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:50   #1015 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Ну, Хард, ты мне лично очень симпатичен, ну развели нас роли. Давай так договоримся - чтобы лишнего не наговорить и не испортить впечатление от игры и от друг друга, я сейчас на эмоции давить не буду. Но после игры, мы с тобой пообщаемся на тему "играть игру",давай?
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:52   #1016 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Азик, если ты красный то так нельзя. Потому что Андрей для меня красный по утреннему голосу в Харда, либо это самое красивое, что я видела с утра))). Если с Борей оба красные, допустим под давлением Ани город голосует в Борю, ты находишься красным, и что дальше? Андрей красный, Аня красная, я шериф. Хард черный. 2 мафа между Койот, Киви, Мим. А город не понимает, что их разводят как лохов и пишет - ну окай, если надо я уйду. Чтож так не везет-то
ну я долго не думал, перед тем, как написать) просто вбросил вариант) с твоей колокольни он неправильный - ок, я понял
eziquel2517 вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:53   #1017 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Йо я снова, хотя не совсем полностью. Последнее не читал, но видно что у Баристы опять много букв.
А у Толстого и Достоевского так вообще))) Чтож ты друг мой зерно истины не хочешь в голове своей вырастить?
Barista вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:53   #1018 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
А, этот аргумент я встречала и у Бориса кажется. Что мол с утра до ластворда Варга, когда Койот в мою красную Аннет 2 голоса кинул (а он у нее после этого красный- отлично) почему я не кричала что она мирная отвалите от нее. Да потому что во-первых, видя усилия Харда я их оценила, еще и красноты ему отсыпала внутренне. Во-вторых, я переживала поняла ли Аня мое вскрытие и знала, что она если поняла то скажет, что не голосуется. Это было утро и я не думала что кто-то кроме Койота или обезумевшего Бориса будет такое делать
да даже не в этом дело )
Просто пихать ко мне в команду Киви, Андрея, Эзика ты не можешь, Бориса лол, Койота после зарубы вообще лол, вот и остается мне один Мим, и того твоя "проверка" раскидала со мной еще в первый день.
Вот такая вот фигня.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:54   #1019 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чтож ты друг мой зерно истины не хочешь в голове своей вырастить?
потому шо зерна в древесине плохо прорастают
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:56   #1020 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
2 мафа между койот киви мим? То есть есть вселенная в которой команда Хард-киви-койот? Я тут вытаскиваю игроков,которым ты шансов на красноту даешь больше,чем мне, при этом я железно красная у харда и койота и откровенно играю с ними? Почему у тебя вопросики не к Борису,которого вытаскивает от линча твой черный Хард а ко мне? Если ты ком, я проигрываю достойно харду и миму, например.
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot