Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2014, 01:33   #941 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
привет котики! ну вот смотрите. Я играю с Чу- особенно мне нравится что он рассматривает обе линии (Киви, все равно хорошо). Плюс хорошо то, что он все равно хочет послушать Аннет. Хотя, версию что Хард сначала окраснил Аннет до ушей, а потом лжекомом самострельнулся и дал черной...ну не этично минимум. Дальше...Койот...вот ты кмк высокомерно себя ведешь...насувал там кайфе что он не эксперт по тебе. ну ты и правда не особо с людьми общаешься или мыслями делишься. И пары Аннет-кайфа я не вижу.
Сносим Аннет. Но слушаем. Но вариантов что Аннет красная нет. Потому что по сути, какая разница кто проверялся...Ну вот как играли Киви-Койот-Бариста, так и будем играть. Я к этому добавлю Чу. Не считаю что разборки Чу-Аннет были наигранные. Если пролистнете, Аннет давала Чу на поверку в 1 день. Пеняла ему что он меня окрасняет безосновательно. Ну вот она черная. Спешиал стреляется. И она - что, просит проверку во второго черного? нуууу неет.
Кайфа очень по делу и много писала про Аннет. Так что получается мафы: спешиал, аннет, вт. как-то пока так
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 01:40   #942 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
А если Аннет черная, то я вообще сыграла правильно))) Это меня успокаивает, я буду в это верить. Что на 1 листе попеняла Киви за то, что Аннет в красные записала. А там уж понеслась цепная)))
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 01:49   #943 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кайфа, а в какой момент у тебя появился скилл оценки моей игры?
Койот, ты меня неверно понял - я не пыталась оценивать твой уровень.
просто, ну у меня все же есть определенные критерии, по которым я определяю для себя - что ВТ, скажем, не играл вовсе, Спеш тоже... ты - меньше, чем я ожидала увидеть.
ок, мои ожидания - мои проблемы, я понимаю.
но реально, мне очень трудно считать тебя мирным, особенно учитывая, что ты ни в какую не идешь на контакт.
я ведь пыталась показать, что именно мне не нравится/настораживает, я готова была тебя слушать - ну нет, пришел барин, топнул ножкой, рявкнул грозно "эту повесить!" ))
ну вешай, ок, если для тебя это проще, чем потратить три-четыре поста и спокойно разъяснить на пальцах...

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу, спешиал-ВТ-аннет. Кайфа красная -сносить хотела аннет,в одну руку голосовала ее. Тутхач уходил красный,тк черная Аня считает его красным,а он жестко против нее.Если черный ты - на,забирай победу)
я ВТ голосовала, не Анну.
и я не думаю, что Чубака с ней может быть.
т.е., когда он после ночи заговорил, я сперва подумала, что он ее с линча стащить пытается, но сейчас мне кажется, что он просто пытается повертеть ситуацию так и сяк, с разных сторон... ну, почему нет, собсна.

я тоже не хотела бы фаста, т.к. в игру выходить могу только во второй половине дня.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 01:54   #944 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
но реально, мне очень трудно считать тебя мирным, особенно учитывая, что ты ни в какую не идешь на контакт.
Кайфа, что бы изменилось, если бы он более открыт к тебе?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 26.03.2014, 01:56   #945 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот...вот ты кмк высокомерно себя ведешь...насувал там кайфе что он не эксперт по тебе. ну ты и правда не особо с людьми общаешься или мыслями делишься.
ну да, я об этом...

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И пары Аннет-кайфа я не вижу.
нет, Ань, я так поняла, что он не черной меня считает, а просто на финалку оставлять не хочет, чтобы я ее не завалила.
ну, верно говорит, в-общем - завалить я могу, чего уж ))

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Так что получается мафы: спешиал, аннет, вт. как-то пока так
а больше как-то и никак ))
кстати, я тоже думала над вариантом, что ВТ на себя мог чек оттягивать, но потом отмела - его же, как кандидата на линч практически вообще не рассматривали, до сего момента.
так что, если слезать мне с моей утомительной паранойи - то вот на эту тройку.

доброй ночи всем, завтра буду после 16 по Мск.
может, немного раньше.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 01:57   #946 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кайфа, что бы изменилось, если бы он более открыт к тебе?
откуда ж я знаю? может, что-то и изменилось бы.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 02:14   #947 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
И сметанки слить пытались, и у Харда бомбануло, какое же WT ничтожество, что не поверил в его obv комиссарство BITCH PLEASE!!111 И все такие нуба сносят, а WT в баланс играет, но он ничтожество ахахаха что ты делаешь? прекрати еще и Варг появился вот так Иисус воздал мне за всю любовь, что я так великодушно проявляю к Вам. Варг, я рад тебя видеть, но будешь выебываться, скину всем ссылку на чатик, ой поверь мне им не захочется знать тебя в таком свете И я рад тебя видеть! Будешь в Москве, жду тебя на кожемякинском рынке в любое время суток я там, сынок
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 02:52   #948 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вкратце, я мирный, играть буду за Баристу.

Спешиал-Аннет-Трусы.

Старички пускай возьмут свое, заслужили уж, если так мафами зашло, да Смешиал еще главный у мирных, это просто господь батюшка покарал нас своим ГСЧ.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:31   #949 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу, я не поняла. Так и Кто третий-то с койотом и хардом может быть? Столько написал,а итог то какой???? Такое ощущение,что ты убеждаешь меня в том,что черная для тебя я могу быть,но аккуратно так,не наваливая.
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:36   #950 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
голосую Анну,фаст . Хз чо это, я как койот.
Умочка
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:41   #951 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Тутхач и правда мог уйти красным, это весьма реально, но тем не менее, это был лучший кандидат.
Тутхач должен быть красным, ибо он рисовал победный для города план.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:44   #952 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу, я не поняла. Так и Кто третий-то с койотом и хардом может быть? Столько написал,а итог то какой???? Такое ощущение,что ты убеждаешь меня в том,что черная для тебя я могу быть,но аккуратно так,не наваливая.
так очевидно что ты да) я же тебе говорю, давай пофантазируем=)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:44   #953 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Киви, позволь мне понимать по-своему что может быть, а что нет.
У меня есть свои причины и свои подозрения на этот счет и скажу вот че - черный Койот мог так сыграть, тк уже было и не раз. Тут он красный по игре и черный по чеку смешиала. Смешиал написал хуевое последнее слово, у харда косяков и нелепостей тоже куча.
И если уж говорить конкретно о спешиале-харднике, то спешиал как раз играл тайтовый комский стиль как всегда это делал и чекал самых надежных как всегда это делал( не веришь спроси у того кто играл с ним раньше), а хардник пишет об одном - делает другое. Самый большой вес во всем этом кипише лично для меня играет то, что он дал Койота красным, тк они оба хорошо считают и этот шаг харда вникуда, это ставка вслепую на темную лошадку, которая доскачет прямо до угадайки. А в этом случае темной лошадкой должен быть очень красный человек, чем собстно Койот и занимался по отношению к тебе. Я согласен с теми доводами что он приводил, в частности с ' теми поступками которые ты сделала все и сразу', но мне не нравилась 'шерифская игра харда и койота' с первых страниц, где они оба не проверяются, а в итоге проверяется один другим+ты тут еще.
Я не проверялся, потому что со мной все проиграли, а он сделал заявку на шерифство
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:50   #954 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я не проверялся, потому что со мной все проиграли, а он сделал заявку на шерифство
Хз по мне так вы сделали одинаковую заявку. Я не вижу разницы никакой.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:52   #955 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Вт,так и что баланс? Как оно? если ты играешь в баланс,ты не должен быть однолобым как я, а рассматривать несколько версий. И что за тыкания в Ники? Тебя не смущает, что кайфа не готосовала в тутхача,хотя голосов в него закинули все кому не лень,предлагала голосовать Аннет а в итоге слила голос в тебя? Перечитала диалоги кайфы с аннет,не вижу там двух черных
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:52   #956 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
и скорее ты "не убивался", чем "не проверялся".
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:52   #957 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Койот, ты меня неверно понял - я не пыталась оценивать твой уровень.
просто, ну у меня все же есть определенные критерии, по которым я определяю для себя - что ВТ, скажем, не играл вовсе, Спеш тоже... ты - меньше, чем я ожидала увидеть.
ок, мои ожидания - мои проблемы, я понимаю.
но реально, мне очень трудно считать тебя мирным, особенно учитывая, что ты ни в какую не идешь на контакт.
я ведь пыталась показать, что именно мне не нравится/настораживает, я готова была тебя слушать - ну нет, пришел барин, топнул ножкой, рявкнул грозно "эту повесить!" ))
ну вешай, ок, если для тебя это проще, чем потратить три-четыре поста и спокойно разъяснить на пальцах...


я ВТ голосовала, не Анну.
и я не думаю, что Чубака с ней может быть.
т.е., когда он после ночи заговорил, я сперва подумала, что он ее с линча стащить пытается, но сейчас мне кажется, что он просто пытается повертеть ситуацию так и сяк, с разных сторон... ну, почему нет, собсна.

я тоже не хотела бы фаста, т.к. в игру выходить могу только во второй половине дня.
Понимаешь...ты команды сильно напутала, твой цвет здесь был не важен, не нужны такие игроки на угадайке. Я писал это сто раз.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 05:56   #958 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Хз по мне так вы сделали одинаковую заявку. Я не вижу разницы никакой.
Нет. Моя была явно шуточная, и из моих постов раз сто выходило, что я не могу быть шерифом. Правильно тутхач писал.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 06:02   #959 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу, я -койот-Хард?
ОК. По пунктам с начальных страниц на помять:
1) койот пишет - киви самая красная
2) Киви -поиграю с койотом, из пары бариста-аннет выберу баристу(хотя на тот момент было не очевидно,что та окраснится для всего стола)
3). Дальше мы с койотом пишем - Хард не проверяется(там откровенная заява на шерифство)
4) я объясняю койоту,что Хард тут только черный,а он наоборот,рассматривает иную версию
5) короче,через 10 зим,10 весен,когда все уже вскрылись и-все озвучили,я просто пишу,что Хард не ком,ком я,а аннет проверенная черная. На что (внимание!) Ком и мирный город ухом не повели и только ВТ сотряс воздух моего ароматного обеда "что за хуйню ты несешь,ты ком или нет?!"
Тададаааам! И кто тут,пилять,черный?))))
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 06:08   #960 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Нет. Моя была явно шуточная, и из моих постов раз сто выходило, что я не могу быть шерифом. Правильно тутхач писал.
так все верно. Я точно также воспринимал заявы хардника, киви там вроде чета еще говорила. Да даже спешиал заявил что даст мирный статус харду если тот его в фифу выйграет.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot