Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.03.2014, 17:52   #821 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
дочитала, свихнулась, вы все грязные пси-садисты ))

голосовать готова Анну или Тутхача.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:00   #822 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
хотя, вообще, знаете... по тому, что Тутхач пишет - он, похоже, такой же упоротый, как и я ))
эмо-то хорошее.
в смысле - ровно и все ж красное.

давайте Анну, а?
или ВТ, как вариант.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:01   #823 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
мой голос Аннет для подтверждения

За себя не готов

прости Бариста
Toothache вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:04   #824 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
упоротый
или не слишком внимательный.

Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
ровно
ровное
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:09   #825 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Вы не подофигели ли часом тут? Я красной со стола никогда по голосованию не уходила и эта игра первой не станет.
Сейчас буду читать
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:11   #826 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
главное появиться вовремя аккурат после голоса против себя
Toothache вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:12   #827 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
главное появиться вовремя аккурат после голоса против себя
умею, практикую.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:13   #828 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я со смерти Спеша начинать буду, так что это высоковероятно долго. Страницу эту держу, если есть вопросы - валяйте.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:15   #829 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я со смерти Спеша начинать буду, так что это высоковероятно долго. Страницу эту держу, если есть вопросы - валяйте.
кто черный? если мы с Кайфой красные.
Toothache вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:20   #830 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
кто черный? если мы с Кайфой красные.
Варианта, что вы оба красные, практически нет. Если брать как кома Спеша, что, по мне, имеет ооочень невеликий процент, то в Койот-Хард-Х да, вы оба красные. А если брать кома Харда, то Хард-Койот-Я-Киви-(скрепя сердце, но по ходу так)Бариста красные, Чу-ВТ оба чёрными не будут,думается мне, так что кто-то из вас в любом случае.
А конкретнее- когда прочитаю нормально всё.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:28   #831 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Варианта, что вы оба красные, практически нет. Если брать как кома Спеша, что, по мне, имеет ооочень невеликий процент, то в Койот-Хард-Х да, вы оба красные. А если брать кома Харда, то Хард-Койот-Я-Киви-(скрепя сердце, но по ходу так)Бариста красные, Чу-ВТ оба чёрными не будут,думается мне, так что кто-то из вас в любом случае.
А конкретнее- когда прочитаю нормально всё.
очень здорово что скрепя сердце я красная, но вот проверить Аннет я прошу. выносить не готова
Barista вне форума      
Старый 25.03.2014, 18:39   #832 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Голосую Тутхач. Голосую Тутхач
Barista вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:02   #833 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Поиграю пока со Смешалом Голосую Хандрище, снимаю Хандрище, голосую Койот

До завтра, бациллы
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:03   #834 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Короче, даже если не брать во внимание фиг пойми какой ластпост Спеша, если смотреть на посленочные диалоги Харда и Койота - по мне там явно не два мафа. И Харду ноль смысла вскрываться, именно сейчас, потому что Койота один фиг не унесли бы в этот день, даже чёрным чеком, слишком у него стабильная была позиция. Вскрываться за мафа- профит-то где? Тогда либо стреляться, либо покорно ждать, когда его один фиг снесут на критике. Я смысла не вижу. В совокупности с личными впечатлениями первого дня я от коммисара Харда играть буду гораздо скорее. Предположение Баристы очень мирно выглядит, я просто вынуждена менять по ней мнение, потому что тройки Койот-Хард-Бариста не существует в принципе, Спешиал-Бариста мне кажется маловероятным, плюс к тому, что третьей сюда только Чу или Кайфа идти может, и вариант самострела с последней в команде был бы мал. Не выходишь ты у меня мафией никак, даже если отбрасывать моё отторжение твоих эмоций всех
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Остаешься ты, Анечка, Тутхач(или)Кайфа и.. все...
При этом в шансах Анечки оказаться мафией я тоже сильно сомневаюсь
Хард, я отказываюсь играть так. Я тебе уже говорила - в том, из чего ты сделал вывод, инфы по игре нет. Так что либо играй, либо не играй со мной по игре, и только по ней.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Знаете че мне не нравится?
Что Аня говном кидается
Причем приемущественно в спящего человека, когда я в топике - вопросов ко мне не возникает.
Поаккуратнее будь с выражениями. Я тебе задавала вопрос единожды, ответа не было. Подстраиваться под чей-то график я не планирую.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Анна мож просто по инерции накидывает как в каждой игре, особенно в последней, где мне пришлось ее терпеть до финалки и там еще в нее не сфейлить
Приношу свои неискренние извинения. Чу, ты дофига много себе позволяешь. Но нет, не останавливайся, не отказывай себе в удовольствии. Эта последняя игра, где я с тобой играю в одном составе.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кайфу и тутхача в порядке строгой очереди снести не ошибка без проверки. А проверить Аннет. Как вам такая версия? Проверка то поди одна будет.
Не скажу, что я особо за, но как вариант возможно.
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Кстати, лжекому есть смысл вскрываться так как Хардинку никто особо не верил, и проверен его черный Койот, причем та же Киви выдвигала позицию, что Хардинк будет лжекомом и ему надо сдаваться, а сейчас верит ему в десна.
Есть смысл вскрываться, но не сегодня, потому что один фиг сегодня Койота бы никто не вынес, а так Харду только стреляться остаётся, или завтра всё равно уходил бы Койот.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:04   #835 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Г-н Тутхач, так кто черный -то? Аннет? Кто-то из связки спешиал-койот Ииии? Если койот, то итого- койот-хард-аннет. Странная команда как минимум. А если спешиал ,то может быть Аннет иии? Кайфа у тебя красная,я и бариста красные, в таком раскладе красные койот и Хард,ты красный,остаются ВТ и чу. То есть,подытоживая,в твоей картине игры черные либо Хард-аннет-койот (ахахаххааха,прекрати) либо аннет -чу -вт. Вот что ты должен был написать.
Не, даже не так. Ахахха не комментирую, должно получаться Спешиал-Аннет иии? Ну и с кем из оставшихся? С Чу? С Вт? С его красной Кайфой? Что одинаково бред. Кстати, любителям команд - с кем я могу быть в паре, если я маф?))Про тройку не спрашиваю, в Койот-Хард-я сама бы сыграла с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Г-н Тутхач, так кто черный -то? Аннет? Кто-то из связки спешиал-койот Ииии? Если койот, то итого- койот-хард-аннет. Странная команда как
минимум. А если спешиал ,то может быть Аннет иии? Кайфа у тебя красная,я и бариста красные, в таком раскладе красные койот и Хард,ты красный,остаются ВТ и чу. То есть,подытоживая,в твоей картине игры черные либо Хард-аннет-койот (ахахаххааха,прекрати) либо аннет -чу -вт. Вот что ты должен был написать.
Не, даже не так. Ахахха не комментирую, должно получаться Спешиал-Аннет иии? Ну и с кем из оставшихся? С Чу? С Вт? С его красной Кайфой? Что одинаково бред. Кстати, любителям команд - с кем я могу быть в паре, если я маф?))Про тройку не спрашиваю, в Койот-Хард-я сама бы сыграла с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Тогда вам нужно найти красного в двойке Чу ВТ и выгонять по очереди Аннет и того кто не будет проверенным красным из этой двойки.
Друг, а я мб пропустила - а сфигале Аннет-то? Буду рада послушать.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
У меня ничего не поменялось: Тутхач-Аннна-Трусы-Чу, тут двое. Но все же надеюсь, Чу ревскроется и добавит еще драмы, а то печально на таких комов\лжекомов смотреть.
Позиция збс. Исключил красных для всего города, а дальше что? Тутхач и Кайфа явно не вместе, меня готов поднять сегодня же каждый из троих, что как бэ минусово при самостреле. Чу-Кайфа, Чу-Тутхач?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Тутхач интересный пацан. Такой- а это я специально тебя чморил, это был план, хотел посмотреть кто поведется. Я ничего не делаю просто так. В таком случае я Койта и Киви и Аннет подозревла на ) круг тоже специально. Хотела посмотреть кто прицепится и увидит разноцвет))) А прицепился ты! А Аннет тоже специально делала вид что играет с тобой, чтобы посмотреть кто отстрелится. Все это план!
Пропустила тот пост, но помню его. Тутхач, а ничо, что я "повелась" до того, как ты вообще в игре появился?))
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Вто за хуйню ты несешь?! Ты комиссар или нет? Если, нет и это была типа проверка, то, к сожалению, это было больше похоже на провал. А если ты действительно комиссар, то это дабл провал. Вас учат штоле где-то, как профессионально хуйню творить, а то с каждой игрой таких кадров тока добавляется и это печально.
Я хз, как можно даже на секунду предположить, что она это серьезно.
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Я не Бариста я не буду рвать на себе волосы на некритике, чтобы вы меня пожалели просто оставьте в покое Кайфу, снимете ее в угадайке. Если вы считаете черного между нами считайте меня черным.
Уважаемый, было бы дико классно увидеть хоть одно пояснение по цвету за всю игру.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:11   #836 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чеканите Вт.
голосую Тутхач. голосую Тутхач
Kivi вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:13   #837 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
И после этого он говорит,что я *уйню устраиваю.... Навлекает зачем -то проверку на себя....супер.
Kivi вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:17   #838 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Комменты комментов Кайфы комментить не буду А еще я думаю, что Тутхач красный, не смотря на всё то, что он пишет. Потому что а) не должно, ну никак не должно возникнуть в команде с новичком мыслей о самостреле. Абсолютно никак в команде с Кайфой. Чубака готов его поднимать сейчас, что, в общем-то, ему нафига. Разве что с ВТ, но куда стреляться двум инактивам и новичку? б) упорото краснить ни на чём Спешиала и сейчас Кайфу и делать ровно всё и чуть больше, чтобы уйти со стола.
Аннна вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:17   #839 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Поиграю пока со Смешалом Голосую Хандрище, снимаю Хандрище, голосую Койот[/MEDIASERVICE]
эээто что было?
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:19   #840 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Но я с ним как с красным эту игру не сыграю, поэтому его проще убрать на некритике.
Аннна вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot