Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №35. Борьба за телеэфир

Важные объявления
Старый 16.10.2011, 18:59   #2601 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Потомучто я знаю что не мафия, так же знаю что Радео не мафия ввиду вскрышки 3бета, и так же знаю что Лур не мафия ввиду прочтения 130 страниц. Остаешься ты методом исключения. Щас буду читать твои посты и смотреть как голосовал.
Интересно. А откуда ты знаешь, чтоРадео не маф, что Лур не маф?
Я вот знаю только вот что:
Нас 4 человека, и один из них маф. И это не я. А за остальных я вообще не уверен. Сейчас вот читаю и вообще не могу понять, не могу зацепиться за что-то. Все вроде все складно рассказывают, но кто-то то врет.
ingeneerAP вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:17   #2602 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Сус, я уже сам тоже решил, что Радео мирный, ибо 3бет реально хотел его мочкануть и потом говорить про лечение доком.

Проблема в том, что твоя мирность у нас только из-за слов комиссара, а Инженер играл гораздо лучше тебя, он хоть что-то находил, он цеплялся к 3бету по поводу того, что тот коин выставил в 1-й день, а тот ещё отмазывался, что не знал расклад голосов. Вот это должно было быть слишком хорошим спектаклем. Как и снятие инженером коина с ВТ-Руни на Руни, ну это очевидно мирный делал, или жесточайше нас развёл маф.

Теперь, пусть комиссар проверил Суса, и увидел что тот мирный. Вопрос, почему он про других мирных не писал? Ну может он проверил умершего? Но это очень мало шансов.

Более важно - нафига ВМЕНЯЕМОМУ комиссару уверенно писать вообще без аргументов про мирность какого-то реально проверенного мирного? Так он только привлечёт внимание мафии, вкупе со своей почти неактивной игрой, схватит минимум проверку адвоката. Отсюда - или Сус мир, но комиссар был НЕВМЕНЯЕМ, тогда мы проeбали просто благодаря такому вот комиссару (на 10%) и феерическому eбанько-маньяку (на 90%), ну или же он знал, что Сус маф, но начинал вещать про мирность, чтоб мафы не убивали и не видели в нём комиссара. На 4-й день он бы выдал Суса и остальные проверки. Я просто хочу верить во вменяемость Оливера, вот только такой вариант тогда.

Ещё важно, что Сус не принёс вообще никакой пользы, не был замечен в голосах за мафов, кроме одного - когда Пони уже набрал дофига и был силён шанс линча, Сус накинул (не решающий) ещё сверху голос свой, чтоб быть в числе линчевавших мафа.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:27   #2603 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Во первых Оливер играл в 1ый раз, и сразу с ролью, во вторых почитай мои посты и посмотри голоса, на пони я не накинул, я сразу был готов его вешать, потомучто считал его мафом + я прислушивался к мнению мирных для меня ВТ и Стаала, а как оказалось они и вправду были мирными, вобщем думай сам, если вы убьете меня, этот эпический въеб будет только на твоей совести, но я уже не против даже, хотябы не я зафейлю а кто-то другой, с моей стороны картина проста, я - мж, вы с Радео не мафы, остается только Инженер.
Голосую за отмену линча
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:29   #2604 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
если вы убьете меня, этот эпический въеб будет только на твоей совести
А не ....л ли ты??
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:31   #2605 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Да и вобще сделаю ход конем, мой Голос идет туда же, против кого голосует Лур. Отдаю тебе полностью инициативу. Это конечно легкий выход, но зато я сниму с себя бремя фейла если че )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:32   #2606 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А не ....л ли ты??
Ну сам посуди, как еще тебя убедить я хз.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.10.2011, 19:34   #2607 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ты, сус, блеать, почти всю игру сидел в кустах, а я должен пробиваться через игравших максимально мафо-подобно Руни, Хитов, Паш и прочих (спроси кого угодно из вменяемых мирных потом, они почти все этих персонажей подозревали), чтоб потом наслаждаться выбором среди трёх оставленных мне слабоактивов? Если вся команда мирных, кроме ВТ и Стаала играла xeр знает как, а один пидapас уёбищный вообще всё засрал на 90% в одну харю, то никак уж не на моей совести та хуйня, к которой мы пришли. Я вообще умываю руки, разъёбывайтесь сами после такого, голосовать не буду ни за кого, зaeбали.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.10.2011, 21:32     TS Старый   #2608 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ


Автор - ВТ. Сам не постит, потому что уважает правила.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.10.2011, 21:57     TS Старый   #2609 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ


Днём никто не был убит.

НОЧЬ.

Жду хода мафии.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.10.2011, 22:37     TS Старый   #2610 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
минус Люр

ДЕНЬ 8

РАДЕО
СУС
ИНЖЕНЕР

в момент, когда на игроке будет 2 голоса, день закончится

поехали
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.10.2011, 00:04   #2611 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Голосую Инженер
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.10.2011, 00:30   #2612 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ты, сус, блеать, почти всю игру сидел в кустах, а я должен пробиваться через игравших максимально мафо-подобно Руни, Хитов, Паш и прочих (спроси кого угодно из вменяемых мирных потом, они почти все этих персонажей подозревали), чтоб потом наслаждаться выбором среди трёх оставленных мне слабоактивов? Если вся команда мирных, кроме ВТ и Стаала играла xeр знает как, а один пидapас уёбищный вообще всё засрал на 90% в одну харю, то никак уж не на моей совести та хуйня, к которой мы пришли. Я вообще умываю руки, разъёбывайтесь сами после такого, голосовать не буду ни за кого, зaeбали.
Я согласен с тобой полностью, и про мана и про ВТ и Стаала и как это все выглядело сейчас.
Ваще маф негодяй теперь, если что, я могу фейл совершить, но Инженер маф. А если нет пусть фейл будет за мной, это реал был бы найс левелинг или епический фейл превратившийся в их победу.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.10.2011, 05:28   #2613 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Да и вобще сделаю ход конем, мой Голос идет туда же, против кого голосует Лур. Отдаю тебе полностью инициативу. Это конечно легкий выход, но зато я сниму с себя бремя фейла если че )
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Короче, я понял. Из всех играет мафом явным тут Сус. Комиссар мог проверить Суса, увидеть мафность, но потом рассказывать, что тот явно мирный. Зачем? Ну он планировал прожить дня 3 и раскрыть проверку потом. Называя мафа мирным, он увеличивает шанс, что мафы его не вальнут. Кроме того - линч мирными проверенного мафа не особо чего даёт с его точки зрения (ведь потом всё равно раскроет он мафа этого по своему плану), вот он и защищал, хотел чтоб других кандидатов шерстили в первые дни. Всё логично, Сус наиболее вероятный маф тут.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Я бы через повешенье + маном, убивал пару Паша - Инженеер.

Методом исключения. ПОтомучто остальные для меня мирные. Почему для вас Инженеер не маф я вот понять не могу пока. Может я чтото пропустил, подскажите?

Пока проголосую - голосую Паша
Радео. Посмотри вот. Я хз, почему ты меня мафом считаешь. Наверное тут есть свои причины. Ну так объясни мне.
А вот тут, сус готов идти на поводу у Лура, готов принять его голос. Ну как это незвать то?
Сейчас даже не знаю, кто маф то из вас?
Ладно.
Голосую Сус.
Радео, решай, если конечно тебе не все равно кого линчевать.
ingeneerAP вне форума      
Старый 17.10.2011, 14:02   #2614 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Сус, вот почему я считаю тебя мафом:
1. Твой первый пост после ночи:
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Але, я еще не ходил и до ночи еще прилично было, жесть.
Я до 125 стр. тока дочитал =)
Ну, тут ты видимо, тянул до последнего, держал свой голос, чтобы накинуть в последний момент. Хотя, может тебя действительно и не было в теме.
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Если ты мирный то это просто facepalm. Я нифига не маф, я мирный житель, если ты мирный помойму это было понятно и с моей логикой ты бы согласился не? Маф получается либо ты либо инженер. Радео не может быть мафом из-за вскрышки 3бета, Стаал все подробно расписал же, почитай. Еслиб Радео был мафом вскрышка бета это гг для мафии.

Кстати если линч отменят, то маф вероятнее всего уберет Радео или меня и будет угадайка т.т
Тут ты говоришь, что маф я или Лур
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Лур обрати внимание вот Стаал писал по поводу Радео, он не может быть мафией ну никак.



Остаемся мы в 3, ты не мафия, я не мафия остается - инженер, тупо методом исключения, и реально сейчас не важно проголосуем мы за отмену линча или будем гололосовать в этот день. Единственный вариант у мафов это убить радео, и инженер убедит тебя, или ты сам сделаешь это за него и вы повесите меня, тогда мирные проигрывают. В любых остальных случаях, вешается маф инженер. Если убьют меня, вы с Радео повесите Инженера, если умирает Лур, опять таки вешается инженер, если умирает инженер, тогда я вобще хз, так быть не может, получится что по постам мирный Лур - мафия, что маловероятно, либо дикий левелинг мафов в ситуации со вскрышкой 3бета что тоже маловероятно.
А вот тут ты уже Лура в миры записываешь. Почему ты поменял мнение?
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Потомучто я знаю что не мафия, так же знаю что Радео не мафия ввиду вскрышки 3бета, и так же знаю что Лур не мафия ввиду прочтения 130 страниц. Остаешься ты методом исключения. Щас буду читать твои посты и смотреть как голосовал.
Ага, а тут ты пытаешься заручиться поддержкой остальных игроков. Это подмазка, не так ли?
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Во первых Оливер играл в 1ый раз, и сразу с ролью, во вторых почитай мои посты и посмотри голоса, на пони я не накинул, я сразу был готов его вешать, потомучто считал его мафом + я прислушивался к мнению мирных для меня ВТ и Стаала, а как оказалось они и вправду были мирными, вобщем думай сам, если вы убьете меня, этот эпический въеб будет только на твоей совести, но я уже не против даже, хотябы не я зафейлю а кто-то другой, с моей стороны картина проста, я - мж, вы с Радео не мафы, остается только Инженер.
Голосую за отмену линча
Тут ты снова повторяешься. Все миры, кроме меня. Откуда такая уверенность?
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Да и вобще сделаю ход конем, мой Голос идет туда же, против кого голосует Лур. Отдаю тебе полностью инициативу. Это конечно легкий выход, но зато я сниму с себя бремя фейла если че )
И вот: последний подмаз в сторону Лура, поскольку на тот момент Радео итак говорит, что я маф и будет голосовать за меня.
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Голосую Инженер
Ту тут вообще отлично.
Для приличия мог бы и объяснение какое-нибудь написать.

А теперь смотри дольше.
Убивают меня: У Лура подозрения, что маф это ты, значит, он может переубедить Радео, который меня считает мафом. А вот сможешь ли ты перетянуть на свою сторону Радео, что Лур маф или Лура, что Радео маф? Думаю, трудно ( с учетом того, что ты весь день твердил, что Радео мир, да и что Лур мир тоже).

Убивают Радео: У Лура больше подозрений на тебя, чем на меня, у меня тоже больше подозрений на тебя, чем на Лура. Опять таки, этот вариант тебе не выгоден.

Убивают Лура: Ты голосуешь меня. При этом очень большая вероятность, что и Радео голосует меня. На данный момент так онно и есть.

Теперь выбери вариант, который более благоприятен для тебя?

Да! Есть ещё и четвертый вариант: Убивают тебя. Ну, тогда он выгоден Радео, если он маф. Поскольку в этом случае убивают меня. Ибо у Лура было два варианта: Я или ты. Но такой вариант считаю невозможным, поскольку считаю мафом тебя.
ingeneerAP вне форума      
Старый 17.10.2011, 19:36   #2615 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Лол, как круто вырывать из контекста фразы, сдавайся мафец.
Я пытался объяснить Луру, фразой что маф либо он либо инженер то что, единственный возможный маф это ты, господин ведущий Инженер
А потом мне надоело просто убеждать, и я решил пусть Лур сам решает, мне было все равно уже.
Радео не маф, Лур не маф - уже 100%, я не маф, остаешься ты, и ты маф. Умри уже или сдайся, для меня все очевидно.
Радео завершай уже день, че мы муму полощем.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.10.2011, 19:42   #2616 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
Слушай, все твои доводы строятся на основании: Я не я и жопа не моя. Типа, я мир, ты мир, а он не мир.
При этом ты даже не приводишь ничего. Единственное, что ты можешь сказать, это что я маф методом исключения. Ну вот как-то не убедительно.
ingeneerAP вне форума      
Старый 17.10.2011, 20:06   #2617 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
И вообще, сус. Странный у тебя стиль игры.
Ты практически ни разу не объяснил свой голос. Мало того, ты не объяснял, почему тот или иной игрок для тебя маф/мир.
Ответь, почему?
ingeneerAP вне форума      
Старый 17.10.2011, 20:07   #2618 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ingeneerAP
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ingeneerAP с помощью Skype™
И кстати, ты не допускаешь мысли, что Радео маф и это его суперигра. И он просто смотрит, как мы тут сейчас сремся, пытаясь друг в друге мафа выискать?
ingeneerAP вне форума      
Старый 17.10.2011, 20:30   #2619 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Во первых потому что он малоактивен, во вторых ввиду вскрышки 3бета. Мне этого достаточно чтобы считать его миром.
Я объяснил почему ты маф, метод исключения ничем не хуже тех жалких попыток уличить меня в мафности, если ты допускаешь что радео маф, почему голосуешь за меня? Маф тут ты, и не поймет это только слепой.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 17.10.2011, 20:33   #2620 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Инженер, вы, мафцы, победите только если Радео автокильнется не появившись сегодня вообще.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2, борьба за фиша JSinx Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.01.2011 21:14
Борьба с 3бетами Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 15 27.02.2009 20:43
$10+$2 FTP - Борьба с неадекватом NickKabardin Многостоловые турниры 8 12.02.2008 13:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot