Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2014, 13:37   #981 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ну давай, че!
Barista вне форума      
Старый 26.03.2014, 13:40   #982 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Излагай
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 26.03.2014, 13:58   #983 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ну тут и расписывать особо смысла не имеет, искать что-то, что подтвердило бы комиссарство Спеша - себе дороже, я сама в него не верила. Но я красная и это факт, на некритике могу уйти спокойно. Хард-Койот-X - умницы, отыграли отлично)) Завтра вы должны, просто обязаны убирать Койота, стреляться он тут не будет никогда, смысл? В этом случае за столом гарантированно останется один чёрный. И не вздумайте сносить Кайфу, это единственный человек, который допустил версию настоящего кома, за что я её и осуждала, будь она с ними, нафиг ей бы оно не было надо, против своих играть. Плюс к тому, что её Койот хотел сносить вчера и хочет пустить первой завтра. Так что Тутхач, к сожалению, был прав. Снесёте Кайфу - проиграете 2 на 2. А вот Чу или ВТ - я не знаю. Койот ни разу не дал ВТ черноты стабильной, не смотря на то, что от него ничего по игре не было вообще. И конфликт Чубаки с Хардом как-то очень быстро сошёл на нет после вскрытия, оставшись только на ластворд, которому никто не следует никогда. Точно также как и Чубаки с Койотом. И в смысле "лучше пусть и выигрывает", когда Койот был готов выносить для себя же скорее красного просто чтобы не оставить, а возможному чёрному - ну пусть выиграет??Так что кто последний из них- я не знаю. Может я и упоролась в Чу, но если чёрный он, Император как бэ шанса не оставляет даже. Очень рада, что думать над этим не мне придётся. А оставшимся - ну подумайте, в какой я могла бы быть команде. Киви, вот ты рисуешь с ВТ - я как бэ не совсем с дерева упала, чтобы делать самострел в команде с двумя инактивами и в одиноченьку тащить, зная, что времени на игру совсем нет. Кайфа была готова меня сносить - да в жизни бы она не захотела последним мафом одной оставаться, а с Чубака с первого дня под меня копает, так и непонятно за что. С самострелом они и шанса мне не оставили, это красиво Могли бы и красной дать, всё равно бы толком ничего не изменилось, наверно. В общем, я тут всё равно ничего не изменю, но я красная. И завтра уходит Койот и только Койот.
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 13:59   #984 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
в-общем, я не стану голосовать Анну сегодня.
и скорее всего - вообще не стану.
я думаю, она мир, а черные - Койот, Хард, ну и собственно ВТ.

только давайте сперва все вспомним - почему Койот стал "красным"? я лично до сих пор не вижу тому причин, вообще ни одной.
Койот ни с кем не играет, по сути-то - он вписал себя в "красный паравоз", но при этом в течении игры не особо общается со своими красными попутчиками и разговаривает исключительно мантрами ))
что он красный, что с ним играет весь стол, что он не пара с Хардом, что он не стал бы стрелять Спеша, которого назвал черным...
у меня нет ответов на мои "почему" - и я эти мантры повторять не готова.
раскидывать пару "Хард - Койот" из-за шутки Койота про сострел - ну нет, извините.
а были другие причины считать их непарой, кроме этой шутки? ну вот серьезно - были? я не помню ни одной.
почему тогда не вспомнить шутку Койота о шерифстве по входу? и скажите мне, скилловый игрок, который "дохреначасто" (с) стреляется ночью - стал бы рисковать игровой жизнью и взращивать паранойю у мафии, чтоб они там сидели гадали "левелинг/не левелинг"?
кто предложил городу мысль о том, что Койот не стал бы стрелять того, кого назвал черным? - о, да, верно, сам Койот! ))
хотя - а чего бы и нет?
я так дважды делала - и снимала с себя подозрения ))

в-общем, Койот, можешь собирать в меня голоса - я все равно считаю тебя черным и не слезу ни за что.
нет поиска от тебя.... и ты (как сказал Хард про меня в первом дне) с чем вошел, с тем и идешь.
я не верю, что скилл дает такой прям рентгеновский взгляд на стол )) здесь вообще, смотрю, большинство игроков не пальцем делано - но люди роют, прикидывают так и эдак, сомневаются, ссорятся/мирятся, играют/не играют...
у тебя этого нет... динамики... очень жесткая позиция, которая практически не изменялась с течением игры.

еще такой момент...
когда я в первом дне называла тройку Койот-Хард-Анна - против своей пары с Анной ты не возражал ))
т.е., грозно рыкнул, что нет пары с Хардом, выделил даже жирным именно эту двойку в моей цитате, но про Аннет ни слова не сказал?
не затем ли, чтобы, если не удастся сразу отстрелить кома - утянуть за собой Анну в случае твоей проверки?

и сейчас - чертовски удобно посадить ее фастом, в ее же отсутствие...

в-общем, сняв сегодня мирного игрока (любого) - завтра город получит живехонького Койота, полагаю, ага же?
и критику 3/2.
потому что в случае твоего самострела - ВТ вряд ли вытянет ))
в каком, говоришь, порядке ты нас с ним собрался сносить? ах, ну да )) меня первую, разумеется ))

голосую Койот.
и можете на меня орать, громко топать ногами, махать скиллами перед моим носом и давить математикой - он маф.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:02   #985 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
ффух, Аня, ты пришла!

а давай его посадим нафиг! )) ибо нефиг ))

в-общем, я с тобой.
всё.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:03   #986 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Вт,так и что баланс? Как оно? если ты играешь в баланс,ты не должен быть однолобым как я, а рассматривать несколько версий. И что за тыкания в Ники?
Я не очень понял, о чем ты...
Я рассматривал всю игру только одну версию, да. А именно, в первый день Аннна-Тутхач, подозревал Трусов, но в первый день их не писал. После ночи и всей движухи я дал позицию по столу Аннна-Тутхач-Трусы-Чу.
Да это была совершенно очевидная моя линия, которая совпадала с красной позицией Города в связке Койот\Хард.

Я один кто сыграл, как просил Смешиал, я сделал это для его статистики на день рождения, но не более. Смешиал ком, это очень маловероятный сценарий, пусть мафия в таком составе забирает красивую победу, я не против.

Когда я уходил было очевидно, что Койот не уйдет вообще никак.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Тебя не смущает, что кайфа не готосовала в тутхача,хотя голосов в него закинули все кому не лень,предлагала голосовать Аннет а в итоге слила голос в тебя?
Нет. Меня не смущает, что моя черная сливает в меня голос. Не вижу, что меня должно смущать?

Я согласен с Койотом по дальнейшему ходу игры. Я с тобой, Тутхачем и Баристой играю впервые. Баристу считаю самой красной из непроверенных. Тебя тоже считаю красной. По мне все ровно гладко идет.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:12   #987 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
да, и я против фаста, потому что надеюсь, что город меня услышит.

Ань, не уходи и не сдавайся, пожалуйста.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:13   #988 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
в-общем, я не стану голосовать Анну сегодня.
и скорее всего - вообще не стану.
я думаю, она мир, а черные - Койот, Хард, ну и собственно ВТ.
Кайфа, не сегодня - так завтра, есть баланс между Спешем и Хардом, есть баланс между мной и Койотом. И если сегодня ухожу я, то завтра ДОЛЖЕН уходить Койот, хоть как.
Вт, привет Пошёл замах на конструктив, когда слегка запахло жареным?)
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я рассматривал всю игру только одну версию, да. А именно, в первый день Аннна-Тутхач, подозревал Трусов, но в первый день их не писал. После ночи и всей движухи я дал позицию по столу Аннна-Тутхач-Трусы-Чу.
С, многовероятно, тремя красными из 4х. Умеешь ))
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:16   #989 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Кайфа, не сегодня - так завтра, есть баланс между Спешем и Хардом, есть баланс между мной и Койотом. И если сегодня ухожу я, то завтра ДОЛЖЕН уходить Койот, хоть как.
знаешь, Ань, плевала я на все эти ваши балансы с двумя мафами на блюдечке, вот правда ))
давай сегодня Койота, а завтра ВТ.
тебя я не отдам.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:16   #990 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
всё.
Как смеешь ты оспаривать решение господина Койота, что ты черная
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:18   #991 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Спеш, после игры будем жениться, пока на мне фата не треснет! ))
погладь свои парадные трусы ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:20   #992 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Кайфа, а теперь выдохни и почитай меня. Так кто черный с койотом и хардом? Вт?почитай чат и поймешь. ,что команды такой нет,в которой койот орет что Хард не проверяется, вт только и общается что с хардом и койотом. Ты сама Аню считала черной на том этапе а тутхача красным. Так оно и вышло. Слушай дальше. Допустим спешиал ком
Зачем харду вскрываться с красной проверкой тутхача? Он итак будет для нас красным от противного. Итак посидит на некритике. Дальше смотри- я-бариста слепо играем в одну версию игры и просим нам дать еще одну проверку. Зачем черная проверка аннет когда можно,например,дать красной проверкой того же вт,который как ты говоришь играет с ним в черной команде. Щас бы снесли либо аннет либо тебя,ночь-стреляется койот,остаемся я-бариста-ВТ-чу-аннет,убираем аннет, стреляется киви,например(вт хоть и проверка он не стреляется т.к. угадайку бариста-киви допустить нельзя), и угадайка бариста-чу-ВТ, где вт железно красный, бариста как самая красная выбирает линию кома и выбирает харда.
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:20   #993 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
с сердечками?
SpeciaL вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:22   #994 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
* с красной проверкой койота
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:26   #995 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Кайфа, не сегодня - так завтра, есть баланс между Спешем и Хардом, есть баланс между мной и Койотом. И если сегодня ухожу я, то завтра ДОЛЖЕН уходить Койот, хоть как.
Вт, привет Пошёл замах на конструктив, когда слегка запахло жареным?) С, многовероятно, тремя красными из 4х. Умеешь ))
Привет, и надо мне мигать каждую строчку Я с 3-мя из 10 играю впервые, и там у мафов серьезная армия, согласно твоему сценарию
Скрытый текст:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:27   #996 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Кайфа,я считаю тебя красной. Аннет даже не борется.вообще ничего не делает.вчера ее дали проверкой а отписалась она спустя 20 часов. Я б тут столешницу перевернула.Так и не дает позиции по чу-вт. Согласна уходить. Думай,девочка,а то я очень надеюсь что мне выбирать между Вт и чу,а не тобой придется
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:44   #997 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от SpeciaL Посмотреть сообщение
с сердечками?
Ты бы в игре таким активным был, и не записывался, когда тебя "заставляют", заложник хренов
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:57   #998 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче,господа игроки. Перечитала страницы 30-35, надо сказать,самые содержательные для данного игрового этапа. Рекомендую и вам. Против чу голос свой не поставлю. Против вт в последнюю очередь после кайфы. Короче,Кайфа-ВТ,таков порядок. Ибо Кайфа,малышка,куда ж ты пропала с таким запалом и почему ты готова выносить аннет до ее проверки,а после уже нет? Объяснись,пожалуйста. К вт главная претензия -мало анализа и отклик на утку с моим комиссарством и черной проверкой аннет.
Kivi вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:04   #999 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Киви, я и не собираюсь упираться лбом, когда я все равно сегодня ухожу, это нормально. У тебя перспективы-то радужные, только вот не будет отстрела Койота, потому что он маф, только и всего. Мне с телефона не оч классно с вами общаться, всё, что хотела-я сказала. Это очевидно, что я могу, как ты говоришь, столешницу, хоть на чём крутить, пока у вас односторонняя позиция, я не смогу переубедить. Как минимум потому, что мне же самой она была ближе. Основная моя задача-донести, чтобы вы не пролюбили два на два. Балансу не мне вас учить, сами не маленькие.
Аннна вне форума      
Старый 26.03.2014, 15:22   #1000 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Киви, в смысле - куда я пропала?
я по счастью - к компу не привязана. и душ-обед-чай-поцеловать-мужа мне приоритетнее игры.

отсутствие Койота тебя, как я понимаю, не смущает, нет? ))
Trusiki Kayfa вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot