Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2014, 15:25   #1001 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Киви, я и не собираюсь упираться лбом, когда я все равно сегодня ухожу, это нормально. У тебя перспективы-то радужные, только вот не будет отстрела Койота, потому что он маф, только и всего. Мне с телефона не оч классно с вами общаться, всё, что хотела-я сказала. Это очевидно, что я могу, как ты говоришь, столешницу, хоть на чём крутить, пока у вас односторонняя позиция, я не смогу переубедить. Как минимум потому, что мне же самой она была ближе. Основная моя задача-донести, чтобы вы не пролюбили два на два. Балансу не мне вас учить, сами не маленькие.
Ань, не уходи пока, пожалуйста.
мне нужно знать, что ты думаешь.

почему Хард именно тебя дал черным чеком?

и зачем тебе уходить красной, если можно унести черного?

говори со мной.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:28   #1002 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
почитай чат и поймешь. ,что команды такой нет,в которой койот орет что Хард не проверяется, вт только и общается что с хардом и койотом.
почему? потому что это слишком очевидно и "да ну, мафия б так не стала?"
Киви, я уперлась в Койота потому что до сих пор не поняла, за что ему выписали красноты аж с первого дня и по сю пору - все идеи, по которым городу стоит считать Койота красным писал сам Койот.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:30   #1003 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Зачем черная проверка аннет когда можно,например,дать красной проверкой того же вт,который как ты говоришь играет с ним в черной команде.
ну, хотя бы затем, что Анна, определенно, сильнее ВТ ))

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Щас бы снесли либо аннет либо тебя,ночь-стреляется койот,остаемся я-бариста-ВТ-чу-аннет,убираем аннет, стреляется киви,например(вт хоть и проверка он не стреляется т.к. угадайку бариста-киви допустить нельзя), и угадайка бариста-чу-ВТ, где вт железно красный, бариста как самая красная выбирает линию кома и выбирает харда.
предположи, что Койот не отстрелится.
ну вот наступило утро, и он жив - что тогда?
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:31   #1004 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
ну, хотя бы затем, что Анна, определенно, сильнее ВТ ))
блин )) сама спросила Анну, сама ответила ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:33   #1005 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Кайфа,я считаю тебя красной. Аннет даже не борется.вообще ничего не делает.вчера ее дали проверкой а отписалась она спустя 20 часов. Я б тут столешницу перевернула.Так и не дает позиции по чу-вт. Согласна уходить. Думай,девочка,а то я очень надеюсь что мне выбирать между Вт и чу,а не тобой придется
слушайте, господа и дамы - может, давайте мы меня сегодня отпустим, а?
а завтра сами погадаете по свежему трупу - кто к кому и куда.
я устала играть, серьезно.
и вас, наверное, замучала всех ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:36   #1006 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ты пропала после пылких постов,а заход был слишком боевой. Прошу позицию определенную,на данном этапе я не могу оправдывать каждый твой пост,сейчас ты играешь с черными,если красная,конечно. И ответь,почему ты переобулась по цвету аннет? То есть без проверки ты готова была ее сносить а С проверкой-нет? Причем ладно бы если она пылкими постами апосля окраснила себя,но этого нет. Жду ответа как соловей лета.
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:37   #1007 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
ну, хотя бы затем, что Анна, определенно, сильнее ВТ ))
ВТ еще Чубаку пахаранит на финалочке, вот увидишь
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:40   #1008 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Женщина, куда тебя несет. Койота не убьют,убьют меня и запудрят тебя. ВТ,вызываю тебя! Видишь,не надо против кайфы играть,она за четвертую мафию отрабатывает партию)))
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:47   #1009 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Господин вт,очень хочу почитать вашу позу относительно чу.
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:48   #1010 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
голосую анннет голосую анннет
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:48   #1011 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Вы понимаете глубину непонимания госпожи кайфы? Она пытается убедить город в том, что мы с хардом сначала разыграли жуткий разноцвет, где я по нулевому кругу вскрыл его как шерифа, потом застрелил тру-шерифа, и потом, сидя абсолютно красными для всего города , имея победу в кармане уже сегодня, мы мутим самострел. Вот ещё версия при черной паре хард-койот. Этот игрок должен покинуть стол незамедлительно. Кайфа, встань монстром, избавь нас от потери нервов
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:51   #1012 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ты пропала после пылких постов,а заход был слишком боевой. Прошу позицию определенную,на данном этапе я не могу оправдывать каждый твой пост,сейчас ты играешь с черными,если красная,конечно. И ответь,почему ты переобулась по цвету аннет? То есть без проверки ты готова была ее сносить а С проверкой-нет? Причем ладно бы если она пылкими постами апосля окраснила себя,но этого нет. Жду ответа как соловей лета.
меня и не нужно оправдывать - я сама объяснила, что есть реал и он всегда приоритетнее.
день еще не кончается, куда торопиться?

Киви, мне тоже не нравится, что Анна не отвоевывает себя - с другой стороны... блин, вот я не знаю, как бы я отбивалась, если б меня дали посмертно черной проверкой...

в-общем, да меня качает по Анне всю игру и меня очень смущает, что я в упор не вижу красноты Койота, но из них двоих Анна, по крайней мере, шла на диалог и свою позицию разъясняла.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:52   #1013 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кто третий чёрный у ВТ, Кайфы, Баристы
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:52   #1014 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вы понимаете глубину непонимания госпожи кайфы? Она пытается убедить город в том, что мы с хардом сначала разыграли жуткий разноцвет, где я по нулевому кругу вскрыл его как шерифа, потом застрелил тру-шерифа, и потом, сидя абсолютно красными для всего города , имея победу в кармане уже сегодня, мы мутим самострел. Вот ещё версия при черной паре хард-койот. Этот игрок должен покинуть стол незамедлительно. Кайфа, встань монстром, избавь нас от потери нервов
Койот, ты мне руку и сердце обещал - ну так в чем проблема, давай уже, я сама хочу уйти.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:54   #1015 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кто третий чёрный у ВТ, Кайфы, Баристы
у меня ВТ одинаково удобно встает в любую тройку - что в вашу с Хардом, что в Анну со Спешиалом.
универсальный солдат ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:56   #1016 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Зачем мне чо то разьяснять игроку, который не понимает разьяснегий и играет в фэнтэзи-мафию, даже если является игроком красным? Я стол вижу хорошо, в отличии от большинства, поэтому и чижу самым красным. Мне по этой ситуации нечего доказывать городу и почти нечего думать. Вы, если красная, своей игрой не оставили мне никаких шансов и никаких оснований для раздумий.
Ещё пвз повторяю городу: игрок по имени Кайфа покинет нас в обязательном порядке, вы итак выгнали тутхача, дававшего беспроигрышный вариант. Вы предпочли этого не заметить.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:58   #1017 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кайфа, дай ответ на вопрос: кто у тебя более вероятный шериф?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:07   #1018 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Койот, ты мне руку и сердце обещал - ну так в чем проблема, давай уже, я сама хочу уйти.
я считать до трёх умею, дитя моё.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:09   #1019 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
тут, господа, дело в нюансах. Допускать шерифство спешиала можно только чисто гипотетически. Почему- потому что человек стреляется и сам начинает волыну про самострел - вооот, вы теперь не поверите, простите что играл неактивно. это господа хрень. потому что шериф и не должен играть активно. он должен активно слушать. в данном случае читать. он делает проверку черного койота и никак не развивает мысль о том, кто от этой проверки какой. Извиняется за нее! Извиняется за черную проверку! Вот если бы он написал - "бл..! как меня нашли, я ж специально не высовывался. ну одно хорошо- успел проверить койота, а то бы с..ка досидел, вон его как окраснили - и т.д. ". Дальше - Аннет. Про то что она цепанула меня с первой секунды - не особо важно. Важно другое. Вот она верит в шерифство Харда, так? Так. Койот красный у нее, Киви красная, я вроде там выплыла из глубин. Красная Аннет бы сказала - так, Хардище, кидаешь проверку в меня - нам для мат пробеды нужен красный! но у нее просто такая реакция- нуу, раз хотите меня проверить, ну- проверьте. Ну не красная это Аннет.
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:13   #1020 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Это все ваще неважно. Важно только то, что не может быть здесь самострела чёрного харда. Спокойно отстреливается Киви и сегодня 3на3 победа
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot