Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №35. Борьба за телеэфир

Важные объявления
Старый 15.10.2011, 22:29   #2581 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Pradig
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2
Меня плюсовее=)
Pradig вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:32   #2582 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Всем спасибо, игра интересная была =) Маньяк внес определенную долю лотереи.
Читайте предыдущий день.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:36   #2583 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Pradig
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2
1
Pradig вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:40   #2584 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
ъ
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:41   #2585 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Pradig
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2
1
Pradig вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:42     TS Старый   #2586 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Мёртвые, удалите пожалуйста все свои сообщения.
Перепостите, когда закончится игра.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:43     TS Старый   #2587 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Если хотя бы 3 игрока из 4-х по итогам дня проголосуют за отмену линча, то днём сегодня никто не умрёт. Это позволит провести ещё один день.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.10.2011, 22:45   #2588 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну это нормальный вариант... Давайте так, ибо я почти наверняка не буду перечитывать ничего в воскресенье, нахyй мне это не сдалось. Снимаю Радео, за отмену линча.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.10.2011, 23:10   #2589 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Прадиг просто былинный отказ совершил, единственные кому я верил ВТ и теперь Стаал убиты, жесть ну маньяк просто Василий. Я ток все прочитал, получается из постов Стаала. Радео не может быть мафом, потомучто еслибы он был мафом то это был бы гг, при лже-вскрышке 3бета. Остаются Люр и Инженер, Люр всю игру играл как мирный, я мирный житель, остается только - Инженер методом исключения.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 02:31   #2590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Прадиг просто былинный отказ совершил, единственные кому я верил ВТ и теперь Стаал убиты, жесть ну маньяк просто Василий. Я ток все прочитал, получается из постов Стаала. Радео не может быть мафом, потомучто еслибы он был мафом то это был бы гг, при лже-вскрышке 3бета. Остаются Люр и Инженер, Люр всю игру играл как мирный, я мирный житель, остается только - Инженер методом исключения.
согласен. только Лур запросто может быть мафом, кое что мне на это сильно указывает.

Не буду больше ничего писать, пока не выясниться, когда линч. ВОСКРЕСЕНЕЬ ИЛИ ПОНЕДЕЛЬНИК?
Мне впринципе все равно, на уступки Луру поити можно ящитаю.
Radeo вне форума      
Старый 16.10.2011, 03:24   #2591 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Короче, я понял. Из всех играет мафом явным тут Сус. Комиссар мог проверить Суса, увидеть мафность, но потом рассказывать, что тот явно мирный. Зачем? Ну он планировал прожить дня 3 и раскрыть проверку потом. Называя мафа мирным, он увеличивает шанс, что мафы его не вальнут. Кроме того - линч мирными проверенного мафа не особо чего даёт с его точки зрения (ведь потом всё равно раскроет он мафа этого по своему плану), вот он и защищал, хотел чтоб других кандидатов шерстили в первые дни. Всё логично, Сус наиболее вероятный маф тут.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.10.2011, 04:05   #2592 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
голосую за отмену линча
Надо разобраться, буду перечитывать.
ingeneerAP вне форума      
Старый 16.10.2011, 07:10   #2593 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Короче, я понял. Из всех играет мафом явным тут Сус. Комиссар мог проверить Суса, увидеть мафность, но потом рассказывать, что тот явно мирный. Зачем? Ну он планировал прожить дня 3 и раскрыть проверку потом. Называя мафа мирным, он увеличивает шанс, что мафы его не вальнут. Кроме того - линч мирными проверенного мафа не особо чего даёт с его точки зрения (ведь потом всё равно раскроет он мафа этого по своему плану), вот он и защищал, хотел чтоб других кандидатов шерстили в первые дни. Всё логично, Сус наиболее вероятный маф тут.
Если ты мирный то это просто facepalm. Я нифига не маф, я мирный житель, если ты мирный помойму это было понятно и с моей логикой ты бы согласился не? Маф получается либо ты либо инженер. Радео не может быть мафом из-за вскрышки 3бета, Стаал все подробно расписал же, почитай. Еслиб Радео был мафом вскрышка бета это гг для мафии.

Кстати если линч отменят, то маф вероятнее всего уберет Радео или меня и будет угадайка т.т
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 07:21   #2594 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Я за продления дня до понедельника 22:00 Потомучто в выходные это ад, меня дома практически не бывает.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 10:05   #2595 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
согласен. только Лур запросто может быть мафом, кое что мне на это сильно указывает.

Не буду больше ничего писать, пока не выясниться, когда линч. ВОСКРЕСЕНЕЬ ИЛИ ПОНЕДЕЛЬНИК?
Мне впринципе все равно, на уступки Луру поити можно ящитаю.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Я бы через повешенье + маном, убивал пару Паша - Инженеер.

Методом исключения. ПОтомучто остальные для меня мирные. Почему для вас Инженеер не маф я вот понять не могу пока. Может я чтото пропустил, подскажите?

Пока проголосую - голосую Паша
Не могу понять, зачем мнение меняешь?
Вчера я для тебя мафом был, сегодня ты говоришь, что Лур может быть мафом.
ingeneerAP вне форума      
Старый 16.10.2011, 18:16   #2596 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
[Зарегистрироваться?]
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 16.10.2011, 18:32   #2597 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Лур обрати внимание вот Стаал писал по поводу Радео, он не может быть мафией ну никак.

Цитата:
Короче Лур, если Паша не маф (в чем я сильно сомневаюсь), этот горе-маньяк епанет меня ночью и придется тебе разбираться с этими тремя пассажирами.
Главное смотри: Радео по 2-м аргументам не маф:
1) 3бет не мог с ним мафом быть, потому что в случае казни радео, все бы увидели, что он маф-параноик, а значит 3бет не мог в него стрелять. ладно, допустим 3бет как-то убедил бы народ, что радео вылечил римский, тогда убили бы прадига, а тот маньяк. Соотв. 3бет - темный персонаж и гг, победа мирных.
2) 3бет в течение того эпичного дня с двумя маньяками постоянно говорил, что Радео мог полечить доктор. То есть он заранее оправдывал себя, если бы все увидели роль радео. Хотя я щас подумал, что это все-таки не аргумент, т.к. 3бет мог оправдывать себя и в случае параноика так, но 1 аргумент - увесистый, его хватит.
Остаемся мы в 3, ты не мафия, я не мафия остается - инженер, тупо методом исключения, и реально сейчас не важно проголосуем мы за отмену линча или будем гололосовать в этот день. Единственный вариант у мафов это убить радео, и инженер убедит тебя, или ты сам сделаешь это за него и вы повесите меня, тогда мирные проигрывают. В любых остальных случаях, вешается маф инженер. Если убьют меня, вы с Радео повесите Инженера, если умирает Лур, опять таки вешается инженер, если умирает инженер, тогда я вобще хз, так быть не может, получится что по постам мирный Лур - мафия, что маловероятно, либо дикий левелинг мафов в ситуации со вскрышкой 3бета что тоже маловероятно.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 18:34   #2598 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от ingeneerAP Посмотреть сообщение
Не могу понять, зачем мнение меняешь?
Вчера я для тебя мафом был, сегодня ты говоришь, что Лур может быть мафом.
Он просто не читал половину ветки, если не больше - имхо.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 18:42   #2599 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Лур обрати внимание вот Стаал писал по поводу Радео, он не может быть мафией ну никак.



Остаемся мы в 3, ты не мафия, я не мафия остается - инженер, тупо методом исключения, и реально сейчас не важно проголосуем мы за отмену линча или будем гололосовать в этот день. Единственный вариант у мафов это убить радео, и инженер убедит тебя, или ты сам сделаешь это за него и вы повесите меня, тогда мирные проигрывают. В любых остальных случаях, вешается маф инженер. Если убьют меня, вы с Радео повесите Инженера, если умирает Лур, опять таки вешается инженер, если умирает инженер, тогда я вобще хз, так быть не может, получится что по постам мирный Лур - мафия, что маловероятно, либо дикий левелинг мафов в ситуации со вскрышкой 3бета что тоже маловероятно.
Офигенный пост, ага! Смысл давай выложу, сокращу немного:
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
... я не мафия остается - инженер, ... маф инженер. ... повесите Инженера, ... вешается инженер, если умирает инженер, тогда я вобще хз, ...

Почему?
ingeneerAP вне форума      
Старый 16.10.2011, 18:56   #2600 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Потомучто я знаю что не мафия, так же знаю что Радео не мафия ввиду вскрышки 3бета, и так же знаю что Лур не мафия ввиду прочтения 130 страниц. Остаешься ты методом исключения. Щас буду читать твои посты и смотреть как голосовал.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2, борьба за фиша JSinx Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.01.2011 21:14
Борьба с 3бетами Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 15 27.02.2009 20:43
$10+$2 FTP - Борьба с неадекватом NickKabardin Многостоловые турниры 8 12.02.2008 13:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot