Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 10.04.2010, 10:25   #621 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ФМ
руни - непонятно пока, темнит он что-то, скорее всего тоже оборотень, ибо не слишком активно мирным помогает. 60%+
Днем напишу пару больших постов. Просто сейчас сложная ситуация в покере (заливаю банкролл) и не в настроении вообще что-либо делать.

Цитата:
Изимани
ну надо было это говорить когда я мешкался меж ними
Да ладно, все только и говорили, что Наемник оборотень, как будто ты не читал посты вчерашнего дня. А про Маскуса вообще почти не упоминали.
По мне так ты - оборотень.

Цитата:
Radeo
пи***дец я с 1го дня ОРУ.
КИЛЛ НАЕМА.


Ну хоть на 3й день может убьем уже мафа Наема??? Пппц ребята
А ВЕДЬ Я с 1го ДНЯ ОРАЛ
Тут интересная ситуация. Радео почему-то просто агитирует за одного Наемника и все. А мирный житель должен искать так-же и других оборотней это во первых.
Во-вторых, если Наемник оборотень, и Радео тоже, то Наем мог специально направить Радео агитировать против себя (т.е Наемника) сразу с первого дня и постоянно подтверждать эту агитацию. Для чего это нужно...Наемник наверное опасался, что его как возможно опытного мафа, могут завалить, тем более он там намутил что-то в первый день. Поэтому он мог сделать очень хорошее алиби своему подельнику.

Но это лишь вероятная версия. Сегодня я за килл Наема. Не надо ждать, он наверняка рулит оборотнями, и если его убрать, то как он говорил "в рядах оборотней будет паника".
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:25   #622 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
ФМ я всегда тут, просто я толку было вчера писать чтото если вы выбрали изимани как кандидата,и огн убил не того, на 80 процев уверен что он оборотень.

для меня кандидатуры,
Хит,Изи и больше чем уверен что Наем.
Просто много очень новичков и трудно за всеми скразу уследить.И если кому то досталась роль что так и есть наверняка, то тогда это проблематично.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:29   #623 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Пояснения в студию Вроде как и нет того парня из Ярославля больше, но все равно любопытно
ЗЫ Я не мафия, хоть и дух парня из Ярославля это чувствует (духам вообще предлагаю доверять или на 30% или вообще не верить, если красным пост не выделен ). Предлагаю сегодня завалить 99,9% вариант ВОЛ- я ХА и че-то мне покоя не дает, что динамика у него не та. Ну и конечно Изи можно за ошибку- ктото там писал, что совсем неплохо так заделаться (мысль в конце длинного поста)- я как раз это и подумал, пока читал от того момента как свалил и до результатов. Но для начала предлагаю ВОЛ, как более уверенный вариант- меньше народу легче думать
Если честно мне непонятен твой пост, сечас на меня никто даже не смотрит, ты первый упомянул меня.
Какой смысл? что тебе кандидатов мало, или ты пытаешся подлить масло в агонь и запутать все ещё сильнее добавив меня как кандидата?
Думаю что маф.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:34   #624 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Вот тут что еще интересно про изимани.
Как-то в начале лепавел просил объяснить связь изимани и мафиямена и сказал, что если он не объяснит, то мафиямен можно смело считать его клоном.
Как вы думаете, будь у него 2 мирных роли, стал бы изи не объяснять ничего и делать вид, что этого не видит.
Мне кажется одна из его ролей активна, какая именно не могу сказать
nicolaus вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:51   #625 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BTB
Пояснения в студию Вроде как и нет того парня из Ярославля больше, но все равно любопытно
ЗЫ Я не мафия, хоть и дух парня из Ярославля это чувствует (духам вообще предлагаю доверять или на 30% или вообще не верить, если красным пост не выделен ). Предлагаю сегодня завалить 99,9% вариант ВОЛ- я ХА и че-то мне покоя не дает, что динамика у него не та. Ну и конечно Изи можно за ошибку- ктото там писал, что совсем неплохо так заделаться (мысль в конце длинного поста)- я как раз это и подумал, пока читал от того момента как свалил и до результатов. Но для начала предлагаю ВОЛ, как более уверенный вариант- меньше народу легче думать
Мафиозный пост. Нафига Вола то валить?

Цитата:
Хит
Наемник был проверен- чтобы найти 100% оборотня.
Так как Маскус мирный, Наемник 80% оборотень. Лучше бы проверил кого-нибудь подозрительного.


Вообще у меня есть еще одна теория. Маловероятная, но теория. Итак, Изимани и Хит оборотни.
Хит вскрывается ясновидящим, и говорит, что проверял Изимани и Фолдмасту и оба они мирные. Далее Изимани валит Маскуса, что очень и очень странно. Да, из пары Маскус-Наемник возможно есть один оборотень, но на Наема было больше подозрений и об этом говорили многие, и почему же Изимани, не новичек, делает такую нелепую ошибку? Далее Хит якобы проверяет Наемника...опять же зачем, лучше же рискнуть и проверить кого-нибудь другого. В идеале должно быть так - Изи валит Наема, он например маф, Хит проверяет ну например Койота или Радео.

Итак, Хит и Изимани, объясните пожалуйста, зачем вы "уменьшили" шансы мирных?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:57   #626 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Хит
Мирные без колдуньи могут убивать по одному оборотню в день, насколько я понимаю у нас права на ошибку нет.
Как вы можете рассуждать обо мне вообще, если Наемник точно оборотень?
клоуны
Ты и Изи ведь могли намеренно такую ситуацию сделать? Ты вскрываешься коммом, далее Изи, который пользуется доверием у мж, валит Маскуса специально, ты проверяешь например мирного Наема, чтобы подчеркнуть его "мафиозность", и мж уже без права на ошибку, ее совершат.

Это лишь предположение, возможно я все усложняю.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:00   #627 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Всю ситуацию может прояснить настоящий ясновидящий, если он есть.
Не стоит бояться вскрываться из-за своей гибели. Сегодня тебя полечит медсестра, мы получим информацию по проверкам, будем знать, что хит 100% оборотень и изимани похоже с ним. Все вместе подумаем кого проверить сегодняшней ночью. А завтра уже можешь со спокойной душой уйти на покой. Это будет мега +ЕВ для мирных.
FoldMastooo вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:01   #628 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ты и Изи ведь могли намеренно такую ситуацию сделать? Ты вскрываешься коммом, далее Изи, который пользуется доверием у мж, валит Маскуса специально, ты проверяешь например мирного Наема, чтобы подчеркнуть его "мафиозность", и мж уже без права на ошибку, ее совершат.

Это лишь предположение, возможно я все усложняю.
Ничего ты не усложняешь, имхо. Запросто все может так и быть. Посмотри, что будет говорить наемник.
FoldMastooo вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:01   #629 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Посмотрим*
FoldMastooo вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:29   #630 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Всю ситуацию может прояснить настоящий ясновидящий, если он есть.
Не стоит бояться вскрываться из-за своей гибели. Сегодня тебя полечит медсестра, мы получим информацию по проверкам, будем знать, что хит 100% оборотень и изимани похоже с ним. Все вместе подумаем кого проверить сегодняшней ночью. А завтра уже можешь со спокойной душой уйти на покой. Это будет мега +ЕВ для мирных.
Исходя из того, что я на 99% уверен что ты мирный, я полностью согласен с данным постом. Godz плиз стукни в личку ясновидящему на тот случай, если он среди тех новичков, забивших на игру. Вторая причина того, что возможно настоящий ясновидящий не расскрывается FoldMastooo может быть в том, что в этой не разберихе он тебя также считает оборотнем. Третий вариант - все-таки HeatherAle - настоящий ясновидящий. Впрочем пока еще есть время - послушаем других участников.
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:30   #631 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Руни, у меня к тебе вопрос,
Как ты думаешь, если бы я не подтвердил сегодня что Наемник оборотень, его бы линчевали сегодня?
Учти, что Наемник умеет уговаривать
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:48   #632 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Исходя из того, что я на 99% уверен что ты мирный, я полностью согласен с данным постом. Godz плиз стукни в личку ясновидящему на тот случай, если он среди тех новичков, забивших на игру. Вторая причина того, что возможно настоящий ясновидящий не расскрывается FoldMastooo может быть в том, что в этой не разберихе он тебя также считает оборотнем. Третий вариант - все-таки HeatherAle - настоящий ясновидящий. Впрочем пока еще есть время - послушаем других участников.
Ах, как мило
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:59   #633 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Ах, как мило
Не вижу повода для иронии. Хотя лично для меня вероятность твоего ясновидения, а таким образом мирности всего 33%, тем не менее я на данный момент категорически против твоего килла, т.к. даже мизерная возможность убить настоящего ясновидящего сегодня чревата огромными последствиями - о чем я писал в своем сегодняшнем посте. У меня к сожалению нет твоего опыта игры - поэтому мне важна информация полученная от других участников
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:17   #634 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Я ведь и правда Ясновидик.
Это все нелепая цепь случайностей ошибок и совпадений. Не спорю, я очень виноват и действовал не совсем правильно, но вот так получилось.
Если я скажу что проверял Наемника, чтобы найти хотя бы одного оборотня, вы мне поверите?



Голосую Наемник


Приеду часов в 7 по Москве.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:22   #635 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Хит
Руни, у меня к тебе вопрос,
Как ты думаешь, если бы я не подтвердил сегодня что Наемник оборотень, его бы линчевали сегодня?
Учти, что Наемник умеет уговаривать
Не знаю, но думаю многие бы его подозревали.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:50   #636 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
По-моему это не играл, а издевательство над мирными. Мафий-то 6. Полукровка играет за мафию. 6 на 14 = пц мирным.
[/B]
Наёмник указал количество мафий в игре. Я спросил себя знаю ли ответ на этот вопрос. Я не знаю, а могу только предполагать: по логике вещей и правилам игры должно быть 5, так как 6 мафий на 24 участника, значит на 20 их должно быть 5. (Извините, что всё так разжевываю, просто мне этот момент кажется важным)

Об этом ему прямым текстом говорит ФМ:
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Откуда наемник знает, что мафия в количестве 6 человек? Он сделал это вывод из количества заявленных карточек? Так они для 24 игроков, а нас 20. Так что скорее всего количество оборотней урезано. И тут всплывает два варианта: либо наемник мирный и правда не знаем сколько мафии и сделал вывод, что их 6 по карточкам, либо это просто прикрытие оборотня, что, кстати говоря, очень похоже на наемника.
....Но делает выводы, которые мне показались не совсем верными.

На что получает вот такой ответ Наёмника
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Прошу всех обратить внимание на абсолютно левый гон со стороны Фолда в мой адрес. Я не верю, что этот внимательный человек не читал первого поста и не заметил, что 3 карточки были удалены из зелёного списка.
Тут даже не столько левый гон, сколько закос под дурачка.
Из которого я (ну может чего не заметил конечно), изучив первую страницу, не понял ничего вообще.
Вывод который возник у меня: только мафия в такой ситуации может знать точное кол-во самих себя. И у меня важный вопрос к ведущему: Годз, сколько у нас оборотней?
ElCoyote вне форума      
Старый 10.04.2010, 13:08   #637 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Элькойот, давай так.
Если я тебе одной строчкой доказываю, что я прав, а ты неправ, то ты на неделю ставишь себе в подпись "Чищу обувь языком. Рубль - туфля". А если нет, то аналогично делаю я.
Суть спора в том, что по первому посту недвусмысленно модно понять кого и сколько в игре.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 10.04.2010, 13:11   #638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
у меня вопрос ко всем.
Если я скажу, что я ясновидящий, мне кто-нибудь поверит?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 10.04.2010, 13:27   #639 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
у меня вопрос ко всем.
Если я скажу, что я ясновидящий, мне кто-нибудь поверит?
Смотря что ты нам скажеш.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 10.04.2010, 13:28   #640 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
у меня вопрос ко всем.
Если я скажу, что я ясновидящий, мне кто-нибудь поверит?
Сначала расскажи свои проверки, а там видно будет.
FoldMastooo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot