Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2014, 08:22   #901 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Ну я аш тащусь, что Хард вскрысля)))
ох уж этот Диабло))))
mimo вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:34   #902 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я всё равно так и не понял вашего объяснения ням-няма, господин Хардник.
Чо непонятного? Я ж пояснял. Ням-Ням я называл Анечку довольно долго, вообще это кликуха милой девочки из фильма "Гран Торино". Киви Ням-Ням:
1) совершенно точно было бы понято ею.
2) давало понять с каким чеком она может меня прикрыть если чо, так как вскрываться ей с черным чеком Баристы было рискованно, а Киви все равно из него мегакрасной выходила.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:35   #903 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
вы бы хоть объяснили за это свое Диабло, а то двум мужикам шептаться на ушко за столом из 9 человек не айс )
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:35   #904 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, а какая разница, как руки лягут? Вот смотри. Я красная от двух комов. От одной проверка, от другого - по игре. Вас с Киви я исключаю. Остаются 4 человека, среди которых есть Борис, который голосует человека с заявлением, который помимо выдумывания супертроек сейчас говорит о том, что такой развод с Баристой я могу разыграть, который готов голосовать с тобой, а не выбирая комов, который никогда не будет проверен, а если будет проверен, то город просто утопит. Даже если он красный - я допускаю этот вариант, в этой игре мы с ним не сыграем, потому что я двойным чеком не буду, а он упорется в то, что я чёрной могу быть. Мне не нужен он за столом с любым цветом. Дальше. За столом, в нормальном раскладе остаются Эзик, Андрэ и Мим. Смотрим по Миму - он с заходи чернит Харда, как бэ с ним быть не должен, он спрашивает, одно и то же ли Андрей и Спешиал, он спрашивает, знаком ли с Эзиком, Борис его чернит с первого дня, как и Мим его - не дофига ли раскидок для одного новичка Мима? Я считаю, что он должен красным быть. Остаются Эзик и Андрей. И я не могу увидеть команды с Хардом, потому что Эзик даёт его в топе чёрных по первому дню, когда у Харда нормальная позиция и ничего ему по сути не угражает, а Эзик вряд ли предполагает, что напишет первую речь так, что захотят проверять его - вопрос, нафига ему чернить Харда. Андрей сейчас с излёту голос в него запускает - с Хардом я должна видеть команду среди вас. А я видеть её не могу, Киви по внеигровой, а ты даёшь одного черного среди нас, он же мне потом вскрывается, хотя как бэ и мог поддерживать твою позицию.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:36   #905 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Мим, странный ты. Хард не о том писал
не о том - мягко сказано. Я вообще его к себе в тройку ложил, издеваясь чутка над Баристой.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:36   #906 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Чо непонятного? Я ж пояснял. Ням-Ням я называл Анечку довольно долго, вообще это кликуха милой девочки из фильма "Гран Торино". Киви Ням-Ням:
1) совершенно точно было бы понято ею.
2) давало понять с каким чеком она может меня прикрыть если чо, так как вскрываться ей с черным чеком Баристы было рискованно, а Киви все равно из него мегакрасной выходила.
как из этого можно сделать вывод о том, что ты шериф? Зачем давать красным чеком итак красную Киви? Если ты шериф, то тебе за этот мув черноты вагон накинет лжешериф. Это раз
И два: опять ваши мутки с Аней доигровые?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:38   #907 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Койот, а какая разница, как руки лягут? Вот смотри. Я красная от двух комов. От одной проверка, от другого - по игре. Вас с Киви я исключаю. Остаются 4 человека, среди которых есть Борис, который голосует человека с заявлением, который помимо выдумывания супертроек сейчас говорит о том, что такой развод с Баристой я могу разыграть, который готов голосовать с тобой, а не выбирая комов, который никогда не будет проверен, а если будет проверен, то город просто утопит. Даже если он красный - я допускаю этот вариант, в этой игре мы с ним не сыграем, потому что я двойным чеком не буду, а он упорется в то, что я чёрной могу быть. Мне не нужен он за столом с любым цветом. Дальше. За столом, в нормальном раскладе остаются Эзик, Андрэ и Мим. Смотрим по Миму - он с заходи чернит Харда, как бэ с ним быть не должен, он спрашивает, одно и то же ли Андрей и Спешиал, он спрашивает, знаком ли с Эзиком, Борис его чернит с первого дня, как и Мим его - не дофига ли раскидок для одного новичка Мима? Я считаю, что он должен красным быть. Остаются Эзик и Андрей. И я не могу увидеть команды с Хардом, потому что Эзик даёт его в топе чёрных по первому дню, когда у Харда нормальная позиция и ничего ему по сути не угражает, а Эзик вряд ли предполагает, что напишет первую речь так, что захотят проверять его - вопрос, нафига ему чернить Харда. Андрей сейчас с излёту голос в него запускает - с Хардом я должна видеть команду среди вас. А я видеть её не могу, Киви по внеигровой, а ты даёшь одного черного среди нас, он же мне потом вскрывается, хотя как бэ и мог поддерживать твою позицию.
Значит Хард проверяет Мима
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:41   #908 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Опять же по Анечке - прекрасно помню фразу перед ночью "ну можно в принципе и Харда чекнуть, если красный - он вам докажет что я мирная".
То есть я должен верить не только в то, что наглость ее достигла масштабов внеигровой раскидки с Баристой, но и в то, что зная мое отношение к подобного рода игре она еще и на мне выехать игру решит или чо?

Да хрен я буду от этого играть, если черная - пусть забирает ради бога.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:44   #909 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, помнишь, я говорила, о моменте отрицания внеигровой инфы из-за чуства вины, как было у меня в игре прошлой, что поставила в претензию к тебе, ты сказала, что тут я отчасти права, ты объяснишь потом, это первое, за что я положила тебя на кома. Объясни сейчас. И момент, который у меня идёт ОЧЕНЬ против тебя - ты в игре начинаешь спрашивать, как вскрываться, за кома ты играешь вдумчиво и аккураттно, и прекрасно понимать должна, что это палит тебя с 9 сторон из 10, этот вопрос можно задать ведущему, как и все остальные по игре, но он именно в теме звучит. В моих глазах это слишком, излишне откровенно за кома. И если Хард всё же лжеком, то как бэ ему и искать ничего не надо было. Но я в этом очень сомневаюсь. И меня не очень устраивает эта тройка на размышление первым постом. И объяснение к ней не устраивает, не исходил там такой вопрос, по моему мнению.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:48   #910 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
как из этого можно сделать вывод о том, что ты шериф? Зачем давать красным чеком итак красную Киви? Если ты шериф, то тебе за этот мув черноты вагон накинет лжешериф. Это раз
И два: опять ваши мутки с Аней доигровые?
Койот ты чо несешь? Какие доигровые мутки если я вскрылся во второй день за минуту до Баристы как Борис говорит? Вас не ....... шить мне грязную игру, в которую я никогда не играл и играть не буду?
Я чекнул черную Баристу, из нее получались для меня очень красная Анечка и мегакрасная Киви, как вскрываться Киви я в душе не ебу, вскрылся Анечке с намеком на красную Киви. Ну да, офигеть какую красную, и чо? Как на этом можно мне черноты накинуть? Ты вообще хоть раз видел чтоб черные вскрывались одному мирному, предлагая играть с другой мирной, и чекнув при этом третью мирную ( с твоей колокольни сейчас )? Это че за комба такая, и как мне на ней черноты накинуть можно?

Я вообще не вскрывался Анечке с чеком Киви, я вскрылся ей дав понять, что против Киви думать и играть не надо, подразумевая что она МОЖЕТ вскрыться с ее чеком.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:52   #911 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня не проверяется никак хардом. Вообще. Если они так с баристой развели грязно команды-отдам им грязную победу. Койотик мой , не понимаешь этого? Что значит или Аня или мим теперь. На чек мой щас напросишься
Kivi вне форума      
Старый 01.04.2014, 08:55   #912 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Койотик мой , не понимаешь этого?
Да походу не только этого. Я вот вообще Койота не понимаю.
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:00   #913 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да походу не только этого. Я вот вообще Койота не понимаю.
Хард, чо ты не понимаешь? Вас уже ловили на использовании "фишечек", так что нечего тут святую невинность корчить. Это к цвету тебя никакого отношения не имеет. Если щас не тот случай, то извиняюсь. Я просто хочу чистой игры.
Просто по мне из этой фразы невозможно сделать вывод о твоём шерифстве.
Но с другой стороны, если это домашняя заготовка, то ты должен быть более вероятным шерифом, ибо ты бы не стал юзать домашнюю заготовку против Ани, будучи лжешерифом
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:01   #914 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Аня не проверяется никак хардом. Вообще. Если они так с баристой развели грязно команды-отдам им грязную победу. Койотик мой , не понимаешь этого? Что значит или Аня или мим теперь. На чек мой щас напросишься
Красавица моя, я ж написал, что это запасной аэродром, очень запасной. Это вы все невнимательно читаете.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:02   #915 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Хард, чо ты не понимаешь? Вас уже ловили на использовании "фишечек", так что нечего тут святую невинность корчить. Это к цвету тебя никакого отношения не имеет. Если щас не тот случай, то извиняюсь. Я просто хочу чистой игры.
Просто по мне из этой фразы невозможно сделать вывод о твоём шерифстве.
Но с другой стороны, если это домашняя заготовка, то ты должен быть более вероятным шерифом, ибо ты бы не стал юзать домашнюю заготовку против Ани, будучи лжешерифом
Не было никаких с ним "фишечек", ни раньше, ни сейчас.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:04   #916 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, я вижу, как он пишет в теме то, что как бэ никакого к ней отношения не имеет и что пойму только я. У меня один вывод из этого.
Аннна вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:09   #917 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вас уже ловили на использовании "фишечек", так что нечего тут святую невинность корчить.
Не говори того, за что не сможешь ответить.
Ловили на "фишечках" Гсса и Аню, не один раз, я же первым орал о том, чтоб это прекращали, даже взбучку обоим за такую буйню устраивал. Так что не нагоняй, ибо бесит. Мой предел "грязной игры" - вбросить в стол ВЫДУМАННУЮ внеигровую инфу, которая будет окраснять ТОЛЬКО меня - все.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Просто по мне из этой фразы невозможно сделать вывод о твоём шерифстве.
Ну да, вы такой вывод сделать не можете, разве что заметив новую фразу для себя, она же может и сразу сделала. Домашняя заготовка, согласен - и что в этом такого?
Я вроде как и должен вскрыться человеку таким образом, чтоб остальные этого не поняли, не?

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, если это домашняя заготовка, то ты должен быть более вероятным шерифом, ибо ты бы не стал юзать домашнюю заготовку против Ани, будучи лжешерифом
Наконец-то дельная мысль. Только вот эти буквы:
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
должен быть более вероятным ом
выброси из фразы, получи вот это:
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
то ты шериф
и не нервируй мою слабую нервную систему )
Hardnik вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:11   #918 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Не говори того, за что не сможешь ответить.
Ловили на "фишечках" Гсса и Аню, не один раз, я же первым орал о том, чтоб это прекращали, даже взбучку обоим за такую буйню устраивал. Так что не нагоняй, ибо бесит. Мой предел "грязной игры" - вбросить в стол ВЫДУМАННУЮ внеигровую инфу, которая будет окраснять ТОЛЬКО меня - все.



Ну да, вы такой вывод сделать не можете, разве что заметив новую фразу для себя, она же может и сразу сделала. Домашняя заготовка, согласен - и что в этом такого?
Я вроде как и должен вскрыться человеку таким образом, чтоб остальные этого не поняли, не?



Наконец-то дельная мысль. Только вот эти буквы: выброси из фразы, получи вот это:

и не нервируй мою слабую нервную систему )
Да, точняк, сорри. Это был Гсс.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:12   #919 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Перепутал. Но тут несложно было)))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 01.04.2014, 09:15   #920 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Под домашней заготовкой я понимаю:"а давай если я шериф, то я тебе вот это напишу"
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot