Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2014, 22:19   #1361 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аннет, ок,влиять на твое мнение я не буду даже и пытаться. У меня один только вопрос остался- почему весь первый день ты не руководствовалась читом,как вы это называете, наваливала на меня, у тебя были даже большие вопросы по мне. После того как бариста нашлась черной,я,есессна,стала красной для тебя. Но тут ты начала апелировать внеигровой инфой. Простите,ребят,но выглядело это так,будто вы оправдываете себя на случай,если ошибаетесь в моем цвете. А по факту сами всю игру играли против красных. И да,я считаю,что хорошо играла. После ваших апелирований к возможной грязной победе потеряла интерес. Считаю,что вы должны были забить на эту инфу и по делу цвета раздавать.
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:19   #1362 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
В который раз? Да на одни и те же
cawa вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:20   #1363 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я всегда на всех играх обсуждаю инфу от ведущего и манипулирую ей, если я черный. Я черный игрок, я специально окраснил своего черного за счёт фейла ведущего, делал так всегда и буду всегда делать. Я навязываю свои, несуществующие интерпретации фактов, а вы, красные игроки должны оценить принимать их или нет. Я ж не придумывал эти факты, я просто выдумывал интерпретации.
Вот если, например, человек врёт про дела в оффлайне, то это совсем другое.
Да лучше уж врать про дела в оффлайне если на то пошло.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:20   #1364 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Хард, пока еще можно уйти, сохранив лицо за счет мифов о стертых с нф победах
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:21   #1365 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Киви, я поясню. Ответить 1 раз когда тебя спросил Борис - ок, ради бога, хотя он вообще не спрашивал о том что ты и как получила. Но когда ты САМА потом БЕЗ всяких вопросов выступаешь и начинаешь расписывать как именно ты получала роль (пост с фразой "мама, я наркоман), то нечего удивляться, что тебя за такую игру по голове не погладят.
Я не считаю это грязной игрой, это просто пошло как-то вразрез с моим о тебе мнением.
Хард, это ведь не уникальная инфа? Она же знала как красный игрок получает инфу? А значит черным имела право врать про это.
Другое дело, если бы она не знала такой инфы, а узнала бы тока на договорке, то тогда вы бы могли подумать, что она знать этого не могла, а следовательно это уникальная инфа, и тогда она сыграла бы грязно, навязав вам неверные, но логичные для красного выводы.
А вы сделали нелогичные, не единственно верные выводы, и она вам потом про это написала много раз. Вот я о чем
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:21   #1366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Конечно да. А еще частично на фишках с неигровой была окраснена Анечка, из-за того что с ней ( инфой ) делал ты - окраснился ты и еще много чего по ней обсуждалось. Потому я и говорю - ты не в той игре корону на себя нацепить решил, это унылое дерьмо, где мафии надо было бы крайне сильно фейлить, дабы Андрей и Эзик стол не покинули вообще, и место этой игре на помойке.
Фу, Хард, ну зачем ты так. Это не спортивно. Вы простите меня если я по неопытности не понимаю в чем чит, но по мне так я могу сказать, что Авер ко мне в окно сизым голубем влетел, и хной мне на левой ягодице КОМ написал. И что теперь? Чит- это то, что невозможно придумать за мафа.
И что Киви сказала, чего нельзя придумать?????
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:22   #1367 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да лучше уж врать про дела в оффлайне если на то пошло.
Ни фига подобного, Боря. А давай Варгу воткнём тоже. Чо не втыкаешь? он ТОЖЕ РАССКАЗАЛ о процессе получения карты, тока куда более красно, чем Киви
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:22   #1368 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Хард, а что такого я сделал плохого по игре, за что мне должно быть стыдно? Давай без эмоций, и не забывай, что я - черный игрок.
Я уже сказал выше. Ты взял за линию очернение меня, красного игрока, на выдуманной внеигровой инфе ( да - мы с Анечкой это сразу разбили, но какая разница-то?) + ты использовал слова ведущего (фейл ведущего, если уж откровенно) для окраснения своей же черной Киви.
Это не нарушение правил, я знаю, но если ты гордишься конкретно своей игрой - это печально. По линиям играл хорошо, да, но в конкретной игре это практически не имело значения, т.к. оставлять сразу двух из Андрей\Эзик\Борис до конца игры нельзя было, и ты сам никогда бы этого не сделал, имей честь признать.
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:23   #1369 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И что Киви сказала, чего нельзя придумать?????
Вот и я пытаюсь ту же самую мысль донести им. Об уникальности инфы.
Я играю в форумную мафию больше них всех, и я не вижу противоречия.
Наверное я вру сам себе, наверное мне очень важна победа именно в этой игре
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:24   #1370 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Averess Посмотреть сообщение
вижу, игра закончилась
поздравляю мафов, великолепная победа
Спасииибо
Barista вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:24   #1371 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
После этого всю игру я только и читаю "если киви маф-то это грязь". Согласись,неприятно? А слово какбэ не воробей и я уже всем объявила-ребята,я бы и на черной так сделала. Но нет,этого им мало. Тогда я решила играть максимально по-красному. Голос в тебя как я считаю был нормальным и единственно правильным для красного города. Я сделала все что могла,проиграли они,а не я ГРЯЗНО выиграла. Надеюсь,ты поняла чем я руководствовалась.
Киви, потому что так не играется. Я же писала уже. Ты-то можешь этого не знать. И потом можно хоть сколько раз писать, что сделала бы так и чёрной. Поиграла бы больше - и не сделала бы, потому что это и есть та самая упоминаемая грязь.
И Койот, никогда ты ничего такого не писал. Ни при мне, ни, как говорит, при Борисе. И ты прекрасно понимаешь, что это НЕ чистая игра, но своими постами это поощряешь. Еще раз говорю - мирным ты бы тут на *уях таскал всех. И да - лично ты для меня окраснился по несходимости с двумя комами, ты был красный. Но с Киви было бы по-другому совсем. И ты прекрасно это понимаешь.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:24   #1372 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Хард, каким мнением,блин? Я маф! Я могу нести что угодно! Я могу врать!понимаешь??? Врать!! Черт. Я вру всю игру, всюююю! Это не чит, это ,вашу за ногу, ЛОЖЬ!
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:26   #1373 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Я уже сказал выше. Ты взял за линию очернение меня, красного игрока, на выдуманной внеигровой инфе ( да - мы с Анечкой это сразу разбили, но какая разница-то?) + ты использовал слова ведущего (фейл ведущего, если уж откровенно) для окраснения своей же черной Киви.
Это не нарушение правил, я знаю, но если ты гордишься конкретно своей игрой - это печально. По линиям играл хорошо, да, но в конкретной игре это практически не имело значения, т.к. оставлять сразу двух из Андрей\Эзик\Борис до конца игры нельзя было, и ты сам никогда бы этого не сделал, имей честь признать.
НИкита, я тебя разочарую, я всегда использую фейлы ведущего, фейлы зрителей и бог знает что еще, ибо считаю, что имею на это полное право, так как в процессе игры понимаю очень много. Судья - такой же участник игрового процесса, как и игроки, а значит его фейлы - тоже часть игры. И согласись, мне как черному, еще надо было додуматься до этого аргумента. Я на него имел полное моральное и любое другое право.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:27   #1374 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Койот, почувствуй разницу:
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Привет всем. Ничего не дали мне, видимо я из остальных( Киви похоже тоже в пролете или актерствует, но как-то правдоподобно.
И от Варга больше ничего. А от Киви
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Боря, авер сказал мирный житель,нет оснований ему не верить.но я,признаюсь,хотела познакомиться с ощущениями на черной карте на форуме,ну оч интересно прям, трус я или право имею)
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Капец, мы только что закончили мафиться,на дворе шестой час утрааааа. Мама я наркоман) а по поводу варга сначала его коммент про "ничего не дали мне" смутил малость,а потом вспомнила,что оба раза сама у веда роль спрашивала. Теперь буду знать,что если молчит - значит не маф.очень жду сообщений от молчунов, как-то по-другому представляла я форум мафию
Если не чувствуешь то в вопросах корректности нам не по пути.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:29   #1375 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аннет, больше всего меня смущает то, что весь первый день ты наваливала на меня,рассматривала меня как черную и говорила что недовольна моей игрой. Когда Бариста находится черной по моей в том числе наводке,ты начинаешь считать меня красной,а потом красной с добавлением внеигровой инфы. Вы уж простите,ребята,но выглядело это так,будто вы оправдываете возможное поражение мне как мафу
Kivi вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:29   #1376 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Киви, потому что так не играется. Я же писала уже. Ты-то можешь этого не знать. И потом можно хоть сколько раз писать, что сделала бы так и чёрной. Поиграла бы больше - и не сделала бы, потому что это и есть та самая упоминаемая грязь.
И Койот, никогда ты ничего такого не писал. Ни при мне, ни, как говорит, при Борисе. И ты прекрасно понимаешь, что это НЕ чистая игра, но своими постами это поощряешь. Еще раз говорю - мирным ты бы тут на *уях таскал всех. И да - лично ты для меня окраснился по несходимости с двумя комами, ты был красный. Но с Киви было бы по-другому совсем. И ты прекрасно это понимаешь.
Аня, спроси ВТ. Вон он в зрителях сидит. Я играю в эту игру больше всех вас, и я со всей ответственностью, независимо от роли заявляю, что со стороны черного тут всё чисто. А вот со стороны Варга как? Ответите вы мне уже на этот вопрос или нет? Или красным можно окрасняться до ушей по внеигровой, а черным очернять красных и окрасняться самим нельзя?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:30   #1377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Аннет, ок,влиять на твое мнение я не буду даже и пытаться. У меня один только вопрос остался- почему весь первый день ты не руководствовалась читом,как вы это называете, наваливала на меня, у тебя были даже большие вопросы по мне. После того как бариста нашлась черной,я,есессна,стала красной для тебя. Но тут ты начала апелировать внеигровой инфой. Простите,ребят,но выглядело это так,будто вы оправдываете себя на случай,если ошибаетесь в моем цвете. А по факту сами всю игру играли против красных. И да,я считаю,что хорошо играла. После ваших апелирований к возможной грязной победе потеряла интерес. Считаю,что вы должны были забить на эту инфу и по делу цвета раздавать.
Киви, я тебя НИ РАЗУ не назвала игроком чёрным. Я говорила, что у тебя нет абсолютно ничего красного по игре, но я вынуждена с тобой играть. Именно по тому, что ты сделала в первый день. И кому нужно оправдание то, когда весь красный город отталкивается только от чита, что бы там Койот не говорил. Постов красных, лично на мой взгляд, кроме ситуации с Варгом, уже говорила - не было. Лично я не считаю, что ты играла хорошо. Это только моё мнение. И, уверена, ты его разделишь, если просто сравнишь свою игру с прошлой, благо, текст позволяет. Потому что краснота твоя была получена из-за того, что ты не должна была делать. Но ты этого и не знала.
Аннна вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:30   #1378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Фу, Хард, ну зачем ты так. Это не спортивно.
Что не спортивно?оО
Бариста, я сказал что эта игра будет говном еще на пятой странице, потому что игра всегда становится говном как только начинаются обсуждения кому там чо пришло и слова ведущего. В середине второго дня я тебе же и закрепил свое мнение, сказав что эта игра уже говно.
Мне не обидно, что город проиграл, мне плевать, потому что отношение и интерес к этой игре я вполне конкретно обозначил.

Что-то тут обсуждать не вижу смысла, я не противник мнения, что вы как команда играли хорошо, но гордиться победой в такой игре... простите уж, но выглядит убого
Hardnik вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:30   #1379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Это именно процесс описывания как получает роль мирный игрок в этой игре. Именно это и глупо этот как то интерпретировать иначе.
The Blade вне форума      
Старый 02.04.2014, 22:31   #1380 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если не чувствуешь то в вопросах корректности нам не по пути.
Ты читал мои посты до этого про уникальность инфы или нет? Она как черный игрок имеет право манипулировать вашим сознанием как хочет. Это первое и главное. А второе, выводы о её красноте делаете вы.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot