Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.03.2014, 00:49   #621 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Желания Батисты
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:50   #622 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Понимаешь Чу, ты не шибко ахуенный математик, но парень не из самых глупых
По тому, как я пишу об Анечке, ты просто не мог не понимать, что я опираюсь вовсе не на сугубо игровую инфу. И сейчас ты пытаешься протолкнуть теорию, что я и Анечка вместе черные? Я хоть когда-то делал так по отношению к столу? Нет обв. Делаю? Нет обв. Буду делать? нет обв.
Если с поиском красных у тебя еще более менее выходит ( ), то вот поиск черных тебе дается с большим трудом и ничего по делу ты не предложил еще, начав плести и вовсе странные косички с тем, что Анечка пишет "только когда тебя нет" с обв предлогом что это ей в черноту стоит записать ) Это никуда не годится, бро.
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:50   #623 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Спешиал, я тебя расстрою, но Койот пока посидит ))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:52   #624 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Спешиал из моей команды, называй своего
Уверен?
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:53   #625 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Понимаешь Чу, ты не шибко ахуенный математик, но парень не из самых глупых
По тому, как я пишу об Анечке, ты просто не мог не понимать, что я опираюсь вовсе не на сугубо игровую инфу. И сейчас ты пытаешься протолкнуть теорию, что я и Анечка вместе черные? Я хоть когда-то делал так по отношению к столу? Нет обв. Делаю? Нет обв. Буду делать? нет обв.
Если с поиском красных у тебя еще более менее выходит ( ), то вот поиск черных тебе дается с большим трудом и ничего по делу ты не предложил еще, начав плести и вовсе странные косички с тем, что Анечка пишет "только когда тебя нет" с обв предлогом что это ей в черноту стоит записать ) Это никуда не годится, бро.
Погодите пожалуйста, на какую инфу ты там опираешься? Че та из игры в игру у тебя одинаковое обьяснение мирности анны и каждый раз когда заходит дело до вопроса, ты сьезжаешь на неигровые моменты.
Это так то реально не смешно.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:53   #626 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Уверен?
Да уже как то не очень)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:59   #627 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Погодите пожалуйста, на какую инфу ты там опираешься? Че та из игры в игру у тебя одинаковое обьяснение мирности анны и каждый раз когда заходит дело до вопроса, ты сьезжаешь на неигровые моменты.
Это так то реально не смешно.
Да без разницы на какую, но неужто ты думал, что я выдаю ей столько мирности на основе первого дня, НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ ЕЕ ИГРЫ?
И не смешно эт пиздеть, неигровые моменты постоянно были у нее с Гссом, чего я сам был противником ярым, а не со мной. Тут вышло чисто случайно и она просит на нее не смотреть вовсе, но слово не воробей же )
Да и вообще мы не об этом, мы о том что ты всерьез рассматриваешь возможность нашей пары, когда это бред бредовый.
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 00:59   #628 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
А че не годится? Ты вспомни вчерашний день, когда я появился - анна была онлайн, было уже написано не мало и вместо читания я решил пообщаться. У анны спросил 'че ань скажи честно накидала на меня там, а то читать ща никак?' Она сказала : ну есть мальца. Причем никаких вопросов не было, потому что доводы xyuня. Но я ее сам спросил :ты скажи если есть че важное, на что ответить? Или там лажа одна?
Она ответила что то типа: ну будет время полистаешь.
Нормально твоя анечка черных находит, заочно. В чем я не прав в своем посте? Есть какие то вопросы по моей мирности - спроси когда я онлайн если есть возможность, зачем задават вопрос длинной в 8-10 часов?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:03   #629 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да без разницы на какую, но неужто ты думал, что я выдаю ей столько мирности на основе первого дня, НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ ЕЕ ИГРЫ?
И не смешно эт пиздеть, неигровые моменты постоянно были у нее с Гссом, чего я сам был противником ярым, а не со мной. Тут вышло чисто случайно и она просит на нее не смотреть вовсе, но слово не воробей же )
Да и вообще мы не об этом, мы о том что ты всерьез рассматриваешь возможность нашей пары, когда это бред бредовый.
Хорошо капитан Аxyeнность, почему ваша анечка немножко погранично находится, а не вместе с баристой и киви например?
Если это первый раз с тобой сорри, я просто помню постоянно эта хуйня и постоянно у тебя аня по неизвестным причинам красная, пусть даже в посл игре.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:05   #630 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Теперь скажи мне еще почему я не мог чета там не понять по твоему мнению? Может быть потому что я еще твоих постов даже не читал, не считая тех, где ты жопку свою спасал глупо погнав на баристу?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:14   #631 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Ладно, я знаю что мог бы еще посидеть, но не хочется чтоб мертвый маф "завладевал умами города", а мне завтра на возможной критике ..... себе мозг доказывая вам кто ком, а кто Смешиал. Кроме того эт Чубака понимает что Койот сегодня не уходит, кем бы там Чубака ни был, а другие могут и не понимать, да и "ком" умер в первый день, вполне себе повод убрать Койота со стола.

Комиссар - я, чекал, теперь уже "увы", тоже Койота, он красный игрок.
Я понимал что там скорее всего найду красного, но во-первых он никогда не был бы первым выстрелом, во-вторых на тот момент у меня уже были мегакрасные Бариста и Киви + очень красная Анечка, потому перспектива найти железно красного сильного игрока меня вовсе не пугала. Возможно стоило чекнуть Кайфу и если там черная - Койот и без того был бы красным железно, но эт если черная, а я решил бить наверняка.
Сейчас расклад таков, что если даже отбросить мою уверенность в Анечке, есть красная команда я, Койот, Бариста, Киви за столом из 9 человек+у меня есть еще одна проверка, искать которой я буду одного из двух ( в худшем случае ) остающихся на завтра мирных помимо этой команды. А если еще проще - задача мирного города найти 1 непару из остальных, разбить ее чеком и убрать "балласт".
Короче шансы проебать в основном если Киви зашла топ-скиллом или Бариста наглая как тысяча Остапов Бендеров.
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:15   #632 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Хорошо капитан Аxyeнность, почему ваша анечка немножко погранично находится, а не вместе с баристой и киви например?
Потому что я заставляю себя не верить неигровой инфе на 100%.
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:19   #633 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Теперь я пойду еще и в фифе набью Спешиала, а ты подумай как вызвать на себя мой чек, независимо от своего цвета
Hardnik вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:27   #634 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Позновательно, я очень оценил персональную вскрышку)
Но вроде как верится, хотя с таким чеком если ты ком, должен был сидеть с фейспалмом и не выебываться, ну или накрайняк меня ща черным назвать, я же у тебя черный не? Города нету, мог бы блеснуть значком и победить вечного врага в личном бою))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:29   #635 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Теперь я пойду еще и в фифе набью Спешиала, а ты подумай как вызвать на себя мой чек, независимо от своего цвета
Погоди я еще не насладился твоей фейловой вскрышкой)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:32   #636 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
наказали Спешиала
Даже не почувствовали.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:38   #637 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
может это самострел?))))))
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2014, 01:46   #638 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
стиль пьяного гэса
Бариста клон Гэса?
Цитата:
Сообщение от SpeciaL Посмотреть сообщение
мда. извиняюсь перед городом за свою игру, ибо я комиссар и мало кто теперь поверит, что не самострел. впрочем, по балансу г-на Койота, город обязан стрелять черную проверку, даже будь дана она не красным для города игрока. чекал я собстно Койота - черный. с чеком еще в начале игры определился, после его слов о том, что убивать его в 1 день нельзя, некрасиво это. ну и план на 1 день был найти самого красного и играть с ним. мои желания совпали с желаниями Батисты, и в последнем вчерашнем слове я пояснил свой чек, Харда наделялся прочитать во второй день, у меня это хорошо получается. Впрочем, 90% мирности ему выдам, но читал я недостаточно хорошо, планировал строить игру от полученной от чека инфы. сейчас уже заниматься этим не буду .Игру свою поясню тем, что обычно легко читаюсь за комиссара, не знаю уж как, потому решил играть неактивно в 1 день и уже во 2 с инфой доказывать, что не мафье. в прошлой игры я тоже был комом и можете сверить , мог ли я так спецом я за мафа сыграть, кстати возможно Кайфа и прочитала во мне комиссара потому что играла со мной в прошлой игре. а может по моему последнему посту. ну или потому что др отмечал и чтоб не напрягать меня, хотя я специально написал ,что закончу отмечать и примусь за игру. удачи мирным, еще раз извините, в таком составе не хотел налажать. тащите!
..... почему я уже два раза прочитал, но так и не понял кого этот клоун чекал facepalm
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2014, 02:09   #639 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Погодите пожалуйста, на какую инфу ты там опираешься? Че та из игры в игру у тебя одинаковое обьяснение мирности анны и каждый раз когда заходит дело до вопроса, ты сьезжаешь на неигровые моменты.
Это так то реально не смешно.
они кооперируются как более слабые особи, иногда у Харда роль цветной сучки.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
И не смешно эт пиздеть, неигровые моменты постоянно были у нее с Гссом, чего я сам был противником ярым, а не со мной. Тут вышло чисто случайно...
Ты роль сказочника пикнул на старте not bad

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Комиссар - я, чекал, теперь уже "увы", тоже Койота, он красный игрок.
вот это поворот.

А вы все как сучки затаились, писать перестали, пусть WT пишет. Ясно все с вами. Я красный, распрекрасный, я не комиссар, но если считаете, что пришло время и боярам объясниться, то вам стоит резко появиться, иначе бояры идут дальше по своим делам и запоткотроллят бояре завтра в конце дня, запотконтроллю отвечаю от души blead Время для принятия решения 10 минут.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2014, 02:19   #640 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Смешиал конешн знатно сказал. Такое чувство что его пи3дили палками, когда он свое слово печатал
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot