Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2014, 16:14   #1021 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Киви, я б повоевала, коль был бы смысл в том)) один фиг я уйду, правильно? ) А выискивать косяки у Койота с Хардом оставлю единственной адекватно мыслящей Кайфе. Сколько процентов из ста, что ты переобуешься? Близко к нулю, ведь правда? Бариста перечитает и тоже разберется. А убеждать Вт или Чу не имею желания никакого.
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:14   #1022 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, рассказываю. Для меня последний черный между Кайфой и ВТ. Так как у нас есть право на ошибку, можно вынести Кайфу как человека с побочными линиями.
А че ты так Тутхача планом восхищаешься? И я и Хард план расписывали не хуже. Просто с другого конца. А то у тебя в адрес одних сплошные нежности, даже если человек пишет ваш "типа-красный паровоз". А в адрес других игнор
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:14   #1023 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Зачем мне чо то разьяснять игроку, который не понимает разьяснегий и играет в фэнтэзи-мафию, даже если является игроком красным? Я стол вижу хорошо, в отличии от большинства, поэтому и чижу самым красным. Мне по этой ситуации нечего доказывать городу и почти нечего думать.
Койот, так ты мне ничего и не разъяснял - за тебя это делали другие.
я-то стол так, как ваша братия не вижу, и я тебя просила со мной поговорить, трясла, как могла, блин!
ты мне, по сути, выбора не оставил - я не знаю, как мне играть на твоей стороне, я не вижу базы под твоими "мантрами", а она мне нужна.
поэтому я танцую от кома Спеша и черного тебя, у меня просто не получается иначе.

поэтому - давай не будем мурыжить друг друга, снимай с Анны, перекидывай на Кайфу, Анну завтра линчуешь, без всякой траты нервов.
а я спокойно пойду играть в свою фентези-мафию.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:15   #1024 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Женщина, куда тебя несет. Койота не убьют,убьют меня и запудрят тебя. ВТ,вызываю тебя! Видишь,не надо против кайфы играть,она за четвертую мафию отрабатывает партию)))
WT сегодня ни против кого играть не будет уже.
Из всех свои черных я более всех уверен в Аннне, и рад, что Бариста выбрала именно ее.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Господин вт,очень хочу почитать вашу позу относительно чу.
Чубака мафия про, я по сравнению с ним любитель
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:15   #1025 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Так как у нас есть право на ошибку, можно вынести Кайфу
только сейчас, ок?
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:17   #1026 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А выискивать косяки у Койота с Хардом оставлю единственной адекватно мыслящей Кайфе.
я пипец, как польщена, но сомневаюсь, что найду ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:18   #1027 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, сфигале)) Уходил бы ты хоть как. Бариста, ты говоришь вещи верные, но эта проверка для спокойствия города, а не моего лично, мат победа с точными красными, а не гипотетическими, пусть ии действительно очень красными. Поэтому я не против, но и ратовать за неё- это глупости
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:20   #1028 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Никуда б я не уходил)
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:21   #1029 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, завтра вынесете Кайфу- проиграете два на два. И тот же Койот после игры будет тыкать в тебя балансом элементарным.
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:21   #1030 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кайфа, кто шериф?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:22   #1031 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, а чо, у нас авторитет в новых правилах? ))
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:25   #1032 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кайфа, кто шериф?
Койот, пост выше прочти.



я отлучусь на час.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:30   #1033 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, завтра вынесете Кайфу- проиграете два на два. И тот же Койот после игры будет тыкать в тебя балансом элементарным.
это дааа
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:31   #1034 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ну я вот только вот чего не понимаю. кто третий маф? аннет, дай мне третьего мафа в харду и койоту и я подумаю
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:35   #1035 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Ань, говори со мной, хорошо? я приду скоро и все прочту.

ты сама говорила так страстно, что никогда не покидала стол красной, у тебя есть шанс вынести сильного черного, который, как ты сама говоришь, завтра не отстрелится... и как оно там на критике вывезет еще - фиг его знает...
почему ты при этом уходишь так легко?

все, отбежала на часок
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:46   #1036 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Киви, я и не собираюсь упираться лбом, когда я все равно сегодня ухожу, это нормально. У тебя перспективы-то радужные, только вот не будет отстрела Койота, потому что он маф, только и всего. Мне с телефона не оч классно с вами общаться, всё, что хотела-я сказала. Это очевидно, что я могу, как ты говоришь, столешницу, хоть на чём крутить, пока у вас односторонняя позиция, я не смогу переубедить. Как минимум потому, что мне же самой она была ближе. Основная моя задача-донести, чтобы вы не пролюбили два на два. Балансу не мне вас учить, сами не маленькие.
ты сама прекрасно знаешь, что баланс применим тогда, когда город еще не выбрал линию игры.
Вот еще что. Киви. я вот что думаю. Ну вот никак не получаются Хард и Койот черными. Разноцвета у них не было. Они присматривались друг к другу. То есть на разведение команд не похоже. Дальше. ну вот смотри- мы им верим, для еще пущей уверенности стреляется Хард. То, что он назвал проверку черную Аннет никак не поменяла алгоритм игры. Это был ненужный ход. Этим он только окраснил Чу- но при этом в ласт ворде морщится и сомневается в нем. То есть нет такого- а вот мы же решили что Аннет-Чу не 2х мафий, дам-ка я ее черной. То есть давать кого-то черным в этом раскладе от Койота и Харда ход не бонусный ни разу. С ними же только один маф. Так? Ну и кому они помогли-то? Уход Аннет мало что проясняет в их понимании кто улетит дальше. И потом мне показалось, что Аннет прямо специально напирает на то, что койот не стреляется. как бы давая указания своему мафу - не стрелять койота.
И Анна пишет что ластворд никто не читает и ему не следует. Ну не получается. в прошлой вон игре вы выносили ровно как Хард расписал- и мафы и мирные. Так что получается что? Ну вот он дал Анну, которая играет с его койотом с первых строк, которую он окраснил неигровыми признаками - черной. Ну это не нужно в их раскладе - он может дать любого красным. в том числе и ее саму. Потому что в цвете киви и баристы я уверена. А кого выносить- кайфу или вт - нам было по барабану. Но! По барабану если учесть что остаются Киви и Бариста. а вот если Киви стреляется, а мы начинаем параноить в койота, то еще можно и черными затащить
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:48     TS Старый   #1037 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хардище
букву пропустила
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 26.03.2014, 16:51   #1038 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
букву пропустила
Ту что есть в слове "Дновересс"?
Hardnik вне форума      
Старый 26.03.2014, 17:52   #1039 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ты сама прекрасно знаешь, что баланс применим тогда, когда город еще не выбрал линию игры.
Вот еще что. Киви. я вот что думаю. Ну вот никак не получаются Хард и Койот черными. Разноцвета у них не было. Они присматривались друг к другу. То есть на разведение команд не похоже. Дальше. ну вот смотри- мы им верим, для еще пущей уверенности стреляется Хард. То, что он назвал проверку черную Аннет никак не поменяла алгоритм игры. Это был ненужный ход. Этим он только окраснил Чу- но при этом в ласт ворде морщится и сомневается в нем. То есть нет такого- а вот мы же решили что Аннет-Чу не 2х мафий, дам-ка я ее черной. То есть давать кого-то черным в этом раскладе от Койота и Харда ход не бонусный ни разу. С ними же только один маф. Так? Ну и кому они помогли-то? Уход Аннет мало что проясняет в их понимании кто улетит дальше. И потом мне показалось, что Аннет прямо специально напирает на то, что койот не стреляется. как бы давая указания своему мафу - не стрелять койота.
И Анна пишет что ластворд никто не читает и ему не следует. Ну не получается. в прошлой вон игре вы выносили ровно как Хард расписал- и мафы и мирные. Так что получается что? Ну вот он дал Анну, которая играет с его койотом с первых строк, которую он окраснил неигровыми признаками - черной. Ну это не нужно в их раскладе - он может дать любого красным. в том числе и ее саму. Потому что в цвете киви и баристы я уверена. А кого выносить- кайфу или вт - нам было по барабану. Но! По барабану если учесть что остаются Киви и Бариста. а вот если Киви стреляется, а мы начинаем параноить в койота, то еще можно и черными затащить
о божыжмой... счастье, что есть хоть кто-то, кто умеет говорить так, что я понимаю.
в-общем, ладно, Ань... я тебя буду слушаться.
и сегодня буду слушаться, и завтра. обещаю.
и вообще удочери меня ))

снимаю Койот, голосую Аннна.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 19:43   #1040 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста, я так скажу- койот ночью не умрет,ибо тогда это точно победа города. Я играю и буду играть с чу до последнего (смотри стр.30-35), если остаемся я-ты-чу уходят вт-кайфа. Если чу так тащит-чу молодец. А вот ееесли убьют меня и останется койот,там уже параноить Кайфа еще больше начнет,только мне интересно,как вт будет переобуваться по ней. Ну канеш он может надеется ее слить после моего отстрела, тогда ночью стреляешься ты и крутая угадайка койот-чу-ВТ. Мы тут бабы четвертый день из кожи вон лезем,посмотрю на мужиков в угадайке.
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot